Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 27.01.2010, 23:18   #1241
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
За возмещение убытков на поездку в Запорожье? Или с амбициями КОИКОГО? За что ещё бороться? И главный вопрос — сколько бороться? Год? Два? Три?
Совсем ни ко мне вопрос. Я не знаю.
Наверное, бороться -всегда!
TUR зараз поза форумом  
Старий 27.01.2010, 23:24   #1242
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Вот кагбэ...

Я, конечно, х.з., что это дает, но...
Покумекал я малехо... Честно говоря, недостоин я быть среди этих людей. И по отношению к делу. И по знаниям. И по опыту. Рано еще.
Если можно, беру самоотвод в пользу Боева.
Олег, ты и правда заслужил!

Для особо страстных спорщиков мой подарок:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
VIVA зараз поза форумом  
Старий 27.01.2010, 23:33   #1243
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Для особо страстных спорщиков мой подарок:
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вить, тут не та песня : [[Ссылки только членам профсоюза. ]
А тебе уже самоотвод не поможет
TUR зараз поза форумом  
Старий 27.01.2010, 23:46   #1244
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Совсем ни ко мне вопрос. Я не знаю.
Наверное, бороться -всегда!
Как по мне в Украине в этой борьбе можно только заслужить себе погоняло ДонКихот

Да... на радость Коле (Nicolas).... видел инвойсы... Браунинговские прикормки должны придти в полном объёме заказанного. Так что, Коля, на плотву: Две пачки Блэк мэджик, одну Рэд роач, мотыля и Этанг по вкусу. Там ещё аромы будут, так что поэкспериментируем. А пока ждём привоза. Дай Бох только чтоб не долго.
Бадардинов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Nycolas (29.01.2010)
Старий 28.01.2010, 00:16   #1245
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Совесть — потребность человека нести ответственность за свои поступки. У каждого мера своя..... у кого-то больше, а у кого-то её может не быть вообще.
Если мы вводим вайлд-кард (а тут я это и вижу) для тех людей кому дела нет до рейтинговых соревнований, то давайте в этот список добавим ещё по одной двойке из каждой области и проведём ещё одно ЧУ и КУ и составим таки рейтинг.. хоть будет честно!

P.S. Может и надо было промолчать.... но на кону не личные амбиции КОИКОГО, а всё таки честь страны.

Утверждаюсь в мысли, что до честного спорта у нас ещё ой как далеко *грязно выругался*
Для мене стало несподіванкою, що я в складі збірної. Я говорив раніше, якщо міжнародних змагань в 2010 небуде, отже і змісту в збірній немає. але як вияснилось для міністерства молоді, сім"ї та спорту потрібно було подати список, от і подали. Для мене важливіше те, як я виступлю в 2010 році і чи попаду на змагання 2011 року. Появився стимул поборотись.
Бадардінов, ти кажеш що"... но на кону не личные амбиции КОИКОГО, а всё таки честь страны. " Я так розумію, що я, будучи в даному списку, позорю нашу країну??? А може Бородайко, чи Веселовський з Левицьким її позорять або безчестять??? Ти говори, та незаговарюйся бо можна часи Єрмака згадати.

Востаннє редагував AXIC: 28.01.2010 о 00:21.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 28.01.2010, 00:23   #1246
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Для мене стало несподіванкою, що я в складі збірної. Я говорив раніше, якщо міжнародних змагань в 2010 небуде, отже і змісту в збірній немає. але як вияснилось для міністерства молоді, сім"ї та спорту потрібно було подати список, от і подали. Для мене важливіше те, як я виступлю в 2010 році і чи попаду на змагання 2011 року. Появився стимул поборотись.
Бадардінов, ти кажеш що"... но на кону не личные амбиции КОИКОГО, а всё таки честь страны. " Я так розумію, що я, будучи в даному списку, позорю нашу країну??? А може Бородайко, чи Веселовський з Левицьким її опозорять ??? Ти говори, та незаговарюйся бо можна часи Єрмака згадати.
Ігор Антонович, та не гарячкуй ти так! Ти ж - розумна людина і все правильно розуієш
VIVA зараз поза форумом  
Старий 28.01.2010, 00:35   #1247
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Ігор Антонович, та не гарячкуй ти так! Ти ж - розумна людина і все правильно розуієш
Ну просто вже за.....в своєю простотою. Розуміти розумію, але можу і незрозуміти.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 28.01.2010, 00:44   #1248
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Бадардінов, ти кажеш що"... но на кону не личные амбиции КОИКОГО, а всё таки честь страны. " Я так розумію, що я, будучи в даному списку, позорю нашу країну??? А може Бородайко, чи Веселовський з Левицьким її позорять або безчестять??? Ти говори, та незаговарюйся бо можна часи Єрмака згадати.
Игорь, если в таком духе вести беседу, то давай тут огласим поимённый список всех рыбаков принимавших когда либо участие в соревнованиях по ловле фидером. Они тоже достойные люди, хотя бы тем что хотят выступать.
Если честно, меня удивляет твоё трактование моих постов. А про часи Ермака... (без комментариев), думал вы культурный человек.

Востаннє редагував Бадардинов: 28.01.2010 о 01:46.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 28.01.2010, 07:51   #1249
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Так мне кто-нибудь ответит почему Олег Боев не попал в десятку???

И если не секрет кто именно формировал сборную - просто очень интересно узнать!!!

И почему в начале сезона говорили что сборную будут формировать по итогам двух рейтинговых соревнований, а в конце сезона все переиграли... вот любопытство и распирает - почему и зачем????

Чтобы никто меня правильно не понял я ни на что ка кне претендовал так и не претендую... просто не нахожу никакого логического объяснения всему что происходит

У тех кто формировал сборную хватит смелости аргументировано сказать почему именно такая десятка??? Я с такой десяткой согласен за исключением отсутствия в ней Олега Боева, но все же интересно узнать... неужели в стране где гласность главный козырь так ничего простому народу и не расскажут???
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
super-p (28.01.2010)
Старий 28.01.2010, 08:31   #1250
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
И если не секрет
Не секрет. Задавайте вопросы на форуме [[Ссылки только членам профсоюза. ] как наиболее приближенном к ФРСУ. Именно ФРСУ, как Вам известно, составляет и утверждает сборную Украины.
Ну чего Вы до простых Домовых доколупались
AK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dood (28.01.2010)
Старий 28.01.2010, 08:59   #1251
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
И если не секрет кто именно формировал сборную - просто очень интересно узнать!!!

А что не видно кто нашёптывал? Ту даже к бабке не ходи.

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Именно ФРСУ, как Вам известно, составляет и утверждает сборную Украины.
Ну чего Вы до простых Домовых доколупались
Только с чьей подачи? Вы не озвучите, Саша? Чтоб люди не трактовали мои посты как деление на достойных и недостойных спортсменов, или на приближённых или не приближённых к КОИКОМУ (его фамилия пока не фигурирует, но я думаю вы то точно её знаете)
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 28.01.2010, 09:13   #1252
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Только с чьей подачи? Вы не озвучите, Саша?
Могу только предположить.
Мне кажется с подачи Дутчака И. Я., т.к. по непроверенным слухам, он не уходил с должности шефа фидерного направления страны и в 2010 году тоже будет выполнять функции шефа.
Повторяю... Слухи... За точными данными обращайтесь в ФРСУ.
Или спросите Домового с ником Юлия, как мне кажется, она больше нас всех владеет официальной информацией. Но молчит .
AK зараз поза форумом  
Старий 28.01.2010, 10:03   #1253
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
Игорь, если в таком духе вести беседу, то давай тут огласим поимённый список всех рыбаков принимавших когда либо участие в соревнованиях по ловле фидером. Они тоже достойные люди, хотя бы тем что хотят выступать.
Если честно, меня удивляет твоё трактование моих постов. А про часи Ермака... (без комментариев), думал вы культурный человек.
Я говорю те що думаю, без всяких заковирок. А ви, Роман, КУЛЬТУРНО, з заковирками, "ВОКРУГ ДА ОКОЛО" воду мутете.
AXIC зараз поза форумом  
Старий 28.01.2010, 19:22   #1254
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Я говорю те що думаю, без всяких заковирок. А ви, Роман, КУЛЬТУРНО, з заковирками, "ВОКРУГ ДА ОКОЛО" воду мутете.
Игорь, если Вы читали, то я за справедливое отношение в фидере. Где муть? В том что сборную составлять по рейтингу? личному или командному...
Я лично за то чтоб спортсмен точно знал финал своих трудов на этой ниве. И если это сборная (которая как Вы, Игорь знаете должна была вроде как сформирована по рейтингу) то пусть это будет так а не иначе. Озвучьте всем понятные правила игры в фидере... (это я не Вам лично.. крик души) и будет всё всем ясно и понятно, без скандалов и разборок.

Я лично найду время и деньги (если оно того потребует конечно) пройти отборы с десяти предложенных претендентов, но Игорь ... объясните мне тогда принцип формирования этой десятки... это без заковык.. точно и чётко... чтобы я мог в будущем году претендовать на место в счастливой десятке вне рейтинга. Если Вы можете пояснить, помогая мне тем самым разобраться в данной ситуации, я буду Вам весьма признателен.

Это без злобы и обид... если вы знаете немного больше... проясните ситуацию.
Бадардинов зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Браташ (29.01.2010), лётчик (03.02.2010)
Старий 28.01.2010, 20:57   #1255
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Полностью поддерживаю Рому... интересно узнать принципы по которым была сформирована эта десятка... может в следующем году и ехать никуда не надо и напрягаться... а есть более легкие пути

Ведь из этой десятки КУ не посетили 6 человек из 10

Может на КУ 2010 и ехать то не надо??? Сообщил бы кто об этом заранее, а то ведь 1200 км ка кне крути придется отпилять
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 29.01.2010, 00:35   #1256
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Список збірної дізнався з посту № 1229. Хто і за якими принципами його формував знаю не більше ніж ви. Можливо врахували заслуги минулих років. Інформація для Romeo - серед тих шести є чемпіони та володарі кубку України, а також неодноразові чемпіони та володарі кубку України. З Дутчаком неспілкувався вже більше місяця. Приймав він участь в складанні списку чи ні, незнаю. Знаю одне, який толк з збірної, коли вона нікуди непоїде, так як в 2010 році міжнародних змагань ( ЧС, ЧЄ ) проводитись небуде. Хібащо ті, що проводить А. Дубина, а туди їдуть по запрошеннях. Готовий поступитись своїм місцем в списку, правда незнаю куди звернутись, щоб викреслили.
AXIC зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Edgik (29.01.2010)
Старий 29.01.2010, 02:43   #1257
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Список збірної дізнався з посту № 1229. Хто і за якими принципами його формував знаю не більше ніж ви. Можливо врахували заслуги минулих років. Інформація для Romeo - серед тих шести є чемпіони та володарі кубку України, а також неодноразові чемпіони та володарі кубку України. З Дутчаком неспілкувався вже більше місяця. Приймав він участь в складанні списку чи ні, незнаю. Знаю одне, який толк з збірної, коли вона нікуди непоїде, так як в 2010 році міжнародних змагань ( ЧС, ЧЄ ) проводитись небуде. Хібащо ті, що проводить А. Дубина, а туди їдуть по запрошеннях. Готовий поступитись своїм місцем в списку, правда незнаю куди звернутись, щоб викреслили.
Игорь, мы не за места в списках воюем, а за ясность в этом вопросе. Будет следующий год и за ним.. и ещё.... (если 2012 таки не окажется последним), и хочется ясности. Я думаю, ты тоже хочешь так же, как и я.
А ехать и куда, я уже говорил про то.... всегда можно найти.
Игорь Веселовский четырежды чемпион Украины, а куда он ездил кроме Москвы? А хотелось бы, чтобы люди таки ездили и общим скопом деньги собираем на развитие фидера надеюсь для этого. И ради этого, и для этого может мы тут и разговариваем.... потому как, опять же может только кажется, но руководитель (нонешний или будущий) всё таки не будет так же далёк от народа (нас спортсменов) как слуги народа в парламенте, а хоть внемлет нашим чаяниям. Вот поэтому и хочется простой ясности и дисциплины. Если рейтинг командный — команда едет, если личный — по личному собирают пусть сборную. Всё же просто. Следующий год другой рейтинг.. а ведь это будоражит кровь, попасть на ЧМ и ради этого хочется выступать. А если снова какие-то подковёрные разборки? А они будут, если не будет чётких правил игры.
Жаль что ты ничего не знаешь... правда жаль! Как по мне, никто никуда не поедет, а страсти распаляют.... это чтоб привыкли не говорить вслух про то что не нравится, потому как ничего от этого не изменится. А жаль, что мы только тут, друг с другом ругаемся, а спросить с тех кого надо по справедливости не имеем ни возможности ни смелости.
Игорь, я думаю ты понимаешь, что если не решат эти проблемы в этом году (я имею ввиду чёткие правила игры кто куда после прохождения рейтинговых), то они автоматом переползут на следущий год.. и снова ругань?...... Да не ругаться надо, а обсуждать проблему. Никто не услышит? Я думаю услышат. Ничего не изменим? Я думаю посеем в чью-то голову рациональное зерно. А ждать как скажут? так так и будем выпячивать никчемно регалии и бряцать заслугами друг перед другом кто громче и всё.....
Не могут так, надо собирать инициативную группу.. вносить коллективное предложение на рассмотрение президиума ФРСУ (меж прочим про это Терещук и говорил). Но чтоб что-то вносить не ругаться надо.. а высказывать мысли и постараться решить проблему спокойно.
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 29.01.2010, 07:35   #1258
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Список збірної дізнався з посту № 1229. Хто і за якими принципами його формував знаю не більше ніж ви. Можливо врахували заслуги минулих років. Інформація для Romeo - серед тих шести є чемпіони та володарі кубку України, а також неодноразові чемпіони та володарі кубку України. З Дутчаком неспілкувався вже більше місяця. Приймав він участь в складанні списку чи ні, незнаю. Знаю одне, який толк з збірної, коли вона нікуди непоїде, так як в 2010 році міжнародних змагань ( ЧС, ЧЄ ) проводитись небуде. Хібащо ті, що проводить А. Дубина, а туди їдуть по запрошеннях. Готовий поступитись своїм місцем в списку, правда незнаю куди звернутись, щоб викреслили.
Блин ну что Вы за человек??? Ну неужели непонятно что основная мысль что хочется заранее знать правила игры и чтобы их никто не менял по каким-либо соображениям Просто хочется прозрачности и стабильности!!!

У нас уже вошло в систему что ничего не понятно что происходит, а хочется понятности!!! И лично мое мнение что нельзя руководствоваться былыми заслугами... был год текущий... были соревнования рейтинговые и по ним надо было как было сказано отбирать!!! Я уважаю заслуги всех спортменов в этом списке... но все что происходит имеет неприятный запашок

Я все это пишу как официальный руководитель фидерного направления в своей федерации... и пытаюсь узнать принципы отбора, которыми руководствовались в этом году для того чтобы представлять интересы фидеристов моей федерации в следующем году.

Предположим в следующем году кто-то из нашей федерации хорошо выступит на рейтинговых соревнованиях и у него будет желание на якобы законных основаниях войти в сборную для поездки в 2011 году, а ему скажут ВОТ список и тебя там нет! Почему его там не будет так никто и не ответит... я могу конечно позводить лично Дутчаку... но вот общаясь тут хотел понять, а есть ли в этом смысл... для меня главное знать что думает по этому поводу фидерная общественность... чтобы в дальнейшем знать а есть ли смысл чего-то добиваться если большинство устраивает все как есть!!!

Востаннє редагував romeo(donetsk): 29.01.2010 о 07:41.
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 29.01.2010, 08:12   #1259
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Готовий поступитись своїм місцем в списку, правда незнаю куди звернутись, щоб викреслили.
Как это что бы вычеркнули? Свое место можно выгодно продать .
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Я все это пишу как официальный руководитель фидерного направления в своей федерации... и пытаюсь узнать принципы отбора.
Роман...
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Блин ну что Вы за человек???
Вам же не первый раз абисняю...
Шаг N 1. Вы, как руководитель направления в областной федерации, задаете вопрос президенту областной федерации.
Шаг N 2. Президент областной федераци, если сам не знает ответ, задает тот же самый вопрос руководителю направления ФРСУ.
Шаг N 3. Руководитель направления ФРСУ, если сам не знает ответ, задает тот же самый вопрос президенту ФРСУ.
Шаг N 4. А если и президент ФРСУ не знает ответ, то он объявляет, что в сборную попадают все желающие, достаточно только подать заявку. Как на Кубок Украины 2009 года
AK зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (29.01.2010), Edgik (29.01.2010), Nycolas (29.01.2010), Titar (29.01.2010)
Старий 29.01.2010, 09:13   #1260
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Готовий поступитись своїм місцем в списку, правда незнаю куди звернутись, щоб викреслили.
Игорь, вы то понимаете что развитие фидера в Украине таково, что "потери" в спорте не приведут к качественному прорыву. Паша Курапов, отошедший от спорта, Сергей Гарбуза (SEMEN) по слухам тоже "забивший" на большой фидер, Турик Борис (TUR) соревнующийся к превеликому сожалению только в Киеве... честно говоря обидно, что сильные спортсмены отходят от спорта какие бы то нибыли у них причины. Я просто констатирую факт и сожалею.

Игорь, это всё не правильно.... хочется же соревноваться, а не просто выигрывать.
Так что не самоотводы надо брать (хотя сам каюсь думаю про то чтоб бросить это до полной ясности в этой дисциплине), а просто сделать так чтоб всем были понятны правила игры в большой фидер.
Бадардинов зараз поза форумом  
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:39.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua