Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 15.03.2010, 23:33   #1661
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.984
Поблагодарили 38.436 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
... Простой пример... если я не буду ТОЧНО на все 100% знать смогу ли я пройдя сито многоэтапных чемпионатов и отборов занять в случае своего места в рейтинге место в команде...то нафига вообще мне проходить всё это? Это с позиции совести, ну и финанасовой стороны тоже.... Руководитель может мне ГАРАНТИРОВАТЬ честность и прозрачность в этом вопросе?...
Один простой вопрос: О каком руководителе идет речь?

"Я достаю из широких штанин... бесценного груза... читайте, завидуйте - я гражданин..." - то бишь спортсмен Федерации рыболовного спорта Украины.
Об этом гласят два документа, которые у меня на руках:
- членский билет ФРСУ;
- зачетная классификационная книжка спортсмена ФРСУ.

Этих сведений мне вполне достаточно, чтобы быть уверенным: все сданные мною членские взносы и взносы на соревнования по фидерной ловле оседают и накапливаются в кассе ФРСУ и расходуются исключительно с согласия руководителя ФРСУ.

Следовательно, все гарантии перед началом прохождения "сита многоэтапных чемпионатов и отборов" необходимо получить у руководителя ФРСУ. ("Кто платит, тот и заказывает музыку")

Лично мне такие гарантии от руководителя ФРСУ не нужны - я либо участвую в соревнованиях, сдаю взносы и лично несу все сопутствующие расходы; либо не участвую, не сдаю и не несу.
Dood зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 23:46   #1662
лётчик
 
Аватар для лётчик
 
Реєстрація: 28.07.2009
Звідки Ви: Луганск
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Мужики...чесное слово....захожу сюда и всё об одном и том же....ну что делить шкуру байбака, которого ещё не поймали. Не проще ли отбомбить рейтенговые соревнования, а потом на основе результатов отправить парней в тёплую Италию? Вот тогда и начнём пилить друг друга, кто кому извёстки насыпал в прикормку. А то как в притче про цыгана и неродившегося жеребёнка....то что будут, то тогда и будет....нефиг грызть друг друга за предположения.
лётчик зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GraphiteMaster (16.03.2010), VIVA (15.03.2010)
Старий 15.03.2010, 23:54   #1663
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Рома!
У тебя патологическая тяга перекручивать неудобную для тебя информацию в свою пользу.
Так делать нельзя.
Да нет, Сергей Иванович! Ну что Вы такое говорите? Это у Вас образования не хватает. Книг мало в жизни прочитали!

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Ни как не пойму своим ущербным мозгом, чего добивается Роман.

Пиляць. Рома, прошу, скажи прямо, не крути вокруг да около.
М-да Саша... Уж от тебя я не надеялся... А с виду интеллигентнейший человек!
Как не понимать элементарного?
Ты суть ищи!

З.Ы.: Только когда найдешь, пообещай, что расскажешь всем!
VIVA зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 23:59   #1664
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Олег! А ты видел какие-то гарантии что ты туда попадёшь если пройдёшь всё и займёшь место в пятёрке? Не так много воды утекло с видения сборной... В этом году будет так же?
Смутьян ты , однако. Воду мутиш.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 16.03.2010, 00:25   #1665
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Смутьян ты , однако. Воду мутиш.
Отнюдь. Хочу просто услышать то про что так долго говорили. Правила игры в фидер, от А до Я и до начала сезона. И что в этом смутительного? Я как спортсмен имеющий две книжки.. имею полное право занть, а не как соревновались прошлый год... и рейтинг неточный, и ехать никуда не надо... ну не хочется дважды в одну воду.

И кстати, Игорь видение сборной не в формате рейтинга озвученного паном Дудчаком... и неприятие на тот момент официального рейтинга .. это как назвать? Не смутой? За собой тоже поглядывать надо, а не только за другими.

Востаннє редагував Бадардинов: 16.03.2010 о 00:31.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 16.03.2010, 00:50   #1666
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Отнюдь. Хочу просто услышать то про что так долго говорили. Правила игры в фидер, от А до Я и до начала сезона. И что в этом смутительного? Я как спортсмен имеющий две книжки.. имею полное право занть, а не как соревновались прошлый год... и рейтинг неточный, и ехать никуда не надо... ну не хочется дважды в одну воду.

И кстати, Игорь видение сборной не в формате рейтинга озвученного паном Дудчаком... и неприятие на тот момент официального рейтинга .. это как назвать? Не смутой? За собой тоже поглядывать надо, а не только за другими.
Щось незрозумів, як це я повинен за собою поглядувати, та так, щоб пан Дутчак збірну правильно озвучив. Тай взагалі, людина відійшла від керівництва, навіщо його тривожити?
AXIC зараз поза форумом  
Старий 16.03.2010, 00:53   #1667
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Самое интересное не тут... дождёмся же конца сезона. ЧУ вроде в сентябре... а отборы в каком месяце?
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 16.03.2010, 07:08   #1668
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
так это и есть правила? Сначала обязать всех пройти кучу рейтинговых. потом отборов, потом команду выберут советом старейшин?
Блестящая позиция!!!!!! прямо бес комментариефф...

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------


Я думаю если бы у такого состава как ты предложил нашлись деньги на ЧМ в ЮАР.. мало кто бы возражал

Коля, расскажи про ЧМ в ЮАР Titar ещё ты, а то уже правда достали упрёки про моё первое место

А вот если бы отправили в Москву, да ещё чисто по рейтингу первых пять... было бы ИМХО вполне честно... люди не зря год соревновались.
Тут же напомню — на будущий год рейтинг будет другим!!! думаем с этой позиции.
C какой стати,кто то кого то должен отправлять в Москву,да еще за деньги ФРСУ,это что,ЧЕ или ЧМ.
Хочешь ехать в Москву,езжай,но за свои.
Да,рейтинг 100% будет другим и тебя в первой 10 может не оказаться,что жаба давит,что ты никуда в этом году не поедешь,потому,что нет официальных соревнований,так ты прикрываясь борьбой за справедливость,хочешь выбить поездку,за счет ФРСУ,куда угодно,только бы куда нибудь поехать.
В этом году сборная,виртуальная и все поездки виртуальные
Titar зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Toxa007 (16.03.2010)
Старий 16.03.2010, 07:59   #1669
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
А вот если бы отправили в Москву, да ещё чисто по рейтингу первых пять...
Может в Ленинград, в кунсткамеру?

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:50 ----------

Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
В нашій федерації є п"ять чоловік, які можуть оплатити свою поїздку на ЧС.
Огласите весь список, пжалста
Все равно будет аукцЫон, у кого яйца круче. Наш космос тоже едет. Заметьте, не я это предложил

---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:53 ----------

Цитата:
Допис від лётчик Переглянути допис
Не проще ли отбомбить рейтенговые соревнования, а потом на основе результатов отправить парней в тёплую Италию?
Нет не проще. Рома то и добивается, что бы всё было 'прозоро'. А то в пятерку войдут одни, а в Италию поедут Франковские Алигархи

---------- Добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:56 ----------

Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Самое интересное не тут...
А там...
В интеллигентном диалоге в данной ветке участвует десятка два человек. И в чем прикол. Все спорят не между собой, а с одним Романом. Или наоборот. Один Роман со всей толпой непонимающих.
AK зараз поза форумом  
Старий 16.03.2010, 08:50   #1670
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Прошлый год прошёл! Все кто соревновался в прошлом году из-за отменённого ЧМ в ЮАР могут наконец-то вздохнуть спокойно! Благо что отборов так и небыло (из финансовых на то соображений). Всi волання насчёт озвучивания прозрачных правил до начала сезона остались где-то в других стенах (или может я просто не видел этого поста.. тогда сорри). Озвученные намерения, это уже было... По крайней мере остаётся главное — спортивная борьба!
В остальном же, будем ждать осени!!!!!

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:35 ----------

Цитата:
Допис від Titar Переглянути допис
В этом году сборная,виртуальная и все поездки виртуальные
Хорошо (или плохо если смотреть по деньгам) что соревнования ещё не виртуальные... и люди тоже
Сергей, тебя уже жаба не давит что мы не проходили отборов? Я уже переживаю за то, что своим первым местом в рейтинге (голимом и никому не нужном ) у многих людей вызвал такую агонию.... Мне даже страшно уже подумать если вдруг опять наша команда, или я займём снова где-то первые места , сервер просто рухнет от потока злобы...
Сергей, вы в спорте, а тут так всё "волшебно и опасно".

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 16.03.2010, 10:29   #1671
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Диву даюсь.
В личном общении все такие нормальные и спокойные люди, адекватные, а на сайте я просто фигею.
Г-н Бадардинов, с которым я переодически, достаточно часто общаюсь лично, абсолютно нормальный человек с абсолютно правильными идеями и мыслями. Но, Рома, я тебе говорил это лично и повторю сейчас - твое изложение своего видения в просторах интернета, настолько завуалированно, запутанно и провокационно изложено, что я иногда перечитываю его 5 раз прежде чем понимаю о чем там суть. Рома, пиши коротко без метафор и образных отвлечений от темы. Суть твоих постов понять невозможно (если не покурить перед этим травы).
Тоже самое касается и остальных.

Теперь насчет финансирования. Рома, то что мы с тобой в этом году первые в рейтинге еще не значит что нам кто-то что-то должен. Да так получилось что в этом году мы а в следующем году нас. Это жизнь, а рыболовный спорт - игрушки для взрослых дядей, так к этому и надо относится.

Если в следующем году я, вдруг, попаду в сборную - уверяю тебя я легко смогу себе позволить поездку на ЧМ, и по моему видению 80% первой десятки себе сможет это позволить. Так что ты не переживай, Украину будет кому представить.
Почему кто-то должен принудительно спонсировать Чемпиона, Обладателя Кубка или первого в рейтинге я хоть убей не понимаю. Нет денег - найдутся те у кого они есть и кто выступит не хуже. Если команде понадобится помощь спортсмена без денег и они решат что его участие за их деньги им поможет, думаю все скинутся.
Например у нас в команде кроме двух человек есть еще и тренер. Мы считаем что он нам необходим, потаму мы платим в поездке за все что нам надо на троих из моих и Лешиных денег. Тренер не тратит ни копейки, кроме того что хочет купить сам. Оплачивая поезди нашего тренера мы делаем инвистицию в свою возможную победу. Думаю разумная сборная сделает то-же самое и например если Пупкин будет ей нужен для победы и у него не будет денег, ему оплатят более состоятельные участники сборной.

Так что хорош уже стебатся по поводу и без, высасывая проблему из пальца.
RSM зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (16.03.2010), Edgik (16.03.2010), Titar (16.03.2010), VIVA (16.03.2010), _KII (18.03.2010), Каа (16.03.2010)
Старий 16.03.2010, 10:55   #1672
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Все такие серьезные... проблемы решают... может проще будем все к этому относится и считать что просто фестивалим от души и занимаемся любимым делом???

Вот честное слово интриги "мадридского двора" уже притомили... желание отбили и себе и многим колеблющимся во все это ввязываться... Я во многом поддерживаю Рому, но честно говоря уже перегорел что-либо доказывать и проталкивать мысли... Я лично надеюсь что у тех кто у руля будет хватит совести по совести все сделать и на этом и остановлюсь!!!

Ну их в баню все эти рейтинги и отборы и поездки куда-то... хочется поехать поехал и все что вокруг по-барабану
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 16.03.2010, 13:48   #1673
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Диву даюсь.
В личном общении все такие нормальные и спокойные люди, адекватные, а на сайте я просто фигею.
Г-н Бадардинов, с которым я переодически, достаточно часто общаюсь лично, абсолютно нормальный человек с абсолютно правильными идеями и мыслями. Но, Рома, я тебе говорил это лично и повторю сейчас - твое изложение своего видения в просторах интернета, настолько завуалированно, запутанно и провокационно изложено, что я иногда перечитываю его 5 раз прежде чем понимаю о чем там суть. Рома, пиши коротко без метафор и образных отвлечений от темы. Суть твоих постов понять невозможно (если не покурить перед этим травы).
Тоже самое касается и остальных.

Теперь насчет финансирования. Рома, то что мы с тобой в этом году первые в рейтинге еще не значит что нам кто-то что-то должен. Да так получилось что в этом году мы а в следующем году нас. Это жизнь, а рыболовный спорт - игрушки для взрослых дядей, так к этому и надо относится.

Если в следующем году я, вдруг, попаду в сборную - уверяю тебя я легко смогу себе позволить поездку на ЧМ, и по моему видению 80% первой десятки себе сможет это позволить. Так что ты не переживай, Украину будет кому представить.
Почему кто-то должен принудительно спонсировать Чемпиона, Обладателя Кубка или первого в рейтинге я хоть убей не понимаю. Нет денег - найдутся те у кого они есть и кто выступит не хуже. Если команде понадобится помощь спортсмена без денег и они решат что его участие за их деньги им поможет, думаю все скинутся.
Например у нас в команде кроме двух человек есть еще и тренер. Мы считаем что он нам необходим, потаму мы платим в поездке за все что нам надо на троих из моих и Лешиных денег. Тренер не тратит ни копейки, кроме того что хочет купить сам. Оплачивая поезди нашего тренера мы делаем инвистицию в свою возможную победу. Думаю разумная сборная сделает то-же самое и например если Пупкин будет ей нужен для победы и у него не будет денег, ему оплатят более состоятельные участники сборной.

Так что хорош уже стебатся по поводу и без, высасывая проблему из пальца.
+1 Это правильно!
Titar зараз поза форумом  
Старий 16.03.2010, 15:25   #1674
Gepard
 
Аватар для Gepard
 
Реєстрація: 29.07.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
5. Збірна. Формується за результатами тренувальних зборів. До них залучаються 15 спортсменів - 10 з рейтингу і ще 5 за поданням Головного тренера збірної...
Анатолий. А можно вот в этом пункте сделать такое дополнение:
..., виключно з тих спортсменiв, яки взяли участь у мiнiмальному обов'язковому обсязi рейтингових змагань.
Gepard зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 16.03.2010, 19:38   #1675
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Gepard Переглянути допис
Анатолий. А можно вот в этом пункте сделать такое дополнение:
..., виключно з тих спортсменiв, яки взяли участь у мiнiмальному обов'язковому обсязi рейтингових змагань.
А ще краще вкінці добавити "Обсязі фідерних рейтингових змагань.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 17.03.2010, 00:22   #1676
Каа
 
Аватар для Каа
 
Реєстрація: 30.08.2006
Звідки Ви: Столица, Радужный
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 367 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
5. Клуби...
Не доходять до мене переваги "клубної" системи. Вірніше, я не бачу котрі з них не можуть бути реалізовані в межах клубу - члена регіональної ФРС. А от проблеми при застосуванні "клубної" системи я бачу. Приклад. Є (гіпотетично) клуб "№РАС!!!" з представників (порівну) Тернополя та Луганська. Він приїзджає на Чемпіонат Тернополя, заявлений від ЛугФРС. Член клубу і ТеФРС виграє змагання в особистому заліку і клуб виграє Чемпіонство у командному заліку. Поки що все гаразд. Але на Чемпіонаті ЛугФРС і клуб і Чемпіон Тернополя "сіли в калюжу"... Питання - від ТеФРС на ЧУ не потрапляє Чемпіон Тернополя. Як це виглядає і скільки клавіатур "піде по кочкам" при обговоренні цього факту в інтернеті? Їдемо далі... Клуб "№РАС!!!" саморозпускається і ті ж самі спортсмени реєструють його під назвою "№ДВА!!!" у Одеській ФРС, бо там ще не пройшов Чемпіонат області. Якщо вони не виграють і його, вони можуть і далі продовжувати ці комбінації, поки клуб "№-ЦЦАТЬ!!!" таки не виграє в якійсь області змагання і не потрапить на ЧУ. Повторю - ситуація гіпотетична і загалом затратна у фінансах, але...
А кто тебе сказал что будут отборы? Участвуют ВСЕ желающие кто сумел объединиться в четвёрки. В поплавке так.
Каа зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ZooM (17.03.2010), Бадардинов (17.03.2010)
Старий 17.03.2010, 08:21   #1677
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис



Почему кто-то должен принудительно спонсировать Чемпиона, Обладателя Кубка или первого в рейтинге я хоть убей не понимаю.
Чтобы понять наверно траву всётаки курить не надо, напаленым не поймёшь то что и так написано. Говоря про Чемпиона, Обладателя Кубка, или первого в рейтинге.... я говорил что этот человек или лучше несколько.. поедут за деньги собранные с отборов и т.д. (если соберут конечно). Серёга.... выдыхай! и читай без травы, там всё написано.
По поводу за свои... тоже всё написано. Есть деньги у нескольких человек(тех кто может оплатить свою поездку на ЧМ)... не вопрос, собрались отобрались на профильном (!) водоёме и взяли человека, Чемпиона, Обладателя кубка или первого в рейтинге (уточняю для напаленых!) которго сможет ФРСУ оплатить с денег собранных со спортсменов и вперёд за медалями!!!!


За сим всё... общение на форуме — зло! (если конечно не пишешь ОДЫ всем подряд) Па-па!!!!

Востаннє редагував Бадардинов: 17.03.2010 о 08:28.
Бадардинов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Каа (17.03.2010)
Старий 17.03.2010, 08:36   #1678
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від Каа Переглянути допис
А кто тебе сказал что будут отборы? Участвуют ВСЕ желающие кто сумел объединиться в четвёрки. В поплавке так.
Андрей, с этим согласен на 100%.
Но вот как решить вопрос, если водоем не в состоянии принять всех желающих?
Пример - прошлый год. Набережная. Вот если бы приехало 20 команд, куда их сажать?
Если посоветуешь схему (то есть дашь ответ на этот вопрос), то 100% правильнее и перспективнее играть четверками по клубному принципу.
VIVA зараз поза форумом  
Старий 17.03.2010, 08:54   #1679
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Цитата:
Допис від Каа Переглянути допис
А кто тебе сказал что будут отборы? Участвуют ВСЕ желающие кто сумел объединиться в четвёрки. В поплавке так.
З висловлених прибічниками "клубної системи" аргументів, наразі роблю один висновок - в фідерному спорті найближчим часом вона застосовуватись не буде. Принаймні, до появи нових аргументів...
Trolik зараз поза форумом  
Старий 17.03.2010, 09:31   #1680
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
З висловлених прибічниками "клубної системи" аргументів, наразі роблю один висновок - в фідерному спорті найближчим часом вона застосовуватись не буде. Принаймні, до появи нових аргументів...
А никакие аргументы и не нужны.
Надо просто смотреть на то, как это делают наши коллеги в Европе.
Самая большая проблема, что мы постоянно хотим быть умнее других, а на самом деле только кажемся такими.
Клубная система уже давно не требует доказательства своей состоятельности и эффективности.
В поплавке, как только сняли прессинг со стороны минспорта мы сразу перешли на клубную систему.
Хотя с самых первых коммерческих соревнований мы рубились клубами и только ЧУ и КУ были региональным комплектованием команд.
В фидере нет никаких проблем кроме одной маленькой.
Это длина берега.
Но и это не является проблемой, если к ней подойти, так как это сделали итальянцы в поплавке.
У них чемпионат состоит из нескольких этапов. На первом этапе собирается до 600!!! человек.
Таких водоемов у них не так уж и много. Насколько я знаю есть два канала на которых и проводятся первые этапы.
После первого этапа 50% спортсменов выбывают, но выбывают не по финальному протоколу, а по зонному. Все 600 человек садятся в 60 зон по 10 спортсменов. Так вот после первого этапа выбывают с каждой зоны по пять человек.
Со следующего этапа так же вылетают 50%.
После чего количество водоемов, которые могут принять оставшихся спортсменов, резко возрастает.
По моему мнению такая система очень сильно толкает спортсменов к повышению своего мастерства.
Это я написал о личке, но то же самое не тяжело сделать и в клубном зачете.

Дерзайте.
Кстати фидеристам надо бы уже и определиться. Время летит.
sergioFD зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (17.10.2010), ZooM (17.03.2010), Браташ (17.03.2010), Каа (17.03.2010)
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:09.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua