Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Рыбохрана Нормативы, приказы, разрешительные документы, официальная информация

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.02.2010, 19:25   #1
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Post Информация от Киеврыбохраны

Карта
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
отметив слои слева, можно посмотреть зимовальные ямы, места запрещенные правилами любительской рыбалки, места запрещенные для пром лова



Держрибагентство запускає безкоштовну гарячу лінію для населення


01.09.2016
Держрибагентство запускає безкоштовну «гарячу» лінію для населення

З 1 вересня розпочинає роботу безкоштовна «гаряча» лінія Держрибагентства, на яку громадяни можуть звертатися, помітивши порушення правил рибальства на водоймі, незаконний продаж риби в точках продажу, а також звертатися щодо роз’яснення Правил любительського та спортивного рибальства. Номер телефону «гарячої» лінії: 0-800-50-52-50, дзвінки з українських мобільних операторів та стаціонарних телефонів – безкоштовні.

У режимі консультування громадян та фіксації звернень щодо імовірних порушень «гаряча» лінія працюватиме з понеділка по четвер з 9:00 до 18.00 і до 16.45 у п’ятницю. Разом з тим у режимі фіксації звернень громадян «гаряча» лінія працюватиме цілодобово 7 днів на тиждень.

«Фактично «гаряча» лінія Держрибагентства, що існувала раніше, мала обмежені технічні можливості і не задовольняла всіх потреб громадян та галузі. Ми вирішили кардинально змінити підходи до роботи: по-перше, зробити номер телефону безкоштовним для дзвінків громадян і простим для запам’ятовування. По-друге, впровадити програмне забезпечення, яке дозволить опрацьовувати отриману від громадян інформацію і передавати її до територіальних управлінь в регіони в режимі реального часу», ̶ повідомив Голова Держрибагентства Ярема Ковалів.

Він також розповів, що перші два тижні «гаряча» лінії буде працювати в тестовому режимі. Протягом цього часу буде опрацьовано нову модель ефективного реагування на звернення громадян. Інформація про імовірні правопорушення направлятиметься з «гарячої» лінії відповідальним підрозділам в областях, а у випадках особливо значних порушень законодавства та правил рибальства або імовірної участі у незаконних діях місцевих посадовців – новоствореному Відділу оперативного реагування «рибоохоронний патруль», в компетенцію якого входить проведення рибоохоронних заходів на території всієї України.
Долучені зображення
Тип файлу: png 14142065_749604191848625_7268105354875486938_n.png (42,2 КБ, 15530 переглядів)

Востаннє редагував SL: 09.09.2020 о 23:14.
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kostia (05.09.2016), Provodnik (02.09.2016), vasiljevitch (03.09.2016), П.Ржевский (01.06.2011), Футболер (01.09.2016)
Старий 23.03.2012, 10:40   #41
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
...начиная от "квасоли"
дык квасоля вроде был начальником второго участка (корчеватое)?
Beer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2012, 11:36   #42
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від angler1265 Переглянути допис
Может не в эту тему, тогда уж простите. Вот такой вопрос: в прошлом году, где-то в сентябре месяце мои друзья приехали в Сорокаши, сброситься им запретили, но люди находчивые так, что на воду вышли. Во время рыбалки к ним подъехала лодка с милицией и прокурором на борту и говорят мол тут рыбачить ВАМ (акцент на это слово) нельзя, либо валите отсель, либо будем применять карательные меры. Пришлось им свалить от греха подальше т.к они рядовые граждане и блата не имеют. С чем это связано? Опять прихватизация пошла или паны приехали?
не туда. Да и ответить, не зная всех деталей, сложно. Скорее всего были в границах черонбыльской зоны отчуждения, которая идёт по форватор и напротив Страхов резко поворачивает к правому берегу - поищите карту поиском или тут в теме
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2012, 11:50   #43
Дедок
 
Аватар для Дедок
 
Реєстрація: 09.03.2007
Звідки Ви: г.Черкассы
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 136 раз(а) в 28 сообщениях
Имел вчера встречу с доблестной РИ. Наехали прямо скажем не по детски. Это на Днепре, в черте города. Согласен, сам был нарушителем, находился на фарватере. Правда не с целью ловли пиписочных судачков, а просто объезжая проплывающие льдины (обкатываю мотор). Первым делом предложили сдать орудия лова и заплатить штраф в 200 гривен (к слову, мой Сент Крой находился в сложенном виде, да к тому же в чехле). Я конечно спросил, а почему вы не трогаете рыбацкие баркасы, мимо которых только что прошли? Получил ответ, который расставил все по местам и одним махом аннулировал все наши тщетные потуги борьбы с баркасниками. Оказывается они ведут промышленный лов рыбы и им можно стелить сети где угодно, даже, как в данном случае на фарватере и в черте города. Так что ребятки, это СИСТЕМАИХРЕНЕЁСЛОМАЕШЬ. Все надежды на приближающийся 17 год.
Ради справедливости должен сказать, что меня все-таки отпустили, видимо учитывая мой преклонный возраст и пролетарское происхождение. Баркасов было сегодня много и сети стелили полным ходом. Я смотрю представители Киевской РИ посещают этот форум и порой дают разъяснения по тем или иным вопросам, чего не скажешь о Черкасских. Они даже сайт свой закрывают, дабы не задавали лишних вопросов
Дедок зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2012, 13:06   #44
zlovred
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 620 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Допис від AlexBolo Переглянути допис
А есть ли информация по таким же ответственным работникам по другим областям? Было бы неплохо. Как минимум по Десне, например от Новоселок вверх.
У меня такой информации нет. И я не говорил что я ответственный
По поводу Новоселок - это Киевская область, так что звоните.
zlovred зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
AlexBolo (23.03.2012)
Старий 23.03.2012, 13:20   #45
zlovred
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 620 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
Максим...я не говорю про людей ловящих с берега!!!! я говорю про "челов" ловящих в запрет с ЛОДКИ ...причём с бустера или около того... та мать его итить!! конфискуйте ПО ЗАКОНУ!!! эту лодку шоб другим не повадно было.... заберите пару моторов наконец...это ПО ЗАКОНУ МОЖНО!!!!...я САМ- ЛИЧНО- НА СВОЕЙ ЛОДКЕ-ЗА МОЙ БЕНЗИН -ОТВЕЗУ -ПОКАЖУ- САДИТЕСЬ БУДЛАСКО - !!!мине это билядство уже заипало!!! ...када на выходе из галерного СТАВЯТ сети в ТРИ ряда - а я не могу их снять ПО ЗАКОНУ и звоню на участок(третий вроде) а мне говорят шо - лааадно щя придем и НИКОГО!!!
Я ВЫРОС НА "РАЗМАГНИТКЕ" .. и скока я там сетей перерезал..и скока мне грозили -утопить и так далее... остальное - если интересно могу в личку...начиная от "квасоли"

При ловле в нерест с лодки спиннингом или удочками, конфисковать лодку или мотор мы не имеем права - это ст. 85 ч. 3 КУпАП - она не предусматривает изъятие.
zlovred зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2012, 13:32   #46
zlovred
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 620 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Допис від Дедок Переглянути допис
Имел вчера встречу с доблестной РИ. Наехали прямо скажем не по детски. Это на Днепре, в черте города. Согласен, сам был нарушителем, находился на фарватере. Правда не с целью ловли пиписочных судачков, а просто объезжая проплывающие льдины (обкатываю мотор). Первым делом предложили сдать орудия лова и заплатить штраф в 200 гривен (к слову, мой Сент Крой находился в сложенном виде, да к тому же в чехле). Я конечно спросил, а почему вы не трогаете рыбацкие баркасы, мимо которых только что прошли? Получил ответ, который расставил все по местам и одним махом аннулировал все наши тщетные потуги борьбы с баркасниками. Оказывается они ведут промышленный лов рыбы и им можно стелить сети где угодно, даже, как в данном случае на фарватере и в черте города. Так что ребятки, это СИСТЕМАИХРЕНЕЁСЛОМАЕШЬ. Все надежды на приближающийся 17 год.
Ради справедливости должен сказать, что меня все-таки отпустили, видимо учитывая мой преклонный возраст и пролетарское происхождение. Баркасов было сегодня много и сети стелили полным ходом. Я смотрю представители Киевской РИ посещают этот форум и порой дают разъяснения по тем или иным вопросам, чего не скажешь о Черкасских. Они даже сайт свой закрывают, дабы не задавали лишних вопросов

Я так понял это было в Украинке?
В том районе промысловикам можно ставить везде от полуострова "Щебенка" и в низ до Каневской ГЕС. Кроме фарватера! Сегодня там был и честно говоря сетей на фарватере небыло. Но это ток сегодня.
zlovred зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2012, 13:34   #47
zlovred
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 620 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
дык квасоля вроде был начальником второго участка (корчеватое)?
Квасильчук О.Н. сейчас зам. нач. управления
zlovred зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2012, 13:38   #48
AlexBolo
 
Реєстрація: 10.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 583
Сказал(а) спасибо: 1.271
Поблагодарили 422 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від zlovred Переглянути допис
У меня такой информации нет. И я не говорил что я ответственный
По поводу Новоселок - это Киевская область, так что звоните.
Ответственный - это не как обязанность, а как благодарность .
AlexBolo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
zlovred (23.03.2012)
Старий 23.03.2012, 14:47   #49
Любитель
 
Реєстрація: 08.12.2009
Звідки Ви: г.Обухов
Дописи: 497
Сказал(а) спасибо: 2.347
Поблагодарили 698 раз(а) в 209 сообщениях
Читая сообщения в теме хотел задать вопрос для zlovred с надеждой , что будут приняты меры: «Можно ли звонить по поводу того, что в нерестовый запрет добывают песок со дна Днепра напротив Украинки не прекращая ни днем ни ночью, баржи снуют постоянно. Ночью ну очень хорошо грохочет и рыба от этого, думаю, не в восторге» И для себя обнаружил одну интересную разницу в приказах по Черниговской и Киевской области. По Черниговской области в 2011, 2012 годах: «Заборонити під час нересту проводити у рибогосподарських водних об’єктах та в прибережних захисних смугах будівельні, днопоглиблювальні, вибухові, бурові, сейсмологічні роботи, видобуток гравію і піщано – ракушкової суміші, інші види гідромеханізованих робіт.»т.е вообще по реке. По Киевской области в 2011 году: «У терміни заборони на лов (добування) водних живих ресурсів (пункт 1,2) на рибогосподарських водоймах забороняється: …2) проведення днопоглиблювальних, вибухових та інших робіт, добування будівельних матеріалів у місцях нересту риби;..». А так как бывшие заливные луга напротив Украинки уже давно не нерестилище, то получается, что добыча песка во время нерестового запрета в том месте законна? Ответьте, пожалуйста, правильно ли я понял разницу в приказах.

PS Написал сюда, но возможно нужно было в "Нюансы и тонкости приказов...." Не ругайте строго.

Востаннє редагував Любитель: 23.03.2012 о 14:58.
Любитель зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2012, 15:24   #50
zlovred
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 620 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Допис від Святослав Переглянути допис
Этим Вы хотите сказать, что в запрет и нерест, с одним прутом лучше дома, потому как тру рыбаки будут на 10 ловить, потому как за зиму изголодались?

Короче мнение свое высказал, нахрена, извините, нам та рыб инспекция, если реально создает только законы, а контроль их - всем бла-бла-бла-.
С лодки в нерест - бла-бла-бла-, на 10 прутов и 20 крючков в нерест - бла-бла-бла-, вот дайте нам только сеточников...и электриков...фигею просто..
Чтобы вы с них бабла содрали, и отпустили потом снова браконьерить - насмотрелся я уже этой хери по новостям, повязали, поцеловали и отпустили дальше на промысел...

Знаете, это просто бахвальство..
Не можете лично, контролировать, нанимайте дружинников, платите по 100 грн в день, набирайте волонтеров, которые в запрет будут всех шманать - а то реально - позвоните, может мы приедем....

Да как то всеравно, какие проблемы и самой организации, вы правила для кого Пишите? для себя или для рыболовов Украины?
Или просто уже как в нашей стране модно - законов настрочить - но нихера не делать...
Или вы думаете оголодавшие весной в запретках меньше вреда наносят?

Я лично в том году, на десне, на против РЫБ инспекции (базы) увидел сеточников - я позвонил, там реально с берега на берег, и шо - бензину нема, може розберемся - досвядание.

И я могу сказать больше, я когда буду видеть оголодавших, и браков, я буду все равно звонить, и пофиг что никто не приедет, но я буду об этом сообщать - бо реально достало.
И нефиг расставлять приоритеты, какое зло меньшее или большее, нужно в полной мере следить за всем, как когда-то...

Все ИМХО!

ЗЫ. Без обид, если вдруг кто-то решит обидеться.



Какие обиды? В одном Вы правы - "бо реально достало" все и всех. В первую очередь наверное наше прав........во.

Нафига нам рыбинспекция? Правильно, а нафига? Она нам ненужна. А что дальше? Дружинники? А что они сделают? Наверное все исправят? Давайте уберем милицию, ГАИ, СБУ, суды и всех остальных. Ура! Свобода! Взяток не будет. Делай че хош. Тож вариант. А что дальше? Вы вместе с дружинниками будите выполнять их роботу? Как?

"это просто бахвальство" "вот дайте нам только сеточников...и электриков...фигею просто.. Чтобы вы с них бабла содрали, и отпустили потом снова браконьерить" - это получается, что мне нефиг больше делать, как взять зарегистрироваться на "Доме рыбака" и просить Вас сообщать где сети стоят и после этого буду туда ехать деньги собирать? Интересно как это будет выглядеть.
Я никого не заставлял звонить по поводу сетей. Все по Вашему желанию.

Еще раз повторюсь - я работаю в оперативной группе и у нас уклон идет на грубые нарушения (Лов рыбы запрещенными орудиями лова ст. 85 ч. 4 КУпАП), так же мы работаем по жалобам. При чем тут "приоритеты, меньшее или большее зло"? А ловом рыбы с лодки в нерест или превышением крючков должны заниматься "рыбоохранные участки", за ними закреплены водоемы которые они должны контролировать.

Правила я не писал и не пишу и не я их придумал. Я могу ток следить за их соблюдением.

Лично я работаю почти 9 лет и никогда не слышал о базе рыбинспекции на Десне. Где она там? И кто на ней работает?

Вы пишите что нафих та инспекция и считаете, что там все "плохие" - смысл тогда говорить, что будете звонить? Зачем? Но Вы звоните, я Вам не запрещаю , по возможности я отреагирую, а не "может приеду". И скажу Вам спасибо. Но могу сказать, что если мне один позвонит и расскажет про сети, а второй - про 20 крючков. то я выберу сети(можете считать что из-за денег - это Ваше право).

Вы меня тож извините, если чет не то написал.

Всем НХНЧ!

Востаннє редагував zlovred: 23.03.2012 о 17:05.
zlovred зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.03.2012, 15:33   #51
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від zlovred Переглянути допис
Квасильчук О.Н. сейчас зам. нач. управления
Эка оно как...

А не так давно, лет 10 назад, подъехал он со своими опричниками к нам, мы ловили на квок с лодки "нырок". Начали нас щемить не по-детски за не продленный уооровский. На наше замечание, что в начале "Дикого" стоят переметы, в протоке на 3-й шлюз вдоль берега сети утром сыпали, он сказал дословно "это не наше дело, а вот вы явные нарушители". Мы как раз к тому моменту поймали 1 сомка на 6 кг. В итоге, хотели и лодку конфисковать, но мы пошли на принцип. В итоге они под протокол конфисковали снасти. Рыбу мы им принципиально не отдали. На следующий день они нам вернули наши снасти, но очень неохотно, и то, после того как покойный Игорь Гетьман позвонил куда надо и рассказал о ситуации.

ЗЫ: Ловили мы как раз напротив РСБ "Козинка".
Beer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2012, 15:33   #52
zlovred
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 620 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Допис від Любитель Переглянути допис
Читая сообщения в теме хотел задать вопрос для zlovred с надеждой , что будут приняты меры: «Можно ли звонить по поводу того, что в нерестовый запрет добывают песок со дна Днепра напротив Украинки не прекращая ни днем ни ночью, баржи снуют постоянно. Ночью ну очень хорошо грохочет и рыба от этого, думаю, не в восторге» И для себя обнаружил одну интересную разницу в приказах по Черниговской и Киевской области. По Черниговской области в 2011, 2012 годах: «Заборонити під час нересту проводити у рибогосподарських водних об’єктах та в прибережних захисних смугах будівельні, днопоглиблювальні, вибухові, бурові, сейсмологічні роботи, видобуток гравію і піщано – ракушкової суміші, інші види гідромеханізованих робіт.»т.е вообще по реке. По Киевской области в 2011 году: «У терміни заборони на лов (добування) водних живих ресурсів (пункт 1,2) на рибогосподарських водоймах забороняється: …2) проведення днопоглиблювальних, вибухових та інших робіт, добування будівельних матеріалів у місцях нересту риби;..». А так как бывшие заливные луга напротив Украинки уже давно не нерестилище, то получается, что добыча песка во время нерестового запрета в том месте законна? Ответьте, пожалуйста, правильно ли я понял разницу в приказах.

PS Написал сюда, но возможно нужно было в "Нюансы и тонкости приказов...." Не ругайте строго.

Не буду говорить с уверенностью, но как я знаю - у них были разрешения. Только прошу Вас не спрашивайте как такое может быть
Разницу Вы поняли правильно
Приказы делаю не я и ..... Надеюсь меня правильно все поймут.
zlovred зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolo (23.03.2012), Любитель (23.03.2012)
Старий 23.03.2012, 15:42   #53
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.668 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від zlovred Переглянути допис
Я так понял это было в Украинке?
Человек из Черкасс.
Вам же большое спасибо за попытку со стороны РИ прислушаться к потребностям нормальных рыболовов. И до встречи в Украинке
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (24.03.2012), zlovred (23.03.2012)
Старий 23.03.2012, 17:16   #54
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.503
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від zlovred Переглянути допис
Еще раз повторюсь - я работаю в оперативной группе и у нас уклон идет на грубые нарушения

Лично я работаю почти 9 лет .........
Подскажите пожалуйста.
А что за опер-группа такая у Вас? Есть ли у Вас документы, и права на изъятие браконьерских орудий лова? Какие полномочия?

Кто Вам платит "зарплату"? Или Вы за Спасибо работаете уже 9 лет?

Просто интересно.


ЗЫ:На мелких озерцах в Киеве тож в запрет нельзя рыбачить?
Partizan зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2012, 18:07   #55
zlovred
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 620 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Подскажите пожалуйста.
А что за опер-группа такая у Вас? Есть ли у Вас документы, и права на изъятие браконьерских орудий лова? Какие полномочия?

Кто Вам платит "зарплату"? Или Вы за Спасибо работаете уже 9 лет?

Просто интересно.


ЗЫ:На мелких озерцах в Киеве тож в запрет нельзя рыбачить?

Группа как группа. Документы и права есть. Полномочия как и у всех. Зарплата - она на карточке, наверное государство подкидывает. И "Спасибо" присутствовало.
Будет приказ про нерест - там все будет написано, где мона а где нет.
zlovred зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Partizan (23.03.2012), Sergey1 (23.03.2012)
Старий 23.03.2012, 19:06   #56
сержант1
 
Аватар для сержант1
 
Реєстрація: 30.07.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 500
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 2.411
Поблагодарили 2.214 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис

Кто Вам платит "зарплату"? Или Вы за Спасибо работаете уже 9 ле?
Не хочу тебя удивить, но зарплата в данной организации платится из наших налогов. Так что имеем полное право спросить куда расходуются наши денешки
сержант1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Partizan (23.03.2012)
Старий 23.03.2012, 20:18   #57
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.503
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від zlovred Переглянути допис
Группа как группа. Документы и права есть. Полномочия как и у всех. Зарплата - она на карточке, наверное государство подкидывает. И "Спасибо" присутствовало.
Будет приказ про нерест - там все будет написано, где мона а где нет.
Вы только не подумайте, что я Вас пад....ваю или оскорбляю, вовсе нет.
А даже спасибо говорю за Вашу доблесную работу.
Просто из достоверных источников:

-"О....Серега (Коля, Петя или Вася) привет"
-"Привет ребята"
-"А это кто? Мы его не знаем"
-"Да так, мой знакомый, тож хочет рыбки половить"
-"Ну путь 51 грн в кассу и вперед"
.......
......
Не для кого не секрет, что на Киевской ГЭС чисто откровенно платится 51 грн штрафа и сидишь себе спокойно ловишь.
Жесть, ох и страна у нас.
Partizan зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2012, 20:32   #58
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
......
Не для кого не секрет, что на Киевской ГЭС чисто откровенно платится 51 грн штрафа и сидишь себе спокойно ловишь.
Жесть, ох и страна у нас.
А у меня есть немного другая инфо: завозится на 3-й участок определенное кол-во бензина и лови себе спокойно под ГЭС...
Beer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Partizan (23.03.2012)
Старий 23.03.2012, 20:52   #59
Дедок
 
Аватар для Дедок
 
Реєстрація: 09.03.2007
Звідки Ви: г.Черкассы
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 136 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Допис від zlovred Переглянути допис
Я так понял это было в Украинке?
Нет, это было не в Украинке, но сути дела не меняет. Пусть уж лучше, как раньше выписывали отловочные. Заплатил - лови не хочу! Кроме того гос-ву доход и работникам РИ зарплата. А так, на вольных хлебах, что украл, то твоё. Законы надо соблюдать ВСЕМ!!! Рыба гниёт с головы. Эта аксиома особо касательна для нашей Украины (не путать с одноименной фракцией)
Дедок зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2012, 21:19   #60
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.323
Сказал(а) спасибо: 6.291
Поблагодарили 11.027 раз(а) в 2.408 сообщениях
Цитата:
Допис від zlovred Переглянути допис
Лично я работаю почти 9 лет и никогда не слышал о базе рыбинспекции на Десне. Где она там? И кто на ней работает?
Вот из [[Ссылки только членам профсоюза. ] в прошлые годы рано утром выходили. К нам один раз подошли, чего то спросили... на фразу вон там за поворотом сетка и "пауки", ответили "Не учите меня жить"! и укатили.
Кто тогда это были?
vvl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Увімк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua