Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.07.2009, 17:48   #1
Святовит
 
Реєстрація: 26.11.2008
Звідки Ви: г. Киев ,предприниматель.
Дописи: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 20 сообщениях
УКРАДЕНЫ лодки

В ночь с 20.07.09 на 21.07.09 было украдено 3 лодки с РОП - 1 "Ласпи" "Казанка"5М рег. № УКБ 0944 ПЛМ "Ямаха" 60 л/с заводской № N6C5 LIO22583.
....."Селена" (пластик) ПЛМ "Ямаха" 100 л/с ..............?
....."Москва" с 50 л/с толи "Сузуки" толи "Ямаха" ...............?
......О последних двух лодках мало инф. по той причине , что хазяева этих лодок мне не известны и ,на сколько я знаю на вчерашний день на РОПе еще не появлялись.
.....Одну из лодок 23.07. нашли под берегом острова в проходе на форватор , но уже разобранную и без ПЛМ двух других пока не найдено.
......Данным делом очень серьезно занимается милиция и прокуратура Печерского р-на, так случилась, что одна из лодок принадлежит моему знакомому и просто очень хорошему человеку, еще я сказал бы , что ворье немножко промахнулось и украли лодочку "не у того человека" кое какие наметки по тому кто это был (один из них) уже есть у следственных органов, если Бог даст , то все же найдут , а где один - там и остальные прорисуются.
......Я думаю , что всем совершенно понятно , что в дальнейшем в первую очередь, ПЛМы всплывут где то или в браковских "артелях" или же на страницах изданий , форумов по продаже б/у техники и в дальнейшем только от нас самих зависит (водномоторников) вернутся ли украденные "кораблики" к их истинным владельцам, а для этого всего лишь необходимо при покупке б/у мотора проверять наличие документов и в случае их отсутствия или же возникновения каких либо подозрений - выкидывать заводские номера моторов на сайты водномоторников. Это то самое малое чем мы можем помочь друг-другу и посодействовать тому что бы подобные факты были искоренены. Ведь не секрет ни для кого , что довольно часто в различных продажах б/у ПЛМов можно встретить моторы с обрезаной проводкой , но за то немного дешевле рыночной цены , покупая такие моторы мы конечно несколько экономим , но при этом просто потпитываем ворье и безпредельщиков , которые завтра могут спокуситься и на ваше имущество и собственность , по этому призываю всех умных и ответственных людей быть бдительными и помнить о солидарности между людьми , которые называют себя водномоторниками.
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:13.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua