Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.09.2009, 22:05   #261
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Модераторы, прошу закрыть тему, бо всё ушло от обсуждения и переключились на личности. Начал это не я и дальше продолжать пробивать твёрдолобость или что то кому то доказывать не желаю. Буде готовое изделие, повторно пригласим на тесты, если кого заинтересуют тримаранные обводы (специальное приглашение для Олега и Евгения из Славутича). Люди, учавствовавшие при первых тестах, будут приглашены лично мной.
Прошу это не принимать это как боязнь критики. Просто надо отличать критику от хамства, про которое я упоминал в своих постах. Если же это начинает становится нормой на Домике - доказывать свою точку зрения с помощью хамства, наверное тогда надо будет вообще с ним распрощатся.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
При сегоднешней жизни,буджет озвученный Женей,есть реалия дня,и она будет ещё долго.2004-2008 годы,уже не повторяться. При 7000грн,подымать будут совковые лодки и использовать дешёвые ПВХ.ИМХО
С такой реакцией на критику,вам лучше указывать,после каждого поста,отзывы принимаются положительные или в виде лёгкой критики.Остальное принимается:хвост трубой,истерика об личных оскорблениях(таковых не заметил).Про белое и чёрное писал ниже.
Влерий Вы хотите лодку из современных материалов или кастрюлю. Для справочки - кто занялся привозкой сюда Вельботов и 37 (новый) Вельбот по цене $2300 разлетелись за 3 недели. А наша цена в несколько раз ниже.
К сожалению есть составляющая, от которой мы не зависим - это смола и ткани, а они покупаются в евро. И никуда от этого не денешься. Свою прибыль мы как заложили в гривнах при курсе 7.6 так она и осталась такой же при курсе 8.5грн. Или Вы предлагаете занятся благотворительностью. И в конце концов, покажите мне лодку стоимостью $300-$400 НОВУЮ, с сертификатом и на потоке, под мотор и с такими или хотя бы похожимим габартами. Тогда склоню шляпу и публично извинюсь
Гена Б. зараз поза форумом  
Старий 30.09.2009, 22:37   #262
anastasiy2003
 
Аватар для anastasiy2003
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Луганская обл., г.Рубежное
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
при чем тут переубеждать. Я о том, что строитель - пример неудачный, т.к. большинство из них душу в дело не вкладывают. В отличии от Димы и Ко.
Добрый вечер, уважаемые господа Капитаны!
Дмитрий Шарапов.
Я искренне благодарю всех, кто принял участие в данной теме.
За все высказанные советы и добрые пожелания - отдельная благодарность СКВ.
Большое спасибо СКВ, Patorokу, Меченому, Alex 99 - за участие в тестах и конструктивное обсуждение.
Я еще раз приношу свои извинения всем, кого мог обидеть своими высказываниями, поскольку это видимо не попалось на глаза адресатам в моих предыдущих постах.

Меня поразил поворот в теме.
Много раз порывался ответить.
Но, собственно, зачем? Все было сказано в моем посте.
Удивительно, но в нем содержались ответы на все дальнейшее обсуждение.
Прошу всех, кто не понял или не дочитал его до конца, еще раз внимательно прочесть.
А заодно и станет понятно, почему лично я предложение открытия клуба "Стрекоза" не оценил как искреннее пожелание.
Критику я лично воспринимаю нормально. Как маркетолог в прошлом, предпочитаю "...учиться на ошибках дураков, а не на собственных".
Отдельно еще раз повторяю и твердо утверждаю - лодку проектируют конструкторы (правда я не конструктор) и спрашивать у аудитории про гидродинамику считаю как минимум ниже своего достоинства (профессионального). А рассказывать даже неподробно о том, как я проектирую лодки и как я зарабатываю себе на этом свой хлеб поистине было-бы как минимум глупо с моей стороны. Рубить сук, на котором сидишь...?
А вот про компоновку лодки мы как раз и спрашивали мнение всех. И на тесты для этого приглашали. И после тестов я написал, какова будет в итоге компоновка лодки с учетом всех пожеланий участников темы. Всех тех, замечу, кто смог найти время и на тесты приехать, и свои конкретные предложения высказать. Компоновка лодки была мной описана в подробностях.
Прошу всех, кто невнимательно читал этот отрезок темы - перелистать его пока не поздно, чтобы больше не сомневаться.
Можно еще очень много писать и говорить.
Предлагаю всем, кто действительно хочет общения - до встречи.
На тестах Стрекозы, Робинзона. На выставке. В будущем Клубе Лодочников. На берегу реки. В любом другом месте.
Тем же, кто невнимательно читал тему и не разобрался, предлагаю еще раз прочесть мой ответ.
Всем семь футов!

ЗЫ: Я писал ранее...
Allik, добрый вечер! Дмитрий Шарапов. Отвечаю Вам с адреса Владимира. Поскольку нахожусь в Рубежном...
Честно говоря, не ожидал от Вас такого продолжения и ответа в теме.
По многим причинам.
Я писал:
Цитата:
Допис від DSH Переглянути допис
ЗЫ:........ когда-то мной поднималась тема о создании "Клуба Лодочников".
Нет желания там пиарить свои продукы - цель (абсолютно искренне) - нормальное живое общение.
Не знаю, может все-таки есть у нас такое общее желание.
Давайте подумаем, как и где это делать.
Вы в постах ответили:
Цитата:
Допис від Allik Переглянути допис
Создайте клуб любителей картопа СТРЕКОЗА
и
Цитата:
Допис від Allik Переглянути допис
Я к тому , что пиарить свою продукцию можно в отдельном клубе - а не открывать ветку
с философским названием - что предпочтительнее картоп или надуваха. Есть клубы - Вельбот, Прогресс, Бастер ,
добавить ещё Стрекоза.
Странно...
Я высказался абсолютно искренне. Переубеждать Вас не стану.
Скажу больше. Пиарить и продвигать картоп и еще 3 модели лодок нашей компании на Фишинге у нас
нет необходимости.
Причины:
1. "Стрекоза" не есть продукт, приносящий фирме основной доход ( как доказательство - в маркетинге
есть такое правило "20 на 80")
2. Потому как не рассматриваем участников и данную ветку как канал продвижения продукта.
3. Мы проектируем и строим лодки на основании только своего взгляда, а затем выставляем их на рынок
"на свой страх и риск", а не проводим арт-подготовку перед планируемой продажей.
При этом нам действительно интересна точка зрения капитанов Фишинга, чтобы создаваемый продукт
был уже изначально наиболее "удобным" для потребителя.
Не верите сказанному - убеждать не стану.
Я действительно высказался по поводу создания Клуба исходя ТОЛЬКО ИЗ ОДНОГО желания -
общаться независимо от того - производители мы или потенциальные покупатели - прежде всего считал,
что мы принадлежим к одному лагерю - все мы ЛОДОЧНИКИ!
Я лично честно высказал (и не раз) свои извинения за возможную нетолерантность в высказываниях и объяснил
причины. В том числе высказал, если мне не изменяет память и извинения в Ваш адрес.
Того-же желаю искренне и Вам.
Если Вас действительно "печет" тема картопа и его актуальности - высказывайтесь по сути.
Если для этого нужно потестить лодку - она в Вашем распоряжении - это было написано.
Если для Вас важно общение без ПИАРА - тогда для Вас в первую очередь актуальна тема создания Клуба.
Хотите - возьмитесь за его создание - при необходимости могу Вам в этом помочь. Причем на совершенно
альтруистских началах. Если Вы, конечно, к этому готовы.
А вообще, создается впечатление, что Вы пишете ответы в теме, не читая постов. Пример Вашего ответа я привел
в начале данного поста. Предлагаю все-таки внимательнее читать сообщения в теме.
ЗЫ:
Если же "давить" на клавиши оказывается для Вас так легко и просто, то предлагаю подумать, что непроизвольно
набранная Вами комбинация клавиш на железке все-таки в нашем материальном мире имеет свой результат -
Вы осознанно (или необдуманно, или попросту вообще не думая) плюете в лица людей по ту сторону Вашего экрана.
Мне жаль Вас, Ваше отношение к постам Форума и пр. и пр.
ЗЫ, ЗЫ:
Ваши публичные и непубличные извинения мне не нужны. Если есть желание общаться по человечески - всегда рад.
Если нет - прошу быть внимательнее и аккуратнее в своих высказываниях - ибо этим Вы формируете ПИАР о себе.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Семь футов!
Дмитрий Шарапов.
anastasiy2003 зараз поза форумом  
Старий 01.10.2009, 09:27   #263
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.324
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.886
Поблагодарили 26.963 раз(а) в 7.479 сообщениях
Закрыто по просьбе автора.
SL зараз поза форумом  
Зачинена тема



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua