Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.11.2008, 15:41   #1
chumak
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: Троещина
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 512 раз(а) в 16 сообщениях
Цена вопроса 1.600гр.

Купил три месяца назад насос hp 12 и был очень доволен. Выставил нужное давление и спокойно пнешь пиво. Всем хвастался, друг тоже хотел брать. Качал баллон и раз пошел дым( даже не на аердеке).Брал в Бриге туда и повез, приняли без проблем все-таки Бриг. Через неделю я звоню они дают телефон своего электрика а тот мне я так думаю, предполагаю он упал, вылетела шестеренка заклинила и он накрылся если был такой второй можно перекинуть детали приедете я вам покажу детали.(нафиг мне они?) Но насос не разу не падал на корпусе не царапин. Я сказал чтоб дали письмо в Бриг а шестеренки и как они вылетели я не представляю. Цена проблемы 1.600грив.
chumak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2008, 16:06   #2
Слава
 
Аватар для Слава
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, ООО АДАМАНТ
Дописи: 309
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від chumak Переглянути допис
Купил три месяца назад насос hp 12 и был очень доволен. Выставил нужное давление и спокойно пнешь пиво. Всем хвастался, друг тоже хотел брать. Качал баллон и раз пошел дым( даже не на аердеке).Брал в Бриге туда и повез, приняли без проблем все-таки Бриг. Через неделю я звоню они дают телефон своего электрика а тот мне я так думаю, предполагаю он упал, вылетела шестеренка заклинила и он накрылся если был такой второй можно перекинуть детали приедете я вам покажу детали.(нафиг мне они?) Но насос не разу не падал на корпусе не царапин. Я сказал чтоб дали письмо в Бриг а шестеренки и как они вылетели я не представляю. Цена проблемы 1.600грив.
все эти насосы сделаны в Китае для Scоprega, Ceredi, Zebec и тыды...
Шестеренки полиетиленовые, в виде запчастей не продаються... да и любая поломка этих девайсов ремонту (практически) не подлежит....
Слава зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2008, 16:20   #3
chumak
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: Троещина
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 512 раз(а) в 16 сообщениях
Как гарантию с Брига выбить? Брал у них из-за гарантии. У Мембраны был дешевле на200г
chumak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2008, 16:23   #4
ALB
 
Реєстрація: 18.06.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 135
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Гарантийный случай?

В Питере с гарантией проблем нет? а сервис Брига пытается с гарантийных обязательств соскочить?

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Гарантийный случай был один — с насосом Bravo BST 12 HPP. После двух накачиваний лодки полетела поршневая группа. Я отправил насос на «Баджер», его починили, но после ещё одного накачивания поломка повторилась.

Насос мне заменили на новый Bravo BST 12 и, компенсировали разницу в цене. Новый насос работает нормально.
ALB зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2008, 18:10   #5
genazvale
 
Аватар для genazvale
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: днепропетровск
Дописи: 551
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 2.233 раз(а) в 241 сообщениях
вообще не проблема. вы им письменный запрос, и требуйте, в случае отказа, письменный ответ (естественно, с обоснованием). с этими бумажками в защиту прав потребителей. чек обязательно.
как правило, до этого не доходит, если там люди с головой, ибо если так, то они еще и на штраф попдут.
genazvale зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2008, 18:35   #6
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Я эти китайские насосы 2 раза возвращал, правда не Браво, попроще. По причине того, что характеристики не соответствуют заявленым. Реально лодку накачать не могли. Забирали без проблемм. Причем в обычном магазине.
WOWAN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2008, 18:55   #7
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
Я эти китайские насосы 2 раза возвращал, правда не Браво, попроще. По причине того, что характеристики не соответствуют заявленым. Реально лодку накачать не могли. Забирали без проблемм. Причем в обычном магазине.
У меня тоже , раскатал губы, попробовал на велокамере, возникли вопросы. У Метро, где брал, вопросов не было. Деньги вернули. Да, Китай специализируется по предметам разового использования.
Konstant зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.11.2008, 19:11   #8
chumak
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: Троещина
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 512 раз(а) в 16 сообщениях
Всем спасибо .Бриг оказался на высоте.

Всем спасибо .Бриг оказался на высоте. Вручили новый . А насос неплохой давление дает как в паспорте сказано. (по секрету Бриговцы читают наш форум)
chumak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua