Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.02.2008, 23:13   #6521
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Igor---- Лех , так они всю жисть платные за вход были . И это не продавци придумывают ,а организаторы . продавцы у них места арендуют за не маленькие деньги
Игорь, я знаю, непонятно почему..? На любую другую выставку идеш ( строительство,техника,полиграфия и пр. хрень)-никто бабок неберет, на входе рекламу даром раздают(мягкая бумага), пивом,соком поят-бутерброды! А на подводных выставках-платных вход...Снаряга дороже обычного!..- я туда неходок больше,пусть сами платят,чтоб клиент шол
Fantom зараз поза форумом  
Старий 01.03.2008, 06:50   #6522
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
Цитата:
Допис від denisik123 Переглянути допис
Мужики!!!!!! А кто-то качал видео с [[Ссылки только членам профсоюза. ] уже неделю пытаюсь зарегистрироватся а не выходит никак.
раньше выставляли фильмы (по охоте) нормальные . сейчас в обновлениях только передачи Кочубея. ты утром пробуй регистрироваться . там есть отдельная тема рыбалка и ПО.
mamai зараз поза форумом  
Старий 01.03.2008, 17:16   #6523
Evgeha
 
Аватар для Evgeha
 
Реєстрація: 19.12.2007
Звідки Ви: Украина. Киев. Район.
Дописи: 508
Сказал(а) спасибо: 1.720
Поблагодарили 1.159 раз(а) в 147 сообщениях
Турпоход....

В составе двух человек Я и Denisik сегодня отправились в увлекательное путишествие на выставку "Охота и Рыбалка" стоя в кассу за билетами, любовались пейзажами джипов и катеров, искали знакомые лица. Вот мы внутри, ДА рыбы осталось на пару лет. Через минут 15 мы нашли вещи которые хотелось увидеть, Увидели но легче не стало, Fantom прав, цены завышены но хоть потрогали, помацали, пошетали, поростягивали, подергали и взяли пару визиток. ПРИЯТНО было встретить там СЕРДИТОГО. Вобщем дали нам по журналу о рыбалке и мы ушли.
Evgeha зараз поза форумом  
Старий 01.03.2008, 21:18   #6524
А_натолий
 
Аватар для А_натолий
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 304
Сказал(а) спасибо: 2.200
Поблагодарили 740 раз(а) в 82 сообщениях
Мож кто знает...

Братцы, может кто знает. По сводке ментов, на той неделе в районе Березняков утонул подвох. Затянуло под лед, или за рыбой пошел, или в льдину уперся на всплытии. Не знаете, кто?
А_натолий зараз поза форумом  
Старий 01.03.2008, 21:27   #6525
Evgeha
 
Аватар для Evgeha
 
Реєстрація: 19.12.2007
Звідки Ви: Украина. Киев. Район.
Дописи: 508
Сказал(а) спасибо: 1.720
Поблагодарили 1.159 раз(а) в 147 сообщениях
для Анатолий.

Генадий Грошев из Мариуполя вроде так по последним сводкам.
Evgeha зараз поза форумом  
Старий 01.03.2008, 22:41   #6526
King
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 1.195 раз(а) в 219 сообщениях
Не реклама((.
С миру по нитке...
А человеку - жизнь.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
King зараз поза форумом  
Старий 01.03.2008, 23:27   #6527
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Только сел написать согласовав с администрацией Грота - и тут нате, опередили! Но в таком деле - это только хорошо. С нас не убудет по паре бумажек, а человеку жизнь спасём. Не будьте равнодушными...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 01.03.2008, 23:29   #6528
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Был на выставке. Да, самая лучшая экспозиция это мокрый,красный Дайверок в Сильвере и Сердитый с кажись сурьезным Дудкой с Самого лучшего горада на зимле
Igor зараз поза форумом  
Старий 01.03.2008, 23:30   #6529
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Только сел написать согласовав с администрацией Грота - и тут нате, опередили! Но в таком деле - это только хорошо. С нас не убудет по паре бумажек, а человеку жизнь спасём. Не будьте равнодушными...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Хорошо что в таком деле есть кому опережать...
Igor зараз поза форумом  
Старий 02.03.2008, 07:38   #6530
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Images: 7
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Был на выставке. Да, самая лучшая экспозиция это мокрый,красный Дайверок в Сильвере и Сердитый с кажись сурьезным Дудкой с Самого лучшего горада на зимле
, тока с Губкой..., да уж костюмчик был отправлен на доработку

Очень жаль что на выставке отсутствовал Сигма саб , хотя ранее было объявленно что будут, я очень расстроился потому как именно из-за них собственно говоря туда ехал, собирался купить все их новые фильмы, в итоге купил последний Лагутинский и перчи катрановские , так чтоб хоть что-то. В итоге самой выставкой(подводноохотничей) остался недоволен, но зато вживую познакомились с Igor-ем , с Тарасом, и с Виталикомм.
Андрей Круговой зараз поза форумом  
Старий 02.03.2008, 13:14   #6531
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
М-м-м-да-а-а... булы всталитце навыставге...
Слабавата канешна с каличиствам притставлиныг фирм... Хателасьбы увидить: Медуза, Sigma-Sub (кено и неапрен, та иваще шонебудь исчё), Remadive, Имершын-ЭСТ иле DeepMaster с иг легендарными кастюмчегами, Медвед-превед (каторый кадата наченал с харошей цынывой палитекой)... Неплахие стенда были у Апнос, Ихтеандр, Батескафа, Сильверсшарк, Катран, браття биларусы са сваими ружлами "Каюкъ"... такжы была замечина новая хвирма Акваланх снеплахим асартемендам (забыл взядь униг везидку, та и ваще увсег забыл взядь)... ОПС показалась слабавата, мош патаму, шо хател униг преабрести клипсу накастюм, ауниг неаказалась, та ив Апносе клипс тожы небыла... так инекупил...
Настенде Катрана был замечин проста агромный сегара-супирбуй для моря наверна... а эташ мая слабасдь... Нидадумалса дажы иво сфоткадь... Та и ваще, ис фотак тока Diverok, премеряющий кастюм в туалете выставачьнава центра, чем превлекал внеманее всег пасетителей туалета... многие даже забывали, зачем туда зашьли..
Ну и цены вопщем... Была асчющенее шо некатарые прадавцы таким опразом хатели кампинсиравадь затраты нааренду выставачьнай площяди... Скитки предлагали тока Апнос ну и Ихтеандр Кравченко Олега... В ОПСе зацыпились дажы закапейки Куплял униг амартезатар наорболед... Спрашую скока? - 7гривин 75 капеег... Гаварю - ну акругляим - сем... Нефега... Даю 10, гаварю - здачиненада... ... два гривна вирнули всётаки...
Зато мы пиремеряли с Губкой все маски Теперь, ходь статтю памаскам пешы...
Андрюха Diverok премерял голую 7мм "камбенашку", каторую иму патзакас лепили на Сильверсшарке, штаны вроде нарматильна, авот с курткай ани накасячели.. асобинна шлём и шея, и ваще курдка явна большы чем нада... Как ани там иво абмимряли янезнайу... Ощем аставели шкуру надарабодку...
Ис падвохав бачылы на выставке: Igor, denisik123, Evgeha, Яковлева Юру, Грицая Лёшу, Гупало Олега... Кравченко Олега, у каторава на стенте тарговля шла так бодра, шо вгору ныбуло када глянудь...
Такжы хочицца сказать аддельнае спасиба Тарасу за помащ и ыкскурсею на метре ... Саше Шевченко - за скитки... Вове (ремни) - за ремни... Ну и ВиталикуМ за тошамы сним всётаки непатерялесь и забрали всёшанада
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 02.03.2008, 14:02   #6532
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Я как то затуркался да и не успел попросить у Сердитого показать пузо без фотошопа
Прислали вот по почте . Выставок видать прибавится и эта должна быть поинтреесней рыбацкой..
“мир посейдона”
праздник дайвинга и водных видов спорта
31 мая – 01 июня 2007 г
Разделы выставки:
  1. Снаряжение для подводных погружений (гидрокостюмы, акваланги, ласты, аксессуары, специальное снаряжение).
  2. Подводная охота.
  3. Подводный туризм.
  4. Подводная съемка.
  5. Клубы, курсы, профессиональные объединения.
  6. Водные виды спорта.
А вроде с 26-го марта Водный Мир еще , по идее поболе будет там подводных кантор.

Так шо велкам ту Киев.
Та давайте посидим потрещим хоть пару часиков.
Igor зараз поза форумом  
Старий 02.03.2008, 15:07   #6533
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Вчера познакомился с людьми из "лучшего города на земле" , я думаю столице очень не хватает таких людей. Было очень приятно пообщаться, твердо уверен что наши планы сбудутся.

А по Киеву теперь ходят легенды о Монстро в метро, который заглушал своим голосом поезд и радовал своим видом глаз. И теперь когда входят в вагон очередной раз крестятся на 4 стороны и боязливо жмутся по углам.

Им невдомёк что это были лучшие люди из лучшаго города.

Пацаны , доехали норм?
Тарас зараз поза форумом  
Старий 02.03.2008, 16:47   #6534
Андрей Круговой
 
Аватар для Андрей Круговой
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 1.243
Images: 7
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 1.150 раз(а) в 287 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Вчера познакомился с людьми из "лучшего города на земле" , я думаю столице очень не хватает таких людей. Было очень приятно пообщаться, твердо уверен что наши планы сбудутся.

А по Киеву теперь ходят легенды о Монстро в метро, который заглушал своим голосом поезд и радовал своим видом глаз. И теперь когда входят в вагон очередной раз крестятся на 4 стороны и боязливо жмутся по углам.

Им невдомёк что это были лучшие люди из лучшаго города.

Пацаны , доехали норм?
Г-Г-Г , А-ТО , Тарас передай им шо мы уже Дома, доехали хорошо, всю дорогу дождь, Губка с Сердитым не давали скучать а местами, своими диалогами доводили меня до истерии, после какого-то промежутка пути даже пели песни , во основном шлягеры 80ых, вообщем было очень весело,душевно и комфортно. Утром были на воде........... завидую белой завистью прозраку у вас , у нас похоже уже всё. метр , палтара в лучьшем случаи, и мутняк..... так шо про планы даже не на сек. не сомневайся..
Андрей Круговой зараз поза форумом  
Старий 02.03.2008, 23:46   #6535
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Diverok Переглянути допис
, тока с Губкой..., .
Прошу прощения у Губки за Дудку
Igor зараз поза форумом  
Старий 03.03.2008, 11:19   #6536
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Начало подвига

Привет всем. Я вот в субботу купил на базаре кроссовки. А в воскресенье начал бегать, хотя со стороны это не совсем, наверное, на бег было похоже, но начал. Лучше бы меня сразу застрелили! Я так давно этого не делал, что забыл, насколько это тяжелое занятие. Плавать могу часами,а пробежал от силы пару километров и сегодня утром едва с койки слез, болит все! Даже то, что в беге вроде не участвовало. Даже не знаю, когда опять рискну кроссовки одеть, а ведь надо.

А мужику с такой болячкой помочь надо, седня постараюсь посетить банк.
Удачи всем.
Коротов Сергей зараз поза форумом  
Старий 03.03.2008, 14:52   #6537
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
Серега даже начать такое , действительно подвиг . тут курево никак не бросишь а про бег молчу "пока".
mamai зараз поза форумом  
Старий 03.03.2008, 16:11   #6538
УПФ
 
Реєстрація: 05.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
“Водный Мир 2008”

Добро пожаловать на выставку “Водный Мир 2008” С 26 по 28 марта в МЕЖДУНАРОДНОМ ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ (Украина г.Киев, Броварской пр-т,15, 1 павильон, центральный вход).
Зарегистрированные пользователи «гpота», могут попасть на выставку лишь назвав свой «ник» на входе!!
Желающие могут принять участие в Фото – Видео фестивале. (работы необходимо присылать в оргкомитет фестиваля). Ждем всех на выставке-фестивале «Водный Мир 2008». [[Ссылки только членам профсоюза. ]
УПФ зараз поза форумом  
Старий 03.03.2008, 17:30   #6539
DAMIR
 
Аватар для DAMIR
 
Реєстрація: 24.01.2008
Звідки Ви: Киев-Бровары-Царичанка-Запорожье...
Дописи: 756
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили 1.317 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Допис від УПФ Переглянути допис
Зарегистрированные пользователи «гpота», могут попасть на выставку лишь назвав свой «ник» на входе!!
Вы что хотите чтобы на ГРОТЕ ещё человек так 100-200 зарегилось...и ка это вы интересно проверять собираетесь???А? Отмечать в списках??? А если по моему нику уже кто-то зайдёт???А???

ПС. Я так понял развод типа заманухи....
ПСС. Пацаны нуна собраться группой и если шо-то напролом....
DAMIR зараз поза форумом  
Старий 03.03.2008, 19:09   #6540
Эш
 
Реєстрація: 25.07.2006
Звідки Ви: Москва / Днепропетровск
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від mamai Переглянути допис
раньше выставляли фильмы (по охоте) нормальные . сейчас в обновлениях только передачи Кочубея. ты утром пробуй регистрироваться . там есть отдельная тема рыбалка и ПО.
что значит раньше? они и щас там висят - качай-не хочу. для новичка фильмов там более чем.
а по поводу новых... ну дык, не голивуд, по десятку фильмов в месяц не снимают.

По поводу регистрации: она периодически прекращается, а потом возобновляется в определённые дни и время суток, уж не знаю с чем это связано. пробуй. вроде проблем у людей нет.
Эш зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:30.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua