Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.02.2013, 16:17   #61
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
[QUOTE=Zander;823716]Я не передергиваю. "Заняв место..." - вот, вот оно! По закону - место ОБЩЕЕ и "занять" его - НЕЛЬЗЯ.. ЧТД! А в Конче - тоже "заняли места", тока под виллы по 1Га.. И нехотят, чтобы "махали"..
В чем же ваши отличия? В кол-ве доступных дензнаков = масштабе! Суть одна.. И кто как отдыхает - тут абсолютно не причем! Либо БЛЮДИ ЗАКОН - либо не обижайся, что любимого песика обидеть могут.. Если сам грешен - откуда ожидания, что по отношению к тебе святость проявят? А дальше - подмена понятий в свою сторону и "софистика"...

Тоже продолжать нету желания - Домик не для ругни.

С ув[/QUOT
То что Вы делаете называется ДЕМАГОГИЯ. Ибо на пляже места ЗАНИМАЮТ. С утра и до обеда А в Коче с утра и до революции. Чуствуете разницу. А место НЕ ОБЩЕЕ, а ОБЩЕСТВЕННОГО пользования

Востаннє редагував brutus: 25.02.2013 о 16:23.
brutus зараз поза форумом  
Старий 25.02.2013, 16:22   #62
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
Могу сказать одно, что отдыхая с ребенком на острове, если ктото на его другом конце с бойцовой собакой занял место и эта собака придет ко мне без намордника. то сначаа я выстрелю в воздух, а после второй третий или 25 выстрел будет по собаке.и я не собираюсь задумываться что эта собака сама невинность и целует своего хозяина в зад...
Зяма зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.02.2013, 16:24   #63
taurrus
 
Аватар для taurrus
 
Реєстрація: 09.03.2009
Звідки Ви: Адреса: Київ, Академіка Туполєва; Робота: IT (сервери, сайти, бази данних)
Дописи: 1.026
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.652
Поблагодарили 2.369 раз(а) в 256 сообщениях
[QUOTE=brutus;823727]
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Я не передергиваю. "Заняв место..." - вот, вот оно! По закону - место ОБЩЕЕ и "занять" его - НЕЛЬЗЯ.. ЧТД! А в Конче - тоже "заняли места", тока под виллы по 1Га.. И нехотят, чтобы "махали"..
В чем же ваши отличия? В кол-ве доступных дензнаков = масштабе! Суть одна.. И кто как отдыхает - тут абсолютно не причем! Либо БЛЮДИ ЗАКОН - либо не обижайся, что любимого песика обидеть могут.. Если сам грешен - откуда ожидания, что по отношению к тебе святость проявят? А дальше - подмена понятий в свою сторону и "софистика"...

Тоже продолжать нету желания - Домик не для ругни.

С ув[/QUOT
То что Вы делаете называется ДЕМАГОГИЯ. Ибо на пляже места ЗАНИМАЮТ. С утра и до обеда А в Коче с утра и до революции. Чуствуете разницу.
А лагеря на місяц-три на Десні це теж
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
С утра и до обеда

В принципі, проти таких таборів нічого проти не маю. Особливо коли зашилають вільний прохід по берегу. Але неоднократно стикався із ситуацією коли прямо будують паркан. І щоб обійти такий табір потрібно ломитися через кущі.

В ситуацію коли недоходячи до такого табору метрів 50, зустрічаєшся з породистою вівчаркою чи булем без намордника попадав неоднократно. Адреналіну повні штани, блін І що прикажете робити? Носити із собою пару кілограмів свіжого мяса для цюцьок?
taurrus зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Дімас (25.02.2013)
Старий 25.02.2013, 16:27   #64
D.J.Owl
 
Аватар для D.J.Owl
 
Реєстрація: 27.05.2010
Звідки Ви: Кременчуг. Громадянин України.
Дописи: 421
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 321 раз(а) в 122 сообщениях
Shooterden во многом прав. Во всяком случае я с ним согласен. А то тут ретиво упоминают - "правила... правила... наш народ не готов..." А когда он по вашему СТАНЕТ ГОТОВ? и как? вдруг, невзначай, водночасье - проснулись утром и все от Лвова до Донецка законопослушные и кристально чистые душой???
Не бывает так, уважаемые, и не будет.И никто нам эту сознательность "на блюдечке" не преподнесет...

Но меня, как "подстрекателя" данного разговора, радуют две вещи:

- однозначного мнения нет. Это хорошо. Это говорит о том, что каждый со своей стороны рассматривает "условие задачи". Рассматривает применительно, в первую очередь к себе лично. При чем с двух сторон. Как владелец и как "человек, вдруг, оказавшийся не со стороны рукоятки пистолета".

Умение думать, реально оценивать свои силы, возможности, особенности характера - это признак зравомыслящего и адекватного человека - это второй, радующий меня, момент.

Исходя из "суммы двух слагаемых" прихожу к выводу:
В большинстве своем "на воде", параллельными, перпендикулярными и встречными курсами с моим "крейсером" люди достойные уважения. Спокойные, взвешивающие каждый свой шаг и отдающие отчет за каждое свое действие. А это значит, что если у некоторых из них будет при себе то-ли "огнестрел", то-ли просто "травмат", то обладатель оного им владеет уж никак не для "смотри как я могу пострелять".

Ну а дальше всё как в песне поётся:
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."

Но не поленюсь повторить - НИКТО и НИКОГДА вдруг нас дисциплинированными, сознательными и законопослушными не разбудит завтра утром. Процесс долгий и местами болезненный.
D.J.Owl зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shooterden (25.02.2013), Гена Б. (25.02.2013), Любитель (25.02.2013)
Старий 25.02.2013, 16:32   #65
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
Опять же добавлю, что у нас на острове, где простоял не один год, народ любит и просто так пострелять, что реально стоя с другой стороны острова легерем не приятно, далеко летит нарезная пуля, но всегда или звонишь в тот лагерь или идешь уже чуток поматюкаться, но всвязи с тем что все стоят одни и теже много лет, конфликтов не возникает...пришел, поматюкался , тебе налили и пошел обратно...
Зяма зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mitrichh (25.02.2013), санек 75 (25.02.2013)
Старий 25.02.2013, 16:39   #66
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
почитал, интересно так ... [[Ссылки только членам профсоюза. ]
zag зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Зяма (25.02.2013)
Старий 25.02.2013, 16:41   #67
Mitrichh
 
Аватар для Mitrichh
 
Реєстрація: 14.07.2009
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 699
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 853 раз(а) в 184 сообщениях
Цитата:
Допис від Зяма Переглянути допис
Опять же добавлю...пришел, поматюкался , тебе налили и пошел обратно...
+1 . Вот оно решение проблемы
Mitrichh зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Зяма (25.02.2013)
Старий 25.02.2013, 16:46   #68
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Зяма Переглянути допис
Могу сказать одно, что отдыхая с ребенком на острове, если ктото на его другом конце с бойцовой собакой занял место и эта собака придет ко мне без намордника. то сначаа я выстрелю в воздух, а после второй третий или 25 выстрел будет по собаке.и я не собираюсь задумываться что эта собака сама невинность и целует своего хозяина в зад...
Ребята, Вы как сговорились. Откуда столько агрессии и безпардонности. Незнания и самоуверенности. Ну зачем идти в чужой лагерь в 4- 5 утра Кстати в это время уже не спят - ловят рыбу. А если примут за вора, тогда что. получить можно на раз. И река НЕ ОБЩАЯ, а ОБЩЕСТВЕННАЯ очень существенная разница, и берег на общественной реке, как и на пляже, можно ВРЕМЕННО занять.
а если собака НЕ бойцовской породы? Тогда что? Что Вам дались бойцовские породы? По данным Американского Cennel клуба ( клуб собаководов США) наибольшее количество убийств на совести собак служебніх пород, бойцовіе занимают последнее место.
Мы уже проходили, на заре коммунизма когда всё было общее и лощади и бабы , отзвуки до сих пор, причем в искаженном виде
brutus зараз поза форумом  
Старий 25.02.2013, 16:54   #69
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Ребята, Вы как сговорились. Откуда столько агрессии и безпардонности. Незнания и самоуверенности. Ну зачем идти в чужой лагерь в 4- 5 утра Кстати в это время уже не спят - ловят рыбу. А если примут за вора, тогда что. получить можно на раз. И река НЕ ОБЩАЯ, а ОБЩЕСТВЕННАЯ очень существенная разница, и берег на общественной реке, как и на пляже, можно ВРЕМЕННО занять.
а если собака НЕ бойцовской породы? Тогда что? Что Вам дались бойцовские породы? По данным Американского Cennel клуба ( клуб собаководов США) наибольшее количество убийств на совести собак служебніх пород, бойцовіе занимают последнее место.
Мы уже проходили, на заре коммунизма когда всё было общее и лощади и бабы , отзвуки до сих пор, причем в искаженном виде
ничего не имею против собак и бойцовских пород тоже и поохотиться тож люблю...но могу сказать что та же лайка, мою двух летнюю дочь воспринимает как добычу, это собака...и потому говорю что выстрелю в воздух...но если хозяева собаку не заберут я ее застрелю...при том что человек я очень мирный...но нарезняк с собой вожу.
ПСЫ в 4 утра в чужой лагерь идти глупо все пьяные спят, могут выстрелить))) да и у нас тож все спят.))) но свою собаку мы в нашем лагере привязываем.
Зяма зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
санек 75 (25.02.2013)
Старий 25.02.2013, 17:29   #70
Foolhardy
 
Аватар для Foolhardy
 
Реєстрація: 21.12.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Допис від Зяма Переглянути допис
ничего не имею против собак и бойцовских пород тоже и поохотиться тож люблю...но могу сказать что та же лайка, мою двух летнюю дочь воспринимает как добычу, это собака...и потому говорю что выстрелю в воздух...но если хозяева собаку не заберут я ее застрелю...при том что человек я очень мирный...но нарезняк с собой вожу.
Ну вот радуйтесь и надейтесь, что "нарезняка" нет у хозяина собаки, которую Вы только что пристрелили. А то он от увиденного, в состоянии аффекта, может "не отходя от кассы", не дай бог конечно, положить и Вас и жену с дочкой и всех окружающих, кто попадет в этот момент ему под руку, ибо подобных собак редко покупают уж совсем простые люди.
Вот и подумайте над этим еще и с такой стороны.
Foolhardy зараз поза форумом  
Старий 25.02.2013, 17:31   #71
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Зяма Переглянути допис
ПСЫ в 4 утра в чужой лагерь идти глупо все пьяные спят, могут выстрелить))) да и у нас тож все спят.))) но свою собаку мы в нашем лагере привязываем.
Дружэ - никто не идет сквозь - мимо идешь, по урезу воды..
Вот - это НОРМАЛЬНО (привязывать пса)! Будут воры - залает, проснутся люди - разберутся..
А када оно не на привязи? И при чем тут бойцовские - банальный яг так может за ляжки потягать, не говоря уж о немце или восточно-европейце..
Но 90% хозяев - на природе расслабляются. По полной. А потом - "пошто зверушку обидели?"..

С ув
Zander зараз поза форумом  
Старий 25.02.2013, 17:32   #72
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Допис від Foolhardy Переглянути допис
Ну вот радуйтесь и надейтесь, что "нарезняка" нет у хозяина собаки, которую Вы только что пристрелили. А то он от увиденного, в состоянии аффекта, может "не отходя от кассы", не дай бог конечно, положить и Вас и жену с дочкой и всех окружающих, кто попадет в этот момент ему под руку, ибо подобных собак редко покупают уж совсем просты люди.
Вот и подумайте над этим еще и с такой стороны.
Думал...но это или будет или нет...но собака упадет до подхода к моему ребенку...и до подхода собаки к Вашему ребенку и Вашей жене...
Зяма зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hooker (26.02.2013), Shooterden (25.02.2013), Zander (25.02.2013), санек 75 (25.02.2013)
Старий 25.02.2013, 17:34   #73
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Foolhardy Переглянути допис
Ну вот радуйтесь и надейтесь, что "нарезняка" нет у хозяина собаки, которую Вы только что пристрелили. А то он от увиденного, в состоянии аффекта, может "не отходя от кассы", не дай бог конечно, положить и Вас и жену с дочкой и всех окружающих, кто попадет в этот момент ему под руку, ибо подобных собак редко покупают уж совсем простые люди.
Вот и подумайте над этим еще и с такой стороны.
я думаю в первую очередь должен думать хозяин собаки...
zag зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Зяма (25.02.2013)
Старий 25.02.2013, 17:35   #74
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Foolhardy Переглянути допис
Ну вот радуйтесь и надейтесь, что "нарезняка" нет у хозяина собаки, которую Вы только что пристрелили. А то он от увиденного, в состоянии аффекта, может "не отходя от кассы", не дай бог конечно, положить и Вас и жену с дочкой и всех окружающих, кто попадет в этот момент ему под руку, ибо подобных собак редко покупают уж совсем просты люди.
Вот и подумайте над этим еще и с такой стороны.
Не положит. Ибо "состояние аффекта". А Зяма - спокоен и хладнокровен в этот момент. Дальше не буду - но в "состоянии аффекта" - тока на жену с ножом кидаться, во всех дургих "ситуациях" - это не преимущество, а уязвимость.

С ув
Zander зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Зяма (25.02.2013)
Старий 25.02.2013, 17:35   #75
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Дружэ - никто не идет сквозь - мимо идешь, по урезу воды..
Вот - это НОРМАЛЬНО (привязывать пса)! Будут воры - залает, проснутся люди - разберутся..
А када оно не на привязи? И при чем тут бойцовские - банальный яг так может за ляжки потягать, не говоря уж о немце или восточно-европейце..
Но 90% хозяев - на природе расслабляются. По полной. А потом - "пошто зверушку обидели?"..

С ув
яж говорю. что против собак и других посетителей острова никогда ничего не имею..я говорю о своей безопасности и безопасности своих близких, а собака это колокольчик в моем понимании а не оружие..

Востаннє редагував Зяма: 25.02.2013 о 17:43.
Зяма зараз поза форумом  
Старий 25.02.2013, 17:46   #76
D.J.Owl
 
Аватар для D.J.Owl
 
Реєстрація: 27.05.2010
Звідки Ви: Кременчуг. Громадянин України.
Дописи: 421
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 321 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
я думаю в первую очередь должен думать хозяин собаки...
Нет, уважаемый. Он не просто думать должен. Он должен осознавать всю степень ответственности и возможные варианты. Потому, как тут хоть и смело, но вполне правильно и справедливо собаку сравнивали с тем-же оружием. К тому-же есть существенная разница:
- если в 5 утра обладатель "огнестрела" спит спокойно после вчерашней долгой гулянки, а по урезу берега спокойно со спиннингом проходит тот-же Зяма, то ТТэшник сам не выскочит из кармана спящего "владельца" и не станет "щелкать затвором с предупредительным выстрелом вверх"...
D.J.Owl зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Зяма (25.02.2013)
Старий 25.02.2013, 17:54   #77
Foolhardy
 
Аватар для Foolhardy
 
Реєстрація: 21.12.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
2 Зяма, Zander, zag
Слишком самоуверенно.
Так можно рассуждать пока оружие массово не доступно. А вот когда оно будет доступно всем, я думаю и Вы задумаетесь, а нужно ли стрелять в собаку или можно просто крикнуть или чем то ударить ее, что бы отогнать.

Решил сказать а то мало ли что обо мне думают. Я тоже не приемлю, что у нас выгуливают собак без намордника, не на поводке и т.д. Но мы то говорим о распространении оружия и его применении. Так вот еще раз, если разрешат свободное владение оружием то введут и нормы когда его можно применять и даже просто вытаскивать. И там все довольно жестко.

А за необоснованное применение могут то и посадить.

Вы как то однобоко смотрите на проблему. Ну есть у кого то сейчас оружие, так если он здравомыслящий человек он то и доставать его не будет до действительно времени "Ч". А Вам лишь бы в собачку пострелять.
Да пока Вы его найдете и воспользуетесь та собака, что хотела Вас, или не Вас, покусать уже давно покусает и убежит. А если и не убежит а просто отойдет так и какой смысл ее стрелять если она уже не нападает?
Foolhardy зараз поза форумом  
Старий 25.02.2013, 17:57   #78
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від D.J.Owl Переглянути допис
Нет, уважаемый. Он не просто думать должен. Он должен осознавать всю степень ответственности и возможные варианты. Потому, как тут хоть и смело, но вполне правильно и справедливо собаку сравнивали с тем-же оружием. К тому-же есть существенная разница:
- если в 5 утра обладатель "огнестрела" спит спокойно после вчерашней долгой гулянки, а по урезу берега спокойно со спиннингом проходит тот-же Зяма, то ТТэшник сам не выскочит из кармана спящего "владельца" и не станет "щелкать затвором с предупредительным выстрелом вверх"...
я ни чего против и не говорил. тот кто с ТТком перед тем как хлебать должен был подумать что утром встать не сможет и собаку выгулять тоже не сможет... а о том, что она (собака) кому то в штаны может добавить адреналина ему уже не думается... (ирония) и кто ее тронет ? у меня спящего ТТ под мышкой...
zag зараз поза форумом  
Старий 25.02.2013, 18:01   #79
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.047 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Foolhardy Переглянути допис
2 Зяма, Zander, zag
Слишком самоуверенно.
Так можно рассуждать пока оружие массово не доступно. А вот когда оно будет доступно всем, я думаю и Вы задумаетесь, а нужно ли стрелять в собаку или можно просто крикнуть или чем то ударить ее, что бы отогнать.

Решил сказать а то мало ли что обо мне думают. Я тоже не приемлю, что у нас выгуливают собак без намордника, не на поводке и т.д. Но мы то говорим о распространении оружия и его применении. Так вот еще раз, если разрешат свободное владение оружием то введут и нормы когда его можно применять и даже просто вытаскивать. И там все довольно жестко.

А за необоснованное применение могут то и посадить.

Вы как то однобоко смотрите на проблему. Ну есть у кого то сейчас оружие, так если он здравомыслящий человек он то и доставать его не будет до действительно времени "Ч". А Вам лишь бы в собачку пострелять.
Да пока Вы его найдете и воспользуетесь та собака, что хотела Вас, или не Вас, покусать уже давно покусает и убежит. А если и не убежит а просто отойдет так и какой смысл ее стрелять если она уже не нападает?

я может и не сразу достал бы если был бы сам, НО... если рядом будет мой ребенок, и я увижу для него опасность со стороны собаки, я даже в воздух стрелять не буду... разряжу всю обойму... можете поверить... больше всего ненавижу хозяев которые стоят в 20ти метрах и дают команду "нельзя" и смотрят послушает его собака или нет, в то время когда ей до меня пол прыжка...
zag зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmytro73 (05.03.2013), Niko (25.02.2013), Shooterden (25.02.2013), Зяма (25.02.2013), санек 75 (25.02.2013)
Старий 25.02.2013, 18:05   #80
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
Foolhardy , Вы стафа, пита, кавказца будете отгонять палкой , когда он будет подходить или не дай Бог нападать??? я думаю что Вы его банально ножом распустите на ремни, если встанет вопрос между собакой и вашим ребенком...то что будет после это будет...может быть и качели с хозяином и дай Бог чтобы он был трезвый, будут швы и так далее. я еще раз повторюсь я не сторонник применения не обдумано огнестрела, НО есть определенная грань и скажем так, правила, негласные общежития на острове. скажу больше , что мне не сложно еще и в соседние лагеря зайти познакомиться (с бутылкой или без) чтобы оценить , что мне предстоит ночью, спокойно отдыхать с друзьями или ждать невменяемых гостей.
чтото мы уперлись в ту проблему которая в 99% не существует...а этот 1 % каждый рассудит сам, так как ему будет виднее на тот момент и как его совесть и честь подскажет.
Зяма зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.J.Owl (25.02.2013), Shooterden (25.02.2013), санек 75 (25.02.2013)
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:43.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua