Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.01.2009, 20:25   #61
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
ZAG, а вариант Южанки- 2 не рассматривался? Я осенью ездил в Житомирской области на этой лодочке - три тела 260 кг, мотор Суза 15 2 т., полный бак бенза, бебихи. Скорость по Жопсу Нокии N 95 30,5 км/ч. Летом ездил с загрузкой в 190 кг - скорость 35 км/ч.
на том же моторе.
Мне её габариты и внешний вид не нравиться, браконьерка одним словом... Узковатая она, два тела в притык к друг другу сидят, эт спереди а сзади так вааще...
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2009, 21:51   #62
Су-37
 
Аватар для Су-37
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: Киев. Работаю на работе.
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
Мне её габариты и внешний вид не нравиться, браконьерка одним словом... Узковатая она, два тела в притык к друг другу сидят, эт спереди а сзади так вааще...
[[Ссылки только членам профсоюза. ] - Вот ета узкая"браконьерка".
[[Ссылки только членам профсоюза. ] - А вот Южанка -2, полноценный баркас!
Су-37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2009, 12:14   #63
Святовит
 
Реєстрація: 26.11.2008
Звідки Ви: г. Киев ,предприниматель.
Дописи: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 20 сообщениях
Учитывая требования Zaga (скорость ,вместительность)и наличие ПЛМ "Мерк.."- 15 л/с , мне кажется, что все же наиболее подходящим вариантом является лодочка "Южанка" или "Казанка"-М ,по вместительности они вполне достойны ,в них три рыбака достаточно свободно ,разместившись вдлину кокпита, занимаются любимым делом (тобишь - рыбалкой) ,да и по скорости ,как раз именно благодаря тому что они достаточно узкие ,удастся достичь наилучших результатов. Высказываю свою точку зрения исходя из собственного опыта ,по скольку достаточно часто на разных базах можно увидеть и взять на прокат как раз такую лодочку.
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2009, 14:32   #64
Су-37
 
Аватар для Су-37
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: Киев. Работаю на работе.
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
Учитывая требования Zaga (скорость ,вместительность)и наличие ПЛМ "Мерк.."- 15 л/с , мне кажется, что все же наиболее подходящим вариантом является лодочка "Южанка" или "Казанка"-М ,по вместительности они вполне достойны ,в них три рыбака достаточно свободно ,разместившись вдлину кокпита, занимаются любимым делом (тобишь - рыбалкой) ,да и по скорости ,как раз именно благодаря тому что они достаточно узкие ,удастся достичь наилучших результатов. Высказываю свою точку зрения исходя из собственного опыта ,по скольку достаточно часто на разных базах можно увидеть и взять на прокат как раз такую лодочку.
+1
Но не лежит у Зага душа к ней))
Я за Неман - 2, как не крути, а опосля пары тройки годков захочет и мотор побольше и лодку получше.....а тут Неманчик, ток мотор кинул и вперед. В хорошем состоянии цены нет + практически вечный материал.
Оно вечно так, вроде и сыкономить хочешь, а потом жалеешь что еще пару сотен баков не нашел.
Человек на месте не стоит........
Су-37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2009, 19:19   #65
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від (aleks) Переглянути допис
+1
Но не лежит у Зага душа к ней))
Я за Неман - 2, как не крути, а опосля пары тройки годков захочет и мотор побольше и лодку получше.....а тут Неманчик, ток мотор кинул и вперед. В хорошем состоянии цены нет + практически вечный материал.
Оно вечно так, вроде и сыкономить хочешь, а потом жалеешь что еще пару сотен баков не нашел.
Человек на месте не стоит........
Вариант южанки чесно говоря я не рассматривал ешо...то шо мотор через годок другой буду брать помощнее эт однозначно. нада будет пошукать её живьём поглядеть... вааще П-2 просторный но для 15-ки тяжеловат...
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2009, 07:34   #66
Compozitor
 
Реєстрація: 07.12.2006
Звідки Ви: Украина, Киев,доктор
Дописи: 556
Сказал(а) спасибо: 2.213
Поблагодарили 211 раз(а) в 71 сообщениях
Наверное проще найти неман 2 чем южанку 2 в хорошем состоянии...
Compozitor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2009, 20:10   #67
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Compozitor Переглянути допис
Наверное проще найти неман 2 чем южанку 2 в хорошем состоянии...
Проблема в цене вопроса...
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2009, 20:21   #68
Су-37
 
Аватар для Су-37
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: Киев. Работаю на работе.
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
Проблема в цене вопроса...
Если не секрет - на какую сумму розчитываешь?? По сумме чуть ясней будет что брать.
Су-37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2009, 20:25   #69
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від (aleks) Переглянути допис
Если не секрет - на какую сумму розчитываешь?? По сумме чуть ясней будет что брать.
хотелось бы вернуться во времена 200-300 уёов... а если реально, то до 700 будет о чём поговорить... на самом то деле 3000 с лафетом, я машину дешевле куплю, да помоложе...
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2009, 20:48   #70
Су-37
 
Аватар для Су-37
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: Киев. Работаю на работе.
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
хотелось бы вернуться во времена 200-300 уёов... а если реально, то до 700 будет о чём поговорить... на самом то деле 3000 с лафетом, я машину дешевле куплю, да помоложе...
Тогда ясно.
Прог - Южано казан с местом на ропе. Без лафета,есть предложения горячие, но 700 мало. Я сам 2 месяца по ропам да по обьявам отмотался.
Собственно лучшее тебе под твою 15 - надувнуху килевую и не морочить голову, подсобираешь деньжат купишь кастстрюлю.Не покупай в притык. А кастрюлю и на прокат можно взять.
Су-37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2009, 20:54   #71
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від (aleks) Переглянути допис
Тогда ясно.
Прог - Южано казан с местом на ропе. Без лафета,есть предложения горячие, но 700 мало. Я сам 2 месяца по ропам да по обьявам отмотался.
Собственно лучшее тебе под твою 15 - надувнуху килевую и не морочить голову, подсобираешь деньжат купишь кастстрюлю.Не покупай в притык. А кастрюлю и на прокат можно взять.
Не, надуваху однозначно нет, через год всё равно продавать придёца а лафет всёравно нада брать, а на прокат в сезон в шичах к примеру приезжаешь одни Язи остались, непристало нам в язях с тумбочки прыгать был осенью на выдубичах прог 1500 с разумным торгом и не подходи... а железо ищу с взглядом на будущее 25-30 л.с. Так шоб с ветерком було...
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2009, 21:15   #72
Су-37
 
Аватар для Су-37
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: Киев. Работаю на работе.
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
Не, надуваху однозначно нет, через год всё равно продавать придёца а лафет всёравно нада брать, а на прокат в сезон в шичах к примеру приезжаешь одни Язи остались, непристало нам в язях с тумбочки прыгать был осенью на выдубичах прог 1500 с разумным торгом и не подходи... а железо ищу с взглядом на будущее 25-30 л.с. Так шоб с ветерком було...
Ищи везде где есть водный транспорт.Авизо, Баркас, Емаркет, Ропы все без исключения, дедки знают у кого лодки продаются.Мне лично за 800 уе прог на гидропарке предлагали в преотличнейшем состоянии с ящиком, крышкой,сидухами, местом и комплектом д/у правда под вихрь.
Как чет найдешь так и спрашивай у домовых нормал или нет.Да и может чет домовые подкинут.
Насчет проката, не всегда плохо,поверь, я года 2 из Окунинова от Вовы на его Южанках и казанках в Сорокаши гонял.Мне вечно крутили у виска. Далеко, зато всегда знаешь что с лодкой буш))

P.S Дай мыло, мне до сих пор люди звонят с Ропов, может че хорошее подвернется, скину.
Су-37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2009, 21:39   #73
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Сообщение от (aleks)

P.S Дай мыло, мне до сих пор люди звонят с Ропов, может че хорошее подвернется, скину.[/QUOTE]


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

всё равно куда, черкай...
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:19.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua