Перегляд одного допису
Старий 16.10.2011, 08:27   #104
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Пока мотался в Херсон, вы тут уже понаписали...

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
+100, Посмотри на Днепр (речку) и ответишь сам себе[COLOR="Silver"]
Десять лет назад, на вопрос какую машину брать карбюраторную или инжекторную? Люди четкое отвечали - только корбюратор. На сегодня автомобильный парк обновился. И колличество инжекторных машин привышает карбюраторный. Лодочный парк, не настолько быстро обновляеться. Мне больше всего, в этом плане, понравилось на выставке в Харькове. Там только 1 из десяти скажет что алюминий лучше пластика. Остальные только за пластик. Минталетет, однако....

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Народ всегда со своими весами, все взвешивает перед загрузкой в лодку - респект[COLOR="Silver"]
Нет проблем, давай к тебе в лодку загрузим этоже!!! Моторы же одинаковые, винт дам. Хотя к тебе в лодку столько не влезет...

---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предидущее сообщение было в 08:15 ----------

Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Спутал, точно. Но лодка-то была твоя... Да и Сашу, в отличие от нас с тобой, я действительно мог бы назвать специалистом, в стеклопластике по-настоящему разбирающимся.
Вообще... думаю, если бы наше мнение былоп бып интересным топикстартеру, он бы выяснил его по телефонам, указанным на наших сайтах.
Но, если не ошибаюсь, здесь пытают мнение народа. И я, обрати внимание, не спорю ( было бы глупо ) . Сижу читаю, ничего не доказываю и всех без промаха обзываю аклаголиками .
Игорь спасибо за алкоголика
Что касаеться моих знаний в композитных материалах. Я бывший авиамоделист. Впервые взял в руки стеклоткань в 9 лет.... и делал такие вещи на основе композитов. Также с этого возраста имел дело с аллюминивыми сплавами. Некоторые сплавы на основе алюминия делал самостоятельно...... Так, что с свойствами обоих материалов знаком не на уровне продовца.....
Что касаеться Саши - он такой человек аккуратный. Если бы он взял у тебя лодку, он точно так же аккуратно ее пришвартовал. Его мнение насчет, какой материал лучше, ты тоже знаешь. Заметь, лодку он себе строит тоже композитную

Игорь я не с кем не спорю, тем паче не кого не поливаю и не обзываю
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь ims (18.10.2011)