Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.11.2008, 21:21   #121
KOROPER
 
Аватар для KOROPER
 
Реєстрація: 23.09.2008
Звідки Ви: КИЕВ, ОБОЛОНЬ
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
.... и сервис жуть! У одного знакомого ТО заняло около недели......, у другого колодки шли (не было на складе!) 2 недели...... Вот и свяжитесь с Судзуки..... Знаете анекдот о японце Судзуки....?????
KOROPER зараз поза форумом  
Старий 08.11.2008, 21:53   #122
Art
 
Аватар для Art
 
Реєстрація: 25.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 78
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 811 раз(а) в 21 сообщениях
Митсубиси L 200

Привет! Может кому будет интересно...[[Ссылки только членам профсоюза. ] Поделитесь впечатлениями может кто юзал сей девайс?
Art зараз поза форумом  
Старий 10.11.2008, 17:40   #123
JSA
 
Аватар для JSA
 
Реєстрація: 27.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
Моторчек слабоват-это ключевое слово в этой машине. Расходы пальнего не реальны. скорее 15-17 литров на 100 именно из-за веса и надобности раскручивать мотор дабы это все вместе с рамой тянуть.
У одного знакомого витара 2.0 (15-17л/100) у второго витара ЕксЕль с мотором 2.7 трасса 13-14, город 16+
Мотор досточно тяговит, не верите - могу покатать! По поводу расходов постоянно замеряю и обнуляю компьютер! Я же писал что расход на МЕХАНИКЕ очень зависит от "прокладки", а точнее от стиля езды! Если постараться то я тоже могу в 18ть по городу не влезть, но на кой хрен тогда нужен джип что б на нем так ездить и вопрос где??? И кстати про какую раму идет речь??? В Новом кузове она интегрирована.
Вопрос к автору: какое у вас авто и какой стаж вождения???
JSA зараз поза форумом  
Старий 10.11.2008, 17:47   #124
JSA
 
Аватар для JSA
 
Реєстрація: 27.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від KOROPER Переглянути допис
.... и сервис жуть! У одного знакомого ТО заняло около недели......, у другого колодки шли (не было на складе!) 2 недели...... Вот и свяжитесь с Судзуки..... Знаете анекдот о японце Судзуки....?????
Не верю!!! У Сузуки отличный сервис (официал)!
Если можете - приведите пример у кого в этом ценовом диапазоне он лучше? Колодки 2 недели??? Что то не вериться!!! у официалов срок поставки 3-4 недели, да и колодки - это расходник они всегда есть на складах в достаточном количестве, уж поверте наслово!

П.С. Что-то мне подсказивает что у Вашего знакомого "серая" машина.
JSA зараз поза форумом  
Старий 10.11.2008, 22:18   #125
10Dmitriy
 
Реєстрація: 11.09.2007
Звідки Ви: Киев, Ленинградская пл.
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 30 раз(а) в 4 сообщениях
купил себе форик 2,0 атмо и не парюсь
по говнам люблю поездить.
на вопросы отвечу!
машинка кайф
10Dmitriy зараз поза форумом  
Старий 11.11.2008, 10:40   #126
Сергей Оболонь
Судачий Папа-2010
 
Аватар для Сергей Оболонь
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пл. Саньтьяго де Чили
Дописи: 255
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Art Переглянути допис
Привет! Может кому будет интересно...[[Ссылки только членам профсоюза. ] Поделитесь впечатлениями может кто юзал сей девайс?
Юзаю тест-драйв соответствует .Как зказал ведущий "гусеничный танк"
Сергей Оболонь зараз поза форумом  
Старий 11.11.2008, 11:39   #127
SerGa
 
Аватар для SerGa
 
Реєстрація: 14.09.2007
Звідки Ви: Русановка
Дописи: 99
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили 52 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Оболонь Переглянути допис
Юзаю тест-драйв соответствует .Как зказал ведущий "гусеничный танк"
А сколько реально кушает этот танк???
Как по деньгам ( обслуживанию) на фирменом СТО??
SerGa зараз поза форумом  
Старий 11.11.2008, 14:44   #128
Сергей Оболонь
Судачий Папа-2010
 
Аватар для Сергей Оболонь
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пл. Саньтьяго де Чили
Дописи: 255
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від SerGa Переглянути допис
А сколько реально кушает этот танк???
Как по деньгам ( обслуживанию) на фирменом СТО??
По городу 10-11 по трасе +-8
Обслуживаюсь у закомого (работает у официалов) ТО-10000 обошлось 1000 грн.
Сергей Оболонь зараз поза форумом  
Старий 11.11.2008, 18:41   #129
KOROPER
 
Аватар для KOROPER
 
Реєстрація: 23.09.2008
Звідки Ви: КИЕВ, ОБОЛОНЬ
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від JSA Переглянути допис
Не верю!!! У Сузуки отличный сервис (официал)!
Если можете - приведите пример у кого в этом ценовом диапазоне он лучше? Колодки 2 недели??? Что то не вериться!!! у официалов срок поставки 3-4 недели, да и колодки - это расходник они всегда есть на складах в достаточном количестве, уж поверте наслово!

П.С. Что-то мне подсказивает что у Вашего знакомого "серая" машина.
Что-то мне подсказывает, что Вы представитель фирмы о которой так хвалебно говорите.... Да и аватарчик соответствует......
А проблемы о которых я писал были у двоих моих знакомых, которые приобрели официалов и одинаково громко ругали и автомобили и сервис! Моторчики там и впрямь никакие..... А в плане ценовой категории.... Не забывайте - тут собрались рыболовы..... Несколько с другой философией жизни..... Лучше доплатить (недоплатить) но ездить.... Чем....!
KOROPER зараз поза форумом  
Старий 11.11.2008, 18:45   #130
KOROPER
 
Аватар для KOROPER
 
Реєстрація: 23.09.2008
Звідки Ви: КИЕВ, ОБОЛОНЬ
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
У одного знакомого витара 2.0 (15-17л/100) у второго витара ЕксЕль с мотором 2.7 трасса 13-14, город 16+
Сам езжу на LC100 - по трассе (до 140 км/ч) 95+ - 14 литров (двигатель 4,7 л.).
KOROPER зараз поза форумом  
Старий 12.11.2008, 11:32   #131
JSA
 
Аватар для JSA
 
Реєстрація: 27.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від KOROPER Переглянути допис
Что-то мне подсказывает, что Вы представитель фирмы о которой так хвалебно говорите.... Да и аватарчик соответствует......
А проблемы о которых я писал были у двоих моих знакомых, которые приобрели официалов и одинаково громко ругали и автомобили и сервис! Моторчики там и впрямь никакие..... А в плане ценовой категории.... Не забывайте - тут собрались рыболовы..... Несколько с другой философией жизни..... Лучше доплатить (недоплатить) но ездить.... Чем....!
Сдравствуйте! Я действительно являюсь сотрудником компании Авто Интернешнл. Должность Эксперт по реализации запасных частей (и попрашу заметить на авто MAZDA и SUZUKI). Но свои впечетляния о авто я высказывал исключительно из-за того что являюсь владельцем Гранд Витары, и к работе это не имеет ни малейшего отношения. Я не представитель компании на Вашем форуме, а такоже любитель рыбалки как и все Мы Если вы расчитываете мои сообщения как скрытую рекламу, тогда можна предположить, что БОЛЬШИНСТВО пользователей являются марткетологами многих компаний, в часности производимых рыболовную продукцию!
Повторюсь, Я не имею ни какого отношения к продажам авто, и рекламировать ГРАНД Витару лично мне - нет никакого здравого смысла, если мои посты кого-то обидели, то "звыняйте". Если человек не имеет право на свое мнение, то извените, на кой тогда нужны форумы???
Аватара СУЗУКИ - так как эта марка мне очень подуше, лодочный двигатель у меня тоже СУЗУКИ, и если я буду высказывать свое мнение о нем, меня тоже начнут гнобить, мол "он на СУЗУки работает, значит марку толкает", хотя к моторам моя работа не имеет ни малейшего отношения.

П.С. А по поводу "мне знакомый расказывал" - это всегда и не радовало, вот так одним постом человека, можна испортить мнение о МАРКЕ, а так как я являюсь ее любителем, меня это и задело! Ведь бывают исключения и правил, и вся наша жизнь не идеальна! Кстати все не зависимые отзывы (позитивные или негативные)
есть тут: [[Ссылки только членам профсоюза. ] ....

Все вышесказанное это ИМХО - тоесть по русски, мое личное мнение. А нравиться Вам оно или нет, зависит не от меня.

Успехов.
JSA зараз поза форумом  
Старий 12.11.2008, 11:42   #132
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Мнение

Вот и гут.. давайте будем уважать мнение друг друга. Ведь оно чисто субъективное. Что для одних супер сервис, для других может быть просто Г.. И наоборот. Всё познаётся в сравнении и в личных притязаниях.
Adm1 зараз поза форумом  
Старий 12.11.2008, 19:08   #133
KOROPER
 
Аватар для KOROPER
 
Реєстрація: 23.09.2008
Звідки Ви: КИЕВ, ОБОЛОНЬ
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від JSA Переглянути допис
Сдравствуйте! Я действительно являюсь сотрудником компании Авто Интернешнл. Должность Эксперт по реализации запасных частей (и попрашу заметить на авто MAZDA и SUZUKI). Но свои впечетляния о авто я высказывал исключительно из-за того что являюсь владельцем Гранд Витары, и к работе это не имеет ни малейшего отношения. Я не представитель компании на Вашем форуме, а такоже любитель рыбалки как и все Мы Если вы расчитываете мои сообщения как скрытую рекламу, тогда можна предположить, что БОЛЬШИНСТВО пользователей являются марткетологами многих компаний, в часности производимых рыболовную продукцию!
Повторюсь, Я не имею ни какого отношения к продажам авто, и рекламировать ГРАНД Витару лично мне - нет никакого здравого смысла, если мои посты кого-то обидели, то "звыняйте". Если человек не имеет право на свое мнение, то извените, на кой тогда нужны форумы???
Аватара СУЗУКИ - так как эта марка мне очень подуше, лодочный двигатель у меня тоже СУЗУКИ, и если я буду высказывать свое мнение о нем, меня тоже начнут гнобить, мол "он на СУЗУки работает, значит марку толкает", хотя к моторам моя работа не имеет ни малейшего отношения.

П.С. А по поводу "мне знакомый расказывал" - это всегда и не радовало, вот так одним постом человека, можна испортить мнение о МАРКЕ, а так как я являюсь ее любителем, меня это и задело! Ведь бывают исключения и правил, и вся наша жизнь не идеальна! Кстати все не зависимые отзывы (позитивные или негативные)
есть тут: [[Ссылки только членам профсоюза. ] ....

Все вышесказанное это ИМХО - тоесть по русски, мое личное мнение. А нравиться Вам оно или нет, зависит не от меня.

Успехов.
Сердитый Вы какой! Не обижайтесь - все сказанное мной то-же ИМХО! И оно у каждого свое.....
KOROPER зараз поза форумом  
Старий 12.11.2008, 23:54   #134
rosomaha
 
Аватар для rosomaha
 
Реєстрація: 03.12.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 4.010
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.776
Поблагодарили 4.215 раз(а) в 371 сообщениях
витара

Цитата:
Допис від JSA Переглянути допис
Сдравствуйте! Я действительно являюсь сотрудником компании Авто Интернешнл. Должность Эксперт по реализации запасных частей (и попрашу заметить на авто MAZDA и SUZUKI). Но свои впечетляния о авто я высказывал исключительно из-за того что являюсь владельцем Гранд Витары, и к работе это не имеет ни малейшего отношения. Я не представитель компании на Вашем форуме, а такоже любитель рыбалки как и все Мы Если вы расчитываете мои сообщения как скрытую рекламу, тогда можна предположить, что БОЛЬШИНСТВО пользователей являются марткетологами многих компаний, в часности производимых рыболовную продукцию!
Повторюсь, Я не имею ни какого отношения к продажам авто, и рекламировать ГРАНД Витару лично мне - нет никакого здравого смысла, если мои посты кого-то обидели, то "звыняйте". Если человек не имеет право на свое мнение, то извените, на кой тогда нужны форумы???
Аватара СУЗУКИ - так как эта марка мне очень подуше, лодочный двигатель у меня тоже СУЗУКИ, и если я буду высказывать свое мнение о нем, меня тоже начнут гнобить, мол "он на СУЗУки работает, значит марку толкает", хотя к моторам моя работа не имеет ни малейшего отношения.

П.С. А по поводу "мне знакомый расказывал" - это всегда и не радовало, вот так одним постом человека, можна испортить мнение о МАРКЕ, а так как я являюсь ее любителем, меня это и задело! Ведь бывают исключения и правил, и вся наша жизнь не идеальна! Кстати все не зависимые отзывы (позитивные или негативные)
есть тут: [[Ссылки только членам профсоюза. ] ....

Все вышесказанное это ИМХО - тоесть по русски, мое личное мнение. А нравиться Вам оно или нет, зависит не от меня.

Успехов.
У моего босса товарисчь проездил месяц на гранд витаре-остался оч.недоволен,еще три месяца не мог спихнуть.подвеска сказал гэ и салон тоже усё грымыть...и наскок знаю она содрана с шевроле-нива???и слышал это от разных людей.Эт правда?????
ПЫСЫ.а сам то на нее заглядывался...да и по Киеву они табунами бегают.
rosomaha зараз поза форумом  
Старий 13.11.2008, 10:35   #135
JSA
 
Аватар для JSA
 
Реєстрація: 27.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від rosomaha Переглянути допис
У моего босса товарисчь проездил месяц на гранд витаре-остался оч.недоволен,еще три месяца не мог спихнуть.подвеска сказал гэ и салон тоже усё грымыть...и наскок знаю она содрана с шевроле-нива???и слышал это от разных людей.Эт правда?????
ПЫСЫ.а сам то на нее заглядывался...да и по Киеву они табунами бегают.
ну и чувство юмора у Вас батенька - повеселили.
JSA зараз поза форумом  
Старий 13.11.2008, 10:40   #136
JSA
 
Аватар для JSA
 
Реєстрація: 27.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від KOROPER Переглянути допис
Сердитый Вы какой! Не обижайтесь - все сказанное мной то-же ИМХО! И оно у каждого свое.....
Я не сердитый...

"Мне за державу обидно"
JSA зараз поза форумом  
Старий 13.11.2008, 10:44   #137
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від rosomaha Переглянути допис
У моего босса товарисчь проездил месяц на гранд витаре-...и наскок знаю она содрана с шевроле-нива???.
Ага, а Фиат содран с Жигули "копейка", а Мерседес с Волги
Beer зараз поза форумом  
Старий 13.11.2008, 14:29   #138
SVT
 
Аватар для SVT
 
Реєстрація: 04.04.2007
Звідки Ви: г.Киев, Ленинградская пл. / с.Карапыши Мироновский р-н.
Дописи: 585
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 8.543
Поблагодарили 2.123 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Допис від JSA Переглянути допис
Я действительно являюсь сотрудником компании Авто Интернешнл. Должность Эксперт по реализации запасных частей (и попрашу заметить на авто MAZDA и SUZUKI). Если вы расчитываете мои сообщения как скрытую рекламу... рекламировать ГРАНД Витару лично мне - нет никакого здравого смысла.
Успехов.
...Думаю,претензии не лично к Вам!..Подразумевалось, что у Вас нет проблем с севисом, на который много нареканий у рядовых пользователей...Вот и мои хорошие знакомые (не рыболовы, ездят по городу + дача) взяли новую Гранд Витару, отзывы категорично отрицательные, через пару месяцев срочно стали продавать, еле здыхались...
SVT зараз поза форумом  
Старий 13.11.2008, 15:34   #139
JSA
 
Аватар для JSA
 
Реєстрація: 27.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від SVT Переглянути допис
...Думаю,претензии не лично к Вам!..Подразумевалось, что у Вас нет проблем с севисом, на который много нареканий у рядовых пользователей...Вот и мои хорошие знакомые (не рыболовы, ездят по городу + дача) взяли новую Гранд Витару, отзывы категорично отрицательные, через пару месяцев срочно стали продавать, еле здыхались...
Думайте что хотите... Есть форум независемого клуба SUZUKI - вот читайте, а после делайте выводы.
Если есть конкретные вопросы, то подскажу как пользователь!
Успехов.
JSA зараз поза форумом  
Старий 13.11.2008, 16:26   #140
Вазых
Дед Щукарь - 2007
 
Аватар для Вазых
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Portland, OR
Дописи: 663
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 123 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Barmoley Переглянути допис
Навара - это уж совсем другая философия. А особенно - цена. Ввиду этого его ну очень жалко по самые зеркала в говна загонять. Даже по пороги жалко... Кроме того, у меня кошки по я... хм... по душе скребли, когда по лесу на МПС продирался, царапая борта ветками, а что будет с владельцем Навары? А так, по внедорожным какчествам - см. список необходимого ниже.
Сегодня стоял в пробке на Днепровской набережной в сторону южного моста, там между встречными полосами газон перепаханный, так вот по этому газону пронёсся кто-то на Наваре камуфляжной расцветки на хорошей скорости, красиво так
Вазых зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:07.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua