Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Эхолоты, GPS-навигаторы, Метеостанции, Предсказатели клева
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Эхолоты, GPS-навигаторы, Метеостанции, Предсказатели клева
Обсуждение эхолотов, навигаторов, метео- и погодных станций, предсказателей клева и методов борьбы с этими приборами...

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.06.2009, 17:17   #321
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
интересует как на жпс нарисовать или перенести границы зон рыбалки, в часности шичи и области на воде. вроде как глюк появился, когда увеличиваю масштаб проскакивает курс судоходства а потом он пропадает и не появляется, эт так надо ?
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2009, 21:04   #322
pasha_dima
 
Аватар для pasha_dima
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 229 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
....
Скажите пож-та начинающему: на картах каким образом установлено нахождение милицейских постов? Там же может никого не быть? Дядьку с Визиром же не будет показывать?
...
Заранее благодарен.
Буду краток.
Что такое POI ?
Термин «POI» (point of interest) дословно переводится как «интересные точки». Фактически они являются «путевыми точками» (waypoints), но недоступными для редактирования пользователю. Базы данные POI обычно загружаются в приемник производителем, либо распространяются на специальных дисках или скачиваются из Инета.
База данных POI содержат информацию об отелях, больницах, заправках, ресторанах, кинотеатрах постах ГАИ, радарах и т.п.
Файлы постов и камер в Инете имеют названия gai.gpx radar.gpx camera.gpx.
1. Найти и скачать.
2. Запустить MapSource, открыть файл gai.mps, если надо подредактировать его (поменять растояние сближеня и добавить коментарий) и выбрать пункт СОХРАНИТЬ КАК, сохраняем gai.gpx
3. Создаем папку (например POI), помещаем файлы gai.gpx; gai.mp3 (файл с музоном или сигналом будет играть при приблежении к обьекту, обычный MP3 файл, просто переименнованый или перекодировать с меньшим битрейтом дабы уменьшить размеры файла) и gai.bmp (файл со значком, если тот, что в приборе не устраивает).
4. Загружаем Гарминовский POI Loader, натравляем на папку POI (где находиться 3 файла: gai.gpx; gai.mp3;gai.bmp и закачиваем в прибор или на карточку (лучше на карточку, места больше). В процессе закачки программа спросит, в какой режим настройки выбрать, Ручном или Быстрая.
Если выбрать Ручном, то появиться возможность регулировать Параметры оповещения: превышение скорость или приближении к месту (расстояние).
Пимечание:
Если в папку (в нашем примере POI) поместить разные файлы: gai.gpx radar.gpx camera.gpx , то в приборе появяться новые папки:gai; radar; camera и в каждой папке будут свои точки по категориям, со своими значками и со своей музыкой уникальными для каждой категории (папки).
Скриншоты проги POI Loader
Долучені зображення
Тип файлу: jpg j6Vxv0NZ63.jpg (656,0 КБ, 45 переглядів)
Тип файлу: jpg 2AyJo8VlUb.jpg (107,5 КБ, 23 переглядів)
Тип файлу: jpg yrL69LdxjV.jpg (74,6 КБ, 19 переглядів)
pasha_dima зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2009, 21:30   #323
pasha_dima
 
Аватар для pasha_dima
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 229 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від AleksGF Переглянути допис
Последняя версия прошивки для 60Cx (CSx) - 3.90
Последняя русскоязычная версия прошивки, которая мне известна - 3.50 (2007 год - новой ее не назовешь, но она более чем работоспособна и доступна более 2 лет на просторах ру-нета).
Она стоит, наверное, у абсолютного большинства пользователей в нашей стране.
Вот [[Ссылки только членам профсоюза. ] есть информация об изменениях в прошивках.
По моему скромному мнению, не стоит заморачиваться с перепрошивкой приборов с версии 3.50 до 3.90.
Обновить прошивку можно с сайта гармина, но русского языка в новой прошивке НЕ БУДЕТ!!!

З.Ы. Не сдержался, но зачем называть "последней" версию двухлетней давности?
Ну если бы у всех пользователей стояла прошивка 3.50 этого топика не возникло бы. Первые 60-ки были с прошивкой либо 2.90, либо с 3.00, точно не помню, да и какая разница.
Лично я привык советовать только то, что сам обкатал и могу поручиться, не привык, знаете ли, чтобы на спину потом плевали.
А что касается последних руссифицированных прошивок, так их намного больше чем вер. 3.90.
Вот для примера:
Gps Map 60c(cs)/76c(cs) v. 3.50 Rus (Release).Окончательная версия.
Gps Map 60c(cs)/76c(cs) v. 3.60 Rus (Release).
Gps Map 60c(cs)/76c(cs) v. 3.70 Rus (beta2).
Gps Map 60c(cs)/76c(cs) v. 3.80 Rus (beta3).
Gps Map 60c(cs)/76c(cs) v. 4.00 Rus (Release)
Gps Map 60c(cs)/76c(cs) v. 4.10 Rus By UA (Release) Новое!
Добавлено отображение в мм. рт. ст.
Названия на картах в векторе русские.
Внедрён поиск по русским символам на картах, созданных компиляторами MPC и cgpsmapper.
Добавлены языки меню: белорусский, украинский.

Но я их почему то не советую, а мог бы. Вот когда обкатаю, тогда и посмотрим.
P.S. Да, совсем забыл, нормальная версия прошивки 3.50 рус. появилась в октябре 2007 года, т.е. полтора года назад. Источник прошивки в Инете форум [[Ссылки только членам профсоюза. ] дата 2 октября 2007 года.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
интересует как на жпс нарисовать или перенести границы зон рыбалки, в часности шичи и области на воде. вроде как глюк появился, когда увеличиваю масштаб проскакивает курс судоходства а потом он пропадает и не появляется, эт так надо ?
А какая модель ЖПС и версия карты?
Можно через MapSource забить границу как опасные точки с соответствующими сигналами о приближении к ней.
pasha_dima зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2009, 23:54   #324
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від pasha_dima Переглянути допис
А какая модель ЖПС и версия карты?
Можно через MapSource забить границу как опасные точки с соответствующими сигналами о приближении к ней.
MAP 60Cx прошивка 3.50 а карта Вроде как Аэроскан токо версии не знаю на радиорынке поставили и отправили в путь... как узнать эту версию ?
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2009, 09:33   #325
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Цитата:
интересует как на жпс нарисовать или перенести границы зон рыбалки
Элементарно. Рисуешь в мапсорсе трек (границы по бакенам и населенным пунктам известны), потом сбрасываешь в навигатор. Можно этот трек нарисовать красным цветом,ну и подписать, типа, "Граница ловли" . На рыбалке всегда будешь видеть это дело.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2009, 09:43   #326
AleksGF
 
Аватар для AleksGF
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від pasha_dima Переглянути допис
Ну если бы у всех пользователей стояла прошивка 3.50 этого топика не возникло бы. Первые 60-ки были с прошивкой либо 2.90, либо с 3.00, точно не помню, да и какая разница.
Лично я привык советовать только то, что сам обкатал и могу поручиться, не привык, знаете ли, чтобы на спину потом плевали.
А что касается последних руссифицированных прошивок, так их намного больше чем вер. 3.90.
Вот для примера:
Gps Map 60c(cs)/76c(cs) v. 3.50 Rus (Release).Окончательная версия.
Gps Map 60c(cs)/76c(cs) v. 3.60 Rus (Release).
Gps Map 60c(cs)/76c(cs) v. 3.70 Rus (beta2).
Gps Map 60c(cs)/76c(cs) v. 3.80 Rus (beta3).
Gps Map 60c(cs)/76c(cs) v. 4.00 Rus (Release)
Gps Map 60c(cs)/76c(cs) v. 4.10 Rus By UA (Release) Новое!
Добавлено отображение в мм. рт. ст.
Названия на картах в векторе русские.
Внедрён поиск по русским символам на картах, созданных компиляторами MPC и cgpsmapper.
Добавлены языки меню: белорусский, украинский.

Но я их почему то не советую, а мог бы. Вот когда обкатаю, тогда и посмотрим.
P.S. Да, совсем забыл, нормальная версия прошивки 3.50 рус. появилась в октябре 2007 года, т.е. полтора года назад. Источник прошивки в Инете форум [[Ссылки только членам профсоюза. ] дата 2 октября 2007 года.
Наверное, мы не допонимаем друг друга...
Тот список, что Вы привели, его источник [[Ссылки только членам профсоюза. ] - прошивки русифицированые проектом Flawia.
Правда есть одно НО: это список прошивок для приборов GpsMap 60c(cs)/76c(cs). Насколько мне известно, проект прекратил свою бурную деятельность - а жаль... И лучше не рекомендовать их собственникам приборов с "иксом". А последняя "родная" прошивка для них - 4.20. У самого на GpsMap 60cs стоит 4.10 - не жалуюсь.
Я же говорил о приборах GpsMap 60cх(csх).
Последняя прошивка для иксов - 3.90 от 30 марта сего года (см. [[Ссылки только членам профсоюза. ]), последняя русифицированая, которая доступна широкому кругу - 3.50.

З.Ы. Ув. пользователи - не пытайтесь перепрошивать приборы с "иксом" прошивками старых 60-к и наоборот!
AleksGF зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2009, 20:32   #327
pasha_dima
 
Аватар для pasha_dima
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 229 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від AleksGF Переглянути допис
....
Я же говорил о приборах GpsMap 60cх(csх).
Последняя прошивка для иксов - 3.90 от 30 марта сего года (см. [[Ссылки только членам профсоюза. ]), последняя русифицированая, которая доступна широкому кругу - 3.50.
....
Наверное хватит писать о прошивках, как говорят "Лучшее - враг хорошему".
Хотя есть ещё:
Неофициальная прошивка b4 v3.70 для Garmin GPSMAP60(76)C(S)x с поддержкой кириллицы и русским интерфейсом build4
Эта прошивка собрана на основе оригинальной прошивки от Garmin
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
для приборов
GPSMAP 60Cx
GPSMAP 60CSx
GPSMAP 76Cx
GPSMAP 76CSx

и
Неофициальная прошивка b4 v3.90 для Garmin GPSMAP60(76)C(S)x с поддержкой кириллицы и русским интерфейсом.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
для приборов
GPSMAP 60Cx
GPSMAP 60CSx
GPSMAP 76Cx
GPSMAP 76CSx

Возможности:
- корректное отображение кириллического текста
- русская раскладка
- поиск на русском языке
- интерфейс на русском языке, с буквой ё
- давление в мм рт.ст.
- доступен ввод букв: Ч ч Ё ё
- доступен ввод/вывод через кабель текста с буквами: Ч ч Ё ё Ў ў Ґ ґ Є є Ї ї І і

Но, эти прошивки могут быть полезны для GPS-энтузиастов, которые не приемлют политику компании Garmin и "эксклюзивных" дистрибьютеров по поддержке русского языка в приборах Garmin.
pasha_dima зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.06.2009, 20:55   #328
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.334
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.006 раз(а) в 7.485 сообщениях
Цитата:
Возможности:
- корректное отображение кириллического текста
- русская раскладка
- поиск на русском языке
- интерфейс на русском языке, с буквой ё
- давление в мм рт.ст.
- доступен ввод букв: Ч ч Ё ё
вроде это все есть и у меня в офиц. 3,50 60csx
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 08:14   #329
AleksGF
 
Аватар для AleksGF
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від pasha_dima Переглянути допис
Неофициальная прошивка b4 v3.90 для Garmin GPSMAP60(76)C(S)x с поддержкой кириллицы и русским интерфейсом.
А это уже интересно. Не знал о ней. Есть ссылка на источник?
AleksGF зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.06.2009, 22:10   #330
pasha_dima
 
Аватар для pasha_dima
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 229 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від AleksGF Переглянути допис
А это уже интересно. Не знал о ней. Есть ссылка на источник?
Ну а как же.
3.70 [[Ссылки только членам профсоюза. ]
3.90 [[Ссылки только членам профсоюза. ]


Цитата:
Допис від SL
вроде это все есть и у меня в офиц. 3,50 60csx
Если не ошибаюсь, то в поиске города Іванофранківськ будут трудности. На виртуальной клаве в ЖПСнике нельзя набрать украинские буквы.
pasha_dima зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.06.2009, 08:37   #331
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.334
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.006 раз(а) в 7.485 сообщениях
Цитата:
Допис від pasha_dima Переглянути допис
Ну а как же.
3.70 [[Ссылки только членам профсоюза. ]
3.90 [[Ссылки только членам профсоюза. ]



Если не ошибаюсь, то в поиске города Іванофранківськ будут трудности. На виртуальной клаве в ЖПСнике нельзя набрать украинские буквы.
есть там все укр. буквы і, ї, є.. тока что попробовал, все нашлось
мое мнение - работает, не мучай ж.. ) гпс белый у меня
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.06.2009, 09:12   #332
AleksGF
 
Аватар для AleksGF
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від pasha_dima Переглянути допис
Ну а как же.
Спасибо за ссылку
AleksGF зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.06.2009, 15:22   #333
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Мы с семьей часто путешествуем на машине и пользуемся gps навигатором, поэтому первыми словами моего ребенка были:
"Через пятьсот метров поверните направо.".
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.06.2009, 23:56   #334
Grad
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 198
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 60 раз(а) в 17 сообщениях
Музжики, вставлю и я своё маленькое по поводу обсуждаемой темы. К покупке GPS, как и ко всякой вещи, которой буду пользоваться лично, подошёл очень тщательно. Хотел сначала прикупить картоплер или как он там(эхо+gps), но передумал. Приобрел Nuvi 510, кто -то советует 620 - не соглашусь(цена уж очень кусючая), а этот класс, он и автомобильный и морской и пеший, экранчик правда маловат,но на зимней рыбалке в карманчике не мешает, зарядки - будь здоров, правда в комплекте только от прикуривателя, но на день с головой хватает, а в холостом режиме(вкл/выкл) на трое суток - больше не пробовал. И защита у него от водички, дождём заливало и ничё, да и присоска к стеклу "Крымки" прилипает так, что чаще слетает с шара, нежели отлепляется. По точности навигации(1см-5м), то лунку вчерашнюю после ночного снегопада на Кременчугском водохранилище напротив Мозолиевки после 1,5 часа хода по льду, а это более 6км от берега нашёл без проблем. А и ещё одно - берите 500, он на 30у.е. дешевле т.к. в нём нет блютуза, но оказалось и в 510 блютуз только для мотошлемов в которых в средине наушники, не нужная как на меня фигня, я думал будет как положено на экран выводиться, кто звонит, "свободные руки" - не полуцацца. А так с оригинальной картой Украины и неоригинальной Днепра и Дуная он обойдётся (500) около 3000грн., а это уже подоступней, да и удовольсвия побольше, класно работает в автомобильном режиме, а попробуйте 60,72 и аналогичные использовать в машине. Кажись многое сказал, если будут вопросы- в личку. Вот бы кто посоветовал эхолот хороший, а то информации маловато от практиков(Sheriff- спасибо), а продавци вечно что-то втюхать хотят.
Grad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.07.2009, 01:15   #335
SV&N
 
Аватар для SV&N
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 967
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 328 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від Grad Переглянути допис
А так с оригинальной картой Украины и неоригинальной Днепра и Дуная он обойдётся (500) около 3000грн., а это уже подоступней, да и удовольсвия побольше, класно работает в автомобильном режиме, а попробуйте 60,72 и аналогичные использовать в машине.
Хороший приборчик, но не нашёл его по такой цене а чем он лучше "орегона200"? Деньги те же.
SV&N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2009, 09:13   #336
Еxplorer
 
Аватар для Еxplorer
 
Реєстрація: 05.07.2006
Звідки Ви: Навионика (с 08, 2012). SIMRAD brand management
Дописи: 405
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 403 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Допис від SV&N Переглянути допис
Хороший приборчик, но не нашёл его по такой цене а чем он лучше "орегона200"? Деньги те же.
Лучший вариант как менее туристический и более автомобильный. Но сохраняет только один трек и точку только путём тыканья в своё местоположение на экране. Если вернуться к теме зимней рыбалки, то сенсорный экран - большой геморой как в Орегоне так и 500-м. На морозе он просто может не среагировать. Универсальней 60-ки пока вариантов нет. 500-я популярна у лодочников, причём 510-я моделька. Там в комплекте помимо автомобильного есть мотоциклетное крепление, которое можно довольно жёстко закрепить. К Оргону и 60-ке набор зарядного на 12в и крепления на лодку и на машину обойдётся ещё +80-100дол. А по поводу "окончательных" цен - пишите в личку.
Еxplorer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2009, 21:28   #337
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Цитата:
Лучший вариант как менее туристический и более автомобильный. Но сохраняет только один трек и точку только путём тыканья в своё местоположение на экране. Если вернуться к теме зимней рыбалки, то сенсорный экран - большой геморой как в Орегоне так и 500-м. На морозе он просто может не среагировать. Универсальней 60-ки пока вариантов нет. 500-я популярна у лодочников, причём 510-я моделька. Там в комплекте помимо автомобильного есть мотоциклетное крепление, которое можно довольно жёстко закрепить. К Оргону и 60-ке набор зарядного на 12в и крепления на лодку и на машину обойдётся ещё +80-100дол. А по поводу "окончательных" цен - пишите в личку.
Стопудово подмечено...
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2009, 20:58   #338
pasha_dima
 
Аватар для pasha_dima
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 229 раз(а) в 112 сообщениях
Карты для Гармина

Компания "Аэроскан" обновила свою карту Днепр_Дунай v.2.0 Теперь этот продукт называется "Aeroscan_rivers". По сравнению с прошлогодним выпуском немного изменены бровки, глубины, добавленны новые банки и остальные незначительные изменения. Всю карту не изучал, так отдельные места ловли.
pasha_dima зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.07.2009, 09:49   #339
oleg-som
 
Аватар для oleg-som
 
Реєстрація: 03.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 168
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 67 раз(а) в 25 сообщениях
GPS

Цитата:
Допис від explorer.org.ua Переглянути допис
Лучший вариант как менее туристический и более автомобильный. Но сохраняет только один трек и точку только путём тыканья в своё местоположение на экране. Если вернуться к теме зимней рыбалки, то сенсорный экран - большой геморой как в Орегоне так и 500-м. На морозе он просто может не среагировать. Универсальней 60-ки пока вариантов нет. 500-я популярна у лодочников, причём 510-я моделька. Там в комплекте помимо автомобильного есть мотоциклетное крепление, которое можно довольно жёстко закрепить. К Оргону и 60-ке набор зарядного на 12в и крепления на лодку и на машину обойдётся ещё +80-100дол. А по поводу "окончательных" цен - пишите в личку.
Давно не заходил. Забыли ещё про прибор -COLORADO - и экран большой и не тачскрин. Несколько своеобразное управление, но дело привычки... Как и в Орегонах нет украинских букв для набора адреса, но в остальном замечательная машинка..
oleg-som зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.07.2009, 15:56   #340
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від pasha_dima Переглянути допис
Компания "Аэроскан" обновила свою карту Днепр_Дунай v.2.0 Теперь этот продукт называется "Aeroscan_rivers". По сравнению с прошлогодним выпуском немного изменены бровки, глубины, добавленны новые банки и остальные незначительные изменения. Всю карту не изучал, так отдельные места ловли.
о - спасибо за новость !
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:02.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua