Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Соревнования, спорт, фестивали, сейшены > Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом. > Архивы > Архив 2013 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.11.2015, 22:13   #1
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Кубок "KIEV TROUT CUP" - 2015

Запорожские козаки, кроме того, что умели блестяще воевать, не хуже ловили и рыбу. Археологи время от времени находят в больших колличествах металлические блесна для ловли хищной рыбы.
К сожалению, до нас не дошла информация, проводили ли козаки чемпионаты по ловле форели. Да это и не важно.
Важно то, что у вас есть уникальная возможность принять участие в Национальном форелевом турнире - "KIEV TROUT CUP" - 2015

РЕГЛАМЕНТ

СПИСКИ


Востаннє редагував Виброхвостка: 12.11.2015 о 11:17.
Виброхвостка зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.11.2015, 19:58   #81
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Гонцов, доносящих хорошие вести - не убивают ))) А я вам принесла отчет от Чемпиона! Кирилла Миндолина!

Добрый вечер. Вот наконец то вырвал время чтоб написать небольшой отчет о прошедших соревнованиях по ловле форели на прекрасном водоеме "Михайлина" "KIEV TROUT CUP" - 2015.
В общем соревнования были весьма интересные и в тоже время тяжелые,так как погодные условия преподнесли сюрприз, и весь день лил дождь)) клев был очень вялым.
в первом этапе рыбу поймать не удалось (подбирал ключ). Во втором этапе ситуация стала для меня понятна. Начал использовать SV air ch01 (1 гр колебалка тёмного цвета) и тому подобные небольшие приманки и не яркие цвета. Проводку делал на грани замирания блесны. И вот первая поимка, второй тур по одной рыбе с соперником. За 8 туров удалось поймать только 4 рыбы
В полу финале решил попробовать немного другую стратегию,опять вернулся к ярким цветам(розовый,красный,оранжевый итд.)В полуфинале соревновался с Сыченко Александром(прошу прощение если неправильно написал фамилию) спустя минут 7 пока я пробовал новые цвета, он делает первый зачет по рыбе.В ту же минуту я вернулся к прежней тактике и в течение 10 минут поймал ещё 2 форели на SV air темного цвета.

В финал вышел с Фроловым Александром, 20 минут и ничья.И судьями было объявлено тур до первой поимки. И вот оно спустя пару забросов поклевка.


Огромное спасибо всем организаторам этого прекрасного турнира.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12282798_559959150847912_1422449358_n.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  142,8 КБ
ID:	493444  
Виброхвостка зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianopol (24.11.2015), FR (24.11.2015), Grom (24.11.2015), Hucho Hucho (25.11.2015), Malyshh (27.11.2015), robroy (24.11.2015), RostislavB (24.11.2015), VolodyaD (24.11.2015)
Старий 26.11.2015, 22:07   #82
Ultras1
 
Реєстрація: 27.10.2014
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Kiev Trout Cup 2015

21.10.2015. на водоёме "Михайлина" прошёл турнир "Trout Cup 2015". С самого начала было понимание что турнир будет не простым , и даже попасть в восьмерку будет очень сложно! Так оно и получилось , к ужасному давлению добавился проливной дождь, который лупил на протяжении всего турнира! Рыба просто закрыла рот и каждый поклёвыч был на вес золота. 1-й тур, первый заброс, второй , третий.... Тишина ... Так и закончил 0-0 , а так хотелось поймать))) 2 -ой тур был немного интересней , мне удалось соблазнить одну форель которая и принесла мне победу в туре. 3 тур . Опять без рыбы((( 0-0. 4 тур . Становимся с хорошим знакомым Андрей Павлюк, очень сильный спортсмен ! Упираемся в силикон , но удача была на моей стороне , в половине тура ловлю форель и выигрываю тур!
Половина турнира позади! Весь промокший иду переодеваться и немного согреться втиранием коньяка вовнутрь ))) Смотрю таблицу, считаю балы и понимаю что такая стабильность и в второй половине даст возможность попасть в восьмерку. 5 тур . Играю с форелятником от народа Илья Краснов, знаю его очень хорошо, шутим ,веселимся , но рыбы нет ! В половине тура зарабатываю мощную поклёвку но увы рыба сходит в двух метрах от подсаки(( так и заканчиваем 0-0 . 6 тур все также печально , но стабильно 0-0. 7 тур пополоскав немного колебалки принимаю решение поставить резину . После нескольких забросов зарабатываю поклёвку. Рыба в подсаке. Зачёт. Победа!!! Последний 8 тур . Становлюсь с Андрей Радченко-Полищук , на недавнем турнире на водоёме "Белые камни" тоже с ним пересекся в последнем туре ! Все прошло аналогично - в болтовне и без рыбы))) 0-0 ! Предварительный этап закончен, иду выпить кофе натереться коньячком и попутно считаю балы ! После подсчетов Оказалось что я с своими 14 балами занимаю 1-место среди 40 участников, и прохожу в восьмерку четвертьфиналистов с первого места , что даёт мне фору на данном этапе!
Четвертьфинал ! Запущена рыба . Клев должен активизироваться . Начинаю с колебалки ,после нескольких забросов получаю поклёвку , рыба в подсаке 1-0 в мою пользу! Понимаю что сопернику нужно ловить 2 рыбы для прохода в полуфинал, и расслабляюсь думая уже о полуфинале. Но зря соперник ловит рыбу , и сравнивает счёт! Но время истекло и я прохожу дальше! Нас остаётся четверо !
Полуфинал.
Первая половина тура с Александр Фролов проходит без рыбы ! Постоянная смена приманок не приносит результат. За семь минут до конца Саша ловит рыбу ,и оставляет меня бороться за третье место)). Финал был так близко.((((((
Бой за третье место.
Даже писать особо нечего, все повторяется как и в полуфинале, проигрываю в одну рыбу!
Итоговое обиднодосадное 4 место! Анализируя последние туры , понимаю что госпожа фартуна отдала мне все ещё в предварительном этапе))) больше сказать нечего! Но это спорт! Хочу поздравить всех финалистов с победой! Поблагодарить организаторов Александр Жадан и Николай Мкртчян за подаренный турнир! С почином!
Отдельная благодарность спонсорам! Бальзам "Herbal Park "был очень вкусным , фото от "Positive pictures " очень живые, их и использовал в своём отчёте, новая серия футболок от #SVfishing будут хорошо смотреться на финалистах!))
Отдельная благодарность компании #SV в лице Владимир Свириденко и Тарас Рычка за всевозможную помощь до и в момент турнира!
Очень рад был видеть на турнире нашего гостя из Республики Беларусь Евгений Канарский , ждём ещё !
Всем спасибо за внимание👍👍👍
Долучені зображення
Тип файлу: png image.png (1,18 МБ, 42 переглядів)
Ultras1 зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.12.2015, 14:37   #83
Tarik Ferz
 
Аватар для Tarik Ferz
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 991
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 6.116 раз(а) в 486 сообщениях
Видео отчет)

Enjoy!

Tarik Ferz зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
big shark (16.12.2015), LevChandr (18.01.2016), robroy (23.12.2015), RostislavB (25.12.2015), Виброхвостка (16.12.2015), Косячок (16.12.2015)
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:07.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua