Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Архивы торгов
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы торгов все, чем раньше торговалось

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.09.2015, 18:32   #1
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.643 раз(а) в 252 сообщениях
Post Подработка для себя

Добрый день! Так уж сложилось что есть лишнее время по вечерам, а иногда и по выходным, и что бы попусту не тратить его, я решил разместить объявление о подработке для себя в свободное от работы время.

Что я могу предложить вам?

· Качественное описание товаров категории «Рыбалка» (приоритет: воблеры, силикон, катушки, удилища, одежда).
· Текстовые обзоры и тесты на ваши рыболовные товары (ваш бренд или то что продаете, без разницы).
· Написание адекватных отзывов к товарам которые представлены в вашем интернет магазине, которые должны позитивно повлиять на покупку такого товара на вашей торговой площадке (если конечно цена будет самой что не есть адекватной, нужно учитывать некоторые нюансы).
· Написание позитивных отзывов на различных прайс агрегаторах, типа Hotline, Price.юа и т.д.
· Продвижение вашего интернет магазина в поисковых системах Google / Yandex, контекстная реклама, сбор семантического ядра вашего сайта (тут я беру участие частично, но могу порекомендовать хороших специалистов).

О себе: меня зовут Иван, мне 28 лет, проживаю в городе Киеве, работаю в e-commerce, опыт описания товаров различных групп товаров более 5-ти лет (разные группы, включая рыбалку), веду свой блог о рыбалке, спиннингист (воблеры, силикон, железо – всё и сразу, и даже включая поплавок! ), так же люблю тихую охоту – грибалку. Качество работы превыше всего, честность это второе я.

Оплата труда: по договоренности.
Связь: ЛС или 0б859227З9, Иван


/15.12.2015 - немного отредактировал своё сообщение, по поводу продвижения лично не занимаюсь, но могу посоветовать хороших специалистов. С ув.

Востаннє редагував CRESH: 15.12.2015 о 12:01.
CRESH зараз поза форумом  
Старий 10.12.2015, 11:32   #2
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.643 раз(а) в 252 сообщениях
Актуально.
CRESH зараз поза форумом  
Старий 27.08.2016, 14:04   #3
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.643 раз(а) в 252 сообщениях
Актуально, пишу не за количество символов, а за материал (статью), возможна подработка вне рабочее моё время в виде описания товаров для Вашего интернет магазина (рассматриваю всё индивидуально, качество гарантирую, цены на описание товаров знаю в сети +- по укр.инет магазинам).Пишите.
CRESH зараз поза форумом  
Старий 05.03.2017, 02:43   #4
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.643 раз(а) в 252 сообщениях
Актуально.

Всё ещё ищу себя, если Вы, готовы предоставить хорошие условия работы, готов войти в Вашу команду, кстати, не только я, а её хорошие профессионалы своего дела! В общем пишите, может быть, хорошим людям вообще всё бесплатно сделаем на определенных условиях))))
CRESH зараз поза форумом  
 



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:50.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua