Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.02.2010, 05:38   #1
Sous
 
Аватар для Sous
 
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Понад річками Роставиця або Сирець
Дописи: 468
Images: 3
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 1.313 раз(а) в 210 сообщениях
Новая передача о рыбалке в Украине - "Рыбацкое счастье"

Здравствуйте, друзья.
Обращаюсь к вам за помощью и советом.
Я рыбачу с детства, которое проходило на реке Ворскла, после переезда в Киев, я продолжал свои попытки на Днепре. И одной ранней весной, когда бетонная набережная у моста метро была покрыта водою, я увидал у затопленых ступеней тучу мальков. Забросив свою снасть я мгновенно вытащил трехсантиметровую рыбку покрытую иссиня-стальною чешуёй. На крючок она не села, но крепко зажимала в зубах мотыля. Так, что можно было вытащить её из воды довольно высоко. За несколько минут я наловил полную лужу мелюзги и стал смотреть как они ищут выход наружу. Мальки были странной треугольной формы и необычного серо синего цвета. Раньше таких рыб я не видел. Сразу скажу, что таких рыб вживую я больше не встречал никогда. И прошло много лет, прежде чем я узнал название этой нередкой когда-то рыбки. Колюшка.

Следуя правилу валю всё на старших. Зря не поставлено у нас дело информирования школьников о местных видах рыб. Говорю это, потому что знаю, какие непомерные усилия нужны для сбора нужных сведений. В своё время я собрал полную библиотеку изданий о рыбах и аквариумистике на русском и украинском языках. Колюшка упоминается только в некоторых, и иллюстрируется неузнаваемыми фото. Большая часть непромысловых видов рыб попадаются в уловы и остаются неузнанными. Я говорю про уклеек, быстрянок и верховок, горчаков, белоглазок и гольянов. Анонимных жителей Днепра.

Надо нам знать о рыбе или нет, даже если она не вырастает больше 12см, однако такая возможность должна существовать в принципе.

Недавно, по роду своей неосновной деятельности, мне пришлось столкнуться с авторским коллективом отечественной телепрограммы о рыбалке. Найдя во мне заинтересованного зрителя, телевизионщики долго расспрашивали меня о том, о сём, и наконец признались, что передачи такой ещё нет на свете, она только планируется к выходу в эфир, и об этом ведутся переговоры с рядом телеканалов. Выяснилось, что появление такой программы давно ожидается телепродюссерами из-за наличия информационного вакуума в области освещения рекреационных ресурсов Украины.
Вот, телеканалы хотят, зрители ждут, и только авторская группа сомневается. Нужна-ли такая передача рыбакам?
Причины таких сомнений вобщем-то понятны:
Уже сегодня существуют некоторые программы, на любительском уровне, и любительскими-же камерами, освещающие отдельные выезды на природу, часто в сопровождении спонсоров этих программ.
Нужно-ли такое спонсорство, особенно когда целью поездки являются не съёмки программы, а скорее посещение любимых мест меценатов - не знаю. Конечно, без спонсорства телепроэкт умрёт. Однако, рассказывать с экрана о кальмаровой ловле, и это ещё в период глухозимья, мне кажется и вовсе оторваным от реальности черноморского бассейна.
Кроме спонсоров, практически во всех передачах в той или иной мере рекламируются различные рыболовецкие товары и услуги. В таких условиях, когда задействованны хорошо понятные товарно денежные отношения между каналами и рекламодателями, содержание программ до крайней степени регламентируется заказчиками. Получается, что как не старайся, а без снастей и инвентаря не обойтись. А он как раз и предоставляется нашими любезными друзьями, добрыми ангелами дела рыбацкого просвещения, и т.д., и т.п. (Важно сказать так, как напишут в отделе их бескорыстной рекламы).
Таким образом диктат копирайтеров и кругозор спонсоров приводят к появлению передач которые, хотя и называются передачами о рыбалке, не смогут всерьёз заинтересовать украинского рыбака. Или по меньшей мере не любого рыбака. Как-то не верю я, что днепровским рыболовам, пусть даже не оснащённым кормаками, всерьёз нужно знать о доскональном строении лососевых блесен и кальмаровых тройников. И не нужно про лососей, осетров и тайменей ибо тема краснокнижных рыб больше подходит для «В мире животных». А тут: Поймал, поснимал - отпустил?

Становится ясно, что передача не только о рыбалке будет. Там будут обязательные сюжеты про гостеприимные турбазы и прудово-озёрные хозяйства. Наверняка будут рассказы про последние достижения в области маркетинга катушек и удилищ из какого-нибудь карбонита новейшей конструкции. Будут нужные гости всех степеней интересности. Будут выезды на природу с полевой кухней.

Учитывая все неизбежные «прелести» которые будут присутствовать в программе о рыбалке, нужно отметить и важное достоинство будущей передачи. Места, где она будет сниматься. Бассейн реки Днепр. Место привычное, но менее исследованное чем обратная сторона луны.

Таким образом вопрос 1:
СТАНЕТЕ-ЛИ ВЫ СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ О РЫБАЛКЕ ЕСЛИ ОНА СНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО В БАССЕЙНЕ РЕКИ ДНЕПР?
Вопрос 2:
КАКАЯ ПЕРИОДИЧНОСТЬ ВЫХОДОВ В ЭФИР ТАКОЙ ПРОГРАММЫ НЕ КАЖЕТСЯ ВАМ ИЗЛИШНЕЙ? (ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, 10ДН. 15ДН. 30ДН.)
Вопрос 3:
КАКАЯ ИЗ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНА В ПРОГРАММУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? (2-3темы).


Рыбные места (географическ.)
Рыболовецкий флот (о гребно-мото-парусных судах)
История рыболовства поднепровья.
Аквариум
Женщины-рыбачки.
Рыбалка в Чернобыльской зоне отчуждения
Рыбалка в городской черте.
Виды рыб водоёмов Черноморского бассейна.
Универсальные снасти, подходящие для разных видов рыбной ловли. Или: Набор снастей для ловли всех видов рыб.
Уникальные Днепровские снасти. (Кормак, сталька, отвод).
Полевая кухня. О приготовлении улова.
ВАША ТЕМА. (Опишите коротко вашу тему для передачи)



Как отвечать: Скопируйте вопросы выделенные заглавными буквами в буфер обмена и нажмите кнопку «быстрый ответ». Вставьте текст в окно сообщения и внесите ваши правки (ответы на вопросы или пишите вариант темы для передачи). Если у вас возникли вопросы задайте их ниже, постараюсь перенаправить их к компетентным людям из авторской группы программы. Наконец, буду признателен за любой обмен мыслями по поводу программы, появление которой было-бы желательно.

Внимание, у нас есть шанс повлиять на содержание передачи о рыбалке, которая появится в эфире, возможно на долгие годы, или может навсегда... Позаботимся о школьниках, оставим им наши знания о местной ихтиофауне, и вскоре наши мысли смешавшись, станут неотличимы от мудрости наших предков!!!

Востаннє редагував Sous: 08.05.2010 о 10:37.
Sous зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexnet (15.03.2010), hura (22.05.2010), Саня1988 (21.02.2010)
Старий 14.02.2010, 07:41   #2
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Таким образом вопрос 1:
СТАНЕТЕ-ЛИ ВЫ СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ О РЫБАЛКЕ ЕСЛИ ОНА СНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО В БАССЕЙНЕ РЕКИ ДНЕПР?

Да любую будут смотреть- потому что никакой нет...
Вопрос 2:
КАКАЯ ПЕРИОДИЧНОСТЬ ВЫХОДОВ В ЭФИР ТАКОЙ ПРОГРАММЫ НЕ КАЖЕТСЯ ВАМ ИЗЛИШНЕЙ? (ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, 10ДН. 15ДН. 30ДН.)
1 раз в неделю- это идеально - если вы конечно сможете в таком режиме
Вопрос 3:
КАКАЯ ИЗ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНА В ПРОГРАММУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? (2-3темы).



История рыболовства поднепровья.
Уникальные Днепровские снасти. (Кормак, сталька, отвод).
Полевая кухня. О приготовлении улова.



поменьше долгоговорящих голов- и побольше красивых видов природы и пойманной рыбы..
мне например очень нравятся передачи Рекса Ханта


Желаю вам Удачи!

а то с 2004 года както пауза в эфире затянулась...

кстати похожая тема обсуждалась тутможет найдете чтото полезное в обсуждениях : [[Ссылки только членам профсоюза. ]

главное чтобы вот так не получилось :-)

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Востаннє редагував Роман(РМ): 14.02.2010 о 08:50.
Роман(РМ) зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexnet (15.03.2010), crot (18.02.2010), Dralex (17.02.2010), Sborisych (21.02.2010), ValeraYar (18.02.2010)
Старий 18.02.2010, 12:43   #3
алексей бц
 
Аватар для алексей бц
 
Реєстрація: 17.11.2009
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 155
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 641 раз(а) в 53 сообщениях
1.С большим удовольствием буду смотреть!
2.1 раз в неделю- это идеально - если вы конечно сможете в таком режиме согласен на 100%
3.История рыболовства поднепровья.
Уникальные Днепровские снасти. (Кормак, сталька, отвод).
алексей бц зараз поза форумом  
Старий 18.02.2010, 13:59   #4
Залёк
 
Реєстрація: 04.03.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 683 раз(а) в 99 сообщениях
С удовольствием тоже буду смотреть ВСЁ(снасти, кухня, женщины...), если только не в рабочее время, желательно вечер, выходные.
Залёк зараз поза форумом  
Старий 18.02.2010, 14:01   #5
Шульман
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киевская обл., с. Вита Почтовая
Дописи: 225
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 270 раз(а) в 38 сообщениях
Буду смотреть с огромнейшим удовольствием, так как давно уже нету подобых програм, а так хочется.
Идеально раз в неделю но можно и раз в две недели.
Пожелания - мне нравятся рыболовные програмы более информативные но только на фоне самого процеса рыбалки а не в студии когда мужик сидит и тупо что то чешет. Такой формат передач я наблюдал в цикле телепередач "Подсекай Семеныч", но ведущий както тяжеловато для воспринятия говорит, часто путает слова, говорит обрывками фраз. Ведущий должен вести передачу непринуждено и обизательно быть опытным рыбаком, чтоб понимать о чем говорить.
А темы такие:
Рыбные места (географическ.)
История рыболовства поднепровья.
Виды рыб водоёмов Черноморского бассейна.
Шульман зараз поза форумом  
Старий 18.02.2010, 14:13   #6
Ляшине
 
Аватар для Ляшине
 
Реєстрація: 01.04.2007
Звідки Ви: Киев,Борщеговка
Дописи: 158
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 990 раз(а) в 58 сообщениях
С удовольствием буду смотреть,хотелось бы и поучаствовать.
Из тем можно добавить рубрику про болезни рыб, их видимые признаки,опасность для человека...
Ляшине зараз поза форумом  
Старий 18.02.2010, 14:32   #7
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.435 раз(а) в 1.847 сообщениях
Если передачи в виде репортажей с места событий - буду смотреть все подряд.

На сегодня для меня интересны такие темы:

1. Рыбалка в городской черте ( в т.ч. ночная).

2. Универсальные снасти, подходящие для разных видов рыбной ловли. Или: Набор снастей для ловли всех видов рыб (пожалуй, эта тема одна из самых интересных).

3. Моя тема: Секреты конструирования и изготовления удилищ и катушек.

4. Моя тема: Спортивная рыбалка: Репортажи с тренировок и соревнований.

Пожелание:
Желательно каждую передачу повторить пару-тройку раз, чтобы все желающие, но не имеющие возможность, все-таки смогли ее
просмотреть.

Удачи!
Dood зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1968 (18.02.2010), CHEBUR (18.02.2010), SEMEN (18.02.2010)
Старий 18.02.2010, 18:31   #8
Oldmen
 
Реєстрація: 04.03.2008
Звідки Ви: Киев. Оболонь
Дописи: 410
Сказал(а) спасибо: 4.784
Поблагодарили 2.062 раз(а) в 201 сообщениях
Дело нужное и важное!
Выход предпочтительно не реже, чем раз в неделю (с обязательным повтором).
Для себя отметил следующие темы:
1. Виды рыб водоёмов Черноморского бассейна.
2. Универсальные снасти, подходящие для разных видов рыбной ловли. Или: Набор снастей для ловли всех видов рыб.
3. Уникальные Днепровские снасти. (Кормак, сталька, отвод).
Хотелось-бы также видеть тематические передачи по отдельным видам рыб, как-то:
- судак (среда обитания, кормовая база, способы лова, снасти, приманки, пр.);
- щука (................................................. .......................);
- сом (...........;
- окунь (....................;
и т.д. и т.п.
Ну и конечно формат не студийный, а "природный".
Да, чуть не забыл.
Очень важный и интересный момент, это соревнования и прочие совместные акции рыбаков (уборка берегов от мусора, "покатухи" капитанов и пр. и пр.).
Мне кажется, что если (дай Бог) дело пойдет, то за интересными темами дело не станет, набросают выше крыши.
Oldmen зараз поза форумом  
Старий 18.02.2010, 19:37   #9
ValeraYar
 
Аватар для ValeraYar
 
Реєстрація: 23.02.2008
Звідки Ви: Киев.Лесной масив.
Дописи: 695
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 4.036
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 148 сообщениях
Буду смотреть все что связано с рыбалкой .И побольше натуры .
ValeraYar зараз поза форумом  
Старий 18.02.2010, 19:41   #10
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Images: 49
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Таким образом вопрос 1:
СТАНЕТЕ-ЛИ ВЫ СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ О РЫБАЛКЕ ЕСЛИ ОНА СНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО В БАССЕЙНЕ РЕКИ ДНЕПР?
ДА!!!!!!!!!!
Вопрос 2:
КАКАЯ ПЕРИОДИЧНОСТЬ ВЫХОДОВ В ЭФИР ТАКОЙ ПРОГРАММЫ НЕ КАЖЕТСЯ ВАМ ИЗЛИШНЕЙ? (ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, 10ДН. 15ДН. 30ДН.)
Один раз в неделю с повтором.
Вопрос 3:
КАКАЯ ИЗ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНА В ПРОГРАММУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? (2-3темы).
- История рыболовства поднепровья.
- Уникальные Днепровские снасти. (Кормак, сталька, отвод).
- Универсальные снасти, подходящие для разных видов рыбной ловли.
Знаю такую снасть.
SEMEN зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Ajax (18.02.2010)
Старий 18.02.2010, 21:47   #11
максусс
 
Аватар для максусс
 
Реєстрація: 24.01.2010
Звідки Ви: Киевская обл.г.Узин
Дописи: 530
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 714 раз(а) в 130 сообщениях
И еще хочется,чтобы все передачи были на дисках в продаже.
максусс зараз поза форумом  
Старий 21.02.2010, 18:20   #12
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Было б очень интересно!
Особо интересует :
- Ловля махом в Днепровском басейне на разных глубинах.
- Фидерная ловля на сильной струе (основное русло Днепра, Десна)
- Не дорогие и эффективные прикормки в домашних условиях на белую рыбу (мах, фидер)
- Изготовление приманок на хищника (окунь, судак, щука)
- Способы поиска приманки на месте и их ассортимент у воды (в случае забывания оной дома, редко но бывает ) (бель)

Еще хотел бы отметить что передачи о рыбалке снимают в основном при благоприятных погодных условиях, но в реальных ситуациях так бывает далеко не всегда. Часто просыпаясь утром видишь безоблачное ясное небо, штиль...А на берегу через пару часов может все получится наоборот.
- Потому хотел бы предложить варианты рыбной ловли под дождем, при сильном ветре, туман (конечно специально такую погоду не закажешь) , но все же было б интересно так как сам часто попадал в такие ситуации на рыбалке.

Востаннє редагував Саня1988: 21.02.2010 о 18:42.
Саня1988 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (22.02.2010), Titar (22.02.2010), _KII (22.02.2010)
Старий 21.02.2010, 19:17   #13
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
я вот подумал тут и решил добавить- делайте 2 программы неделю одна- неделю другая - так будет легче- например 1 выпуск -тренировка каких нибудь спортсменов или соревнования- а на второй неделе - выезд кудато на хорошее место с красивой рыбалкой...

спорт снимать легче и проще ... - и тогда может получится раз в неделю..
Роман(РМ) зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (22.02.2010), Titar (22.02.2010), Браташ (03.03.2010)
Старий 22.02.2010, 07:37   #14
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
я вот подумал тут и решил добавить- делайте 2 программы неделю одна- неделю другая - так будет легче- например 1 выпуск -тренировка каких нибудь спортсменов или соревнования- а на второй неделе - выезд кудато на хорошее место с красивой рыбалкой...

спорт снимать легче и проще ... - и тогда может получится раз в неделю..
+100 Рома,ты прав,рыболовный спорт нужно освещать.Наши,в 2009году,дважды чемпионы мира,а об этом знает очень узкий круг людей.Правда кое какая информация в интернете проскочила,но обидно,в комментариях читать,от тупоголовых,сравнение рыболовного спорта с тараканьими бегами
Передача очень нужна,и про спорт тоже,я думаю,спортсмены помогут,в снятии хороших сюжетов
Titar зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (22.02.2010)
Старий 28.02.2010, 07:17   #15
Sous
 
Аватар для Sous
 
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Понад річками Роставиця або Сирець
Дописи: 468
Images: 3
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 1.313 раз(а) в 210 сообщениях
Спасибо всем за мнения!

Просьба к лицам согласным с мнениями авторов не ограничиваться благодарностями к посту, а таки проголосовать за темы передач и принять вербальное участие в обсуждении. Хотя-бы в виде коротких заметок.
Sous зараз поза форумом  
Старий 28.02.2010, 10:16   #16
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від Sous Переглянути допис
Просьба к лицам согласным с мнениями авторов не ограничиваться благодарностями к посту, а таки проголосовать за темы передач и принять вербальное участие в обсуждении. Хотя-бы в виде коротких заметок.
Я бы принял, если бы знал, что такое ВЕРБАЛЬНОЕ!!!)))
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 28.02.2010, 10:25   #17
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Агапыч Переглянути допис
Я бы принял, если бы знал, что такое ВЕРБАЛЬНОЕ!!!)))
Надо залезть на вербу, непременно возле воды, и обсуждать оттудова!
Вербальное значит словесное - т.е. обсуждать словами, а не жестами, поклонами и прочим рукоприкладством!
Adm1 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sous (28.02.2010), YUG (28.02.2010)
Старий 28.02.2010, 11:32   #18
Агапыч
 
Аватар для Агапыч
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Планета The Мля
Дописи: 1.703
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.244
Поблагодарили 2.340 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Надо залезть на вербу, непременно возле воды, и обсуждать оттудова!
Вербальное значит словесное - т.е. обсуждать словами, а не жестами, поклонами и прочим рукоприкладством!
Типа без распальцовки???))))
Агапыч зараз поза форумом  
Старий 28.02.2010, 13:18   #19
Sous
 
Аватар для Sous
 
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Понад річками Роставиця або Сирець
Дописи: 468
Images: 3
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 1.313 раз(а) в 210 сообщениях
Можно даже с распальцовкой, только на словах.

Просьба не просто благодарить тех, с кем согласен, а прочитать ещё вопросы из поста номер 1 в этой теме. по возможности, на них ответить.

Спасибо.
Sous зараз поза форумом  
Старий 28.02.2010, 13:35   #20
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.326
Сказал(а) спасибо: 6.299
Поблагодарили 11.029 раз(а) в 2.410 сообщениях
СТАНЕТЕ-ЛИ ВЫ СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ О РЫБАЛКЕ ЕСЛИ ОНА СНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО В БАССЕЙНЕ РЕКИ ДНЕПР?
Да, конечно.

КАКАЯ ПЕРИОДИЧНОСТЬ ВЫХОДОВ В ЭФИР ТАКОЙ ПРОГРАММЫ НЕ КАЖЕТСЯ ВАМ ИЗЛИШНЕЙ? (ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, 10ДН. 15ДН. 30ДН.)
Раз в неделю, с повторами в будние в разное время.

КАКАЯ ИЗ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНА В ПРОГРАММУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?
ИМХО по убывающей:
Рыбные места (географическ.)
Рыбалка в городской черте.
Уникальные Днепровские снасти. (Кормак, сталька, отвод).
Универсальные снасти, подходящие для разных видов рыбной ловли. Или: Набор снастей для ловли всех видов рыб.
Рыболовецкий флот (о гребно-мото-парусных судах)
История рыболовства поднепровья.
Полевая кухня. О приготовлении улова.
Женщины-рыбачки.
Рыбалка в Чернобыльской зоне отчуждения
Виды рыб водоёмов Черноморского бассейна.
Аквариум (даже не знаю стоит ли в эту передачу, хотя по аквариуму тоже почти ничего нет на экране)

ВАША ТЕМА. (Опишите коротко вашу тему для передачи)
Может дурацкая идея (детство еще в одном месте), но - "приманки и снасти из подручных средств", типа "ОЧумелых ручек рыбака".
vvl зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua