Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.08.2016, 23:32   #21
Getsby
 
Аватар для Getsby
 
Реєстрація: 14.08.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.156 раз(а) в 45 сообщениях
Mutabor, СПАСИБО!!!

Приветствую Уважаемую аудиторию!
Искренне надеюсь, что народ читает этот раздел.
Огромная благодарность Олегу Mutabor за то, что вернул мою катушку к жизни. Обзвонил за несколько дней многих "Маститых" мастеров г. Киев и в ответ на предложение починить катушку (китай) был один ответ - Выкинь и купи новую. Ну разве это подход человека, который именует себя мастером?

Созвонились с Олегом в 17:00, встретились в 18:30, а в 21:00 катушка была у меня в руках. Восстановленная, Отрегулированная, Смазанная, поверьте работает теперь лучше чем до поломки! А ведь катушечка, то не такая и плохая.. )

Пы.Сы: Теперь за ремонтами только к Олегу (еще и соседи), и всех своих знакомых, тоже стройным шагом к Олегу.

Искренне благодарен.
Getsby зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-GAV- (26.08.2016), Mutabor (26.08.2016), П.Ржевский (25.02.2017)
Старий 12.03.2017, 00:07   #22
TAXA2017
Guest
 
Дописи: n/a
Большое спасибо реально классному мастеру,который даже аккредитирован компанией Daiwa,за спасение моей катушки и небольшой апгрейд ее. После проведенного Вами техобслуживания мой лувиас стал лучше чем новый.
  Відповісти з цитуванням
Старий 15.05.2017, 17:11   #23
rosomaha
 
Аватар для rosomaha
 
Реєстрація: 03.12.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 4.007
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.775
Поблагодарили 4.215 раз(а) в 371 сообщениях
Arrow !

Хочу поблагодарить Олега, за хорошую работу, не только в плане проведения ТО, но и проведения серьезных спец.работ.
Пред история: была куплена катушка Daiwa Alphas-Ito Ai 103, легкое б.у., по схеме их "рук в руки"(только визуальная проверка, сам виноват!), которой, со слов хозяина, совсем мало использовалась и катушка не проходила ТО, а с 2012г лежит не востребованной.
В итоге, катушку, все таки, кто то "обслуживал". Результат на фото: изуродованный, развальцованный заподлицо болт и синий гуталин.
Резюме по предыдущему мастеру, убил в хлам болт, два шарикоподшипника не обслужил, отдав хозяину катушку с серьезной проблемой и двумя грязными и сухими подшипниками. При этом, совесть "мастера" позволила, взять деньги за "работу", умолчав о своем косяке.
Не буду вдаваться в подробности, но, Олег подошел к вопросу профессионально, решил проблему под ключ, специально изготовил инструмент, что бы выкрутить болт, а после, полностью проверил и обслужил катушку. С меня, только нервы и деньги.
Мой совет и посыл комрадам, таков: покупая б.у. катушку, договаривайтесь с продавцом, за проверку у толкового мастера, перед тем как оплачивать, так дешевле будет.
Смотрим слайды, делаем выводы.
С ув.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 5.jpg (44,5 КБ, 142 переглядів)
Тип файлу: jpg 2.jpg (46,8 КБ, 140 переглядів)
Тип файлу: jpg 3.jpg (55,2 КБ, 131 переглядів)
Тип файлу: jpg 4.jpg (73,5 КБ, 132 переглядів)

Востаннє редагував rosomaha: 15.05.2017 о 17:33.
rosomaha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:03.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua