Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

О форуме, и всяком-разном
Обсуждение животрепещущих вопросов не включенных в другие разделы

Результати опитування: Какой рыболовный журнал вы считаете наиболее интересным?
Рыболовный мир 100 21,93%
Свит рыбалки 110 24,12%
Современная рыбалка 66 14,47%
Рыболов Украина 69 15,13%
Читаю все журналы 144 31,58%
Вообще не читаю 75 16,45%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 456. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.07.2013, 19:17   #721
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Плюсик ставил до правки вашего поста, поэтому допишу коммент.
Читатели заинтересованы, но я так же заинтересован, например, во многих других вещах, так что, мне для того, чтобы у продавца получилось завезти мне машину, спиннинг, катушку я должен буду вместо него налаживать связи? Сорри, я потребитель, а задача поставщика насытить мои желания, а вот где он изыщет ресурсы, это уже его дело.
В любом случае я не исключаю приятной возможности наличия дружеских отношений с издателем и при определенном стечении обстоятельств знакомства издателя и автора. Но, если я автора не знаю, так мне придется еще и авторов искать и просить их что либо написать, чтобы мой знакомы издатель из опубликовал?
Господи, да удалите Вы его)))
Это - всего лишь перфузии переходного периода в обществе, наложенные на иллюзии гипертрофированного значения денег...очень частный случай ...скоро пройдет
В нормальной ситуации издатель, как правило, заинтересован в хороших и дешевых авторах. Он на этом зарабатывает.
У нас репродуцируются в основном посредственные компиляторы, а недостаток качества компенсируется налаженными каналами сбыта...

Ладно, пишите мне в личку, если интересно. тут дискуссию предлагаю закончить
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2013, 19:24   #722
Lis Alexey
 
Аватар для Lis Alexey
 
Реєстрація: 12.06.2013
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 488
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 860 раз(а) в 29 сообщениях
Freshman, Индеец, Крошка Енот, спасибо за конструктив.
На счет того, что рыбалка сводится, главным образом, к нахождению рыбы я, конечно, не согласен. Если бы так на самом деле оказалось, то не было бы у нас столько рыболовов и мест для их общения (объект для обсуждения отсутсвовал бы). А так рыбалка всегда прекрасна, потому что неповторима.

Крошка Енот, на счет критики с Вами полностью согласен. Если она конструктивна, то к конструктиву и приведет. Я, к примеру, на пенсию не планирую, и, быть может, в будущем, сделаю в этом направлении еще один шаг. И уже с учетом Вашей, уважаемые коллеги, нынешней критики этот шаг будет лучше.

Что касается рекламных моментов, то, увы, нынешние реалии таковы, что без нее обойтись нельзя. Просто ради удовольствия и желания себя показать ничего не издается. Даже, если не брать в учет авторский вклад в книгу, в издании продукта неизбежно принимает участие масса людей в издательстве (редактор, дизайн, печать, служба реализации и пр.). И если автор теоретически может работать за идею, то остальные - нет.
Впрочем, в данной книге нет ни одной рекламной страницы и названия конкретной приманки или спиннинга. Нет ни одного рекламодателя. Расчет сделан на то, что книга понравится покупателю и продажи окупят затраты.

Готовя книгу, я постарался по максимуму вложить свою душу и опыт. Ну, а что из этого получилось, теперь судить Вам.

Крошка Енот, острого желания прославиться пока не возникало, да и, вряд ли, это следует делать написанием книги. Слишком уж это сложно и малоэффективно.

Индеец, со всей отвественностью могу заявить, что моя книга написана честно. Наверняка, где-то я не прав в своих выводах и суждениях, но мнение есть, какое оно есть.

С уважением. Лисица Алексей
Lis Alexey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Индеец (21.07.2013), Папа Ву (14.07.2013)
Старий 14.07.2013, 19:38   #723
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Господи, да удалите Вы его)))
Это - всего лишь перфузии переходного периода в обществе, наложенные на иллюзии гипертрофированного значения денег...очень частный случай ...скоро пройдет
В нормальной ситуации издатель, как правило, заинтересован в хороших и дешевых авторах. Он на этом зарабатывает.
У нас репродуцируются в основном посредственные компиляторы, а недостаток качества компенсируется налаженными каналами сбыта...

Ладно, пишите мне в личку, если интересно. тут дискуссию предлагаю закончить
Удалить кого? "Спасибо"? Вы наверное не поняли почему я его упомянул?
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2013, 20:14   #724
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.605
Сказал(а) спасибо: 18.397
Поблагодарили 32.595 раз(а) в 7.320 сообщениях
Цитата:
В данной же ветке на страницах уважаемого мною форума прошу высказать свое мнение...
Так а зачем Вам мнение форумчан? , я лично не понимаю, книга ж уже написана
Если интересно моё мнение, то оно следующее. Написать книгу о рыбалке - это большой и кропотливый труд, за это однозначно автор заслуживает большого уважения. Это - одна сторона медали. Вторая - я когда-то несколько лет писал в журнале Рыболов-Украина. По-началу меня это увлекало, я старался поделиться со всем миром своим опытом и знаниями, старался писать лишь о том, в чём уверен ... потом понял, что делаю по-сути большое зло, ибо каждый дельный совет - это оружие в умелых руках. В этой стране подобная практика приводит только к уничтожению основного объекта нашего обожания - рыбы , т.е. эффект получается прямо противоположным задуманным целям, типа, сами себе могилу роем . Сейчас я бы написал не о том как поймать рыбу, а о том, как сберечь хоть какие-то оставшиеся крохи , но, к сожалению, это гораздо сложнее Третий момент. В настоящее время, ИМХО, литературе, по крайней мере, рыболовной, приходит медленный, но уверенный пушной зверёк, посему не думаю, что массы оценят полёт души .
Ну и в качестве постскриптума номер раз. Не знаю, как кому, а мне очень-очень-очень сильно не нравятся фотографии рыб на вытянутых руках , во всём мире это считается признаком непрофессиональности , как по мне, то такие фото только портят буквенное содержание, в общем, мне жаль...
В качестве постскриптума номер два - не думаю, что здесь получится какое-либо обсуждение Вашей книги, на Домике своя атмосфера (это я себе как старожил позволяю сказать), здесь даже бестселлеры КК не нашли ярких вспышек восхищения, так огоньки .... В общем, думаю, что на раскладках и полках книжных и рыболовных магазинов ваша книга найдёт больший интерес нежели на данном ресурсе , чего, собственно, и хочу Вам пожелать!
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zander (15.07.2013), Папа Ву (14.07.2013)
Старий 14.07.2013, 20:51   #725
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Если интересно моё мнение, то оно следующее. Написать книгу о рыбалке - это большой и кропотливый труд, за это однозначно автор заслуживает большого уважения. Это - одна сторона медали. Вторая - я когда-то несколько лет писал в журнале Рыболов-Украина. По-началу меня это увлекало, я старался поделиться со всем миром своим опытом и знаниями, старался писать лишь о том, в чём уверен ... потом понял, что делаю по-сути большое зло, ибо каждый дельный совет - это оружие в умелых руках. В этой стране подобная практика приводит только к уничтожению основного объекта нашего обожания - рыбы , т.е. эффект получается прямо противоположным задуманным целям, типа, сами себе могилу роем . Сейчас я бы написал не о том как поймать рыбу, а о том, как сберечь хоть какие-то оставшиеся крохи , но, к сожалению, это гораздо сложнее
Ну и в качестве постскриптума номер раз. Не знаю, как кому, а мне очень-очень-очень сильно не нравятся фотографии рыб на вытянутых руках , во всём мире это считается признаком непрофессиональности , как по мне, то такие фото только портят буквенное содержание, в общем, мне жаль...
Андрей..)
Все верно, особенно постскриптум.
Я очень долго учился делать фото на вытянутых руках...чтоб не чувствовать себя.. потому что знакомые спрашивали, почему у "него" такая большая рыба, а у тебя...))) и когда ты начинаешь объяснять, понимает где-то половина... неприятно короче, как будто оправдываешься. Но выхода другого не было - вернее, был - не предоставлять собственные фото с рыбой, ну а редактора - ну ты ж их знаешь, ну а журнал РУ - ты ж фотки там тоже видел)))
Толком в общем, так и не научился), поэтому очень приятно было прочитать, что это, оказывается, моветон)

Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Удалить кого? "Спасибо"? Вы наверное не поняли почему я его упомянул?
Нет. Ну и Аллах с ним

Востаннє редагував Папа Ву: 14.07.2013 о 21:12.
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2013, 21:08   #726
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Lis Alexey Переглянути допис
Даже, если не брать в учет авторский вклад в книгу, в издании продукта неизбежно принимает участие масса людей в издательстве (редактор, дизайн, печать, служба реализации и пр.).
Алексей) я работал лет 6 редактором журналов (нерыболовных), статьи в периодику пишу 11 лет уже) кухню знаю)

Цитата:
Допис від Lis Alexey Переглянути допис
Впрочем, в данной книге нет ни одного названия конкретной приманки или спиннинга. Расчет сделан на то, что книга понравится покупателю и продажи окупят затраты.
А вот это - очень правильный (я бы сказал - единственно правильный) подход!
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.07.2013, 12:49   #727
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Чтобы рыба в кадре выглядела большой, вовсе не обязательно вытягивать руки, нужно работать объективом, думаю фотографы знают что такое композиция и экспозиция
Что самое смешное, рыба при этом может быть действительно большая, а рыболов маленьким.

Когда я фотографирую просто рыбу, я ею стараюсь заполнить весь "объектив". Исключение, рыба на переднем плане, и вид на заднем.
Когда я фотографирую рыболова с рыбой(себя тоже), то так же рыбой стараюсь заполнить весь объектив, если не хочется сделать фото с панорамой на заднем плане. А так, обычно, задним планом является часть торса и довольная морда рыболова

Не понимаю, что тут плохого

зы. я вот не понимаю массового фотофетишизма обладателей дорогих спининговых комплектов, но не возмущаюсь же! Просто не смотрю фотки со снастями.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.07.2013, 12:57   #728
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
каждый дельный совет - это оружие в умелых руках. В этой стране подобная практика приводит только к уничтожению основного объекта нашего обожания - рыбы , т.е. эффект получается прямо противоположным задуманным целям, типа, сами себе могилу роем
Поэтому я в журналы пишу на тему морской рыбалки

Во-первых рып дома целее будет, во вторых, нуна подымать национальный туризм в Крыму, ну а в третьих, нуна ж как то развивать морское рыболовство рас море у нас есть
Ибо как говорится в анеке - если ты не танцуешь девушку, это с ней сделает кто то за тебя... и действительно, наше ЧМпобережъе выгребается под чистую донными тралами... наши власти набивают карман ва-банк за счет нашего Моря... имхо вот об этом надо писать, а не то и правда останутся только чужие моря...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.07.2013, 13:23   #729
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.605
Сказал(а) спасибо: 18.397
Поблагодарили 32.595 раз(а) в 7.320 сообщениях
Цитата:
Чтобы рыба в кадре выглядела большой, вовсе не обязательно вытягивать руки, нужно работать объективом, думаю фотографы знают что такое композиция и экспозиция
Тут всё очень просто. Рыбу можно фотографировать как угодно, сам факт того, что на переднем плане она всегда больше не есть основной, красивая, правильно-сфотканная маленькая рыбка может выглядеть не хуже большой. Но! Что мы часто видим на фото - на переднем плане рыба в руке, на заднем - " часть торса и довольная морда рыболова", так вот, когда рука или кисть рыболова в пять раз больше довольной морды, то такое фото является просто непрофессиональным. Вот я о чём, есть и другие моменты
Цитата:
действительно, наше ЧМпобережъе выгребается под чистую
Ты на своей волне Интересно, есть ваще какие-нить темы, которые ты бы не переводил в тему вечной борьбы с несправедливостью ?
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.07.2013, 15:48   #730
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
когда рука или кисть рыболова в пять раз больше довольной морды, то такое фото является просто непрофессиональным. Вот я о чём, есть и другие моменты
Ты на своей волне Интересно, есть ваще какие-нить темы, которые ты бы не переводил в тему вечной борьбы с несправедливостью ?
Кисть нуна прятать

При чем здесь несправедливость? Я ж не кипешую за то, что они налоги не платят... Мне за Море обидно.
У нас замечательное Море. Как оказалось, там возможен тролинг и даже МДЖ и прочий рокфишинг, не хуже чем у берегов Японии... а мы ездим черти куда и кормим всяких чурок. Кому то от того, что я упоминаю об этом в своих статьях становится хуже?

Что же до несправедливости... то ИМХО каждый русский, автоматически напрягается с ней сталкиваясь.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2015, 12:13   #731
ВанО
 
Аватар для ВанО
 
Реєстрація: 11.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 671
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 632 раз(а) в 80 сообщениях
на днях решил пошерстить спутниковый ресивер на предмет каналов о рыбалке. Пока получилось раскодировать телеканал "Трофей"
Уже что то, но хочется еще
Подскажите, может кто знает, какие еще есть каналы, на каких частотах, Biss?
ВанО зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.05.2018, 18:35   #732
Piter Salo
 
Аватар для Piter Salo
 
Реєстрація: 17.08.2011
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пенсионер
Дописи: 643
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 6.133
Поблагодарили 5.468 раз(а) в 422 сообщениях
Канал Трофей

Давно никто не заходил в эту тему.
У меня на ящике чисто рыбо-грибо (плюс охота) канал "Трофей" и часто есть рыбостраницы на канале ХСпорт (там Днепровские из соответсвующего города и их методы ловли).
Почему-то раздражает меня Семен Олд. Тяжело его слушать. Часто ахинею несет. Сегодня случайно зацепил, как он с апломбом рассказывал про вратаря-комментатора Маслаченко. Сам ни хрена не знает, хоть бы поинтересовался, что Маслак стоял в воротах сборной СССР только до отбора на ЧМ-62 года и никак не мог попасть на банкет ЧМ-66.
Ведь так уважаемый кем-то Олд и про рыбалку рассказывает. Хотел ему написать, но увы, на канале "Трофей" нет обратной связи.
Так что просьба к уважаемому сообществу, если кто знает г.Олда, передайте ему, что надо любить не себя в искусстве, а искусство в себе.
Piter Salo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (24.05.2018), Nes (24.05.2018), SV_svnk (24.05.2018), vvl (24.05.2018)
Старий 24.05.2018, 17:35   #733
Slava SL
 
Реєстрація: 19.07.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 63
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 639 раз(а) в 26 сообщениях
А как отнеслось рыболовное сообщество к передаче, где представитель компании Флагман ловит рыбу ( плотву) в том месте, где ловить ее нельзя круглогодично?
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2018, 17:48   #734
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
А как отнеслось рыболовное сообщество к передаче, где представитель компании Флагман ловит рыбу ( плотву) в том месте, где ловить ее нельзя круглогодично?
Рыболовное сообщество в шоци и много лет.

Яркий пример сего, наш с Андроном диалог выше 13й год...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2018, 19:54   #735
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.605
Сказал(а) спасибо: 18.397
Поблагодарили 32.595 раз(а) в 7.320 сообщениях
Цитата:
Яркий пример сего, наш с Андроном диалог выше 13й год...
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2018, 20:21   #736
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.323
Сказал(а) спасибо: 6.291
Поблагодарили 11.027 раз(а) в 2.408 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Его программа - "Шоу Олда". Шоу - это шоу, поищите каноническое определение слова в Википедии
А заодно там же определение Old School, и каким боком оно относиться к рыбалке
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
для него ХУЖЕ "мяса" только ФК "Кроты" .
Канал Трофей принадлежит регионалам
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
стал в эфире СТАРАТЬСЯ говорить на рідній мові - заслуживает уважения
Стараться можно дома на кухне или туалете, а так издеваться над собой и зрителями... это ж как нужно любить деньги и себя в искусстве
vvl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (27.05.2018), vub (26.05.2018), Индеец (24.05.2018), Оzzy (25.05.2018)
Старий 24.05.2018, 23:59   #737
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2018, 01:37   #738
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Как изумрудчик - Изумрудчику....
Как Хороший (надеюсь) знакомый - Хорошему (надеюсь) знакомому.

Ты выдаешь желаемое за действительное. Допускаю, что ты пишешь искренне, либо находишься под влиянием авторитета (публичного человека, "докой"(кагбЭ) в своей "сфере"(кагбЭ) - короче - выбери свой вариант), с твоей точки зрения, но тогда... Неважно, потом, при встрече...

Ненавижу говорить "за глаза", но поддерживаю предыдущего(щих) оратора(ов). Пока трофей не перешел на формат мпег-4 (было около 2х лет назад, мой спут_тюнер этот формат не поддерживает, декодирует только звук, потому забилнах), бывало поглядывал. Когда он появлялся в экране - либо переключал, либо гасил ящик. Это не монолог за костром под чашку чая, не сальные анекдоты с паховым юмором в неофициальных "двух гусях" - это тот самый немногочисленный эксклюзивный эфир, недостаток которого очень сильно ощущается в современных, относительно бесплатных, медиа. Так в кадре профессионалы (или люди, стремящиеся добиться на конкретном поприще максимальных высот) себя не ведут. Сейчас боюсь даже представить "прогресс". Хотя чего собственно бояться, глядеть однотонную незавуалированную рекламную компанию флагмана енд озер, сменяющуюся на "аналогичное "шоу"" но с другим видом на те же тестикулы - нафигнафиг, даже отчасти рад, шо невозможность глядения трофея в новом стандарте цифрового потока, вычеркнула напрочь этот и похожие каналы из "красной зоны" восприятия...

Ладно, все мы индивидуальны, все разные и все одновременно похожи, потому... Потому что (с)

П.С. Сам был отчаянным болельщиком ФК ДК, года так до 88-89...91, после которого начался чистый пизнесс (пиздец+бузинесс) - перекупка игроков, трансферы, громкие, и не очень, явные договорняки и т.п. Такие вещи в спорте (отечественном) стали происходить по одной простой причине - дикарям показали "бусы и водку" (это почти как деньги и власть для цивилизованного человека), и последние показали себя "во всей" красе, показали так сказать, "лицо в грязи"))))! Показали, так сказать, что для них означают те зеленые бумажки ЦРС идеологического и военного противника, и на что они согласны ради тех "портретов в рамке". Не терплю в людях алчности и фальши, и не понимаю, "о чем там болеть" со стороны "честного болельщика". Может тоже простыня не совсем чиста и все не просто так)))??
Меня, например, тогда отвернуло раз и навсегда. С удовольствием могу по спутнику переключить на спорт_канал и ПОЛУЧИТЬ истинное удовольствие от матча внутреннего чемпионата Туманого Легиона: Ливерпуль - Манчестер, либо тех же макаронников, да хоть ЛА - cууkaнаxуй, вроде тоже играют за деньги, НО КАК, ведь по-максимуму отрабатывается каждый цент!!!!

Жень, мысль уловил? Без обид))??

Востаннє редагував Оzzy: 25.05.2018 о 06:38.
Оzzy зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vvl (25.05.2018)
Старий 25.05.2018, 10:12   #739
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.605
Сказал(а) спасибо: 18.397
Поблагодарили 32.595 раз(а) в 7.320 сообщениях
Мысли вслух... Перефразирую современного "философа" "Любит наш народ всякую х..ню" - "любит наш народ кого-нибудь обоcрать с ног до головы", нам обязательно нужно какое-нибудь маленькое соломенное чучело, чтобы втыкать в него иголки, выкалывать глаза, откручивать голову и обрывать руки Сори, но в данном случае Олд выступает в роли такого очередного чучела. Знаю, что для некоторых я и сам таким чучелом являюсь/являлся Конечно, обидно, что какие-то уе..ны открывают рот за спиной и несут такую ахинею, что просто диву даёшься фантазии некоторых гнилых мозгов . В принципе, любой, кто приподымет голову над массой всегда для кого-то превращается в такое чучело В общем-то, я о чём... Думаю, что никогда у нас не получится, чтобы все были довольны, как только фанаты Олда или еще кого запоют "Славься", сразу же найдутся антифанаты и будут петь "Олда гэть!" Вопрос - насколько есть необходимость лить дерьмо на вентилятор? Мне лично тот же Олд тоже не нравится, но я не вижу никакой необходимости изливать свои чувства , какой в этом смысл, зачем? Я просто "переключаю канал". Никто не спрашивает моё мнение. А если такие люди становятся популярными в стране, мне лично просто грустно Увы, всем правит бабло, все продаются и покупаются - основная черта нынешнего местного развития В любом случае, своим постом хотел призвать к элементарной лояльности! Время всё расставит по своим местам
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nemo (25.05.2018), Oleg27 (25.05.2018), vub (26.05.2018), Zander (25.05.2018)
Старий 25.05.2018, 10:16   #740
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Как то ты Дядя Андрей иносказательно высказался, сорри за тавтологию, с более чем однозначными намеками...
Надеюсь, что по крайней мере ты хоть меня не отнес к числу тех "уебананов" и "антифантиков"...
Оzzy зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:02.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua