Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.01.2017, 09:05   #81
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Дмитрий Киев Переглянути допис
Хорошо иметь в лодке ровный, твердый пол
Можно поставить комфортное карповое кресло.
И на ходу под весом пассажира устойчиво и на берегу пригодится.
То же пришёл к такому, чего не пользовать твёрдый пол по полной, только кресло для капитана!, удобно!
Если пол твёрдый, чего ж не пользоваться его по полной. И это действительно удобно(если размер кресла и ширина лодки позволяют, + комплекция седока),кресло можно регулировать по высоте(есть модели и с углом наклона) .
Но это уже большевик тюнингу(использованию) относится, наверное
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20151111_142500.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  56,4 КБ
ID:	600851  

Востаннє редагував rubolov: 12.01.2017 о 18:35.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey_K (15.01.2017)
Старий 12.01.2017, 11:50   #82
Вад
 
Реєстрація: 08.09.2006
Звідки Ви: Украина Киев
Дописи: 221
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Напишу свое впечатление о лодке Навигатор.Но сначала у меня была лодка Эдвенчур Мастер 1 320 или 330 не помню,сейчас у меня Навигатор 330-так вот по порядку,если неправильно накачать Эдвенчур имел эффект дельфинирования у Навигатора не так выражено,далее по пвх в Эдвенчуре более качественный но не критично,хотя при сборке лодки(одному)гораздо легче собирается Эдвенчур то ли из за конструктивных особенностей толи еще из за чего,при моем весе !20кг Эдвенчур менее погружался в воду на корме чем Навигатор,крепления сидушки более правильные у Навигатора,материл транеца у Навигатора гораздо хуже,фанера крошиться,ходовые качества в общем одинаковые(правда сравнение не корректное на Эдвенчуре стоял Меркури 15 а на Навигаторе Сузуки 20 4х тактный.Так что сравнение этих двух лодок не такое критичное,скорее дело вкуса и не более
Вад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2017, 16:31   #83
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Вад Переглянути допис
Напишу свое впечатление о лодке Навигатор.Но сначала у меня была лодка Эдвенчур Мастер 1 320 или 330 не помню,сейчас у меня Навигатор 330-так вот по порядку,если неправильно накачать Эдвенчур имел эффект дельфинирования у Навигатора не так выражено,далее по пвх в Эдвенчуре более качественный но не критично,хотя при сборке лодки(одному)гораздо легче собирается Эдвенчур то ли из за конструктивных особенностей толи еще из за чего,при моем весе !20кг Эдвенчур менее погружался в воду на корме чем Навигатор,крепления сидушки более правильные у Навигатора,материл транеца у Навигатора гораздо хуже,фанера крошиться,ходовые качества в общем одинаковые(правда сравнение не корректное на Эдвенчуре стоял Меркури 15 а на Навигаторе Сузуки 20 4х тактный.Так что сравнение этих двух лодок не такое критичное,скорее дело вкуса и не более
С м-15,он и должен меньше погружаться,чем с 4-тактной 20-кой
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (12.01.2017)
Старий 13.01.2017, 10:35   #84
Вад
 
Реєстрація: 08.09.2006
Звідки Ви: Украина Киев
Дописи: 221
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
9 кг разница,я думаю не в этом дело,а в конструкции баллонов,при том же весе в корме (даже больше мотор Мерк.35кг+бак с бензином 20кг=55кг. Сузуки 4х тактная 20=44кг)
Вад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2017, 11:24   #85
sergeyribak
 
Реєстрація: 26.04.2014
Звідки Ви: кривой рог
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Приветствую всех форумчан! Видать давненько сюда не заходил поэтому не знаю будут ли мои мысли еще полезны Pioneer 1917.Сразу хочу не согласиться,а может где то и поспорить с уважаемым форумчанином Александром Громовым.Ну во-первых человек рассказал про свои требования к лодке,а именно наименьший вес.Во -вторых рыбалка на озере в одиночку или иногда вдвоем.В-третьих в перспективе будет электромотор. По моему личному мнению зачем советовать человеку моторную лодку с о стационарным транцем если ему за глаза хватит обычной гребнушки с навесным транцем .Ну зачем человеку тягать лишнюю тяжесть НДНД если можно 24кг разделить по двум сумкам и спокойно донести в руках без всяких тележек? Про какое забрызгивание может идти речь на озере под электромотором? И наконец разница в диаметре 40-ового баллона и 36-ого я не думаю что будет так заметна. По поводу какой производитель лучше в какой то теме уже обсуждалось что большой разницы не будет (имеются в виду гребные лодки),будь то Колибри,Барк,Шторм или Ваш хваленый Навигатор. Единственное чем будет выделяться Навигатор среди этой четверки это плавные обводы носовой части,а не угловатые как у его конкурентов. Но зато у Колибри самые правильные весла. И все же хотел посоветовать Pioneer1912 выбирать лодку у себя на родине, пусть даже из тех украинских компаний которые представлены на Вашем рынке. По той простой причине что от процента брака еще никто не застрахован,а так будет гарантия.
sergeyribak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2017, 17:59   #86
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Думаю что Kolibri КМ-330 + пол слань-книжку очень дорого обойдется провезти в самолете учитывая общий вес 44 кг и габариты.
возьмите с AIRDECK дороже, правда, но легче и удобнее
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2017, 18:48   #87
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від sergeyribak Переглянути допис
Приветствую всех форумчан! Видать давненько сюда не заходил поэтому не знаю будут ли мои мысли еще полезны Pioneer 1917.Сразу хочу не согласиться,а может где то и поспорить с уважаемым форумчанином Александром Громовым.Ну во-первых человек рассказал про свои требования к лодке,а именно наименьший вес.Во -вторых рыбалка на озере в одиночку или иногда вдвоем.В-третьих в перспективе будет электромотор. По моему личному мнению зачем советовать человеку моторную лодку с о стационарным транцем если ему за глаза хватит обычной гребнушки с навесным транцем .Ну зачем человеку тягать лишнюю тяжесть НДНД если можно 24кг разделить по двум сумкам и спокойно донести в руках без всяких тележек? Про какое забрызгивание может идти речь на озере под электромотором? И наконец разница в диаметре 40-ового баллона и 36-ого я не думаю что будет так заметна. По поводу какой производитель лучше в какой то теме уже обсуждалось что большой разницы не будет (имеются в виду гребные лодки),будь то Колибри,Барк,Шторм или Ваш хваленый Навигатор. Единственное чем будет выделяться Навигатор среди этой четверки это плавные обводы носовой части,а не угловатые как у его конкурентов. Но зато у Колибри самые правильные весла. И все же хотел посоветовать Pioneer1912 выбирать лодку у себя на родине, пусть даже из тех украинских компаний которые представлены на Вашем рынке. По той простой причине что от процента брака еще никто не застрахован,а так будет гарантия.
посмотри на карте на то ОЗЕРО...прикинь...это озеро с космоса видно


ну а так...можно и на надувном матрасе...один ...последний раз сходить... порыбачить


Востаннє редагував Громовой Александр: 14.01.2017 о 00:16.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2017, 22:02   #88
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від sergeyribak Переглянути допис
. И все же хотел посоветовать Pioneer1912 выбирать лодку у себя на родине,
Вот ведь совпадениеа он и выбирает у себя на родине
Прикинь
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (13.01.2017), megadzilla (14.01.2017), rubolov (14.01.2017), Громовой Александр (13.01.2017)
Старий 13.01.2017, 23:53   #89
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
а чего тут прикидать...парень просто тему читал невнимательно...ну а дальше, как про 5 копеек....

идем далее... представляем=или кто видел, то вспоминаем...как выглядит тело весом 120 кг в бублике 260-280 с баллоном 34 даже в акватории Киева на Днепре...или на вдхр в 15 метрах от берега...дальше отойти не просто ссыкотно, а реально небезопасно для жизни...и при наименьшем ветре и малейшем волнении такое плавсредство становится ванной

а если закинуть туда еще электромотор с аккумулятором, то они сыграют роль балласта и якоря...в результате лодка реально становится подводной

даже самоотливная помпа не поможет

пы.сы. а место, где утонула лодка на озере, которое видно из космоса(представляем размерчик зеркала...даааааа), можно будет определить по месту, где всплыли....внимание!!!

всплыли наклейки от лодки с логотипом ....Аквастар(это по мотивам соседней темы)


пы.сы. представили??? я сам смеюсь



Востаннє редагував Громовой Александр: 14.01.2017 о 02:10.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2017, 05:06   #90
weilder
 
Реєстрація: 16.04.2013
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 296
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 144 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Допис від Вад Переглянути допис
(даже больше мотор Мерк.35кг+бак с бензином 20кг=55кг. Сузуки 4х тактная 20=44кг)
Типо Сузе бензин не нужен...
weilder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hippo (14.01.2017), rubolov (14.01.2017), БЕРКУТ (14.01.2017), Гена Б. (14.01.2017), Громовой Александр (14.01.2017)
Старий 14.01.2017, 07:52   #91
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від weilder Переглянути допис
Типо Сузе бензин не нужен...
То же удивило
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 14.01.2017, 20:23   #92
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.042
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Хотелось бы всё таки про лодки...

Сделаю предположение.... Думаю владельцы Колибри и Барков ....(и прочих общепризнанных брендов) молчат по одной простой причине - всё у них хорошо! "Корабли" крепки и надёжны, ничего не напрягает в конструкциях лодок, всё самодостаточно и привычно. Риск остаться в сезон безлошадным минимален и поэтому ничего менять не хочется, и в темы с названиями о самых лучших лодках заглядывать нет необходимости
Сержик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (14.01.2017), БЕРКУТ (14.01.2017), Громовой Александр (14.01.2017)
Старий 14.01.2017, 22:30   #93
ACCEPT
 
Аватар для ACCEPT
 
Реєстрація: 24.11.2015
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 352
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.347
Поблагодарили 576 раз(а) в 190 сообщениях
Как вывод.

В добавок к предыдущему посту добавлю, что лучшая лодка (вне зависимости от производителя) - это СВОЯ!!! лодка.

Идеальной лодки не бывает. Также не бывает "чужих граблей" через которые можно переступить. Всякий раз при выборе первой лодки наступаеш на первые "свои грабли" и дай Бог чтобы они были последними...

И последнее: если Вы (Pioneer 1917) по своей натуре педант - без разницы лодка какого производителя будет в вашем пользовании.
ACCEPT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 15.01.2017, 11:33   #94
sergeyribak
 
Реєстрація: 26.04.2014
Звідки Ви: кривой рог
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Вот ведь совпадениеа он и выбирает у себя на родине
Прикинь
А это вообще к чему было сказано .Если человек написал что живет в Израиле,то по моему мнению логичней было бы и лодку там выбирать из украинских производителей
sergeyribak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2017, 12:15   #95
sergeyribak
 
Реєстрація: 26.04.2014
Звідки Ви: кривой рог
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
[QUOTE=Громовой Александр;1536337]а чего тут прикидать...парень просто тему читал невнимательно...ну а дальше, как про 5 копеек....

идем далее... представляем=или кто видел, то вспоминаем...как выглядит тело весом 120 кг в бублике 260-280 с баллоном 34



Послушайте, уважаемый, ту чудо лодку которую Вы рекомендовали имеет одинаковую длину кокпита с гребной в размере 270 у того же Навигатора с диаметром баллона 36 ,а если взять Колибри ,то там диаметр баллона 38 ,а это по Вашему ну ах-но отличается от 40 -ого баллона.А все те рыбаки которые рыбачат с гребнушек на водохранилище по Вашему клоуны? А те кто не выбирает НДНД то же какие то не такие. Еще раз хочу сказать каждый должен выбирать лодку под свои потребности и задачи, одним как можно дальше от берега отойти ,а одни в траве или камыше половят. Но никто не собирается на другой берег на веслах переходить
sergeyribak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2017, 16:05   #96
ХИЧНИК
 
Аватар для ХИЧНИК
 
Реєстрація: 27.01.2016
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 512
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 288 раз(а) в 146 сообщениях
Talking

Как по мне то под озвученные задачи можно смело брать ту лодку которая больше нравится визуально . Выбирай из более менее нормальных производителей и не парься . Барк , Колибри ,Навигатор , Адвенчер , Энерджи , Капитан и тд. Аквастар только не бери
ХИЧНИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2017, 18:15   #97
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від ХИЧНИК Переглянути допис
Как по мне то под озвученные задачи можно смело брать ту лодку которая больше нравится визуально . Выбирай из более менее нормальных производителей и не парься . Барк , Колибри ,Навигатор , Адвенчер , Энерджи , Капитан и тд. Аквастар только не бери
Ну что за глупости?
Какие Барк, Колибри, Адвенчер, Капитан, Вы что человека отката решили лишить? Человек так распинался , столько грязи вылил на вышеперечисленных производителей что теперь и не знаю что владельцы этих матрасов будут с ними делать)
Только Навигатор и Енерджи достойны бороздить водные просторы нашей планеты)))
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 15.01.2017, 18:17   #98
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від sergeyribak Переглянути допис
Послушайте, уважаемый, ту чудо лодку которую Вы рекомендовали имеет одинаковую длину кокпита с гребной в размере 270 у того же Навигатора с диаметром баллона 36 ,а если взять Колибри ,то там диаметр баллона 38 ,а это по Вашему ну ах-но отличается от 40 -ого баллона.А все те рыбаки которые рыбачат с гребнушек на водохранилище по Вашему клоуны? А те кто не выбирает НДНД то же какие то не такие. Еще раз хочу сказать каждый должен выбирать лодку под свои потребности и задачи, одним как можно дальше от берега отойти ,а одни в траве или камыше половят. Но никто не собирается на другой берег на веслах переходить

я даже доказывать ничего тебе не буду...свое видение данного вопроса я изложил...а каждый рулит своей дорогой, как ему нравится твое колибри сравнивать некорректно...они с нднд вааще лодок не делают...и лодка со сланью или даже твердым полом типа книжка или пайол совершенно разные под веслами и имеют разную грузоподьемность и осадку!!!...и при прочих равных я предпочту нднд, так как даже на веслах она будет веселее...про комфортность даже рассказывать не буду, потому что если бы ты понимал о чем я тут пытаюсь излагать, то таких глупостей бы не кричал

рассуждать о вкусе устриц с товарищем который их не пробовал сам понимаешь=бесполезно это про твою полемику и выводы...

при прочих равных твоя калибри проигрывает во всех отношениях даже не на порядок как конструктивно так и по ТТХ...а человек спросил про лучший вариант...который ему и был предложен, естественно имхо... а дальше пусть решает сам.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2017, 19:42   #99
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Ну что за глупости?
Какие Барк, Колибри, Адвенчер, Капитан, Вы что человека отката решили лишить? Человек так распинался , столько грязи вылил на вышеперечисленных производителей что теперь и не знаю что владельцы этих матрасов будут с ними делать)
Только Навигатор и Енерджи достойны бороздить водные просторы нашей планеты)))
а тебе...юноша бледный скажу следующее...этот форум хороший, так как здесь тусуются в основном серьезные парни с одной болезнью=река. Хамство здесь не приветствуется.

такие как ты появляются периодически, но задерживаются ненадолго. Постояльцы прекрасно знаю кто я и какой я...на этом форуме присутствую по-моему года с 2007 или 2008 ...и список моих друзей товарищей форумчан гораздо шире обозначенного в профиле...да и судя по твоему изложению я тебя старше раза в два
так вот к чему я все про это=юноша с 85 сообщениями позволяет себе подобного рода хамство и оскорбления.

у тебя есть два варианта
по поводу ===Человек так распинался , столько грязи вылил на вышеперечисленных производителей=== выкладываешь ссылки на сообщения, где присутствуют указанные тобой моменты
2. моешь рот с мылом, и просишь тебя извинить за балабольство.

пы.сы. но в один ряд с пробитыми типа царька ты себя уже поставил...старожилы поймут о чем я ну а постояльцы сделают свои выводы
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2017, 20:42   #100
sergeyribak
 
Реєстрація: 26.04.2014
Звідки Ви: кривой рог
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
[QUOTE=Громовой Александр;1536891] твое колибри сравнивать некорректно...про комфортность даже рассказывать не буду, потому что если бы ты понимал о чем я тут пытаюсь излагать, то таких глупостей бы не кричал

рассуждать о вкусе устриц с товарищем который их не пробовал сам понимаешь=бесполезно это про твою полемику и выводы...


На личности я не переходил,вам не тыкал , но ты выбрал стиль мелкого гопника ,поэтому мне не остается ничего другого как перейти на твой родной и понятный тебе язык. Заметь ,я твое мнение не оскорблял. Человек попросил совета я высказал свое мнение что есть альтернатива предложенной тобой лодки,единственная моя ошибка что не загуглил название озера,за что ты меня сразу и подъе...л,но даже опустив этот пункт и так понятно что я хотел донести.А дальше пошло поехало с каждым твоим постом диаметр мной предложенной лодки усыхался а человек который обратился за помощью в выборе резко набрал в весе за эти праздники ,с 110кг до 120кг ПРИКИНЬ ! И как ты там еще сказал ...пришел пять копеек вставить , ну и дальше про устрицы ну и все остальное что я выделил цитатами. Что я бык дурной и не хрена в этом не бычу. Ну так вот хочу тебя расстроить , я уже три сезона являюсь ,,счастливым обладателем,, лодки Навигатор 300 нднд ПРИКИНЬ ,в отличае от тебя могу судить не по картинке. И так по порядку: БАРК ты писал прибрехует с массой лодки.Когда я забирал свою на новой почте ,то там тоже далеко было не 30кг, легко влазит даже в салон малолитражки и занимает одно место,и тут я тебя разочарую в багажник шевроле авео, ланоса она не влазит в аккурат поместилась на задние сидения(так что в моей безрукости по поводу складывания лодки ты меня уже не упрекнешь ,складывал сам производитель).Едем дальше ,твои слова что НДНД легко ремонтировать,ну просто говно вопрос ,тогда как быть что представитель Навигатора, Денис ,сказал что при повреждении дна обращаться только к ним ,баллоны да могут и заклеить в других компаниях. Громовой Александр,так кто балабол ты или Денис .Кстати сказать уже начались проблемы с днищем ,но пока еще не кретичнода и гарантия еще есть.А для того чтобы отправить туда и обратно готовь штуку гривен. Это как раз и будет ответ еще одному остряку, беркут,то что надо покупать лодку по месту жительства...НДНД на веслах будет веселее, и тут вас розачарую я в одиночку шел на пол корпуса быстрее нежели два человека в ненавистном тебе Колибри.И кстати весла именно у моей модели действительно коротковаты,гребсти не удобно! Ну и на закуску по повода комфорта в этой лодке :покрасоваться перед камерой в штиль это одно ,а попробовать встать и посс-ть когда волнение это со всем другое,встать и перейти с носа на корму когда волна ,скажу честно ,я очкую ! И чтоб мне кто тут что не доказывал. Из-за того что расстояние от дна до банки очень низкое ,сидеть реально неудобно. Первые часы рыбалки этого не замечаешь,но после 5-6 часов и два дня подряд...ноги гудуть. Друзья-товарищи которые бывали в моей лодке также оценили ,, все прелести,,данной лодки.Отсюда вывод: Громовой Александр нехрен обсерать незнакомого тебе человека и орать на каждом углу что НДНД рулит!!!
,
sergeyribak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
goga (16.01.2017), Reebak (08.02.2017), милка 1970 (16.01.2017)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:07.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua