Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Авто-мото-вело для рыбалки Обсуждаем средства передвижения.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.12.2015, 15:16   #701
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від den380 Переглянути допис
а с другой - проехал чувак по запрещенной полосе метров 50-100 всего... как-то так.
Я сейчас одну штуку процитирую. Сразу предупреждаю, это не в вашу сторону, просто само выражение про "всего" напомнило этот твит.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Чтобы вы понимали, по данным турок наш самолет задел их границы всего на 2 км! и это стало поводом для уничтожения.

[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ] если тебе кто-то х#й в ж@пу засунет всего на 2 см, мы это изнасилованием считать не будем

ЗЫ, нарушение, оно везде нарушение. Я вот на Перова и Ватутина ниразу не видел, чтобы полисмены дрюкали за езду. Хотя ездунов там более чем.
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (11.12.2015), SL (11.12.2015), Valerantys (07.02.2016)
Старий 11.12.2015, 15:52   #702
den380
 
Реєстрація: 20.09.2012
Звідки Ви: kiev.ua
Дописи: 1.116
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 549 раз(а) в 293 сообщениях
та оно понятно, что правила есть правила, но вот эта избирательность оставляет "осадок"
den380 зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2016, 21:45   #703
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Кто то пробовал оспаривать действия аваковкских или деканоидзевских "орлов"?
Суть спора: "новый пол смен" вынес на месте решение о том что я нарушил ПДД. На мои доводы , что я объезжал препятствие на дороге и вынужден был выехать в полосу "А"(для общ.транспорта), он сказал что там ни чего (ни каких препятствий движению) нет. На моё предложение пройти вместе и убедиться что я его не обманываю , он на отрез отказался. Написать своё несогласие с его "постановой" он так же не позволил. Номера его"постановы" у меня нет, так как он сразу выхватил от меня свой планшет с квитанцией, после того как понял что просто свою роспись я ставить не буду, а буду писать свои замечания.

Как правильно всё оспорить ?


П.С.: то что мусора стояли впереди и "охотились", я видел заранее(они в том месте "пасутся" регулярно) , про запрет на движение в полосе для общ.транспорта я вкурсе. Действительно объезжал препятствие, аварийную ситуацию и помех ни кому своим манёвром не создал, всё с ВКЛ. сигналами поворота и с разрешённой скоростью.
Вопрос не в 510гривен, а в принципе, что "новый"полисмен даже не собирался выяснить, говорю я правду или нет, он изначально был уверен, что он "споймал" меня, хотя я мог уйти в правый поворот.
Данный случай произошёл на перекрестке за пожарным депо, если ехать с Трещины в сторону авторынка на бул.Перова.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2016, 22:40   #704
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.046 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
Кто то пробовал оспаривать действия аваковкских или деканоидзевских "орлов"?
Суть спора: "новый пол смен" вынес на месте решение о том что я нарушил ПДД. На мои доводы , что я объезжал препятствие на дороге и вынужден был выехать в полосу "А"(для общ.транспорта), он сказал что там ни чего (ни каких препятствий движению) нет. На моё предложение пройти вместе и убедиться что я его не обманываю , он на отрез отказался. Написать своё несогласие с его "постановой" он так же не позволил. Номера его"постановы" у меня нет, так как он сразу выхватил от меня свой планшет с квитанцией, после того как понял что просто свою роспись я ставить не буду, а буду писать свои замечания.

Как правильно всё оспорить ?


П.С.: то что мусора стояли впереди и "охотились", я видел заранее(они в том месте "пасутся" регулярно) , про запрет на движение в полосе для общ.транспорта я вкурсе. Действительно объезжал препятствие, аварийную ситуацию и помех ни кому своим манёвром не создал, всё с ВКЛ. сигналами поворота и с разрешённой скоростью.
Вопрос не в 510гривен, а в принципе, что "новый"полисмен даже не собирался выяснить, говорю я правду или нет, он изначально был уверен, что он "споймал" меня, хотя я мог уйти в правый поворот.
Данный случай произошёл на перекрестке за пожарным депо, если ехать с Трещины в сторону авторынка на бул.Перова.
дождись постановы по почте и в тот же день подай в суд иск на оскарження постановы. Самое главное, повторю САМОЕ ГЛАВНОЕ просить суд на витребування доказательств (видео) фиксации нарушения. Без этого суду наплевать на все слова. ну а там дальше по ситуации, транспорт движущийся со скоростью менее 30 км/ч приравнивается к препятствию и т.п..
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (31.07.2016)
Старий 12.08.2017, 09:25   #705
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
, поліція не має право зупиняти автомобілі без факту порушення ними правил

е така думка
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=1243

"поліція не має право зупиняти автомобілі без факту порушення ними правил дорожнього руху"

Зацікавила ця фраза, це дійсно так ?
Тому що в реальності вже в цьому році тричі зупиняли для "перевірки документів"
При чому, якраз бувші співробітники ДАІ, але вже в формі поліції.
То за звичкою вони зупиняли, чи мають право просто так зупинити для перевірки ?

До речі, схоже знайшов - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Як правильно діяти в такому випадку ?

Востаннє редагував Alex_m: 12.08.2017 о 09:43. Причина: Схоже знайшов .
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.08.2017, 08:13   #706
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.734
Сказал(а) спасибо: 2.450
Поблагодарили 7.031 раз(а) в 2.047 сообщениях
Тут вже вирішувати Вам.Купити відеореєстратор і викладати в мережу.Сперечатись з поліцейськими.Доводити свою правоту і порушення поліцейськими закону.
Моя думка,якщо за собою не відчуваєте ніякого гріха,простіше зупинитись,виконати формальності і їхати собі далі.


Причини, які дозволяють поліцейському зупинити автомобіль:

1) якщо водій порушив Правила дорожнього руху;

2) якщо є очевидні ознаки, що свідчать про технічну несправність транспортного засобу;

3) якщо є інформація, що свідчить про причетність водія або пасажирів транспортного засобу до вчинення дорожньо-транспортної пригоди, кримінального чи адміністративного правопорушення, або якщо є інформація, що свідчить про те, що транспортний засіб чи вантаж можуть бути об’єктом чи знаряддям учинення дорожньо-транспортної пригоди, кримінального чи адміністративного правопорушення;

4) якщо транспортний засіб перебуває в розшуку;

5) якщо необхідно здійснити опитування водія чи пасажирів про обставини вчинення дорожньо-транспортної пригоди, кримінального чи адміністративного правопорушення, свідками якого вони є або могли бути;

6) якщо необхідно залучити водія транспортного засобу до надання допомоги іншим учасникам дорожнього руху або поліцейським або як свідка під час оформлення протоколів про адміністративні правопорушення чи матеріалів дорожньо-транспортних пригод;

7) якщо уповноважений орган державної влади прийняв рішення про обмеження чи заборону руху;

8) якщо спосіб закріплення вантажу на транспортному засобі створює небезпеку для інших учасників дорожнього руху;

9) порушення порядку визначення і використання на транспортному засобі спеціальних світлових або звукових сигнальних пристроїв.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Cultik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Alex_m (13.08.2017)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:24.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua