Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.10.2007, 20:25   #4561
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Эш------- Вернулси.
Организация гав-гав-гав-гав-гав-. Тусовка супер. Условия охоты рельно трудные, особенно для тех у кого 90% охот проходит во всякой травяно-камышовой хрени.
В следущем году тоже поеду, если не будет форс-мажоров. Отдельное спасибо АлексФасту, Фантому и Сердитому 8)
и тебе спасибо! За журналу отдельное спасибо!-----------------------------------------------------------------------------------------------Нетылько С.В- лодки с охотниками во второй день- мне показалось,что это приезжие охотники (не учасники), Лично видел охотника без буя, лазил в берегу по корчам,во второй день-уха отстой,больше убеждаюсь,что рыбу сдавать ненадо.------------------------------------------------------------------------------------------Сердитый,а других фоток,без чая нету?------------------------------------------ Тарас,а раздельные фонари пробовал(софит и акум на поясе)?----------------------------------------------------------------------- Спасибо Олегу Ляденко за гарные диски!---------------------------------------------------------------------------------------------- про эМ-Пы-О,- Мне больше понравились журналы Олега Ляденко из Греции,хоть и написано непонятно,зато интересно и картинки гарные, с рекламным эМ-Пы-О несравнить.Убеждаюсь в бесмысленности приобретения эМ-Пы-О, сплошная реклама дельты Волги и Бушат, фото интересны только бабушкам..
Fantom зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 20:33   #4562
Нетылько Сергей
 
Аватар для Нетылько Сергей
 
Реєстрація: 23.01.2007
Звідки Ви: Николаев. Не работаю.
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
На счёт буксировщика. Если в него стрельнуть, то может и взорвётся. Я первый на Украину привёз бензиновый буксировщик из Италии. Охотился с ним два раза по три месяца, каждый день по 8 часов. Ни каких проблем. Для промысловика это просто находка, если есть возможность подъехать на машине к месту охоты, хотя бы на 3 км. Лучше буксировщика, может быть только невидимая моторная лодка! В Средиземном море, окупаемость в течении, максимум неделя, в самом худшем случае. Сдесь не пробовал и очень сожалею, заикнулся спонсору, в ответ услышал: "Зачем тебе буксировщик если у тебя под ж.. будет лодка?"
Нетылько Сергей зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 20:56   #4563
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Да и то если выстрелить огнестрелом в бензобак. Никаких минусов особенно если у кого нет под ж лодки. тянет после переделки 2 чела в снаряге + немножко рып

Вова ты наверно про электро? этот то под воду не ныряет он только по поверхности.
Тарас зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 21:13   #4564
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
-Сердитый,а других фоток,без чая нету?
Та есть пару... мы там утрам жывчик пьём...
А аткуда им жыж взяцца? У миня ищё пака личьнава фатохрафа нету... я ж плавал вместе савсеми... то впрошлам гаду девачьке знакомай даверил, так ана сфоткала старты-финешы, а в этам гаду девачька непреехала - наверна муш неатпустил... можыд вылажыд, хто там накатире каталса с камерай... Раскошный Джорж напремер... ну я незнаю...
А вот бензиновый акваскутир... [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  attachment3.jpeg
Переглядів: 67
Розмір:  56,0 КБ
ID:	8847  
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 21:24   #4565
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Да и то если выстрелить огнестрелом в бензобак. Никаких минусов особенно если у кого нет под ж лодки. тянет после переделки 2 чела в снаряге + немножко рып

Вова ты наверно про электро? этот то под воду не ныряет он только по поверхности.
Вот поглядите ,эт наверное 2 в одном будет [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Vintik зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 22:02   #4566
Бодрый Линь
 
Аватар для Бодрый Линь
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: г.Уфа
Дописи: 1.025
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 1.226 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Допис від Эш Переглянути допис
...ззззы: Б.Линь, когда заберёшь буржуйку?
Нету попутных лошадей, просто срамота.. Ну никому нет никакого дела до белокаменной Уже несколько вариантов сорвались. А с поводниками.. Знакомых нет, а незнакомым веры нет, шуганые они у нас все они, говорят, после недавних маразмов по поводу регионального суперпраздника (вспомнил, как избегался по поездам надысь, чтобы передать пару бутылочек бальзаму Акуле, врагу не пожелаю)..Хотел с неопровцами нашими переправить, но не нашел отклика у них к моей проблемке..
В общем, заберу, как подвернется случай. Вот уже и Юра спрашивал..
А нет, так придется ехать самому..
Бодрый Линь зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 01:15   #4567
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Да и то если выстрелить огнестрелом в бензобак. Никаких минусов особенно если у кого нет под ж лодки. тянет после переделки 2 чела в снаряге + немножко рып

Вова ты наверно про электро? этот то под воду не ныряет он только по поверхности.
Тарас, Я пошукаю его рекламный проспект - десь був -выложу - какой именно. Скорость у него 3 и5 км,ч под водой, внешне прикольный. но что есть - то есть. Стоимость около 300 долларов.
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 01:20   #4568
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Эш Переглянути допис
Вернулси.
зззы: Володя Кокорин, звонил тебе из Днепра в понедельник - хотел отдать остатки бабла, сначала ты не брал трубу, а потом я уже встретился с друзьями)))
А я ж говорил, что мобильник в море искупал - база накрылась - твой номер не отбился. А поотм у меня у шефа днюха была - так я сам с 10.00 в состоянии нестояния был... Забей, ещё встретимся. Жаль, не знал, что ты после Канева в Днепр зарулишь...
По озеру Ленина - там нужна лодка , иначе -махать окло 1км на ластах в плавни. Я там поблукал как-то... Компас тоже нужен, ну если соберёшься как - встретим покажем расскажем
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 09:08   #4569
Нилыч
 
Аватар для Нилыч
 
Реєстрація: 08.06.2006
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
А шо расказывадь... Можыд исчё кено выпустяд...
Да кено хорошо бы.
Кстати насчет кино. В Россейских общалках в свое время нашумел фильм некоего Анди про север. Может кто поделится. Знатный говорят фильм получился.
Нилыч зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 09:45   #4570
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Нилыч Переглянути допис
Да кено хорошо бы.
Кстати насчет кино. В Россейских общалках в свое время нашумел фильм некоего Анди про север. Может кто поделится. Знатный говорят фильм получился.
Та у миня де-та был... Незнаю шо он там нашумел... Уже непомню... Сёдня пасатрю и перискажу тибе крадкое садержанее...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 09:47   #4571
Нетылько Сергей
 
Аватар для Нетылько Сергей
 
Реєстрація: 23.01.2007
Звідки Ви: Николаев. Не работаю.
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
Слышал, если зделать коллективную заявку на акваскутер, будут хорошие скидки. Я могу созвониться с итальянцами и заказать. Если это будет стоить до 500 эвро, сколько можно набрать желающих?
Нетылько Сергей зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 10:04   #4572
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Ужас, и как вы охотитесь в таких страшных условиях?.
вот так и приходится... там просто своя специфика ещё - надо знать короткий путь правильный.

А у меня есть 7 дисков про блювотерхантер -Эш переписывал - никого краткое содержание не интересует?
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 10:08   #4573
Нилыч
 
Аватар для Нилыч
 
Реєстрація: 08.06.2006
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Сёдня пасатрю и перискажу тибе крадкое садержанее...
Та мне б не краткое, а одним глазком хотя бы. Це ж север. Фиорды можно сказать, бооольшое дело.
Нилыч зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 10:14   #4574
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Нетылько Сергей Переглянути допис
Слышал, если зделать коллективную заявку на акваскутер, будут хорошие скидки. Я могу созвониться с итальянцами и заказать. Если это будет стоить до 500 эвро, сколько можно набрать желающих?
Скутир такой как тут? [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Есле ты пользавал такой, то скажы, наскока риальна хватаед одной заправки? Как он запускаицца на ваде стартерам иле шморгалкай? И шо униво там сплавучестью? Бо сматрю там ытальянцы на ниво пенапласд мастыряд в ссылке шо Vintik дал... Иле то ани делали мотабуй? Есле так, то крута ваще далжно быдь...
Еслеп у миня была 500 евро яп уже вочериди стаял...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 10:34   #4575
Нилыч
 
Аватар для Нилыч
 
Реєстрація: 08.06.2006
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
вот так и приходится...

А у меня есть 7 дисков про блювотерхантер -Эш переписывал - никого краткое содержание не интересует?
Интересует, интересует. Блю так сказать мечта, поблювать. Ну а пока посмотреть хотя бы.
Нилыч зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 10:57   #4576
Эш
 
Реєстрація: 25.07.2006
Звідки Ви: Москва / Днепропетровск
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Бодрый Линь Переглянути допис
Нету попутных лошадей, просто срамота.. Ну никому нет никакого дела до белокаменной Уже несколько вариантов сорвались.
В общем, заберу, как подвернется случай. Вот уже и Юра спрашивал..
А нет, так придется ехать самому..
Давай я темку сделаю на подвохе мож у когото чтото будет попутное, что народ не помогет?!?!

Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
А я ж говорил, что мобильник в море искупал - база накрылась - твой номер не отбился. А поотм у меня у шефа днюха была - так я сам с 10.00 в состоянии нестояния был... Забей, ещё встретимся. Жаль, не знал, что ты после Канева в Днепр зарулишь...
По озеру Ленина - там нужна лодка , иначе -махать окло 1км на ластах в плавни. Я там поблукал как-то... Компас тоже нужен, ну если соберёшься как - встретим покажем расскажем
у ты какой скрытный.. номер не отбился, так и не брать)) я сам не знал что буду свободен - по плану было сразу с поезда уехать на дачу и батрачить там до поезда у Мск.
Про лодку понял... а по периоду? когда там и прозрак и рыба? когда собераццо?!?!


Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Вопрос к аудитории
Лёха, я хоть и не профи ))) но мне кажется что надо минимум полторы минуты, а лучше две.
Кукан всё же нужно верёвочный - чтобы ты смог выбрать слабину примотав всё лишнее на груз. тогда и парусить не будет.
в корчах надо буится грузом с уголком как был у саши.. у меня даже моей деревяшкой удавалось воткнуца перед корчами так что я мог держаться на течении за буй и отдыхать.
рыба скорее всего при включеном течении прячетса в корчах, а когда слив выключен то может и ходить в толще. на тебя в какой день сом выходил? вообще коегде судак покрупнее может отходить от корчей когда ктото падает на дно и подходить чуть позже. так его в лёжках и берут. но не знаю ведёт ли себя так днепровский судак и уходит ли он при включенной течке.
Эш зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 11:27   #4577
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
To Fantom

А не проффесионалам не отвечать на твои вопросы?
Тарас зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 11:39   #4578
andreyk
 
Аватар для andreyk
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: Бориспольский р-он
Дописи: 218
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 523 раз(а) в 50 сообщениях
reply

Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Ужас, и как вы охотитесь в таких страшных условиях?.----------------------------------------------- Вопрос к аудитории, мы с товарищем мозговали,1-сколько надо иметь задержку в динамике,чтоб на Каневской струе нормально охотиться??? У него 40 сек,у меня 70-80сек. Сколько задержка у профисионалов??? -----2-Судак только в корчах есть или можно в лежке брать рядом с корчем тоже ходят???-----3- Как буятся на корчах на струе??? а то, наши грузики нахрен срывало и волшебные корчики терялись...--------4- Сом в корягах стоит и как распологается??? Видел только плаваюшего в толще воды,вышел мне в лоб на вентиляции...--------5- Кукан правильный на струе??? из троса?- мой из альпенисткого шнура скрутило в узлы-парусил с рыбой.----------------------------------------иНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ОТВЕТЫ ОТ ПРОФИ,НАУЧИТЕ ПОЖАЛУСТА,А ТО ,ТОЛЬКО ВСЕ КРУТЫЕ КНОПКИ НАЖИМАТЬ НА КЛАВЕ.
- На такой струе как в заповеднике при включенных шандорах и 30сек задержки нормально, при условии что нужно над одним местов висеть.
А так при спокойной динамике и разнырявшись у меня тоже 40сек-1мин.
Не путать меня со спецами!
- Прямо на корч бросай круз, но так чтобы не запутало.
- Я на такой бешеной течке сома не встречал...под корнями может наверно. Хотя нет...встречал неоднократно гуляющего по бровке ночью на течении.
- судак запросто может запросто гулять...нужно пару раз лечь и полежать. Сначала начнут окуни подплывать...потом крупнее и, если есть, то потом - судак.
- У меня и моих коллег куканы из нержи - трос дето 6-8мм (Потапову Вове спасибо, да продлит Аллах его годы и на правит его на больших сомов)
andreyk зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 11:41   #4579
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Нилыч Переглянути допис
Та мне б не краткое, а одним глазком хотя бы. Це ж север. Фиорды можно сказать, бооольшое дело.
Глянь вроде здесь фильм можно качнуть ,я качал мне понравились,а если нет то на eMule их хоть задницей ешь
Vintik зараз поза форумом  
Старий 24.10.2007, 12:21   #4580
Geen
 
Аватар для Geen
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 326 раз(а) в 20 сообщениях
Тренировки АПНОС

Клуб АПНОС начинает осенние тренировки по подводной охоте и подводному плаванию.

Ждем Вас в понедельник, среда, пятница
20:30-22:00
г.Киев, ул. Киквидзе 36А (бассейн транспортного Университета)

Тел.: +38050 410 47 76
Тел. клуба: +38044 537 14 08

Шевченко Александр
Geen зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:48.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua