Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Базар Бухара > О форуме, и всяком-разном
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

О форуме, и всяком-разном
Обсуждение животрепещущих вопросов не включенных в другие разделы

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.11.2007, 16:04   #101
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Novik Переглянути допис
Очень душевно посидели!!!!! Я тоже за! Только места надо занимать подальше от окна и входа.... (чутка промерз....)
Мужики ну а что вы хотели в пятницу вечером - сели там где места были
там внутри тепло- но столы сдвигают только в случае банкетов и 100грн с рыла


Давайте еще гдето посидим - а там и решимся...просто в Георге удобно с метро рядом и места много и цены демократичные....


Догадываюсь что в какомто баре на Новой набережной может тепло светло и сухо и мест много,но там пиво гривен по 20 за бокал -100%
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2007, 20:27   #102
Novik
 
Аватар для Novik
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 16
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Thumbs up Инф к размышлению пингвинов

только что из леса.. по по зову сердца и "по долгу..." был в Пуще за водицей(говорят полезная, в ней серебро есть, одно точно знаю - вкусная, родниковая!!!!) - людей нет, лес сказочный, деревья в снегу "..и тишина"!!! стоп! не об этом.. там по дороге озерцо невеличке имеется. Так оно замерзло. полностью! лед, конечно, рыхловатый, но чистых 20 мм - есть. проверено! о чем-то серьезном еще рано говорить, но тенденция, однако...
А природа шепчет - завтра выход! может, кто и против, но я ЗА!!! на Изумруд. Пакуюсь. Буду рад присоединившимся или составлю компанию!!
т/ф: 80967778472

ПС. Модератору: если не в тему, прошу не ругать, а скорректировать
Novik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2007, 21:02   #103
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Блин, а я все провтыкал... И учредительное собрание, и пьянку...
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2007, 22:58   #104
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up От меня...

Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Блин, а я все провтыкал... И учредительное собрание, и пьянку...
Ничего, успеешь Чай не в последний раз! Кстати ни учредиловки ни пьянки небыло - неформально ж собрались, познакомились вблизи и на суше (чтоб на рыбалке с лодки могли узнать друг друга), относительно трезво пообщались о том о сем... Пивко да орешки по ходу, кофеек с коньячком как вариант (как-то прохладно в этот раз было). Но все чинно - приятная альтернатива БУ.
Единственное НО - народ, научитесь уважать собеседников! Особенно если вас на встречу силком не тянули и с этими людьми вам приятно в дальнейшем общаться на подобных встречах. А то один что-то говорит для всех (Рома так вообще чуть не кричал), а другие - кто слушает, кто с соседом трет о своем, а третьи вообще скучковались и дружно дискутируют на отвлеченные темы. Зачем тогда столики сдвигать и плечом к плечу... Вобщем некрасиво. IMHO
AVN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2007, 06:37   #105
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Ничего, успеешь Чай не в последний раз! Кстати ни учредиловки ни пьянки небыло - неформально ж собрались, познакомились вблизи и на суше (чтоб на рыбалке с лодки могли узнать друг друга), относительно трезво пообщались о том о сем... Пивко да орешки по ходу, кофеек с коньячком как вариант (как-то прохладно в этот раз было). Но все чинно - приятная альтернатива БУ.
Единственное НО - народ, научитесь уважать собеседников! Особенно если вас на встречу силком не тянули и с этими людьми вам приятно в дальнейшем общаться на подобных встречах. А то один что-то говорит для всех (Рома так вообще чуть не кричал), а другие - кто слушает, кто с соседом трет о своем, а третьи вообще скучковались и дружно дискутируют на отвлеченные темы. Зачем тогда столики сдвигать и плечом к плечу... Вобщем некрасиво. IMHO
Ну ту уж что поделаешь- там шумновато в каче... ори не ори а на конце стола -мабуть слышно было слабо, а с другой стороны- народ так активно дискутировал- никто не скучал ... это как по мне тоже очень классно...На Бухаре ж всегда так за столиками идут свои дисскусии... Я вот думаю как нам с картой быть- надо взять большой формат наложить сетку как в морсском бое ,чтобы А-4 ловится окунь В-9 начало судаковой ямки.... ну и так далее... Ктоб Взялся...JK - у тебя же есть большая карта Билли?
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2007, 11:14   #106
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Ну, я не имел в виду официоз и укушаться до положения риз . Посидеть, под пиво обговорить местные проблемы... И карты подробные, и мысли разные у меня есть. Однако, очень не хотелось бы видеть "Изумрудку", как альтернативу Бу, оный должен быть логическим дополнением к альма-матер. Так что сборища иногда можно и на Бу проводить.
ПС Нужно как-то что-то сделать, дабы закрытая инфа была доступна только действительным членам клуба...
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2007, 12:27   #107
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Ну, я не имел в виду официоз и укушаться до положения риз . Посидеть, под пиво обговорить местные проблемы... И карты подробные, и мысли разные у меня есть. Однако, очень не хотелось бы видеть "Изумрудку", как альтернативу Бу, оный должен быть логическим дополнением к альма-матер. Так что сборища иногда можно и на Бу проводить.
ПС Нужно как-то что-то сделать, дабы закрытая инфа была доступна только действительным членам клуба...

Ярослав, так вот и сть идея сделать на карте секретную разметку - карту высылать только провернным членам.... да и общасться тут на заданную тему.... Просто не хочтся работать на читателй, мы н против ,но чтоб понимали в чем смысл нашго обьдинения... А встрчи у нас по пятницам- уж никак н альтернатива Бухаре.... и раз в 2 ндели.... Бухара -это святое....

так что на слдующую встрему надо захватить крату и обговорить все детали.... А там глядишь и сделам критерий членства и какито минимальные требования....


Главно - общение и обмн опытом и информацией..
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2007, 12:37   #108
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ярослав, так вот и сть идея сделать на карте секретную разметку - карту высылать только провернным членам.... да и общасться тут на заданную тему.... Просто не хочтся работать на читателй, мы н против ,но чтоб понимали в чем смысл нашго обьдинения... А встрчи у нас по пятницам- уж никак н альтернатива Бухаре.... и раз в 2 ндели.... Бухара -это святое....

так что на слдующую встрему надо захватить крату и обговорить все детали.... А там глядишь и сделам критерий членства и какито минимальные требования....


Главно - общение и обмн опытом и информацией..
Дай адрес, куда слить файло. Карта - скан из Бассейна Днепра, вечером набъю сетку с разметкой. Запишеш на болванки? Тогда и закрытую общалку не нада - "кокунь в квадрате 36-80" у все х..як, х..як - попперами его, волкерами, а там и мы с сеточками и драчами подтянемся
Дык, и есть вопрос - в четверг Бу, в пятницу Изя - и печни п..ц. Печени не сразу, но в субботу и вск уже точно на рыбалку здоровья не хватит :-).
ПС Да, какрты только при предъявлении проплаченной лицензии!!!
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2007, 12:59   #109
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Дай адрес, куда слить файло. Карта - скан из Бассейна Днепра, вечером набъю сетку с разметкой. Запишеш на болванки? Тогда и закрытую общалку не нада - "кокунь в квадрате 36-80" у все х..як, х..як - попперами его, волкерами, а там и мы с сеточками и драчами подтянемся
Дык, и есть вопрос - в четверг Бу, в пятницу Изя - и печни п..ц. Печени не сразу, но в субботу и вск уже точно на рыбалку здоровья не хватит :-).
ПС Да, какрты только при предъявлении проплаченной лицензии!!!
Ярослав - кстати отличная идя -
пункт 1. Обязатльно наличи годовой (полугодовой) лицензии.
А мож мы тб коллктивно деньгу сдадим а ты нам лицензии организуешь?
мыло у меня тоже [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2007, 16:12   #110
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ярослав - кстати отличная идя -
пункт 1. Обязатльно наличи годовой (полугодовой) лицензии.
А мож мы тб коллктивно деньгу сдадим а ты нам лицензии организуешь?
мыло у меня тоже [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вах, мне еще с лицензиями заморачиваться... Не, с какой-либо кассой не желаю больше дел иметь . Все же не отменяет назначение отвественного и сдача денег централизовано - любой чел может подъехать на ВВ70 и оформить кучу лицензий.
Предлагаю П.2. При залете в запретке, вообще при нарушении правил ловли, общесвенное порицание и нарушитель лишается информации на месяц. Слабо такой меморандум забацать? Поверьте - нечего стремиться под ГЭС силиконы топить, в разрешенной зоне лова есть куча "железных" точек.
Также для членов клуба можно проводить очень интересные спецакции - об этом будем говорить...
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2007, 16:20   #111
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Вах, мне еще с лицензиями заморачиваться... Не, с какой-либо кассой не желаю больше дел иметь . Все же не отменяет назначение отвественного и сдача денег централизовано - любой чел может подъехать на ВВ70 и оформить кучу лицензий.
Предлагаю П.2. При залете в запретке, вообще при нарушении правил ловли, общесвенное порицание и нарушитель лишается информации на месяц. Слабо такой меморандум забацать? Поверьте - нечего стремиться под ГЭС силиконы топить, в разрешенной зоне лова есть куча "железных" точек.
Также для членов клуба можно проводить очень интересные спецакции - об этом будем говорить...
а какие залеты в запретке??? там что ктото попался хоть раз?
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2007, 16:38   #112
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
а какие залеты в запретке??? там что ктото попался хоть раз?
Дорогие оболонские коллеги, берегите себя, я начинаю за вас переживать
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2007, 16:44   #113
pasha_dima
 
Аватар для pasha_dima
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.252
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 229 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Ярослав - кстати отличная идя -
пункт 1. Обязатльно наличи годовой (полугодовой) лицензии.
А мож мы тб коллктивно деньгу сдадим а ты нам лицензии организуешь?
мыло у меня тоже [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Я конечно дико извиняюсь , а сколько эта лицензия стоит то?
pasha_dima зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2007, 16:48   #114
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від pasha_dima Переглянути допис
Я конечно дико извиняюсь , а сколько эта лицензия стоит то?
в прошлом году на сезон (год) 85 грн...
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2007, 20:31   #115
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
а какие залеты в запретке??? там что ктото попался хоть раз?
Да практически каждый день... Народ туда как магнитом тянет... Весь прикол в том, что практически все нормальные точки на разрешенном участке, даже окуневые места есть получше хваленой Брони. Почти никто там нормально не отлавливается. Ну, под сами шандоры ломятся, там рыба всегда есть - думать надо, помните шняга ходила, вроде двое бракош с Устей пошли сети ставить под ГЭС, типа там чужой огород, их и притопили, даже лодки не нашли? Да таки утопло двое бракош (кажется, подрачевать ломанулись), с концами, под ГЭС, но все гораздо банальней - дали большую воду и кирдык... Правда действительно, даже лодки не нашли.
Плюс, вспомните открытие сезона, кто где и как отлавливался в запрет, еще и писал об этом, хорошо, хоть не нарисовал .
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2007, 10:51   #116
За себя
 
Аватар для За себя
 
Реєстрація: 13.07.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь, Борщаговка
Дописи: 656
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.294
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 153 сообщениях
О пятнице

Оч понравилось, несмотря на галдежь, мне понравилось. Спасибо Роману за его организаторские замашки, спасибо АВН-у и Роману за полезную инфу и ликбез о дальнейших планах "банды", спасибо Тролику за конструктивный диалог о ловле отдельных видов рыб. Всем остальным тоже спасибо за душевную компанию.

Ждем следующую зустріч.
За себя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2007, 10:28   #117
Серго
 
Аватар для Серго
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь.
Дописи: 559
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 165 раз(а) в 77 сообщениях
И где теперь?

Близится пятница. Шо думаем? Где собираемся? В Георге или там, где Зандер предлагал?
Серго зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2007, 10:40   #118
Aleksandr
 
Аватар для Aleksandr
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский м-в
Дописи: 1.400
Images: 5
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 846
Поблагодарили 717 раз(а) в 300 сообщениях
"Георг" удобен близким расположением метро. Если в нем, надо заранее договориться сколько людей и занять столы.
Aleksandr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2007, 10:49   #119
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
А где Женя предлагал? В Георге излишне шумно внутри - долбаный музыкальный автомат орет, заказывают или поппсу, но чаще шансон. А по всем остальным параметрам точка неплохая.
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2007, 10:54   #120
Серго
 
Аватар для Серго
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь.
Дописи: 559
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 165 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
А где Женя предлагал? В Георге излишне шумно внутри - долбаный музыкальный автомат орет, заказывают или поппсу, но чаще шансон. А по всем остальным параметрам точка неплохая.
А Женя предлагал в районе церкви на ст.м. "Минская"
Серго зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:46.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua