Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Результати опитування: Что по Вашему мнению наиболее влияет на аварийную ситуацию на автодорогах Украины?
Культура поведения на дорогах 28 63,64%
Состояние дорог в стране 0 0%
Действующее законодательство в сфере безопасности дорожного движения 3 6,82%
Качество подготовки водителей 7 15,91%
Работа Госавтоинспекции 5 11,36%
Другое (напишите в обсуждении что именно) 1 2,27%
Голосували: 44. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.09.2007, 11:18   #21
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Я из-за культуры вождения наших водителей вот уже полгода никак не решусь на права пойти сдать, хоть машина в гараже стоит. Тут дело не в ужесточении штрафов и наличии пробок. Просто все наши водители, все! 100% все! - быдланы. Быдлан на быдлана смотрит и как быдлан делает также. Это стадное чувство. Это плохо. Может вы вне салона автомобиля и нормальные люди. А за рулем - все быдланам быдланы. И вы меня не переубедите. Я вот сдам на права и тоже таким быдланом как и вы стану
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 12.09.2007, 15:57   #22
Сергей Оболонь
Судачий Папа-2010
 
Аватар для Сергей Оболонь
 
Реєстрація: 18.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пл. Саньтьяго де Чили
Дописи: 255
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Я из-за культуры вождения наших водителей вот уже полгода никак не решусь на права пойти сдать, хоть машина в гараже стоит. Тут дело не в ужесточении штрафов и наличии пробок. Просто все наши водители, все! 100% все! - быдланы. Быдлан на быдлана смотрит и как быдлан делает также. Это стадное чувство. Это плохо. Может вы вне салона автомобиля и нормальные люди. А за рулем - все быдланам быдланы. И вы меня не переубедите. Я вот сдам на права и тоже таким быдланом как и вы стану
1. 100% только дураки дают.
2. Лично я нарушаю правила тодько в скоросном режиме, никогда не еду на красный (даже ночью когда прусь на рыбалку), и по встречной лутше час буду в пробке стоять но на встречку или тротуар не заеду.
А тех кто ездит по встреке и тротуару .........жалко автоматы не выдают
3. Если считаеш что это стадное чуство то лутше на права не здавай, а то будет +1 "шумахер"
А жлобье как было на дорогах так ибудет шртафы по барабану (больше Гайцам будут отстегивать_) ИХМО.
Сергей Оболонь зараз поза форумом  
Старий 13.09.2007, 08:32   #23
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.852
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Я вот сдам на права и тоже таким быдланом как и вы стану
Тогда лучше не сдавай, всеж быдланом меньше - это и будет вкладом в безопасность на дорогах ... Проблема "жлобов и быдла" или как там еще ее назвать, не автомобильномотовело а социальная Или кто -то верит что тот, кто "топчет" пешеходов и соседа на трассе, наплевав на всех и вся, станет законопослушным, пересев на катер ? Они одинаковы что на земле что на воде что около воды cenzura:
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 13.09.2007, 18:23   #24
Karpo
 
Аватар для Karpo
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 389
Images: 14
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 38 раз(а) в 9 сообщениях
Если у вас в Киеве: "все! 100% все! - быдланы"(в чём я не согласен), то за Чернигов вообще говорить нечего, если их так назвать, то это равноценно ничего не сказать, слов нет. Я на авто объездил пол Европы, Украину, пол России и ряд впечатлений о некоторых городах маю. Да, в Киеве транспорта становится больше, но это проблемма не водил, а вашей мерии. Хоть я и провинциал, но на Киевских дорогах я себя чувствую как дома, хоть какой то этикет и понимание, что товарисч торопится, присутствует, давича сегодня только с Киева.
Karpo зараз поза форумом  
Старий 19.10.2007, 17:19   #25
Таня
 
Аватар для Таня
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев - Васильков
Дописи: 307
Images: 40
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 98 сообщениях
Согласна

Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
Тогда лучше не сдавай, всеж быдланом меньше - это и будет вкладом в безопасность на дорогах ... Проблема "жлобов и быдла" или как там еще ее назвать, не автомобильномотовело а социальная Или кто -то верит что тот, кто "топчет" пешеходов и соседа на трассе, наплевав на всех и вся, станет законопослушным, пересев на катер ? Они одинаковы что на земле что на воде что около воды cenzura:
На все 100% с тобой согласна! Странное желание у человека...Воспитание - вот чего не хватает многим людям. Воспитывайте своих детей в уважении к себе и окружающим, может тогда и "БЫДЛА" будет меньше не только на дорогах.
Таня зараз поза форумом  
Старий 14.11.2007, 10:54   #26
Таня
 
Аватар для Таня
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев - Васильков
Дописи: 307
Images: 40
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Допис від Karpo Переглянути допис
Если у вас в Киеве: "все! 100% все! - быдланы"(в чём я не согласен), то за Чернигов вообще говорить нечего, если их так назвать, то это равноценно ничего не сказать, слов нет. Я на авто объездил пол Европы, Украину, пол России и ряд впечатлений о некоторых городах маю. Да, в Киеве транспорта становится больше, но это проблемма не водил, а вашей мерии. Хоть я и провинциал, но на Киевских дорогах я себя чувствую как дома, хоть какой то этикет и понимание, что товарисч торопится, присутствует, давича сегодня только с Киева.
Это как в Европе? Евро 5 могут заезжать в центр города, и потом по радиусу, транзит только по объездным... Очень правильно, между прочим!
Таня зараз поза форумом  
Старий 28.11.2007, 02:30   #27
comrad600
PinGvin'12 Ice Battle Winner (b)
 
Аватар для comrad600
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: UK/De/UA
Дописи: 2.149
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.020
Поблагодарили 2.021 раз(а) в 326 сообщениях
Все козлы на дорогах!!!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg marchenkov6638.jpg (53,4 КБ, 51 переглядів)
comrad600 зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua