Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 15.03.2010, 20:53   #1641
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Я хотел сказать,что хватит "собачиться"(или мне показалось ? ),нас(вас) не так уж и много и каждый человек на "вес золота". А то и до сепаратизму недалеко...
ИНЕ зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (15.03.2010), Dood (15.03.2010), romeo(donetsk) (16.03.2010), VIVA (16.03.2010)
Старий 15.03.2010, 20:57   #1642
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Как по мне, весьма "интересная" позиция руководителя. Я так понял по Вашим благодарностям в "смiтничку" что вы против финансирования спортсмена, а тут уже ставите благодарность Сергею Бурдаку за пост в котором он высказывается фактически ЗА то чтоб спортсмены ездили за свои. ...
Рома!
У тебя патологическая тяга перекручивать неудобную для тебя информацию в свою пользу.
Так делать нельзя.
Где ты увидел в моих словах, что спортсмены должны ездить за свои деньги?
Я думаю, что меня должны были правильно понять, что личные деньги (соседские, тещины, спрятанные от жены, заработанные на халтуре) не могут делиться на команду.
А спонсорские деньги - это деньги, принадлежащие всей команде при условии, что спонсоры требуют за них отчет.
Доходчиво объяснил?
sergioFD зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (15.03.2010), Toxa007 (16.03.2010), VIVA (15.03.2010)
Старий 15.03.2010, 21:02   #1643
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Рома!
У тебя патологическая тяга перекручивать неудобную для тебя информацию в свою пользу.
Так делать нельзя.
Где ты увидел в моих словах, что спортсмены должны ездить за свои деньги?
Я думаю, что меня должны были правильно понять, что личные деньги (соседские, тещины, спрятанные от жены, заработанные на халтуре) не могут делиться на команду.
А спонсорские деньги - это деньги, принадлежащие всей команде при условии, что спонсоры требуют за них отчет.
Доходчиво объяснил?
Сргей, я вас отлично понял. Просто то я наверное уже устал расписывать всё подробно.. сорри.
А чем информация мне не удобна? Это первый к вам вопрос.
А второй... вы уже распишите пожалуйста что за личные деньги.. это на пиво в чужой стране, или на поездку. Спонсорские, это я понимаю что за деньги.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 21:04   #1644
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Пилить! (Эта Хлахол)
В Белорусской транскрипции звучит как Пиляць.

Ни как не пойму своим ущербным мозгом, чего добивается Роман.

Пиляць. Рома, прошу, скажи прямо, не крути вокруг да около. Если у тебя есть спонсор, с которым ты уже готов ехать на ЧМ, скажи прямо и честно. Думаю за определенный взнос 2 места вам можно забронировать. А за небольшую доплату и гарантировать . Ну к чему эти зэхеры вокруг бабла, спонсоров, алигархов? Ну не врублюсь ни как...
Почему последнее десятилетие в фидере не возникал вопрос у кого сколько денег и кто куда за чей счет будет ехать. А тут, пиляць, все посты только о бабле.
Давайте о рыбалке. А?
AK зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Toxa007 (16.03.2010), VIVA (16.03.2010)
Старий 15.03.2010, 21:07   #1645
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Пилить! (Эта Хлахол)
В Белорусской транскрипции звучит как Пиляць.

Ни как не пойму своим ущербным мозгом, чего добивается Роман.

Пиляць. Рома, прошу, скажи прямо, не крути вокруг да около. Если у тебя есть спонсор, с которым ты уже готов ехать на ЧМ, скажи прямо и честно. Думаю за определенный взнос 2 места вам можно забронировать. А за небольшую доплату и гарантировать . Ну к чему эти зэхеры вокруг бабла, спонсоров, алигархов? Ну не врублюсь ни как...
Почему последнее десятилетие в фидере не возникал вопрос у кого сколько денег и кто куда за чей счет будет ехать. А тут, пиляць, все посты только о бабле.
Давайте о рыбалке. А?
Саша, я всё озвучивал уже. У меня спонсора нет (гарантированного), но почему у вас такая позиция не ехать никому и никуда если денег не хватает на всю сборную? Ответе только на этот вопрос?
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 21:13   #1646
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
но почему у вас такая позиция не ехать никому и никуда если денег не хватает на всю сборную? Ответе только на этот вопрос?
За всех не скажу, а моя позиция такая, что ехать надо.
Да, ты прав. В итоге поедут те, кто потянет это финансово, т.к. тех слез, которые мы все сдадим за участие в соревнованиях не хватит даже на бензин до Италии (про ЮАР молчу ).

По этому и прошу, скажи прямо, можно всем нам, можно только руководству ФРСУ (не только Тролику), что мол я имоя молодая команда имеет деньги и желание выступить на ЧМ. Если мы с молодой командой не пройдем по отбору, а прошедшим отбор денег на поездку в бюджете федерации не хватит, то имейте ввиду нас, мы готовы ехать за свой счет и защищать честь страны... Честно, прямо, без заездов влево-вправо...

Я угадал?
AK зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 21:15   #1647
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
почему у вас такая позиция не ехать никому и никуда если денег не хватает на всю сборную?
Потому что на кону стоит имидж Украины! "Туристы" с баблом могут не поднять его!(имидж)
super-p зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 21:19   #1648
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
"Туристы" с баблом могут не поднять его!(имидж)
Ну почему именно туристы?
Рома, Женя и Андрей совсем не туристы. Но вполне обеспеченные люди и я так думаю, могут себе позволить съездить на ЧМ за свой счет.
Им нужно добавить 2 человека по отбору + 1 запасной + (если они согласятся) 1 тренер. Эконом вариант и вполне реальный.

А мы тут бесплатно потусуемся на КУ, ЧУ и прочих областных междусобойчиках
AK зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 21:21   #1649
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Как по мне, весьма "интересная" позиция руководителя. Я так понял по Вашим благодарностям в "смiтничку" что вы против финансирования спортсмена, а тут уже ставите благодарность Сергею Бурдаку за пост в котором он высказывается фактически ЗА то чтоб спортсмены ездили за свои. Это первое.
Второе. Анатолий, вам не кажется что до копейки суммы необходимой на поездку команды вы не узнаете точно? Сюда же. Вам не кажется, что люди могут отвернуться от прохождения отборов (как это было с КУ в прошлом году узнав что ЧМ будет в ЮАР) если вы не озвучите сумму, которая собрана и насколько она отличается от той, которая необходима. Поясню. К примеру вы озвучили сумму в 20.000 гнр, а на поездку всей сборной необходима сумма 100.000 (опять же гипотетически) и люди видя такую разницу которую отборами не перекрыть вполне могут отойти от желания отбираться.
Озвучте своё видение данной ситуации. Так и будем гордо упираться всей страной, или всё таки есть смысл пустить людей которые могут поехать за свои, взяв спортсмена по рейтингу, чемпиона, и т.д. .. человека прошедшего честные отборы и на которого хватит средств????
А потом можно добавить то что в борьбе за финансовые интересы люди вспомнят заслуги прошлых лет.. и такое в этой ветке вы видели...
Зачем писать столько постов,когда можно все сказать несколькими фразами.
Я,Роман Бадардинов,№ 1 в рейтинге Украины,по ловле рыбы фидером,хочу участвовать в международных и не только соревнованиях,но не имею на это средств и хочу,что бы мне все это оплатили,ФРСУ и остальные 4 члена команды.
Так вот,никто одного человека финансировать не будет ни за какие заслуги-это раз,в первой 10 рейтинга найдется необходимое количество спортсменов с финансами-это два.
Нету денег,сиди дома-это три.
Финансы собранные ФРСУ идут в помощь Сборной Украины,а не № 1 рейтинга,при поездке на ЧЕ или ЧМ.
Titar зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edgik (16.03.2010), Toxa007 (16.03.2010), VIVA (16.03.2010)
Старий 15.03.2010, 21:29   #1650
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
За всех не скажу, а моя позиция такая, что ехать надо.
Да, ты прав. В итоге поедут те, кто потянет это финансово, т.к. тех слез, которые мы все сдадим за участие в соревнованиях не хватит даже на бензин до Италии (про ЮАР молчу ).

По этому и прошу, скажи прямо, можно всем нам, можно только руководству ФРСУ (не только Тролику), что мол я имоя молодая команда имеет деньги и желание выступить на ЧМ. Если мы с молодой командой не пройдем по отбору, а прошедшим отбор денег на поездку в бюджете федерации не хватит, то имейте ввиду нас, мы готовы ехать за свой счет и защищать честь страны... Честно, прямо, без заездов влево-вправо...

Я угадал?
Угадали Саша вы в самой сути, но я не могу сказать точно что в лицах.
Просто вы, Саша прекрасно знаете мою позицию относительно честности.. именно поэтому я столько доказывал в "смiтничку" эту свою позицию. К сожалению позиция руководителя в этом вопросе осталась неизменной. Видит Бог, я хотел как лучше... но меня уже обвинили в разделе Украины, в моей проблемности и т.д, а проблема то оказывается есть. Я там в "смiтничку" высказл лишь один из путей решения... больше не буду с меня хватило ... посему я и хочу услышать ЧЁТКУЮ позицию. Кстати ничего чёткого, кроме популизма, относительно сборной я не услышал... надеюсь пока.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

Цитата:
Допис від Titar Переглянути допис
Я,Роман Бадардинов,№ 1 в рейтинге Украины,по ловле рыбы фидером,хочу участвовать в международных и не только соревнованиях,но не имею на это средств и хочу,что бы мне все это оплатили,ФРСУ и остальные 4 члена команды.
...да уж. Вот не даёт людям покоя моё первое место в рейтинге.. ну смешно уже.. правда.
И вам задам вопрос, чтоб вы думали а не писали подобную чушь. Будут ли проводиться отборы из 20 заявленных паном Дутчаком претендентов на сборную... и главный вопрос ... на какой ЧМ? В ЮАР чтоли? Я буду готов их пройти дабы успокоить ваши нервы... и если не попаду в пятёрку, я думаю ваша жизнь озарится куда более яркими красками.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 21:33   #1651
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Рома. Давай играть по тем правилам, которые уже задекларированы.
Есть вступительные взносы. Их платят все, кто решил участвовать в соревнованиях. ИМХО не все хотят и готовы ехать на ЧМ. Некоторым достаточно стать Чемпионом Украины в команде или в личке.
Все равно принимать решение, кто поедет на ЧМ, будем опять же все мы вместе тут в общалке, не раньше октября или даже ноября. Уверен, Тролик на себя такую ответственность не возьмет. Как минимум предложит руководителям областей собраться и обсудить это событие и сделать согласованный выбор лучших и богатейших, хотящих и могущих.

Желаю что бы всем...
AK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Titar (15.03.2010)
Старий 15.03.2010, 21:39   #1652
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Можно и так поставить вопрос: 45-50 места в рейтинге по финансовым возможностям едут на ЧМ. Хорошо это или плохо ? ( если "проходит", то зачем тогда нужен рейтинг, да и отборы,и зачем тогда увеличивать количество рейтинговых этапов, и т. д.) Или же составляем список тех, кто при бабле, и рейтинг только для них! Тогда можно и 4 этапа делать! Для них все равно не дорого!
Во как лихо закручен сюжет!
super-p зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AK (15.03.2010), Titar (15.03.2010), Toxa007 (16.03.2010)
Старий 15.03.2010, 21:52   #1653
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Рома. Давай играть по тем правилам, которые уже задекларированы.
Есть вступительные взносы. Их платят все, кто решил участвовать в соревнованиях. ИМХО не все хотят и готовы ехать на ЧМ. Некоторым достаточно стать Чемпионом Украины в команде или в личке.
Все равно принимать решение, кто поедет на ЧМ, будем опять же все мы вместе тут в общалке, не раньше октября или даже ноября. Уверен, Тролик на себя такую ответственность не возьмет. Как минимум предложит руководителям областей собраться и обсудить это событие и сделать согласованный выбор лучших и богатейших, хотящих и могущих.

Желаю что бы всем...
А вот тут, Саша.. стоп! Я хочу услышать чёткую позицию ДО НАЧАЛА сезона.... надеюсь объяснять почему смысла нет. Простой пример... если я не буду ТОЧНО на все 100% знать смогу ли я пройдя сито многоэтапных чемпионатов и отборов занять в случае своего места в рейтинге место в команде...то нафига вообще мне проходить всё это? Это с позиции совести, ну и финанасовой стороны тоже.... Руководитель может мне ГАРАНТИРОВАТЬ честность и прозрачность в этом вопросе?

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Можно и так поставить вопрос: 45-50 места в рейтинге по финансовым возможностям едут на ЧМ. Хорошо это или плохо ? ( если "проходит", то зачем тогда нужен рейтинг, да и отборы,и зачем тогда увеличивать количество рейтинговых этапов, и т. д.) Или же составляем список тех, кто при бабле, и рейтинг только для них! Тогда можно и 4 этапа делать! Для них все равно не дорого!
Во как лихо закручен сюжет!
Всё таки нужно как то наверное упорядочить... как у французов в поплавке.... раз едут те кто может (пусть даже клубом), другой раз те кто отобрался по рейтингу (только даже страшно представить на основании скольких лет). Тоже наверное вариант. Но опять же... РОЛЬ ФРСУ (!)... если занять позицию что только те кто по рейтингу, то это уже просто упрямство...

Востаннє редагував Бадардинов: 15.03.2010 о 22:07.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 22:07   #1654
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Рома, про який чемпіонат в ПАР ти писав Та й в наступному році його не буде..
Максимум - відправлять збірну в Москву

PS Зберігайте "облич$$" панове
а понаписували такого, що на голову не налазить

PS2 Міг би відкрито написати, що команда браунінг може взяти з собою чемпіона України 2009 р. Ігора Веселовського
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 22:14   #1655
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Рома. Давай играть по тем правилам, которые уже задекларированы.

Тролик на себя такую ответственность не возьмет. Как минимум предложит руководителям областей собраться и обсудить это событие и сделать согласованный выбор лучших и богатейших, хотящих и могущих.

Желаю что бы всем...
так это и есть правила? Сначала обязать всех пройти кучу рейтинговых. потом отборов, потом команду выберут советом старейшин?
Блестящая позиция!!!!!! прямо бес комментариефф...

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
Рома, про який чемпіонат в ПАР ти писав Та й в наступному році його не буде..
Максимум - відправлять збірну в Москву

PS Зберігайте "облич$$" панове
а понаписували такого, що на голову не налазить

PS2 Міг би відкрито написати, що команда браунінг може взяти з собою чемпіона України 2009 р. Ігора Веселовського
Я думаю если бы у такого состава как ты предложил нашлись деньги на ЧМ в ЮАР.. мало кто бы возражал

Коля, расскажи про ЧМ в ЮАР Titar ещё ты, а то уже правда достали упрёки про моё первое место

А вот если бы отправили в Москву, да ещё чисто по рейтингу первых пять... было бы ИМХО вполне честно... люди не зря год соревновались.
Тут же напомню — на будущий год рейтинг будет другим!!! думаем с этой позиции.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 22:45   #1656
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Тогда проще 4-ка по рейтингу и отборам, а 5-ый "мажор" или "бизон".
Обязательное условие для 5-го -оплатить поездку для всей команды.
Если найдется таких больше одного, то провести между ними фидерные отборы.
Для нармального "бизона": -подумаешь, какая-то 10-ка евро!... За участие в ЧМ!
Можно будет оганизовывать тур-агенство, и продавать профильные туры с участием на ЧМ фидер, ЧМ, ЧЕ поплавок и т.д...
TUR зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titar (16.03.2010), Toxa007 (16.03.2010), Trolik (15.03.2010), VIVA (15.03.2010)
Старий 15.03.2010, 22:58   #1657
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Я думаю если бы у такого состава как ты предложил нашлись деньги на ЧМ в ЮАР.. мало кто бы возражал
Коля, расскажи про ЧМ в ЮАР Titar ещё ты, а то уже правда достали упрёки про моё первое место
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
Рома, про який чемпіонат в ПАР ти писав Та й в наступному році його не буде..
Рома, никакого ЧМ в ЮАР не будет - его ОТМЕНИЛИ. В 2011 году будет первый ЧМ в Италии, а это совсем другие расклады, причём в нашу пользу. Вот туда и нужно острить лыжи. Но до тех пор много воды утечёт, и я надеюсь, что к этому времени найдутся и спонсоры и деньги. Поэтому есть смысл и в этом сезоне побороться за место в рейтинге.
Boev зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titar (16.03.2010), Виталий Sp (16.03.2010), лётчик (15.03.2010)
Старий 15.03.2010, 23:10   #1658
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Можно и так поставить вопрос: 45-50 места в рейтинге по финансовым возможностям едут на ЧМ. Хорошо это или плохо ? ( если "проходит", то зачем тогда нужен рейтинг, да и отборы,и зачем тогда увеличивать количество рейтинговых этапов, и т. д.) Или же составляем список тех, кто при бабле, и рейтинг только для них! Тогда можно и 4 этапа делать! Для них все равно не дорого!
Во как лихо закручен сюжет!
А для чого так все ускладнювати, які етапи і рейтинг тих, що при баблі? Просто об"явити, хто в Україні готовий більше дати на поїздку на ЧС, при цьому заспонсорувати ще одного з рейтингу. І все. Аукціончик такий провести.
Якось собі прикинув, що на ЧС в команді з одним з рейтингу Льоня Космос.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 23:17   #1659
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Рома, никакого ЧМ в ЮАР не будет - его ОТМЕНИЛИ. В 2011 году будет первый ЧМ в Италии, а это совсем другие расклады, причём в нашу пользу. Вот туда и нужно острить лыжи. Но до тех пор много воды утечёт, и я надеюсь, что к этому времени найдутся и спонсоры и деньги. Поэтому есть смысл и в этом сезоне побороться за место в рейтинге.
Олег! А ты видел какие-то гарантии что ты туда попадёшь если пройдёшь всё и займёшь место в пятёрке? Не так много воды утекло с видения сборной... В этом году будет так же?
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 15.03.2010, 23:26   #1660
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Шановні панове!!! В нашій федерації є п"ять чоловік, які можуть оплатити свою поїздку на ЧС. Тролік відміняй всі відбори і самі ЧУ та КУ. Питання вирішено, подальшу дискусію вважаю недоречною.
AXIC зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Toxa007 (16.03.2010), VIVA (15.03.2010)
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:04.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua