Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Крутой квокер
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Крутой квокер Ловля сома на квок

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.03.2015, 13:01   #881
-vladimir-
 
Реєстрація: 28.01.2012
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 133
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від antoosik Переглянути допис
Не хотите, не ловите ...
Вот Вам сканы приказов, и там ни единого слова о грузовом, маломерном и каком бы то ни было другом флоте.
Навигация открыта, даты открытия согласно таблице.
Вы видите то, что вам выгодно видеть. Флот всегда делился и наверное будет делится на обычный и маломерный. Ваша лодка перестанет быть маломеркой , когда станет длиннее 24 метров. Это не я придумал, такие правила Не знание законов, не освобождает от ответственности. А ловить я очень хочу, но ловить хочу по правилам, чего и вам желаю.

Востаннє редагував -vladimir-: 15.03.2015 о 13:20.
-vladimir- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey1 (15.03.2015)
Старий 15.03.2015, 20:53   #882
1igor
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від -vladimir- Переглянути допис
Вы видите то, что вам выгодно видеть. Флот всегда делился и наверное будет делится на обычный и маломерный. Ваша лодка перестанет быть маломеркой , когда станет длиннее 24 метров. Это не я придумал, такие правила Не знание законов, не освобождает от ответственности. А ловить я очень хочу, но ловить хочу по правилам, чего и вам желаю.
Это по месту надо уточнять,наверное в рыбинспекции и ГИМСе точно должны знать о наших "маломерных рыболовных лодочках",можно ли нам на воду или нет.Лучше уточнить по телефону,что бы не испортили настроение на рыбалке.
  Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
KP (16.03.2015)
Старий 15.03.2015, 21:51   #883
antoosik
 
Реєстрація: 30.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 241
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 397 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Допис від -vladimir- Переглянути допис
Вы видите то, что вам выгодно видеть. Флот всегда делился и наверное будет делится на обычный и маломерный. Ваша лодка перестанет быть маломеркой , когда станет длиннее 24 метров. Это не я придумал, такие правила Не знание законов, не освобождает от ответственности. А ловить я очень хочу, но ловить хочу по правилам, чего и вам желаю.
Вот тут Вы не совсем в теме.
Нет такого деления на обычный и маломерный, есть "[[Ссылки только членам профсоюза. ]" ориентируясь на них как минимум можно выделить суда морского плавания, внутреннего плавания, смешанного плавания, маломерные (малое в новом трактовании).
Так как имею зарегистрированное маломерное судно, права на управление, прохожу тех. осмотр то постоянно нахожусь в теме нормативной базы по этому вопросу.
И поверьте, в этой нормативной базе есть столько недочетов и разных трактований ... Так же как и в нормативной базе других отраслей, например ГАИ ...
Главный гос. орган по безопасности и контролю водного транспорта - [[Ссылки только членам профсоюза. ], она выдала указ о открытии навигации и в пункте 1 этого указа сказано "Затвердити дати відкриття та закриття навігації на ...", и не слова дальше на какие суда этот приказ распространяется, и не слова на какие не распространяется - значит распространяется на все суда, логично и просто.
Если спорите аргументированно, то давайте ссылку на нормативный документ который оговаривает какой орган и в какой форме открывает навигацию для МАЛОМЕРНЫХ судов, а не склоняйте к незнанию законов.
Если Вы моломерщик, то должны обязательно знать "Правила користування водними об'єктами для плавання маломірних (малих) суднах" , согласно которым навигацию территориально открывает гос. обл. администрация с учетом гидрометео условий.

Т.е. с одной стороны у Вас нет разрешения на навигацию, ввиду отсутствия указа обл. администрации, а с другой стороны есть приказ на разрешение навигации ВСЕМ судам от Государственной инспекции Украины по безопасности на морском и речном транспорте, которая руководит как Вы выразились "флотом" маломерных судов.

Есть еще тот факт, что обл. администрация не выдаст указ о начале навигации пока не получит разрешение от Гос. инспекции Украины по безопасности на морском и речном транспорте.
Еще один факт, что контроль над соблюдением "Правил користування водними об'єктами для плавання маломірних (малих) суднах" по всем территориальным округам ведет Гос. инспекция Украины по безопасности на морском и речном транспорте, которая своим указом о открытии навигации ВСЕМ судам фактически дала возможность только продублировать указ обл. администрациям.

Поэтому пока не определены четко и правильно органы на указы которых те или иные суда должны ориентироваться, пока наши чиновники не научатся грамотно писать нормативные документы, пока не будет убран бардак который творится, совсем не понятно по каким правилам Вы хотите ловить.
Цитата:
Допис від -vladimir- Переглянути допис
А ловить я очень хочу, но ловить хочу по правилам, чего и вам желаю.
Тогда лучше перестраховаться и отсидеться дома до завершения нерестового запрета, подготовиться еще лучше и в бой

Я например, в целях безопасности, даже если нет запрета, пока вода не прогреется примерно до 12 градусов на лодке на воду вообще не выхожу.

Цитата:
Допис від 1igor Переглянути допис
Это по месту надо уточнять,наверное в рыбинспекции и ГИМСе точно должны знать о наших "маломерных рыболовных лодочках",можно ли нам на воду или нет.Лучше уточнить по телефону,что бы не испортили настроение на рыбалке.
Рыбинспекция тут ни при чем, разве что до весенне-летнего запрета Вы не будете рыбачить на зимовальных ямах.
Контролирующий орган в этом вопросе (выхода на воду) именно Государственная инспекция Украины по безопасности на морском и речном транспорте, которая кстати и выдала упоминавшийся указ о разрешении навигации ВСЕМ судам.
ГИМСа в Украине нет, его функции выполняет [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Как показывает практика, телефонный формат общения с этими структурами относительно затруднен ...

Востаннє редагував antoosik: 15.03.2015 о 23:07.
antoosik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (16.03.2015), KP (16.03.2015)
Старий 16.03.2015, 09:50   #884
-vladimir-
 
Реєстрація: 28.01.2012
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 133
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від antoosik Переглянути допис
Вот тут Вы не совсем в теме.
Нет такого деления на обычный и маломерный, есть "[[Ссылки только членам профсоюза. ]" ориентируясь на них как минимум можно выделить суда морского плавания, внутреннего плавания, смешанного плавания, маломерные (малое в новом трактовании).
Так как имею зарегистрированное маломерное судно, права на управление, прохожу тех. осмотр то постоянно нахожусь в теме нормативной базы по этому вопросу.
И поверьте, в этой нормативной базе есть столько недочетов и разных трактований ... Так же как и в нормативной базе других отраслей, например ГАИ ...
Главный гос. орган по безопасности и контролю водного транспорта - [[Ссылки только членам профсоюза. ], она выдала указ о открытии навигации и в пункте 1 этого указа сказано "Затвердити дати відкриття та закриття навігації на ...", и не слова дальше на какие суда этот приказ распространяется, и не слова на какие не распространяется - значит распространяется на все суда, логично и просто.
Если спорите аргументированно, то давайте ссылку на нормативный документ который оговаривает какой орган и в какой форме открывает навигацию для МАЛОМЕРНЫХ судов, а не склоняйте к незнанию законов.
Если Вы моломерщик, то должны обязательно знать "Правила користування водними об'єктами для плавання маломірних (малих) суднах" , согласно которым навигацию территориально открывает гос. обл. администрация с учетом гидрометео условий.

Т.е. с одной стороны у Вас нет разрешения на навигацию, ввиду отсутствия указа обл. администрации, а с другой стороны есть приказ на разрешение навигации ВСЕМ судам от Государственной инспекции Украины по безопасности на морском и речном транспорте, которая руководит как Вы выразились "флотом" маломерных судов.

Есть еще тот факт, что обл. администрация не выдаст указ о начале навигации пока не получит разрешение от Гос. инспекции Украины по безопасности на морском и речном транспорте.
Еще один факт, что контроль над соблюдением "Правил користування водними об'єктами для плавання маломірних (малих) суднах" по всем территориальным округам ведет Гос. инспекция Украины по безопасности на морском и речном транспорте, которая своим указом о открытии навигации ВСЕМ судам фактически дала возможность только продублировать указ обл. администрациям.

Поэтому пока не определены четко и правильно органы на указы которых те или иные суда должны ориентироваться, пока наши чиновники не научатся грамотно писать нормативные документы, пока не будет убран бардак который творится, совсем не понятно по каким правилам Вы хотите ловить.

Тогда лучше перестраховаться и отсидеться дома до завершения нерестового запрета, подготовиться еще лучше и в бой

Я например, в целях безопасности, даже если нет запрета, пока вода не прогреется примерно до 12 градусов на лодке на воду вообще не выхожу.


Рыбинспекция тут ни при чем, разве что до весенне-летнего запрета Вы не будете рыбачить на зимовальных ямах.
Контролирующий орган в этом вопросе (выхода на воду) именно Государственная инспекция Украины по безопасности на морском и речном транспорте, которая кстати и выдала упоминавшийся указ о разрешении навигации ВСЕМ судам.
ГИМСа в Украине нет, его функции выполняет [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Как показывает практика, телефонный формат общения с этими структурами относительно затруднен ...
Очень много букв. Маломерные суда - это самоходные суда с главными двигателями мощностью менее 75 л.с. (55 кВт) и несамоходные суда и парусные суда валовой вместимостью менее 80 регистровых тонн (или единиц), а также моторные суда независимо от мощности двигателей, но валовой вместимостью не более 10 регистровых тонн (или единиц) и несамоходные суда (гребные лодки грузоподъемностью 100 и более килограммов, байдарки - 150 и более килограммов и надувные суда - 225 и более килограммов), принадлежащие гражданам.
Источник: ст. 116 КоАП, Админкодекс
Подробнее: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
-vladimir- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2015, 10:21   #885
-vladimir-
 
Реєстрація: 28.01.2012
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 133
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від 1igor Переглянути допис
Это по месту надо уточнять,наверное в рыбинспекции и ГИМСе точно должны знать о наших "маломерных рыболовных лодочках",можно ли нам на воду или нет.Лучше уточнить по телефону,что бы не испортили настроение на рыбалке.
Вот это правильно, лучше уточнить, что бы нам не испортили настроение на любимой нами рыбалке.
-vladimir- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2015, 17:36   #886
doctor
 
Аватар для doctor
 
Реєстрація: 14.07.2006
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 514
Сказал(а) спасибо: 1.145
Поблагодарили 2.026 раз(а) в 402 сообщениях
Цитата:
Допис від antoosik Переглянути допис

Рыбинспекция тут ни при чем, разве что до весенне-летнего запрета Вы не будете рыбачить на зимовальных ямах.
Так в Запорожье это самая большая проблема. У нас практически весь нижний бьеф одна сплошная зимовальная яма А по поводу навигации есть только проект, но думаю, что его и подпишут: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
doctor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-vladimir- (16.03.2015), Денис 1982 (26.03.2015)
Старий 16.03.2015, 17:46   #887
antoosik
 
Реєстрація: 30.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 241
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 397 раз(а) в 148 сообщениях
-vladimir- Вы давно своего инспектора посещали?

Сначала писали про причастность длинны лодки к маломерному судну:
Цитата:
Допис від -vladimir- Переглянути допис
Да я начинаю тупить, в этом году навигацию открыли раньше срока, но навигация открыта для грузового флота, а у меня увы, лодка меньше 24 метров, поэтому навигация будет открыта с 1-го апреля (для маломерных судов).
Теперь приводите трактовку маломерного судна без определения длинны.
Цитата:
Допис від -vladimir- Переглянути допис
Очень много букв. Маломерные суда - это самоходные суда с главными двигателями мощностью менее 75 л.с. (55 кВт) и несамоходные суда и парусные суда валовой вместимостью менее 80 регистровых тонн (или единиц), а также моторные суда независимо от мощности двигателей, но валовой вместимостью не более 10 регистровых тонн (или единиц) и несамоходные суда (гребные лодки грузоподъемностью 100 и более килограммов, байдарки - 150 и более килограммов и надувные суда - 225 и более килограммов), принадлежащие гражданам.
Источник: ст. 116 КоАП, Админкодекс
Подробнее: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Приводите админкодекс который абсолютно НИКАК НЕ КЛАССИФИЦИРУЕТ суда, потому что для этого есть Минтранс/Гос. инспекция Украины по безопасности на морском и речном транспорте/Регістр судноплавства України, и в который (админкодекс) к сожалению не успели внести изменения.

Есть ДЕЙСТВУЮЩИЙ [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] СВЕЖАК в котором
Цитата:
мале/маломірне судно (далі - ММС) - моторне судно з корпусом довжиною до 24 метрів та вітрильне судно з корпусом довжиною від 2,5 до 24 метрів валовою місткістю менш як 80 одиниць (за винятком суден, що перевозять більше 12 пасажирів, суден, що перевозять небезпечні вантажі, буксирів, штовхачів, криголамів, поромів, суден допоміжного та технічного флоту), а також водні мотоцикли (гідроцикли);
моторне судно - самохідне судно будь-якого типу з корпусом довжиною до 24 метрів, конструкція та призначення якого відповідають вимогам [[Ссылки только членам профсоюза. ], затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 09 листопада 2011 року № 1147;
Вот и упомянутые Вами 24 метра нарисовались И свидетельство на управление судном согласно этого указа выдают, а не на основании админкодекса.

Еще, обязательно должны знать "[[Ссылки только членам профсоюза. ]", там так же есть определение малого и моторного судна ибо сейчас убирают обобщенное понятие маломерное судно.

Повторюсь, Админкодекс не классифицирует суда.
Также Вы оказались заложником обстоятельств несвоевременности внесения изменений в админкодекс.
Изучайте нормативные документы, сможете детально вести разговор с инспекторами на воде, а не только их слушать.

Востаннє редагував antoosik: 16.03.2015 о 18:37.
antoosik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2015, 18:35   #888
-vladimir-
 
Реєстрація: 28.01.2012
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 133
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від antoosik Переглянути допис
-vladimir- Вы давно своего инспектора посещали?

Сначала писали про причастность длинны лодки к маломерному судну:

Теперь приводите трактовку маломерного судна без определения длинны.

Приводите админкодекс который абсолютно НИКАК НЕ КЛАССИФИЦИРУЕТ суда, потому что для этого есть Минтранс/Гос. инспекция Украины по безопасности на морском и речном транспорте/Регістр судноплавства України, и в который (админкодекс) к сожалению не успели внести изменения.

Есть ДЕЙСТВУЮЩИЙ [[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ] СВЕЖАК в котором
Вот и упомянутые Вами 24 метра нарисовались И свидетельство на управление судном согласно этого указа выдают, а не на основании админкодекса.

Повторюсь, Админкодекс не классифицирует суда.
Также Вы оказались заложником обстоятельств несвоевременности внесения изменений в админкодекс.
Изучайте нормативные документы, сможете детально вести разговор с инспекторами на воде, а не только их слушать.
Опять очень букв. Мне, как впрочем и другим абсолютно все равно, кто и как занимается классификацией судов. Вопрос стоит значительно проще; можно или нельзя. Так вот, можно или нельзя , определяет местная областная администрация. Когда будет можно, будет опубликовано.Все ,крапка.
-vladimir- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2015, 19:12   #889
antoosik
 
Реєстрація: 30.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 241
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 397 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Допис від -vladimir- Переглянути допис
Опять очень букв.
Много букв, много букв, зчем тогда сами писали много букв с неправильным определением маломерного судна?
Цитата:
Допис від -vladimir- Переглянути допис
... Так вот, можно или нельзя , определяет местная областная администрация. Когда будет можно, будет опубликовано.Все ,крапка.
И тут Вы не совсем правы, ну приведите ссылку на документ где это сказано, что местная областная администрация.
У нас в Киеве например городская администрация
Цитата:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
В общем кто боится - пусть сидит дома, а кто хочет рыбачить - рыбачит пользуясь ошибкой изложения приказа о навигации Государственной инспекцией Украины по безопасности на морском и речном транспорте.

Рыбинспекция Вас не выгонит (нет основания), а водная милиция не будет с Вами сильно бадаться, если все документы у Вас в порядке и Вы не качаете свои права, они сами знают об ошибке трактования в нормативной базе, постоите поговорите, обменяетесь мнениями, узнаете что-то новое, пошутите, посмеетесь - они такие же люди как и мы.
Ну а если любите побадаться - то заплатите штраф, согласно Вашей ссылке на 116 статью админкодекса от одного до пяти неоподатк. минимума, т.е. от 17 до 85грн, скорее 85грн. если будете бадаться.

Востаннє редагував antoosik: 16.03.2015 о 19:17.
antoosik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2015, 20:15   #890
ЛЕГАС
 
Аватар для ЛЕГАС
 
Реєстрація: 04.10.2010
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 972
Поблагодарили 2.511 раз(а) в 679 сообщениях
Пока вы спорили у меня первая партия тарани почти высохла.Заходите я не жадный.
Кстати буду в Киеве на выставке 20-21 марта. Буду рад знакомству и реальному, а не виртуальному общению. 0952791798.
ЛЕГАС зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(ПАРУС) (18.03.2015), antoosik (16.03.2015), bib67 (17.03.2015), doctor (17.03.2015), Ontens (17.03.2015), Sergey1 (16.03.2015), VIKTOR NOVIK (16.03.2015)
Старий 16.03.2015, 20:44   #891
antoosik
 
Реєстрація: 30.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 241
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 397 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Допис від ЛЕГАС Переглянути допис
Пока вы спорили у меня первая партия тарани почти высохла.Заходите я не жадный.
Кстати буду в Киеве на выставке 20-21 марта. Буду рад знакомству и реальному, а не виртуальному общению. 0952791798.
Выставка будет проходить в новом формате
Долучені зображення
Тип файлу: jpg выставка.jpg (225,7 КБ, 30 переглядів)

Востаннє редагував antoosik: 16.03.2015 о 21:01.
antoosik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (17.03.2015), Ontens (17.03.2015), VIKTOR NOVIK (16.03.2015), ЛЕГАС (17.03.2015)
Старий 17.03.2015, 10:39   #892
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Допис від ЛЕГАС Переглянути допис
Пока вы спорили у меня первая партия тарани почти высохла.Заходите я не жадный.
Кстати буду в Киеве на выставке 20-21 марта. Буду рад знакомству и реальному, а не виртуальному общению. 0952791798.
Будем на месте,шеф,точьно по графику

Приятных знакомств
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ЛЕГАС (17.03.2015)
Старий 17.03.2015, 18:53   #893
ЛЕГАС
 
Аватар для ЛЕГАС
 
Реєстрація: 04.10.2010
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 972
Поблагодарили 2.511 раз(а) в 679 сообщениях
Как и обещал.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_5403_800x600.jpg (119,6 КБ, 117 переглядів)
ЛЕГАС зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antoosik (17.03.2015), Ontens (19.03.2015), VIKTOR NOVIK (18.03.2015), ИВАНЫЧ/161 (18.03.2015)
Старий 18.03.2015, 11:58   #894
VIKTOR NOVIK
 
Реєстрація: 25.04.2012
Звідки Ви: ГОРОД КИЕВ,ТАМ И РАБОТАЮ.
Дописи: 33
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.042
Поблагодарили 172 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Допис від ЛЕГАС Переглянути допис
Как и обещал.
ОЛЕЖА Я ТОЖЕ ПОДТЯНУСЬ ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ . Скоро уже сезон всем удачи
VIKTOR NOVIK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ЛЕГАС (18.03.2015)
Старий 18.03.2015, 17:29   #895
ЛЕГАС
 
Аватар для ЛЕГАС
 
Реєстрація: 04.10.2010
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 972
Поблагодарили 2.511 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Допис від VIKTOR NOVIK Переглянути допис
ОЛЕЖА Я ТОЖЕ ПОДТЯНУСЬ ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ . Скоро уже сезон всем удачи
Это же не именины. А выставка.
Добро пожаловать!
ЛЕГАС зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2015, 18:46   #896
VIKTOR NOVIK
 
Реєстрація: 25.04.2012
Звідки Ви: ГОРОД КИЕВ,ТАМ И РАБОТАЮ.
Дописи: 33
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.042
Поблагодарили 172 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Допис від ЛЕГАС Переглянути допис
Это же не именины. А выставка.
Добро пожаловать!
Ну ладно нет так нет я по доброму.
VIKTOR NOVIK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2015, 19:13   #897
ЛЕГАС
 
Аватар для ЛЕГАС
 
Реєстрація: 04.10.2010
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 972
Поблагодарили 2.511 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Допис від VIKTOR NOVIK Переглянути допис
Ну ладно нет так нет я по доброму.
А я по какому???
У меня нет денежных интересов на эту выставку. У меня есть желание пообщаться с пользователями моих квоков, так сказать установить обратную связь.
ЛЕГАС зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey1 (18.03.2015)
Старий 18.03.2015, 21:25   #898
VIKTOR NOVIK
 
Реєстрація: 25.04.2012
Звідки Ви: ГОРОД КИЕВ,ТАМ И РАБОТАЮ.
Дописи: 33
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.042
Поблагодарили 172 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Допис від ЛЕГАС Переглянути допис
А я по какому???
У меня нет денежных интересов на эту выставку. У меня есть желание пообщаться с пользователями моих квоков, так сказать установить обратную связь.
Сори значит туплю видно заработался.:Smile05 4:
VIKTOR NOVIK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.03.2015, 11:55   #899
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Наживка

Недавно заезжал в "свой лесок", вернее даже не лесок, а заброшенный парк, где я выползков брал. Парк представляет собой небольшую площадку размерами чуть больше футбольного поля. Лиственные высокие деревья и подлесок из орешника. Все это в низине, так что влаги полно. Мусора много, пьянчуги посиживают... Рядом недавно многоэтажку выстроили, а тут приехал и офигел - мой лесочек обнесен забором с трех сторон. С одной еще можно пройти, но думаю, что это не на долго. Короче скоро лафа закончится - будут и там строить что-то.
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
киргиз (20.03.2015)
Старий 31.03.2015, 14:33   #900
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Как думаете, полезет уже выползок (после сегодняшнего серъезного дождика)? Или холоднова-то?
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:55.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua