Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.11.2017, 22:48   #181
милка 1970
 
Реєстрація: 14.11.2012
Звідки Ви: Прилуки Черниговская обл
Дописи: 451
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 314 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Допис від игорь саныч Переглянути допис
Жаль что не было с собой диктофона. А то еще скажут что я сам придумал высказывания и насчет брызг на спину, и насчет дерганья румпеля для создания рысканья. Представитель аквастара вряд ли бы решился на такие перлы прилюдно! Он даже не решается на внятные комментарии на форуме!
Но аквастар уже добился своего - такого "преданного рекламного представителя" на форумах в Украине и Беларуси им еще поискать надо... просто достало! Знаю по своей работе - один некачественно сделанный и не важно по какой причине заказ приносит плохой рекламы больше, чем десяток "вылизанных" изделий.
Хотя о простых сотрудниках этой конторы могу и сказать хорошие слова! Есть и там нормальные и отзывчивые люди, идущие навстречу для исправления "косяков" и выполняющие свои обязательства перед клиентом !
Лично я Вас понимаю как это получить,то что не ожидаешь,да и еще и разгар сезона.Возможно за зиму что-то решится в хорошую сторону,хотя от данного продукта Вы врядли получите удовольствие от использования.
милка 1970 зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (14.11.2017)
Старий 14.11.2017, 22:50   #182
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від игорь саныч Переглянути допис
Жаль что не было с собой диктофона. А то еще скажут что я сам придумал высказывания и насчет брызг на спину, и насчет дерганья румпеля для создания рысканья. Представитель аквастара вряд ли бы решился на такие перлы прилюдно! Он даже не решается на внятные комментарии на форуме!
Но аквастар уже добился своего - такого "преданного рекламного представителя" на форумах в Украине и Беларуси им еще поискать надо... просто достало!
Хотя о простых сотрудниках этой конторы могу и сказать хорошие слова! Есть и там нормальные и отзывчивые люди, идущие навстречу для исправления "косяков" и выполняющие свои обязательства перед клиентом!
Игорь, я вроде уже иду к выздоровлению(завтра ещё рентген надо сделать, а то было подозрение на воспаление лёгких. Переходил в конце зимы на ногах простуду, а участковая врач, на все мои подробные рассказы о симптомах, состоянии и т.д., ответила, "а я ни чего не слышу!, здоров!", а сейчас, с похолоданием вылезло сразу.это к разговору о специалистахи последствиях их "трудов" ), если всё будет нормально , в начале следующей недели, если погода позволит и ты будешь готов, попробуем твою лодочку, + я свою Тоху9,8 возьму, поиграемся установками и т.д..
И после, уже на 100% определишся что делать.

П.С.: во всём , надо сначала разобраться, а потом, уже уверенно можно утверждать кто виновен и в чём именно. Чтобы случайно не оговорить невиноватого.
В детстве был такой киножурнал "Хочу всё знать!", вот в твоём вопросе +- так же, надо всё перепроверить.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
игорь саныч (14.11.2017)
Старий 14.11.2017, 22:53   #183
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Вот народ, чего вы на аквастар накинулись: делают бюджетные лодки, клиента не послали - что то даже сделали и о общении клиента с производителем сейчас мы не знаем.

Я за энерджи и навигатор писал в других темах - плюс производителю, если настраивает комплект (это как бонус) , но лучше чтобы лодка ехала с витрины. Навигатор едет, Колибри едет. Брызги на спину - моя 360ДСЛ с упаковки сзади брызгала, претензий к производителю нет: транец стандарт 381мм. Тохатсу нога 430мм, по логике -мотор ку-вый - не в стандарте нога. Но при этом лодка ехала. Брызги спину не заливали, тк производитель наклеил косынки на транец.

Взял Навигатор - уже зная что Хонда тоже как и Тохатсу нога длиннее. Попросил поднять транец -сказали что форму сложно поменять, но изготовили проставку, при этом посоветовали прокатиться на стандартном транце: лодка пусть с брызгами сзади по поехала -значит с производства выходит усреднено рабочий продукт.
Это к чему: вот как человек в торговле, я не могу принять сторону покупателя - производитель взялся разобраться в ситуации, имхо надо покупателю с производителем разобраться в вопросе -есть ли брак, или неправильная сборка, если дефекты есть -производитель обязан их устранить. А вот настройка комплекта - это БОНУС, и на мой взгляд может быть даже ПЛАТНЫМ, время стоит денег. На моем РИБе максималка при разном размещении в кокпите колеблется от 32 до 38 км/ч при одинаковом весе (пример)

Еще как идея - ТС (покупателю) связаться с Игорем Hippo и попросить настроить комплект, или самому экспериментировать с навеской.

Кстати в качестве флуда, а почему никто не гнобит моторопроизводителей Парсунов, Сузук, Хонд: транцы делают по стандарту, а моторостроители свои 15'' меряют на синий глаз
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (14.11.2017)
Старий 15.11.2017, 20:24   #184
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від игорь саныч Переглянути допис
По поводу посадки. Вес у меня в летнем снаряженном состоянии порядка 80...85 кг. Сажусь на заднюю банку. Банка стоит от транца на длину румпеля + см 3...5. Под банкой вплотную к транцу бак и ящик с любимыми причандалами. Как предлагал Алексей сидеть в правом углу на баллоне и вообще не брать с собой лавку мне неудобно да и стремно, особенно на квх при волнении и ветре.
Ну что, друзья, отделим мух от котлет))

буду краток, из всех моделей аквастар , 350К наверное самая неудачная, а в случае с Игорем Санычем из самых неудачных попало самая неудачная... из всего прости Господи аквастаровского плавающего ...))

Смотрим видео и присматриваемся на 0,14...0,39...1,06
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

что мы видим?...ага, на лодке с 45 баллоном в размере 350 кобра под 45 градусов???

почему такая кобра? отвечаю...концевики баллонов как ненужное звено в комплексе всех составляющих элементов лодки, они просто НЕ РАБОТАЮТ!!! плюс усугублено размерным конструктивом транца и вклейкой днища.


маленькое отступление от вопроса и проблемы Игоря Саныча
( Олдмену по поводу http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=702, процитирую

===Теперь из увиденного на фото - длина законцовки баллонов примерно 2 колпака Меркурия (примерно 45-50 см) итого порядка 90 см за транцем. Совершенно бескорыстно дарю бизнес идею Энерджи: перенести транец назад на 70-80см, сделать маленькие законцовки и места станет намного больше чем "места в кокпите завались(больше чем у 360 и почти столько же как у 380нднд Энерджи)"===

короче, друже, не давайте никому даже в качестве подарка таких бизнес идей, там все интересно и иногда сложно...доводка модели занимает немало времени и трудозатрат и каждый элемент влияет на ходовые характеристики.

Топаем дальше...

Скажу больше, конструктивные корни у аквастаровских изделий и колибри очень похожи(это я про конструктив... динозавров), но колибри хоть как-то вперед "топают", а аквастаровцы продолжают клепать анахронизм, судя по всему разработчики те же, как и проблемы с моторами от 8 кобыл

идем дальше, думаю уже все поняли, что производитель просто сьехал? почему тестер сидит в середине лодки на оборотах близких к максимальным?...правильно, не только спрятался от брызг(осень все таки, немного холодно), плюс перемещением центра тяжести в нос пытается выровнять дифферент(уменьшив парусность, брызгообразование, плюс убрать дельфинирование, а сев на заднюю банку уверен будет еще и дельфин, к бабке не ходите))
Получается что, сидеть на задней банке противопоказано??? а если сидишь то небезопасно??? Капитан садится назад и что имеет? правильно... слишком маленькую смачиваемую поверхность днища на ходу близком к полному, как видим сумасшедшее брызгообразование, плюс лодка начинает рыскать...а что будет при встречном ветре? мертвая петля???как можно эксплуатировать лодку, которая не имеет свойства стабильности курса? это норма или брак??? Аквастар ауууу...

как компания прошла сертификацию и как согласовано все это с Регистром???

смотрим дальше и обращаем внимание на экземпляр Игоря Саныча, что нет нормального срыва набегающего потока с транца усугубленное еще и тем моментом, что концевики баллонов "тянут воду" смею предположить, что причиной данным неприятностям есть еще и вклейка транца=брак, который можно обнаружить с помощью линейки и рулетки

смотрим на видео этой же модели лодки, включая и презентационные Аквастаровские [[Ссылки только членам профсоюза. ]

ни один из тестеров не сидит на задней банке даже по тихой воде...ахренеть, стоять раком с удлинителем румпеля в 350 лодке с 45 баллоном??? давышо, а если переходы по 15-20-50 км, а не 3-5 минут поплавать перед камерой??? (именно поплавать, потому что лодка должна ходить, а не плавать)

обращаем внимание на 0,17...0,36...брызгообразования нет(из под элементов лодки)...а вот из под мотора хлещет по взрослому 0,47...и очень отлично видно на 1-1,05

тогда почему на экземпляре Игоря Саныча эти моменты присутствуют и кто их должен устранить ? лодка то гарантийная, или это нормально и проблемы купившего, есть проблемы индейца или лоха или етк...короче потерпевшего, счастливого владельца?

можно и на остальных видео обратить внимание на вышеизложенные моменты, причем обращаем внимание, что моторы на данном видео гораздо тяжелее, как и капитаны в некоторых [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ] ( на 1,57 видно удлинитель румпеля на тохе 9,8)

как устранить проблему экземпляра Игоря Саныча? вариантов несколько и касабельно аквастаровских поделок варианты зависят от конкретного экземпляра. На некоторых выровнять дифферент и стабилизировать курс удается бюджетно...установкой дополнительных элементов(косынки, подобие интерцептора, плавников различных вариаций изготовленных из реданного профиля в том числе), а на некоторых экземплярах вплоть до переклейки транца(изготовление не по размерам стокового, а с большей высотой и килеватостью и немного другой вклейкой чем в стоковом варианте, что тянет за собой и работу с килем...короче затратная переделка, как по финансам так и трудоусилиям)) а так же изменение конструктива конусов, что тоже трудозатратно и недешево .

вопрос, кому нужны такие заботы, да еще с новым экземпляром, который еще и на учет поставили? представляю, что чувствует Игорь Саныч. Знаю одно, он далеко не первый и не последний потерпевший, к сожалению...

вышеизложенное естественно имхо, на истину не претендую, просто поделился своими рассуждениями и немного личным опытом.

А дальше будем наблюдать, как компания поступит с экземпляром Игоря Саныча и делаем выводы...читателей на форуме вроде порядка 70 тысяч, не считая форумчан...

Аквасервис, не забудьте про фото проблемных, мы все очень просим, чем больше информации на форуме, тем быстрее будет прогресс в развитии надувного флота, потому что народ голосует пиастрами и другой валютой. Заранее благодарю...

Игорю Санычу, посмотрите видео лодочки, которая даже под 5 кобылами неплохо ходит, а под 8-15 вааще отлично...короче к чему надо стремиться имея мотор 15 кобыл
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

п.с. есть у меня подозрение=мнение, что никакими выставлениями мотора, проблемы Игоря Саныча не победить, без более глубокого вмешательства.


Востаннє редагував Громовой Александр: 15.11.2017 о 20:29.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (15.11.2017), dddnew (15.11.2017), MSV1970 (15.11.2017), игорь саныч (15.11.2017)
Старий 15.11.2017, 21:17   #185
Алексей, сервис AQUASTAR
 
Реєстрація: 29.12.2016
Звідки Ви: Киев. Менеджер службы сервиса и гарантийного обслуживания компании AQUASTAR.
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Люди добрые, я три дня не отвечал на форуме и уже такой шум!
Успокойтесь, никто никого не игнорирует. Я в выходные семью в село возил. Там интернета нет. Да и, блин, тупо не хочу в выходные работать! Понедельник-вторник приходил с работы поздно. Пока дом.задание с детьми сделал, помыл, уложил. Не до форума, реально.
А теперь – да. К Вашим услугам.

Игорь Александрович, я с Вами прошлый раз около часа катался по осенней воде.
Разве можно это называть игнорированием?

Я Вам полностью собрал лодку, обкатывал её с Вами, а потом разобрал и помог положить в машину. Это что тоже игнорирование?

Помните, я Вам сказал: «Пожалуйста, сформулируйте точно, на что Вы жалуетесь»?
В итоге Вы мне ответили: «Брызги в лодку и рысканье».

Я садился в лодке везде, где Вы мне говорили, но РЫСКАНЬЕ, о котором Вы мне говорили тогда и пишите сейчас, так и не проявилось. Лодка шла настолько ровно, что я даже румпель отпускал на максимальной скорости.
Ведь так?

Мы с Вами разогнали лодку до 38 км/ч. Но даже и на этой скорости БРЫЗГИ В ЛОДКУ НЕ ЗАЛЕТАЛИ.
Так ведь?

Мы прошли с Вами по воде достаточное расстояние: от моста Патона почти до моста Метро.
Вы не смогли мне показать ни рысканья, ни брызг. При этом Вы постоянно вели себя так, как будто я в чём-то виноват.

Я сделал всё, чтобы Вам помочь. Я приезжал в любое удобное для Вас место и время по первому Вашему требованию. Я без лишних разговоров сам надувал, собирал, сдувал и разбирал для Вас Вашу лодку. Я предлагал Вам другую лодку на замену этой, пока забирал её в ремонт.
Ведь так?

Разве это, игнорирование?

Посмотрите на себя, как на покупателя, моими глазами. Вы увидите человека, который сначала по телефону много жаловался и всячески упрекал, а потом, по факту пока я был возле него, не смог предъявить ни одной проблемы из тех, за которые трепал нервы.

А теперь ответьте, какого ответа Вы от меня ожидаете теперь? Или теперь Вы хотите, чтобы я для Вас «шаманил» по фото или по видео?

Я вам сказал тогда и говорю сейчас, что я должен УВИДЕТЬ ПРОБЛЕМУ для того, чтобы иметь возможность её устранить.
Алексей, сервис AQUASTAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (16.11.2017), hippo (15.11.2017), Гена Б. (16.11.2017), милка 1970 (15.11.2017)
Старий 15.11.2017, 21:23   #186
милка 1970
 
Реєстрація: 14.11.2012
Звідки Ви: Прилуки Черниговская обл
Дописи: 451
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 314 раз(а) в 96 сообщениях
Александр,вы все красиво написали,и спорить безполезно.Владельца жаль.Но повторюсь все наши проблемы с лодками и ту которую вы рекламируете и прямого конкурента вашей,от того что их нельзя назвать серийными,почти каждая с каким-то изьяном.Если б Игорь был не из Киева,так бы и ездил,а так есть шанс благодаря обществу или поменять,или откалибровать.
милка 1970 зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAKTYS (15.11.2017), MSV1970 (15.11.2017), Oldmen_a (15.11.2017), rubolov (15.11.2017)
Старий 15.11.2017, 22:00   #187
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
А каждая с каким-то изьяном.
Это контрольная фраза любейшего без исключения производителя на земном шарике, хоть зодиак, хоть бриг,хоть гранд, да кто угодно(даже навигатор)...просто кто-то это видит, а кто-то нет...все познается в сравнении, и когда походишь и начинаешь вникать в суть вопроса, начинаешь перебирать харчами....

знаю точно одно, любому не понравится мокрая спина от брызг из-за кормы и рысканье на ходу...и если бы их не было=не беспокоило, то человек на форуме "не кричал бы"...

короче, нужно видео, сесть на румпель и снять проблему на видео, уверен после этого у производителя глаза откроются и вариант решения проблемы найдется.

и второе, если не найдется, то есть кто сможет помочь, только этот вариант станет еще и дополнительно затратный, что неприемлимо с новой лодкой...и мало кому понравится=нужно...альтернативный вариант Игорь Саныч теперь имеет, если чего...
.

Востаннє редагував Громовой Александр: 15.11.2017 о 22:16.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
игорь саныч (15.11.2017)
Старий 15.11.2017, 22:09   #188
игорь саныч
 
Реєстрація: 19.03.2015
Звідки Ви: киев работаю, когда не на рыбалке
Дописи: 62
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 687 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Люди добрые, я три дня не отвечал на форуме и уже такой шум!
Успокойтесь, никто никого не игнорирует. Я в выходные семью в село возил. Там интернета нет. Да и, блин, тупо не хочу в выходные работать! Понедельник-вторник приходил с работы поздно. Пока дом.задание с детьми сделал, помыл, уложил. Не до форума, реально.
А теперь – да. К Вашим услугам.

Игорь Александрович, я с Вами прошлый раз около часа катался по осенней воде.
Разве можно это называть игнорированием?

Я Вам полностью собрал лодку, обкатывал её с Вами, а потом разобрал и помог положить в машину. Это что тоже игнорирование?

Помните, я Вам сказал: «Пожалуйста, сформулируйте точно, на что Вы жалуетесь»?
В итоге Вы мне ответили: «Брызги в лодку и рысканье».

Я садился в лодке везде, где Вы мне говорили, но РЫСКАНЬЕ, о котором Вы мне говорили тогда и пишите сейчас, так и не проявилось. Лодка шла настолько ровно, что я даже румпель отпускал на максимальной скорости.
Ведь так?

Мы с Вами разогнали лодку до 38 км/ч. Но даже и на этой скорости БРЫЗГИ В ЛОДКУ НЕ ЗАЛЕТАЛИ.
Так ведь?

Мы прошли с Вами по воде достаточное расстояние: от моста Патона почти до моста Метро.
Вы не смогли мне показать ни рысканья, ни брызг. При этом Вы постоянно вели себя так, как будто я в чём-то виноват.

Я сделал всё, чтобы Вам помочь. Я приезжал в любое удобное для Вас место и время по первому Вашему требованию. Я без лишних разговоров сам надувал, собирал, сдувал и разбирал для Вас Вашу лодку. Я предлагал Вам другую лодку на замену этой, пока забирал её в ремонт.
Ведь так?

Разве это, игнорирование?

Посмотрите на себя, как на покупателя, моими глазами. Вы увидите человека, который сначала по телефону много жаловался и всячески упрекал, а потом, по факту пока я был возле него, не смог предъявить ни одной проблемы из тех, за которые трепал нервы.

А теперь ответьте, какого ответа Вы от меня ожидаете теперь? Или теперь Вы хотите, чтобы я для Вас «шаманил» по фото или по видео?

Я вам сказал тогда и говорю сейчас, что я должен УВИДЕТЬ ПРОБЛЕМУ для того, чтобы иметь возможность её устранить.
Так видео не показательно!?!?!! И на русановке крайний проход перед вами с рысканьем на 3/4 хода было! На что ваш ответ - я дергаю румпель сам.
Да я же не отрицаю вашего присутствия на покатушках. Но 2 с лишним месяца перекладывания лодки из моей машины к вам на склад на 2 недели каждый раз с нулевым конечным результатом - это неправда?! И отписка вашего начальства это моя выдумка?! Мы с вами говорили на эту тему не раз - но вы на белое говорите черное и " не видете проблему". Я не раз писал, что готов в присутствии сторонних наблюдателей все повторить на воде .
Надоело , заплатив немалые деньги, нервно курить на берегу и смотреть на нормально работающие лодки. Решите проблему и все будут улыбаться..
То что брызги в лодку при двойной посадке не залетали это одно, но "петухи" за кормой от движка были немалые
Лодку на замену предлагали. Но от предложения прошло три недели и никаких движений сделано не было. И заметьте это все в самый разгар сезона, когда каждый выходной ожидается еще с понедельника. А в ответ " я лодку еще не сдал и т.д." . Я вам говорил, что если бы я своим заказчикам исправлял свои или своих работников огрехи в течении даже месяца, меня бы уже так финансово построили, что мало бы не показалось..

Востаннє редагував игорь саныч: 15.11.2017 о 22:19.
игорь саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2017, 22:18   #189
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
один в лодке и двое в лодке...немного разные параметры движения...и в обоих вариантах оно должно быть максимально комфортным и контролируемым=без рысканья и других неприятностей...типа заливания или брызг с кормы на спину капитана...естественно за развесовкой в судне нужно следить...

кстати, забыл еще один немаловажный момент, на некоторых лодках, проконтролировать положение киля после полной сборки лодки надо обязательно(на симметричность и положение относительно киля...малейшее смещение от центра тоже убивает возможность прямолинейного движения и рысканье, и необходимость постоянного подруливания)
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (15.11.2017), dddnew (15.11.2017), rubolov (15.11.2017), БЕРКУТ (15.11.2017), милка 1970 (15.11.2017)
Старий 15.11.2017, 22:29   #190
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Вот народ, чего вы на аквастар накинулись: делают бюджетные лодки, клиента не послали - что то даже сделали и о общении клиента с производителем сейчас мы не знаем.

Я за энерджи и навигатор писал в других темах - плюс производителю, если настраивает комплект (это как бонус) , но лучше чтобы лодка ехала с витрины. Навигатор едет, Колибри едет. Брызги на спину - моя 360ДСЛ с упаковки сзади брызгала, претензий к производителю нет: транец стандарт 381мм. Тохатсу нога 430мм, по логике -мотор ку-вый - не в стандарте нога. Но при этом лодка ехала. Брызги спину не заливали, тк производитель наклеил косынки на транец.

Взял Навигатор - уже зная что Хонда тоже как и Тохатсу нога длиннее. Попросил поднять транец -сказали что форму сложно поменять, но изготовили проставку, при этом посоветовали прокатиться на стандартном транце: лодка пусть с брызгами сзади по поехала -значит с производства выходит усреднено рабочий продукт.
Это к чему: вот как человек в торговле, я не могу принять сторону покупателя - производитель взялся разобраться в ситуации, имхо надо покупателю с производителем разобраться в вопросе -есть ли брак, или неправильная сборка, если дефекты есть -производитель обязан их устранить. А вот настройка комплекта - это БОНУС, и на мой взгляд может быть даже ПЛАТНЫМ, время стоит денег. На моем РИБе максималка при разном размещении в кокпите колеблется от 32 до 38 км/ч при одинаковом весе (пример)

Еще как идея - ТС (покупателю) связаться с Игорем Hippo и попросить настроить комплект, или самому экспериментировать с навеской.

Кстати в качестве флуда, а почему никто не гнобит моторопроизводителей Парсунов, Сузук, Хонд: транцы делают по стандарту, а моторостроители свои 15'' меряют на синий глаз
Привет Андрей,Женя выздоровеет,и без меня разберутся
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (16.11.2017)
Старий 15.11.2017, 22:38   #191
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від NRJ SV Переглянути допис

кстати, забыл еще один немаловажный момент, на некоторых лодках, проконтролировать положение киля после полной сборки лодки надо обязательно(на симметричность и положение относительно киля...малейшее смещение от центра тоже убивает возможность прямолинейного движения и рысканье, и необходимость постоянного подруливания)
Кстати,был такой момент и у меня.
Пока я шашлыками занимался,детвора лодку собирала.Потом сын жалуется что ближе к полному газу лодка дергается,рыскает,аж страшновато.Не мог понять в чем дело.
Снял я мот,перевернул лодку-киль трошки в бок уложен.
Спустил,поправил киль-все в норму пришло.
Шла как по рельсам.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (16.11.2017)
Старий 15.11.2017, 23:23   #192
Алексей, сервис AQUASTAR
 
Реєстрація: 29.12.2016
Звідки Ви: Киев. Менеджер службы сервиса и гарантийного обслуживания компании AQUASTAR.
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Игорь Александрович, повторяю, пока я не увижу сам лично то, о чём Вы говорите, я не смогу ничего сделать.

И у меня вопрос к Вам:
А чем Вам мешают брызги за лодкой, если в лодку не попадает ни капельки? И при этом лодка идёт ровно со скоростью 38 км/ч с двумя пассажирами?
Алексей, сервис AQUASTAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2017, 00:31   #193
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від БЕРКУТ Переглянути допис
Кстати,был такой момент и у меня.
Пока я шашлыками занимался,детвора лодку собирала.Потом сын жалуется что ближе к полному газу лодка дергается,рыскает,аж страшновато.Не мог понять в чем дело.
Снял я мот,перевернул лодку-киль трошки в бок уложен.
Спустил,поправил киль-все в норму пришло.
Шла как по рельсам.
С фанерой в сборке надо быть внимательным,НДНД в этом плане проще,накосячить при сборке не возможно.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAKTYS (16.11.2017)
Старий 16.11.2017, 00:53   #194
Алексей, сервис AQUASTAR
 
Реєстрація: 29.12.2016
Звідки Ви: Киев. Менеджер службы сервиса и гарантийного обслуживания компании AQUASTAR.
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
NRJ SV, я прочитал Ваш словестную диарею и честно хотел ответить, но потом до меня дошло, что Ваша задача просто нагнать негативного шума. Видимо именно для этого Вы сегодня и зарегистрировались.
Я понимаю, что именно поэтому Вы настолько бестактно обесцениваете нас – всех людей, которые работают в компании АКВАСТАР. А заодно и зачем-то компанию Колибри сюда приплели.

Однако Вы это сделали. И мой долг, как честного человека ответить Вам.

1. Я понимаю, что Вам бесполезно рассказывать про то, что наши компании массово продают свою продукцию и в Украине, и в Европе, и по всему остальному миру благодаря тому, что разработали и защитили проектную документацию, потом успешно прошли все необходимые для этого испытания и сертификации по всем правилам и во всех соответствующих организациях и Украины и Европы.

2. Однозначно, Вам тупо не важно, что люди в этих Компаниях работают по строгим нормам и технологиям, выстроенным по системам ISO. Что продукция обязательно прошла все необходимые испытания. Потому что иначе невозможно работать с европейскими дистрибьюторами.

3. Вы не можете знать, сидя на своём диване, что любые отклонения от технической документации в Европе чреваты ОГРОМНЫМИ штрафами и другими неприятными санкциями.

4. Для Вас не имеет никакого значения, что продукция АКВАСТАР настолько востребована не только в Украине, но и за границей, что мы заняли в 2016 году третье место в рейтинге экспортёров надувных лодок после Компаний Бриг и Гранд.

5. Однозначно, Вам наплевать на то, что продукцией АКВАСТАР пользуется уже под сотню тысяч людей (а Колибри, которую Вы также обозвали динозавром гораздо больше).

6. И тем более, для Вас не имеет значения, тот вклад, который мы (динозавры по Вашему) делаем в экономику нашей страны. (Вы – однозначно делаете всё лучше и больше).

7. Вы ведь живёте в Киеве. Посмотрите на Днепр в любое время возле любого моста, и посчитайте, сколько лодок АКВАСТАР и КОЛИБРИ вы там увидите. Явно больше всех остальных вместе взятых.

8. И наплевать Вам, что люди довольны своими лодками.

9. Нужно быть полным профаном (или идиотом), чтобы объявить о том, что концевики – это ненужный элемент надувной лодки, и они не работают. И именно поэтому Вы критикуете то, что лодка поднимает нос при выходе из переходного режима на глиссирование.

10. Именно концевики регулируют угол поднимания носа.

11. Насчёт того, что я стараюсь пригрузить нос лодки – бред. Спросите Игоря Александровича. Он Вам подтвердит, что когда мы с ним катались на его лодке, я сидел на сидушке. Я вообще сидел во всех местах лодки, где он мне говорил, когда он пытался безуспешно добиться, чтобы лодка рыскала. И в носу, и в середине, и на корме, и на правом баллоне, и на левом. А я как раз наоборот, советовал ему располагаться поближе к корме.

12. При этом лодка с двумя пассажирами весом около 220кг шла 38 км/ч настолько устойчивым ходом, что можно было отпустить румпель.

13. Отдельное спасибо Вам за то, что обратили внимание на то, что лодка идет без брызгообразования. Это, действительно, показатель максимального КПД, когда достигается наименьшая площадь соприкосновения с водой. Ведь, надеюсь, понятно, что отсутствие брызг из-под элементов лодки – это признак наиболее эффективного скольжения.

14. Наберите в гугле: «видео гоночных катеров». Посмотрите, какие брызги остаются сзади за катерами на максимальных скоростях. И обратите внимание на ключевой аспект: СЗАДИ.

15. Какое значение имеет высота брызг от мотора на максимальных скоростях, если они остаются за лодкой?

16. Я лично участвовал на покатушках возле моста Патона, когда килевая лодка АКВАСТАР С-330 SLD на китайском моторе SIANOVO 5 сил показала скорость 27-29 км/ч по течению и 25-26 км/ч против течения. Но Вы всё равно скажете «плавает», как говорите «плавает», на лодку, которая мчится более 40 км/ч.

17. Абсолютно точно, что назвать Колибри и АКВАСТАР динозаврами, может только тот человек, который пишет матюки на заборах.


Я уже говорил и повторю Вам ещё раз: бессмысленно меряться, чья лодка лучше. Конечно, есть лодки лучше, чем АКВАСТАР. Одни ходят на 1-2 км быстрее. Другие – красивее. Третьи – сделаны из более плотной ткани. Четвёртые – собираются на 1-2 минуты быстрее. Всегда есть что-то или кто-то, лучший по каким-нибудь параметрам. Но есть одно НО… все они дороже.

У Компании АКВАСТАР нет цели делать самые-самые лучшие лодки.
Наша задача делать лодки, которые:
• идут достаточно быстро,
• достаточно красивы,
• достаточно качественны,
• достаточно быстро собираются,
но
• СТОЯТ ДЕШЕВЛЕ.

Мы участвовали на всех выставках «ОХОТА-РЫБАЛКА» с начала их существования.
Каждый раз за 4 дня я наблюдаю, как к нам подходит множество людей – наших пользователей и наблюдаю, как они благодарят нас. За то, что мы делаем самые быстрые лодки, самые красивые лодки, самые…, самые…, самые. Они высказывают своё мнение и рассказывают свои истории. И это очень приятно.

Я клянусь вам своей жизнью, что это правда. Я регулярно наблюдаю ситуации, когда люди приводят своих друзей, которые говорят, что продали свои старые лодки ради того, чтобы купить наши, потому что АКВАСТАР им понравился гораздо больше, и перечисляют все лодки, которые у них раньше были.

Вы должны понимать, что для меня и всех людей, которые работают в нашей компании, Ваши «авторитетные» мнения не имеют никакого значения по сравнению с мнениями этих людей. Благодаря им мы понимаем, что нужны людям. И это даёт энтузиазм работать, действовать и делать нашу работу дальше.


Понятно, NRJ SV, что Вам на это наплевать. У Вас другая задача.

Но Вы не понимаете, что, видимо, непреднамеренно, но оччень здорово помогаете нам в нашем деле.

Всегда, когда поднимается шум, и какие-то клоуны вроде Вас начинают кричать какие мы плохие, у нас увеличивается количество звонков и обращений.
Всегда.

Когда-то, это был год 2008-2009, я помню, как на выставке мы выставили лодки с регулируемыми сидениями. АКВАСТАР был первым, кто начал их устанавливать серийно на все лодки. Сколько шума было на форумах!!! Все кричали: "плохо-плохо-плохо".

А теперь - это норма для всех лодок. И чот никто уже и не кричит ничего.

Потом кричали: "АКВАСТАР - это Китай!". (Ха. Тогда же кричали, что и моторы ПАРСУН - это гов...но). Я как сейчас помню на этом форуме такой же как Вы свежезарегистрированный клоун написал: "Покупайте моторы ПАРСУН с лодками АКВАСТАР и всё будет по феньшуй!"

Слава Богу, нормальные люди всё прекрасно понимают. И благодаря этому у нас всегда есть очередь.

Востаннє редагував Алексей, сервис AQUASTAR: 16.11.2017 о 01:01.
Алексей, сервис AQUASTAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2017, 01:20   #195
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.741
Сказал(а) спасибо: 3.430
Поблагодарили 2.226 раз(а) в 717 сообщениях
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старий 16.11.2017, 02:39   #196
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
NRJ SV, я прочитал Ваш словестную диарею и честно хотел ответить, но потом до меня дошло, что Ваша задача просто нагнать негативного шума. Видимо именно для этого Вы сегодня и зарегистрировались.
Я понимаю, что именно поэтому Вы настолько бестактно обесцениваете нас – всех людей, которые работают в компании АКВАСТАР. А заодно и зачем-то компанию Колибри сюда приплели.

спасибо, посмеялся, только если сравнивать по критерию свежезарегистрированный клоун, то я здесь присутствую по-моему с 2008 года...постояльцы меня под любым ником узнают и в пустозвонстве и бесполезности вы первый, кто на данном ресурсе меня попытался кольнуть...пишу по делу и без фантазий, в отличии от Вас.

и в развитие водномоторного образа жизни внес не мало, потому что помогаю народу и словом и делом и не только на этом ресурсе, как говорится по мере сил,желанию и возможностям

НО!!! Я ВАМ НЕ ХАМИЛ!!! Вот вы повели себя точно, как пишущие на заборе нецензурщину

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Однако Вы это сделали. И мой долг, как честного человека ответить Вам.

1. Я понимаю, что Вам бесполезно рассказывать про то, что наши компании массово продают свою продукцию и в Украине, и в Европе, и по всему остальному миру благодаря тому, что разработали и защитили проектную документацию, потом успешно прошли все необходимые для этого испытания и сертификации по всем правилам и во всех соответствующих организациях и Украины и Европы.
Ага, почитайте тему с начала, сколько у народа проблем с лодками аквастар)) и что думает о ваших изделиях, прошедший по этим граблям

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
2. Однозначно, Вам тупо не важно, что люди в этих Компаниях работают по строгим нормам и технологиям, выстроенным по системам ISO. Что продукция обязательно прошла все необходимые испытания. Потому что иначе невозможно работать с европейскими дистрибьюторами.
Я Вас умоляю, вы постоянно "сьезжаете" на конкретно поставленные вопросы и даже предложенные Вами же предложения, причем ничего сложного в донести до народа инфу в виде фото или видео для Вас проблем не составляет...последнее про фото проблемных нднд, которые вы в поте лица круглосуточно ремонтируете, не забудьте А из совсем недавнего, ту партию,брака, который вернулся с Европы, куда дели? А? дальше даже копать не хочу, просто память хорошая и болею этой темой))

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
3. Вы не можете знать, сидя на своём диване, что любые отклонения от технической документации в Европе чреваты ОГРОМНЫМИ штрафами и другими неприятными санкциями.
Естественно, в пункте выше и писал, там Вам брак с рук не сойдет, законодательство построже, а в Украине что хотите то и делаете, только то, что вы делаете, кроме как издевательством назвать по другому не могу, имхо...вот последний пример лодочка Игоря Саныча. Если выберусь в столицу и погода позволит постараюсь сам посмотреть эту лодочку.

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
4. Для Вас не имеет никакого значения, что продукция АКВАСТАР настолько востребована не только в Украине, но и за границей, что мы заняли в 2016 году третье место в рейтинге экспортёров надувных лодок после Компаний Бриг и Гранд.
Ага, Куба до сих пор на жигулях и москвичах ездит

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
5. Однозначно, Вам наплевать на то, что продукцией АКВАСТАР пользуется уже под сотню тысяч людей (а Колибри, которую Вы также обозвали динозавром гораздо больше).
к сожалению наше население беднейшее в Европе, и почти беднейшее в Евразии, посему и приобретает самое дешевое. Но из дешового, всегда есть альтернатива, сравнимая по цене но значительно лучше по качеству, и в конце концов в век развитых компьютерных технологий и интернета, количество наступивших на грабли будет уменьшаться в геометрической пропорции. Не будете стремиться улучшить и развивать технологичность и качество, отправитесь в небытие по причине банкротства. Пример про жигули с москвичами повторять не буду, народ проголосует деньгой за лучший продукт

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
6. И тем более, для Вас не имеет значения, тот вклад, который мы (динозавры по Вашему) делаем в экономику нашей страны. (Вы – однозначно делаете всё лучше и больше).
Ну хоть в этом молодцы, только как и подавляющее большинство предпринимателей, нарушаете кучу нормативных актов и Законов Украины, в плане налогообложения, и если копнуть под финансовую деятельность Вашей компании будете иметь более чем бледный вид. Кстати, если будут проблемы с госорганами, потребующие качественного юридического сопровождения, обращайтесь, не стесняйтесь, качественное юрсопровождение гарантирую, правда услуги недешовые, но они того стоят Я лодкомоторной тематикой болею всю жизнь, и кроме как головой, могу еще и руками работать, вон сейчас лодки клею пути Господни неисповедимы

7.
Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Вы ведь живёте в Киеве. Посмотрите на Днепр в любое время возле любого моста, и посчитайте, сколько лодок АКВАСТАР и КОЛИБРИ вы там увидите. Явно больше всех остальных вместе взятых.
А чего на него смотреть, живу я на реке, в городе так..., существую и добываю на пропитание ))

8.
Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
И наплевать Вам, что люди довольны своими лодками.
Да нет, не наплевать, вон появилась очередная проблема с лодкой Аквастар Игоря Саныча, пытаюсь помочь)) и более того, помогу, чем смогу)) и получаю кайф от хорошо сделанной работы, когда человек получает лодочку, которая будет его радовать, даже если из авнища приходится делать конфету

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
9. Нужно быть полным профаном (или идиотом), чтобы объявить о том, что концевики – это ненужный элемент надувной лодки, и они не работают. И именно поэтому Вы критикуете то, что лодка поднимает нос при выходе из переходного режима на глиссирование.
Нужно быть полным профаном (или идиотом), чтобы интерпретировать то, что изложил я постом ранее, таким образом, как делаете Вы...Остальные, уверен, все верно поняли, что я изложил и пытался донести

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
10. Именно концевики регулируют угол поднимания носа.
ипать, перлы...интересное название дифферента на корму при преодолении горба сопротивлений, в простонародье "кобра", да из уст начальника транспортного, тьху, сервисного центра такой продвинутой компании...Аут...

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
11. Насчёт того, что я стараюсь пригрузить нос лодки – бред. Спросите Игоря Александровича. Он Вам подтвердит, что когда мы с ним катались на его лодке, я сидел на сидушке. Я вообще сидел во всех местах лодки, где он мне говорил, когда он пытался безуспешно добиться, чтобы лодка рыскала. И в носу, и в середине, и на корме, и на правом баллоне, и на левом. А я как раз наоборот, советовал ему располагаться поближе к корме.
Вот теперь я точно понял, о чем излагал Игорь Саныч, про белое и черное...

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
12. При этом лодка с двумя пассажирами весом около 220кг шла 38 км/ч настолько устойчивым ходом, что можно было отпустить румпель.
Прикинь, Леша...если пятнашку повесить на кухонный стол, он тоже будет валить 38 км в час...вот это достижение Как представителю Аквастара, открою один важный аспект, очень важный для потребителя...важна не только скорость, а и как она движется на такой скорости

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
13. Отдельное спасибо Вам за то, что обратили внимание на то, что лодка идет без брызгообразования. Это, действительно, показатель максимального КПД, когда достигается наименьшая площадь соприкосновения с водой. Ведь, надеюсь, понятно, что отсутствие брызг из-под элементов лодки – это признак наиболее эффективного скольжения.
Сделайте, чтобы к350 Игоря Саныча хотя бы приблизительно так же двигалась как на видео тестовой, и к Вам по его лодке вопросов больше не будет...Мне Ваше спасибо как зайцу пятая нога

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
14. Наберите в гугле: «видео гоночных катеров». Посмотрите, какие брызги остаются сзади за катерами на максимальных скоростях. И обратите внимание на ключевой аспект: СЗАДИ.
Поговорим про полупогружные и т.д. винты и характеристики их работы? Сзади за пассажиром сидящим лицом к капитану, или за кормой в кильватере? Если за лодками Аквастар такая же струяка, то бежать от них надо, точнее просто не дай Бог стать владельцем=капитаном... как Игорь Саныч

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
15. Какое значение имеет высота брызг от мотора на максимальных скоростях, если они остаются за лодкой?
Никакого, как для меня..., но до момента, когда ветер в опу и вся это мокрая куйня летит на спину, как на некоторых лодках...особенно в холодное время года.

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
16. Я лично участвовал на покатушках возле моста Патона, когда килевая лодка АКВАСТАР С-330 SLD на китайском моторе SIANOVO 5 сил показала скорость 27-29 км/ч по течению и 25-26 км/ч против течения. Но Вы всё равно скажете «плавает», как говорите «плавает», на лодку, которая мчится более 40 км/ч.
Мчиться...я вижу как они мчатся, на примере к350 и в видео которые здесь постоянно выкладываются...когда надо сесть на пол в середине лодки, и мчаться...только в таком режиме сидеть более чем 5 минут мало кому понравится, ноги затекут, спина болит, а про пятую точку с позвоночником промолчу, они будут просто в акуе, вместе с пломбами даже при небольшом волнении...устриц ел, и не только я поэтому от дров и ушел в нднд, еще в 2008 году, чего и другим рассказываю А про то, как лодки Аквастар устроены, извините, теперь знаю не по-наслышке...периодически приходится возвращать к жизни надувной флот, так что немного коллеги

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
17. Абсолютно точно, что назвать Колибри и АКВАСТАР динозаврами, может только тот человек, который пишет матюки на заборах.
Прикинь, хаму могу и на лбу написать под настроение короче...



Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Я уже говорил и повторю Вам ещё раз: бессмысленно меряться, чья лодка лучше. Конечно, есть лодки лучше, чем АКВАСТАР. Одни ходят на 1-2 км быстрее. Другие – красивее. Третьи – сделаны из более плотной ткани. Четвёртые – собираются на 1-2 минуты быстрее. Всегда есть что-то или кто-то, лучший по каким-нибудь параметрам. Но есть одно НО… все они дороже.
Ну хоть туточки что-то полезное услышали от сервисмена компании Аквастар, а то тут все такие глупые, что этого не знают только при сравнимой цене есть гораздо лучшие варианты, более качественные,долговечные и с лучшими ходовыми ТТХ...примеров накидать?
Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
У Компании АКВАСТАР нет цели делать самые-самые лучшие лодки.
Наша задача делать лодки, которые:
• идут достаточно быстро,
• достаточно красивы,
• достаточно качественны,
• достаточно быстро собираются,
но
• СТОЯТ ДЕШЕВЛЕ.
-достаточно??? для кого-чего
-чур меня, чур, когда рядом стоят носом в берег несколько разных, убогие сразу в глаза бросаются
-про дрова писал, желание вернуться нет, и про 1-2 минуты просто нереально улыбнуло.
-дешевле? кстати Аквастар нихрена не самые дешевые, но среди дешевых далеко не самые лучшие, имхо

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Мы участвовали на всех выставках «ОХОТА-РЫБАЛКА» с начала их существования.
Каждый раз за 4 дня я наблюдаю, как к нам подходит множество людей – наших пользователей и наблюдаю, как они благодарят нас. За то, что мы делаем самые быстрые лодки, самые красивые лодки, самые…, самые…, самые. Они высказывают своё мнение и рассказывают свои истории. И это очень приятно.
Блажен кто верует. Не знаю как на выставке, я чаще слышу как это аквастаровское (и не только) авнище вернуть к жизни и сколько будет стоить эта процедура А чувство хорошо сделанной работы и благодарность клиента и для меня, как бальзам на душу...приятно

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Я клянусь вам своей жизнью, что это правда. Я регулярно наблюдаю ситуации, когда люди приводят своих друзей, которые говорят, что продали свои старые лодки ради того, чтобы купить наши, потому что АКВАСТАР им понравился гораздо больше, и перечисляют все лодки, которые у них раньше были.
Кстати, а про Ганса Христиана Андерсена я тоже слышал, впрочем у любого производителя есть восторженные клиенты и недовольные, причины разные...

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Вы должны понимать, что для меня и всех людей, которые работают в нашей компании, Ваши «авторитетные» мнения не имеют никакого значения по сравнению с мнениями этих людей. Благодаря им мы понимаем, что нужны людям. И это даёт энтузиазм работать, действовать и делать нашу работу дальше.
Понятно, NRJ SV, что Вам на это наплевать. У Вас другая задача.
Я рад за сотрудников Вашей компании, дай Бог им здоровья и долголетия, только все эти блабла для форумчан несут нулевую информацию...почитай сначала темы, тут больше с проблемами маются, а Вы им как то вяло помогаете плохо это, а один расстроенный клиент сотню распугает...не мне Вам рассказывать, это форум, всеукраинский, и здесь читателей не как в сельском магазине...немного больше. У меня одна задача=нести радость людям, что пытаюсь делать по мере сил и возможностей Если помогу человеку обойти грабли, и сьэкономить бабулеты на возможных граблях, может счастливый капитан, лишнюю шоколадку своему ребенку, на сьэкономленные купит я услышан?

Цитата:
Допис від Алексей, сервис AQUASTAR Переглянути допис
Но Вы не понимаете, что, видимо, непреднамеренно, но оччень здорово помогаете нам в нашем деле.
Вот видите, очччень здорово помагаю...а в ответ словесный понос, пишет нецензурщину на заборах, какие то клоуны...короче хамство. Алексей, Вы хамло? или я чего то не понял? так на людях вести себя представителю такой компании нельзя, но мнение о Вас уже сложилось. А теперь имеем то, что имеем

на остальной словесный понос даже отвечать не хочется...отаке...

п.с. Единственное что от Вас требуется, сделайте Игоря Саныча счастливым, а то кроме хамства ничего конкретного от Вас пока не дождался... Я в Вас верю, не давайте повода разочароваться совсем и окончательно...

Быть добру...

Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (16.11.2017), MSV1970 (16.11.2017), yaremenko (16.11.2017)
Старий 16.11.2017, 08:03   #197
MSV1970
 
Реєстрація: 11.09.2012
Звідки Ви: кривой рог
Дописи: 210
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Просто поменяйте лодку Игорю Санычу, на такую же,но экспортную или же "тестовую" как уже здесь говорилось,в чем проблема?, а да, понятно ведь" деньги уже ушли на подъем экономики Украины". Кто умный,тот поймет, в чем правда.
MSV1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (16.11.2017), KAKTYS (16.11.2017), rubolov (16.11.2017), yaremenko (16.11.2017)
Старий 16.11.2017, 12:43   #198
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
ре

Цитата:
Допис від NRJ SV Переглянути допис
энерджи это только у меня ассоциативный ряд Громовой Шаман эН Эр Джи?

Изящнее надо пиарить свою поделку.

В ситуации с Игорь Санычем - производитель идет на диалог и предлагает решить проблему. Кстати видео претензий снятое в присутсвии 2х сторон многое прояснило бы.


Теперь за Чудо концевики чудо лотки э..., дабы не засорять темы, посмотрите фото колибри, фото навигаторов.
У лодок нормальных производителей концевики значительно короче, вероятно потому, что у них более удачная конструкция.
Таже серия DSL отличается короткими концевиками и увеличенным за счет этого размером кокпита.

Это намек что при сравнении например Колибри 330ДСЛ и э... 350 -360 может оказаться, что внутреннего пространства у чудо лодок меньше.


В очередной раз подчеркну - что Навигатор, динозавр Колибри, Бриг - едут с полки магазина. Настройка комплекта НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
И большое количество людей просто покупают лодку и пользуются ней не задумываясь.
И в ситуации с ТС я пытаюсь понять - есть ли брак, готов ли производитель его устранить, или есть покупатель, который купил дешевую лодку, послушал советчиков и теперь пытается ее вернуть производителю.
Кстати складывается мнение, что Вы заинтересованы в возврате лодки с дальнейшей продажей своего изделия ТС.

Два основных козыря э..-и - дешевые лодки и бесплатная индивидуальная настройка под ваш мотор, уж извини Саша, но для меня не преимущества:
жизнь учит, что дешево не значит хорошо. А "индивидуальная" настройка: если лодка с полки едет без дельфина, средне но едет, то возможность настройки со специалистом - классный бонус .
Но зачастую- настройка у ваших изделий - это устранение косяков.

Выглядит как выбор между ланосом и Вазом по советам дяди Васи: Ваз лучше, он дешевле. Покупай его, мы тебе потом установим кондер, двигатель тюнинганем будешь балдеть и сэкономишь. Но забывают добавить, что будешь постоянно к дяде Васе ездить что то настраивать и подкручивать.
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deny1 (16.11.2017), hippo (16.11.2017), KAKTYS (16.11.2017)
Старий 16.11.2017, 15:31   #199
hats
 
Аватар для hats
 
Реєстрація: 07.01.2012
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили 1.798 раз(а) в 548 сообщениях
Сколько букв,а толку нуль."Аквастар" забери проблемную лодку,переклей неправильно вкленный транец и забудь как страшный сон.И все будут счастливыми. Вы же сами говорите,что у Вас огромный оборот,для Вас это мелочь, а для покупателя нет.Все сдесь взрослые и понимают,что идеального в этом мире нет,но косяки нужно устранять
hats зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (16.11.2017), Oldmen_a (16.11.2017), rubolov (16.11.2017), игорь саныч (16.11.2017)
Старий 16.11.2017, 15:36   #200
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від hats Переглянути допис
Сколько букв,а толку нуль."Аквастар" забери проблемную лодку,переклей неправильно вкленный транец и забудь как страшный сон.И все будут счастливыми. Вы же сами говорите,что у Вас огромный оборот,для Вас это мелочь, а для покупателя нет.Все сдесь взрослые и понимают,что идеального в этом мире нет,но косяки нужно устранять
Да, и верните покупателю новую лодку с тем же номером что и указан в регистрационных документах.

А то регистрация нынче как пол лодки стоит.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (16.11.2017), hats (16.11.2017), rubolov (16.11.2017), игорь саныч (16.11.2017)
Відповідь

Мітки
аквастар, лодки аквастар, отзывы аквастар



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:36.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua