|
![]() |
|||||||
| <Отчеты> | <Барахолка> | <Общалка, Объявления> | <Галерея> | <<Дневники>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Архив раздела за прошлые годы В данном разделе содержится все обсуждение Конкурсов прошлых лет |
| Результати опитування: Голосуем за лучшее фото 2008 года (можно несколько вариантов) | |||
| №1 |
|
84 | 46,15% |
| №2 |
|
27 | 14,84% |
| №3 |
|
43 | 23,63% |
| №4 |
|
12 | 6,59% |
| №5 |
|
16 | 8,79% |
| №6 |
|
11 | 6,04% |
| №7 |
|
10 | 5,49% |
| №8 |
|
20 | 10,99% |
| №9 |
|
11 | 6,04% |
| №10 |
|
15 | 8,24% |
| №11 |
|
22 | 12,09% |
| №12 |
|
49 | 26,92% |
| №13 |
|
7 | 3,85% |
| №14 |
|
9 | 4,95% |
| №15 |
|
22 | 12,09% |
| №16 |
|
35 | 19,23% |
| №17 |
|
9 | 4,95% |
| №18 |
|
20 | 10,99% |
| №19 |
|
7 | 3,85% |
| №20 |
|
5 | 2,75% |
| №21 |
|
16 | 8,79% |
| №22 |
|
59 | 32,42% |
| №23 |
|
28 | 15,38% |
| №24 |
|
24 | 13,19% |
| №25 |
|
18 | 9,89% |
| №26 |
|
13 | 7,14% |
| №27 |
|
7 | 3,85% |
| №28 |
|
9 | 4,95% |
| №29 |
|
6 | 3,30% |
| №30 |
|
18 | 9,89% |
| Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 182. Ви ще не голосували в цьому опитуванні | |||
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Комендант
|
В галерее открыт раздел для размещения фоток 2008 года
![]() Заливаем фотографии, не забываем голосовать активно в течении года, старайтесь чтобы каждая фотка была оценена, даже если она вам не по душе. Условия конкурса:
Старайтесь придерживаться правил. Удачных кадров! ![]() Увидеть автора и описание работы можно здесь №1
№2 ![]() №3 ![]() №4 №5 ![]() №6 ![]() №7 ![]() №8 ![]() №9 ![]() №10 ![]() №11 ![]() №12 ![]() №13 ![]() №14 №15 ![]() №16 ![]() №17 ![]() №18 ![]() №19 ![]() №20 №21 ![]() №22 №23 ![]() №24 ![]() №25 ![]() №26 ![]() №27 ![]() №28 ![]() №29 ![]() №30 ![]() Востаннє редагував SL: 03.02.2009 о 17:04. |
|
|
|
|
#62 |
|
Реєстрація: 20.01.2009
Звідки Ви: г.Киев, рембаза
Дописи: 8
Дякував: 0
Подякували раз у одному повідомленні
|
№22, Однозначно!!!!!!!
|
|
|
|
|
#63 |
|
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Никольская Слободка
Дописи: 191
Дякував: 0
Дякували 12 раз(и) в 9 повідомленнях
|
Все фотографии отличные, все таки насколько хорошая техника помогает хорошим людям
![]() Но в шоке я от 16-й фотографии...отражение в капле!!! Нет слов! Вдохновения всем в 2009 году! |
|
|
|
|
#65 |
|
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Мостицький.
Дописи: 39
Дякував: 476
Дякували 93 раз(и) в 21 повідомленнях
|
Конкурс
Доброго дня фотографам і суддям!
По перше, я рахував послідовність фоток тут http://fishing.kiev.ua/vag/browseimages.php?c=242, тому послідовність у моєму голосуванні не вірна, коли я побачив фотки у збільшеному розмірі, нумерація тут була інша. Тому прошу вибачити мене, а модератора прошу, якщо це можливо анулювати моє перше голосування. По перше, всім вказаним мною фоткам ставлю оцінку - 5, художньо, майстерно і з душею, велике Вам моє вітання і побажання подальших успіхів. (уявляю які там дома коллекції) Пишу мою вірну відповідь. місце - № фото 1 - 22 2 - 1 3 - 11 4 - 2 5 - 5 6 - 7 7 - 12 8 - 16 9 - 24 10 - 8 |
|
|
|
|
#66 |
|
Реєстрація: 20.10.2008
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 4
Дякував: 3
Дякували 0 раз(и) в 0 повідомленнях
|
Очччень тронут 15/16. А вообще все молодцы!!!
|
|
|
|
|
#67 |
|
Реєстрація: 25.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 78
Images: 29
Дякував: 430
Дякували 811 раз(и) в 21 повідомленнях
|
Я тоже прошу прощения. При увеличенных фотках я голосовал за 22 номер. А сейчас по счёту этот снимок на 21 месте.Прошу,если я ошибся,отдать мой голос за снимок ,,Мой первый улов" от ДОДА.
|
|
|
|
|
#68 |
|
Комендант
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.354
Дякував: 6.417
Дякували 11.206 раз(и) в 2.424 повідомленнях
|
Мой выбор:
1, 2, 3 и 12 |
|
|
|
|
#71 |
|
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 286
Дякував: 114
Дякували 265 раз(и) в 85 повідомленнях
|
№25
эмоционально, композиционно грамотно |
|
|
|
|
#72 |
|
Реєстрація: 13.12.2007
Звідки Ви: Киев, Святошинский р-н
Дописи: 171
Дякував: 1.632
Дякували 2.253 раз(и) в 75 повідомленнях
|
Мое мнение
Все работы очень красивые, особо хочу выделить работы № 1,6,11,23,27. Удачи всем и проффесионального роста.
|
|
|
|
|
#73 |
|
Реєстрація: 17.02.2009
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 134
Дякував: 2
Дякували 7 раз(и) в 7 повідомленнях
|
"За" №№ 1 и 26, многие другие, тоже хороши...
![]() С уважением. |
|
|
|
|
#74 |
|
Комендант
|
Победители фотоконкурса 2008 года
1 место Alecs фото № 1 2 место Дода фото № 22 3 место FOR фото № 12 Для торжественного награждения аторам и болельщикам обязательно ПРИБЫТЬ(!) в СУББОТУ 7 марта 2009 года к 12-00 на стенд Світ Рібалки, что на выставке "Охота Рыбалка" (метро Левобережная, Броварской пр-кт)!!! Поздравляем!! Востаннє редагував ADM: 03.03.2009 о 21:40. |
|
|
|
|
#75 |
|
Комендант
|
Итоги конкурсов 2008 год
Привет Домовому народу!
На весенней выставке «Охота и Рыбалка 2009» прошло подведение итогов конкурсов, проводимых Интеренет-клубом Дом Рыбака в прошлом году. Традиционным спонсором ЛИТЕРАТУРНОГО конкурса выступила одесская компания КАТРАН ([[Ссылки только членам профсоюза. ]) — представитель торговой марки DAM и StrikePro в Украине, а наш ФОТОКОНКУРС поддержала не менее известная компания BALZER ([[Ссылки только членам профсоюза. ]), тоже предоставившая замечательные призы нашим победителям. Итак, победителем фотоконкурса 2008 года (46% голосов) стал АЛЕКСАНДР КАШУБА с фотоработой «Сейм». От компании БАЛЬЗЕР-УКРАИНА победитель награжден великолепной спиннинговой катушкой Magna MX Blue 830 FD! Второе место занял Сергей Алехин с фотоработой «Мой первый трофей» - награжден модным воблером Shtorm, а третье место - победитель прошлого года Олег Федорович с работой «Достойный соперник», за что награжден большим набором штормовского силикона. Победителем литературного конкурса, который совместил в себе лучшие отчеты о рыбалках и присланные на сайт статьи, стала ОКСАНА НИКОЛЬСКАЯ с апрельским отчетом "День космонавтики» (27 % голосов) — от КАТРАНА она награждена великолепным ДАМ-овским спиннинговым удилищем DAM Super Natural 2,1 м 5-25 г. Второе место в процессе голосования занял Андрей Ермаков «Три осенних дня на дикой реке» (награжден супермодной плетенкой PE от «Катран»), а третье разделили Женя Славутич и Андрей Ломакин - награждены уловистыми воблерами StrikePro и Rapala! Кроме того в конкурсе трофеев «Карп, карась, амур» приз за самого крупного карася от компании СпортФишинг (набор бойлов Dairy Cream) получил Иван Саганов, приз от магазина «Рыбалка» на Русановке (набор обычных и pop up бойлов TFG The Crunch) за самого большого карпа - Сергей Гугин, а набор пеллетсов за активное участие — Петр Прибудько! От души поздравляем ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ прошлогодних конкурсов и напоминаем, что наши конкурсы продолжаются! Итоги 2009 года – на весенней выставке «Охота и рыбалка 2010»! PS: Двум НОМИНАНТАМ, не присутствовавшим на награждении в субботу 7 марта за призами обращаться в редакцию журнала «Свит рыбалки» по адресу Киев, ул. Нагорная, 8/32, кв.3, т. 483-4045. С уважением, Виктор Цетковский |
|
|
|
|
|
|