Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Происшествия на воде!
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.04.2010, 16:32   #281
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Images: 33
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Ага, гуманистка
Farik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 16:36   #282
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Толик, ты мне поставил штраф здесь за флуд,
Сашко... Не зрозумів ти ні..разу. Попередження видане за те, що сам випадок коментувався в гілці, де написано чорним по-російськи "Тільки повідомлення!!!". А це значить - ноль коментарів. Коментарі мають бути в цій гілці, де ми зараз знаходимось. "Шонеясно?" (с) Лесь...
П.С. Є ще така слизька штука... Називається "Обговорення дій модератора у відкритих гілках форуму". Хочеш, ми про це поговоримо.........
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Денис (03.04.2010)
Старий 02.04.2010, 16:38   #283
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
с языка снял... "добрая" видать девушка...
профиль глянь- - я сомневаюсь что это женщина вообще
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 16:44   #284
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
профиль глянь- - я сомневаюсь что это женщина вообще
Мда, странные данные, человек так рьяно пишет, а зашифрована как Мата Хари.
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 16:45   #285
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimedrol
Толик, ты мне поставил штраф здесь за флуд,
не здесь, а там.. а мессаги оттуда перенес сюда я
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dimedrol (02.04.2010)
Старий 02.04.2010, 16:54   #286
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
ШозалюдЕ???

Шановні... А Ви впевнені, що обговорення пані Екатерина має відношення до теми гілки??? Та просто так спитав....
Trolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 17:00   #287
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
глядел

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
профиль глянь- - я сомневаюсь что это женщина вообще
да глядел я...ВДВ НА- десантники обидятса

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Шановні... А Ви впевнені, що обговорення пані Екатерина має відношення до теми гілки??? Та просто так спитав....
больше не буду!!! а де ваще тогда обсуждать !?
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2010, 11:19   #288
izbitz
 
Аватар для izbitz
 
Реєстрація: 09.03.2010
Звідки Ви: киев виноградарь
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 33 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від izbitz Переглянути допис
Киев,бсп, ул.Братиславская для Сторожук Д.И.(10 этаж ,нейрореанимация)нужна кровь 2 группы резус отрицательный,перелом черепа,ребер,сотрясение....
спасибо всем,кто смог откликнутся.вчера похоронили...
izbitz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2010, 11:43   #289
kvsh
 
Аватар для kvsh
 
Реєстрація: 26.08.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.552
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 295 раз(а) в 175 сообщениях
мои соболезнование
kvsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
izbitz (21.07.2010)
Старий 26.07.2010, 15:09   #290
VIsko
PinGvin'09 Ice Battle Winner
Судачий Папан-2011
 
Аватар для VIsko
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.060
Images: 107
Сказал(а) спасибо: 4.619
Поблагодарили 3.869 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Допис від Black max Переглянути допис
Неделю ждал фотки проишествия, поентому выкладываю имфу сегодня.
На прошлых выхах, в воскресенье, район чертороя.......примерно пять вечера.......
Сын с друлями переправлялись с гидропера на остров, оттопыриться, все такое...вообщем до острова не дошли.
На нормальной такой яхте (Соник Патриот...смотрите фото) ненормальное шобло во главе с капитаном, если ентого чела вообще можно назвать капитаном, специально дали волну около проплывающих язей с отдыхающими.....
Язь в котором был сын с друзяками и переправляющим моряком перевернулись....уроды на яхте просто посмотрели и ушли....спасали пятерых пацанов отдыхающие на язиках которые были рядом.

Такого безпредела давно не помню....просто нет слов.....
ЗЫ. Как может руководство прогулочных язей сажать в енто корыто по шесть человек, когда в язе в троем рыбачить стремно
Нормально так получается...по пять рубасов с носа, а там трава нерости.
ЗЫ. Как Вам наши сливки общества на яхтах
Были на шевченко в водной милиции, написали заяву.....водная милиция грит...пишите ментам...пускай дело заводят....неделя прошла, а хозяина яхты ишо ищут мля, не могут найти......вообщем полная опа.
На сегодня имеем, то что имеем
Водная милиция, а это ее компетенция - такие дела, тем более, что есть фото может использовать только для своих корыстных целей.
Проход судна мимо терпящих бедствие- это лишение прав вождения.
В принципе заходить в акваторию Довбычки и Венецианской протоки любым судам, кроме спасательных запрещено. И милиция если бы не была заинтересована все можно было бы сделать.
Садиться или нет по 6 человек в язик это сугубо дело каждого, как говориться вина 50/50 Язик действительно рассчитан на 3-х человек, но это очень условная грань 3 по 60 или 3 по 110 кг. Тот кто берет деньги, пока дело не повлекло трагедию за собой на коне, а не дай бог что-то произойдет, найдется куча свидетелей и причин в любом иске написать что-то типа - дело не может быть...., поскольку нет состава преступления. Детей, хоть они и взрослые нужно тоже учить, что и почем, и к чему это может привести.
У власти сами знаете кто, они и в тихаря могут хозяина яхты найти и содрать с него бабла чтобы "не открывать дело".
Это просто совет и ничего больше.

Востаннє редагував VIsko: 26.07.2010 о 15:28.
VIsko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Black max (26.07.2010)
Старий 28.08.2010, 20:00   #291
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від ВадимП Переглянути допис
Братцы, кто на воде, помогите товарищу.

На днепре в районе 6 ропа сорвало винт от Хонда 30, стоит на якоре.

тел +38 050 388 42 44.

Олег
Есть такая тема: http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1217
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2010, 21:51   #292
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Для информации, за неделю навидался... Прочитайте и бдите!!! Стоял на якорях далеко вне фарватера, что эти .... творят.
1. Позапрошлая рыбалка. Лапоть "Радісний". 3 часа дня. Метрах в 20 от нас начали орать на него грязной нецензурной бранью, я уже за ножыком потянулся концы резать. Тупо на лодку шел, стояли аккурат на свале возле меляки, я вообще х.з., каким боком его туда понесло. Это броненосец, инерция фантастическая, вывернул с трудом, прошел метрах в 5 от лодки. На палубе публика явно чиновничьего вида, все сидели и молчали, что-то предпенсионного возраста пыталось делать удивленное лицо в рубке....
2. Вчера. Нечто на ходовых понтонах, настил метров 5 шириной, наверху навес, в жопе мотор. Это базируется в заливе Облонь. Стояли на белую, метрах в 20 от берега, до фарватера как раком до Парижа. Вечер, даже не сумерки, а только завечерело. Х.з. почему я обернулся - это чмо было метрах в 15 и ехало прямо на лодку. Благо, мощная фара и мат - до сапога за штурвалом таки дошло, что что-то не так, отвернул перед самой лодкой. Не удивительно - рубка на корме, впереди извивающийся танцпол (примерно 5х7 метров), на самом носу стоит мангал и там шашлык жарят...
3. Сегодня, почти подень, на устях - яхта (название не помню) с навешеным на корме итальянским флагом (там на грот еще надо вымпел поднимать или еще чего... Я в этом не силен, но товарищ моряк изумился, что это за фигня?). Явно взята в аренду долбаным гостем нашей долбаной страны, но оно же на море училось ходить.... Шла галсами и почти пришла к нам в лодку. Рука тянулась к ножыку и кнопке "пуск". Метров пять разошелся, кто понимает - заценит степень дебилизма. Под парусом поперек Десны, итиегомать!!! Ну, успел сманеврировать, и улыбается так... Итальянетс... Ну, я ему по испански чегой-то сказал, а оно прямо в меляку тулит... Еще пытался объяснить, чтобы рулил на базу, идти в Речище на полуторатоннике на парусах это идиотизм последней степени.... Помогло слабо, сидела какая-то девица переводчица - ей вообще все пофигу.
По итогу - такого сборища кретинов я летом на плотной движухе не видел. Сидя в лодке даже под самым берегом - крутите головой на 360 градусов, иначе капец...
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.09.2010, 14:13   #293
Мирослава
 
Реєстрація: 10.09.2010
Звідки Ви: Проживаю в г. Киеве, работаю на телеканале НТН, редактором.
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ищу истории для телевидения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я-новичок Мирослава. Работаю на телеканале НТН, редактором. Снимаем документальные проекты. Прошу о помощи: снимаем программу о людях, которые пережили критическую ситуацию: допустим, чуть не погибли, но, по счастливой случайности, а также благодаря опыту или... не знаю чему, остались живы. Т.е. в истории должна быть намечающаяся трагедия, но обязательно счастливый конец. Хотим показать силу духа и выносливость обычного человека. Если кто-то знает о таких людях, или слышал подобные истории, пожалуйста, помогите нам встретиться. Спасибо всем, кто откликнется. С нетерпением буду ждать ответа.
Мирослава зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2010, 16:37   #294
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Мирослава Переглянути допис
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я-новичок Мирослава. Работаю на телеканале НТН, редактором. Снимаем документальные проекты. Прошу о помощи: снимаем программу о людях, которые пережили критическую ситуацию: допустим, чуть не погибли, но, по счастливой случайности, а также благодаря опыту или... не знаю чему, остались живы. Т.е. в истории должна быть намечающаяся трагедия, но обязательно счастливый конец. Хотим показать силу духа и выносливость обычного человека. Если кто-то знает о таких людях, или слышал подобные истории, пожалуйста, помогите нам встретиться. Спасибо всем, кто откликнется. С нетерпением буду ждать ответа.

С огромным уважением! Но тут вся жизнь такая: комедия, трагедия, сила духа и т.д. Хоть мыло снимай... Как по мне, не туда немного, да простят меня грешного модераторы...

ЗЫ: И не в той стране.
Alexzender зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2010, 21:28   #295
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Мирослава!
Вот без подколок и т.п.Практически любая рыбалка(особенно с лодки)связанна с каким то экстримом.Адреналин частенько выбрасывается в немалых дозах.
И слуйчаев"героизма"достаточно.Это и спасение друзей из ледяной воды или перевернутой лодки.Но для нас это настолько нормально,что происходит достаточно обыденно.Не каждый день,естественно,но довольно таки частенько(лучше бы как можно реже).
Героизм ли это?Как,по мне ,так нет.Просто так устроенно наше хобби.
Вот Вы говорите:намечающаяся трагедия.
Это как???
Кто едет на рыбалку"намечая трагедию"?
Хотя ,трагедия намечается с явными признаками шторма,к примеру,но все рыбаки,при памяти,уходят от таких приключений.А кто не уходит,того вы уже не спросите.
Вам дали задание не из простыхСочуствую вам от всего сердца.Все "солидные геройства" тут же прогоняются по центральным каналам.А вот найти что то особенное(сделать из простого что то особенное,раскрутить до чего то особенного)это уже сложнее.
Станьте РЫБАЧКОЙ.И в ближайшее время,при условии частенького выезда на рыбалку,вы будете иметь СТОЛЬКО МАТЕРИАЛА,что режисеру снимать будет некогда
Думаете шучу?
А вы попробуйте
Успехов вам на поприще журналистики и побольше здоровья.Вам это очень пригодиться.

Востаннє редагував БЕРКУТ: 13.09.2010 о 21:52.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Alex_m (15.09.2010)
Старий 14.09.2010, 18:37   #296
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Мирослава Переглянути допис
Т.е. в истории должна быть намечающаяся трагедия, но обязательно счастливый конец. Хотим показать силу духа и выносливость обычного человека. Если кто-то знает о таких людях, или слышал подобные истории, пожалуйста, помогите нам встретиться. Спасибо всем, кто откликнется. С нетерпением буду ждать ответа.
На Хрустальном Гроте, здесь же на Домике, тоже можно спросить о подобном. Таки ночные нырялки, как и зимой порой весьма близки к переходу из стадии адреналина в стадию пушистого белого зверька.
Отут сам Грот http://fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=41, отут Техника безопасности где обсуждаются случаи как и с хеппи ендом так и без него, увы http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=8120

Здесь о том же, но на днепропетровском сайте.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Только у подводной братии, в отличие от надводных коллег по рыбалке, расстояние от адреналина до финала полного очень близкое.

Но, таки правду замечено в сообщениях выше, никто не планирует трагедий, обычно стараются уменьшить риск попадания в ситуации, близкие к музыке, которую уже не услышишь
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.09.2010, 23:05   #297
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
Но, таки правду замечено в сообщениях выше, никто не планирует трагедий, обычно стараются уменьшить риск попадания в ситуации, близкие к музыке, которую уже не услышишь
Такое же самое неприятие....
Имхо, похоже на:
"Покажите нам шоу, мужики, будет выгодно и прикольно снять о вас сюжет. А то скучно ".
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Alexzender (15.09.2010)
Старий 28.09.2010, 14:41   #298
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від v0van Переглянути допис

Огромное спасибо пацанам которые меня спасли, дотащили прокатную казанку до базы "Вершина" , но учитывая что я был в состоянии шока, я даже не знаю как их отблагодарить, так как у меня нету ни их имен ни телефонов!!
Мужики если вы читаете это сообщение, отзовитесь..отзвонитесь.. мой тел 0977561042 или 0989979743 Вова
это вы были в троём с хондой 15ать и тянул вас жёлто-камуфляжный крым!?
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.09.2010, 22:37   #299
v0van
 
Аватар для v0van
 
Реєстрація: 12.09.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 97
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
это вы были в троём с хондой 15ать и тянул вас жёлто-камуфляжный крым!?
Нет, я был один и тянули казанку на которой я был, два Пацана на резинке!
v0van зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2010, 08:25   #300
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від v0van Переглянути допис
Нет, я был один и тянули казанку на которой я был, два Пацана на резинке!
А что вообще случилось-то???

Отчего "шок"? И где и при каких обстоятельствах потерян ящик???
Может быть зная картину более полно кто-нить сможет помочь...
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua