Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.11.2010, 16:45   #121
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
У них там насколько я знаю периодически люди меняются. Может в этом году чел новый пришел? Ребят я не агитирую. Я просто знаю что если есть вопрос качества то надо ругаться. Звонить, писать... В таких компаниях за этим строго следят. И если привыкнут к тому что народ следит за тем что покупает то и руководство будет внимательно смотреть за качеством поставляемого топлива. И в следующий раз, если к примеру на заводе будет сбой и в сеть повезут некачественный продукт то на тех станциях где народ ругается и спорит его просто не будут сливать. Вот и все. В ВИНКах очень хорошо понимают что массы голосуют кошельком.
Андрей, именно в этом году херня с бензином на этой заправке, но сам пойми, чтоб засрать свечи на 4т моторе нужно и бенза спалить прилично, так ,что трудно о качестве речь вести. Хотя даже осенью мой моторчик глох на ХХ на ихнем бензине, так,что либо чел ещё работает, или бенз отстойный. Ну и ещё по Лукойлу.
Наземная заправка у Московсого моста Лукойл( видать чел там устроился) торгует теперь там ярким А95, от которого обороты моей рабочей Лачетти скачут на ХХ просто невообразимо. А на столичном шоссе на ихней же заправке бенз нормальный, так,что видать бодяжат на месте.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2010, 16:52   #122
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Андрей, именно в этом году херня с бензином на этой заправке, но сам пойми, чтоб засрать свечи на 4т моторе нужно и бенза спалить прилично, так ,что трудно о качестве речь вести. Хотя даже осенью мой моторчик глох на ХХ на ихнем бензине, так,что либо чел ещё работает, или бенз отстойный. Ну и ещё по Лукойлу.
Наземная заправка у Московсого моста Лукойл( видать чел там устроился) торгует теперь там ярким А95, от которого обороты моей рабочей Лачетти скачут на ХХ просто невообразимо. А на столичном шоссе на ихней же заправке бенз нормальный, так,что видать бодяжат на месте.
Лукойл, как и многие другие это франшиза, просто вывеска, всё зависит от конкретного владельца заправки
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2010, 16:55   #123
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Руслан, Все может быть мне сложно сказать на счет бадяжиния. Но знаю что в этой компании следят строго как в прочем и на бело-голубых и желто-зеленых или просто желтых. Но я тебе скажу - то ли еще будет после нового года

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Лукойл, как и многие другие это франшиза, просто вывеска, всё зависит от конкретного владельца заправки
Извините но в данном случае в ваше суждение вкралась ошибка. Автозаправочные станции ЛУКОЙЛ принадлежат компании ПИИ ЛУКОЙЛ-Украина - дочерней структуре ОАО ЛУКОЙЛ
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2010, 16:59   #124
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Лукойл, как и многие другие это франшиза, просто вывеска, всё зависит от конкретного владельца заправки
Спецом чек смотрел у московского моста, там именно ЛУКОЙЛ.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2010, 17:04   #125
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Извините но в данном случае в ваше суждение вкралась ошибка. Автозаправочные станции ЛУКОЙЛ принадлежат компании ПИИ ЛУКОЙЛ-Украина - дочерней структуре ОАО ЛУКОЙЛ
Не единожды видел каких то ЧП и ООО в чеках, вот только не помню где.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2010, 17:04   #126
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Спецом чек смотрел у московского моста, там именно ЛУКОЙЛ.
100% так и есть. Но вот почему качество топлива было там плохое сказать сложно. А когда это было?
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2010, 17:15   #127
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
100% так и есть. Но вот почему качество топлива было там плохое сказать сложно. А когда это было?
А неделю назад и было, да и до этого.Мне просто удобно там заправляться возвращаясь на Оболонь.Но вот задолбало качество и скачки оборотов, в то время как на столичном всё в норме.Это говорит о том, что именно у моста бенз либо левый или бодяжный.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2010, 17:34   #128
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Даже и не знаю что тебе сказать. В принципе Одесский завод сейчас кажется еще стоит так что могут и какой другой украинский бензин там продавать
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2010, 17:42   #129
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Даже и не знаю что тебе сказать. В принципе Одесский завод сейчас кажется еще стоит так что могут и какой другой украинский бензин там продавать
Андрей, я же сказал, что такой там, а на столичном нормальный, вот в чём вопрос..... Не уж то им разный возят?
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2010, 18:11   #130
DIVER
 
Реєстрація: 27.02.2009
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Андрей, я же сказал, что такой там, а на столичном нормальный, вот в чём вопрос..... Не уж то им разный возят?
Даже не сомневайтесь. Лукойл (на Украине) НИКОГДА не торговал нефтепродуктами ТОЛЬКО Одесского НПЗ. Торгуют всем, что купят менеджеры. Кстати они обязаны вывешивать на АЗС информация о том, какое у них топливо в данный момент продается. При случае поинтересуйтесь.
DIVER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2010, 18:16   #131
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від DIVER Переглянути допис
Даже не сомневайтесь. Лукойл (на Украине) НИКОГДА не торговал нефтепродуктами ТОЛЬКО Одесского НПЗ. Торгуют всем, что купят менеджеры. Кстати они обязаны вывешивать на АЗС информация о том, какое у них топливо в данный момент продается. При случае поинтересуйтесь.
Нет уж, пусть сами на нём ездят(это я про заправку у моста).
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2010, 19:16   #132
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Насколько мне известно эта компания как правило в опте всегда присутствовала только с нефтепродуктами своих заводов. Были и одесские и румынские и болгарские нефтепродукты. Но вот обеспечение собственной сети особенно в последнее время, в связи с остановкой завода, происходили по принципу где есть продукт оттуда и везем. Могу ошибаться данная информация исключительно мое мнение не основанное на подтверждаемых данных.
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2010, 08:48   #133
DIVER
 
Реєстрація: 27.02.2009
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Насколько мне известно эта компания как правило в опте всегда присутствовала только с нефтепродуктами своих заводов. Были и одесские и румынские и болгарские нефтепродукты. Но вот обеспечение собственной сети особенно в последнее время, в связи с остановкой завода, происходили по принципу где есть продукт оттуда и везем. Могу ошибаться данная информация исключительно мое мнение не основанное на подтверждаемых данных.
Так я-же говорю, это легко проверить прямо на АЗС. По крайней мере, когда я у них заправлялся, всегда контролировал, информация висела прямо у кассы. Но уже более 3-х лет заправляюсь на других АЗС.
DIVER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.11.2010, 22:34   #134
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Допис від DIVER Переглянути допис
Так я-же говорю, это легко проверить прямо на АЗС. По крайней мере, когда я у них заправлялся, всегда контролировал, информация висела прямо у кассы. Но уже более 3-х лет заправляюсь на других АЗС.
Ну если честно то информация которая там висит она... в общем пусть себе висит не обращайте внимания
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:34.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua