Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2018 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.05.2018, 13:15   #241
Александр В
 
Реєстрація: 28.01.2011
Звідки Ви: г. Киев, Воскресенка, работаю в казначействе
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 4.885
Поблагодарили 13.843 раз(а) в 322 сообщениях
Открытие по карасю.

Шёл в воскресенье с удочкой и спинингом на разведку. Целью рыбалки было поймать 1-2 карася, зная что карась пошёл на Днепре. Решил на проверку зайти на Бобровню, там тишина. Далее пошёл на залив Десёнки, а там... В основном клевала краснопёрка, в прилове попадалась густёрка и вдруг классика. Увидал лежащий поплавок который тянуло к ближайшим куширям. Подсечка и лапать у меня в руках. Наконец то первый карась этого года. Далее на корм плотно стала краснопёрка, хотя карась периодически попадался. В итоге 6 карасевичей и 3 десятка таранки. Вчера договорился с напарником и братом пойти на моё новое место. Позавчера по всему водоёму было всего 3 рыбака. Вчера же найти более менее хорошее место было проблематично. Но клёв был более активный. Карась смело подходил на корм, и активно кормился. Я хоть и стоял в сапожках в воде но оно того стоило. Размер карася от 150 до 500 грамм (мой любимый размер). Брату попался карасик грамм на 800. А вот приятель с сыном меня приятно удивили. На удочки 3 и 4 метра им пара карасей попались в раёне килограмма. Так что ищите свои места и рыба мимо вас не проплывёт.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0019.jpg
Переглядів: 847
Розмір:  91,7 КБ
ID:	710653   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0023.jpg
Переглядів: 918
Розмір:  78,7 КБ
ID:	710654  
Александр В зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.05.2018, 13:55   #242
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Отчёт, не отчёт. Не понятно.

Товарищ пригласил составить компанию по ловле карасика в Кийлове. Не долго раздумывал, согласился сразу же. Выехали раненько, в районе 3.30. Кофе по дороге для пробуждения и уже вроде и шины по плитам шуршат.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Приехали, заняли плацдарм, окопались. Держим оборону. Народ начал подтягиваться после 5-ти утра. Пока суть да дело, решил немного с ультралайтом походить, окуня поискать.
Людей много, не сказать, что друг у друга на голове, но довольно плотненько. Практически поголовно вместо разрешённого одного удилища с одним крючком - 5-6 фидеров раскинутых на локации более ста метров. Инспекции нет и не видели
Окунь есть, окунь ест. Но очень пассивный. На воблера, железо, не отзывался вовсе. Силикон подбирал со дна на длинной паузе. Без явной поклёвки. Просто повис и всё.
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Карасик есть. Карасик ест. Отзывался на перловку. На мастяку не успевал. Её краснопер урабатывал быстрее.


ЗЫ. С нетерпением жду открытия навигации. Подальше от хапуг, поближе к природе.

Востаннє редагував Ліквідація за власним бажанням: 01.05.2018 о 14:02.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Зачинена тема



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:24.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua