Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

О форуме, и всяком-разном
Обсуждение животрепещущих вопросов не включенных в другие разделы

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.04.2015, 12:25   #1
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.322
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.884
Поблагодарили 26.950 раз(а) в 7.477 сообщениях
Exclamation Часто задаваемые вопросы по функционалу форума (ЧАВО)

(будет пополняться)

1.
Цитата:
Відповідаю на приватні повідомлення але в статистиці відісланих 0, таке враження що вони не відсилаються.
Ответ
настройте http://fishing.kiev.ua/vb3/profile.php?do=editoptions
При отправке личных сообщений форум может сохранять копию сообщения в вашей папке отправленных сообщений. По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений

2.
Цитата:
Підкажіть, будь-ласка, як налаштувати перегляд форуму, так, щоб останнє повідомлення теми було останнім/першим у списку, а не першим/останнім як зараз у мене.
Ответ
Мой Кабинет - Опции - Опции просмотра тем - Режим отображения темы - поставить - Линейный - Старые вначале/Новые вначале

3.
Цитата:
Форум не грузится, или грузится очень медленно
Ответ
Мы в курсе и работаем над этим, все будет хорошо. Скоро!


4.
Цитата:
при загрузке фот, выдала вот такое "Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует".
Ответ

перед отправкой сообщения с фото, попробуйте сперва нажать на кнопку "Предварительный просмотр".


5.
Цитата:
Подскажите, почему названия опций как в основном форуме так и в подфорумах (поиск, галерея, мой кабинет и т.д.) до нового года были на русском, а теперь на английском?
Как сделать чтоб все опции были на русском?
За ранее спасибо.
Ответ

В самом низу форума слева, есть ниспадающая менюха, там выбираете язык, который вам больше подходит.


6.
Цитата:
При вставке видео с ютуба, вместо видео показывает белый квадрат (прямоугольник). Шо не так, подскажите? Пользуюсь Оперой.


7.
Цитата:
Нету кнопки "Спасибо". Хочется поблагодарить автора сообщения, а нет такой быстрой возможности. В личном кабинете поменял e-mail и пароль. Кнопка не появилась. В настройках я не нашёл эту опцию. В чём тут проблема?
Ответ
она появляется после 1-го написанного сообщения на форуме. Написали - появилась


8.
Цитата:
Хочу купить в барахолке катушку, но не могу написать ничего. Вы меня забанили, за что?
Ответ
За нежелание читать правила барахолки. А если серьезно, нет, не забанили - прочтите все-таки правила


9.
Цитата:
Почему моя тема не выделена жирным шрифтом, как остальные?
Ответ
Вы и только вы видите выделенные жирным шрифтом темы в том случае, если вы в них еще не заходили и не читали последнее оставленное в них сообщение. По прочтению Вами таких тем, они становятся не выделенными жирным шрифтом


10.
Цитата:
Мне не нравится этот отчет/Удалите его/Забаньте автора/Фотки жуткие - кровь, глаза, раковина, расчлененка, браконьер
Ответ

А нам нравится/Модераторы все видят, работа ведется


11.
Цитата:
Подскажите, если у меня в 23 вечера в пятницу возникла острая необходимость показать мировому сообществу всю широту моих познаний в рыболовном деле, а так же доказать правоту своих взгядов и тонкость натуры
Ответ

Мы заботимся о таких людях, поэтому создана специальная тема


12.
Цитата:
Забыл пароль!
Ответ

При неправильном вводе пароля форум предлагает его восстановить. Действуйте и читайте инструкции: http://fishing.kiev.ua/vb3/login.php?do=lostpw


13.
Цитата:
Зарегистрировался, а писать не могу!
Ответ

Недозарегистрировались значит. Проверьте почту регистрации на предмет писем от Дома Рыбака, в т.ч. папку Спам, и следуйте инструкциям. Если писем все же нет - пишите в обратную связь http://fishing.kiev.ua/vb3/sendmessage.php

Востаннє редагував SL: 07.07.2015 о 17:45.
SL зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex (16.04.2015), Dragon69 (26.01.2017), Golden1966 (23.02.2018), Johnnybegood (28.11.2018), Piter Salo (09.11.2017), Trolik (03.04.2015), АНДрей79 (22.03.2017)
Зачинена тема



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua