Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.10.2011, 00:01   #101
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Значит надо варить специальный для рыбы чтобы к лодке цеплять

---------- Добавлено 15.10.2011 в 00:01 ---------- Предидущее сообщение было 14.10.2011 в 23:59 ----------

Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
На осенней Ох-и-Рыбе Финвалов не будет. Показывать только то что все знают - стыдно, хочется преподносить новое.
Опа а как же так? А в списке участников есть... Будет что-то новое? Игорь признавайся!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2011, 00:04   #102
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Так что - либо в гости, либо встречу переносим до весны .
лучше в гости - до весны долго и, еси чо, поздно.
Та и с пятитомником понятно.. Я лишь отметил, что все мнения интересны,а форум не единственное место, где их можно услышать или прочитать.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2011, 11:58   #103
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Опа а как же так? А в списке участников есть... Будет что-то новое? Игорь признавайся!
В списке - есть .
На эту выставку будет выведена продукция итальянской Ривьеры: троса, редуктора, рули, баки, компаса и пр.пр.пр... Конкурент Ультрафлексу.
Помимо основного дела потихоньку развиваем сопряженные с ним направления .
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 08:27   #104
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Пока мотался в Херсон, вы тут уже понаписали...

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
+100, Посмотри на Днепр (речку) и ответишь сам себе[COLOR="Silver"]
Десять лет назад, на вопрос какую машину брать карбюраторную или инжекторную? Люди четкое отвечали - только корбюратор. На сегодня автомобильный парк обновился. И колличество инжекторных машин привышает карбюраторный. Лодочный парк, не настолько быстро обновляеться. Мне больше всего, в этом плане, понравилось на выставке в Харькове. Там только 1 из десяти скажет что алюминий лучше пластика. Остальные только за пластик. Минталетет, однако....

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Народ всегда со своими весами, все взвешивает перед загрузкой в лодку - респект[COLOR="Silver"]
Нет проблем, давай к тебе в лодку загрузим этоже!!! Моторы же одинаковые, винт дам. Хотя к тебе в лодку столько не влезет...

---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предидущее сообщение было в 08:15 ----------

Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Спутал, точно. Но лодка-то была твоя... Да и Сашу, в отличие от нас с тобой, я действительно мог бы назвать специалистом, в стеклопластике по-настоящему разбирающимся.
Вообще... думаю, если бы наше мнение былоп бып интересным топикстартеру, он бы выяснил его по телефонам, указанным на наших сайтах.
Но, если не ошибаюсь, здесь пытают мнение народа. И я, обрати внимание, не спорю ( было бы глупо ) . Сижу читаю, ничего не доказываю и всех без промаха обзываю аклаголиками .
Игорь спасибо за алкоголика
Что касаеться моих знаний в композитных материалах. Я бывший авиамоделист. Впервые взял в руки стеклоткань в 9 лет.... и делал такие вещи на основе композитов. Также с этого возраста имел дело с аллюминивыми сплавами. Некоторые сплавы на основе алюминия делал самостоятельно...... Так, что с свойствами обоих материалов знаком не на уровне продовца.....
Что касаеться Саши - он такой человек аккуратный. Если бы он взял у тебя лодку, он точно так же аккуратно ее пришвартовал. Его мнение насчет, какой материал лучше, ты тоже знаешь. Заметь, лодку он себе строит тоже композитную

Игорь я не с кем не спорю, тем паче не кого не поливаю и не обзываю
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь ims (18.10.2011)
Старий 16.10.2011, 12:24   #105
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис

Десять лет назад, на вопрос какую машину брать карбюраторную или инжекторную?
Сравнение на уровне шедевра Это как в песочнице, у кого больше получился замок
Вы так рекламируете пластик и отвергаете люминь, что наводит на мысли о саморекламе
У того и другого материала есть свои прелести и недостатки.
Или по вашему америкосы дураки, что практически большинство лодок для рыбалки люминявые?
При чем тут сравнение которое вы привели? То был естественный "отбор" в прогрессе технологий! Пластик никогда не будет заменой алюминия, а лишь альтернативным материалом, для лодок предназначенных для других условий эксплуатации и не более. Для лодок предназначенных для морских прогулок неоспоримо, что пластик более выгоден в маломерках. Из него можно слепить красивое судно.
В наших условиях рыбалки, железо имеет неоспоримое преимущество. Говорю вам это как человек, юзавший лодки из обоих материалов. Хотя может вам и не важно мнение потенциальных потребителей
Понятно, что в производстве пластиковых лодок (такого размера) меньше гемора и усилий надо приложить, что бы создать небольшую лодку, потому наши производители и идут по пути меньшего сопротивления в большинстве своем. Ведь для создания качественной люминявой лодки необходимо гораздо больше бабоса вложить в производство.

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Нет проблем, давай к тебе в лодку загрузим этоже!!! Моторы же одинаковые, винт дам. Хотя к тебе в лодку столько не влезет...
Я себе лодку брал для культурного отдыха и рыбалки, а не для того, что бы заниматься перевозками по Днепру. "Маршрутку" купить у меня в планах не было Насчет влезет или нет очень спорный вопрос кстати, да и в комфорте тоже. Я с вами ходил как то на лодочке, можем устроить совместный тест-драйв, только как положено, по волнам да с фанатизмом. Посадим пассажира слева, и пусть скажет где ему было более комфортно в критических ситуациях.

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Я бывший авиамоделист. Впервые взял в руки стеклоткань в 9 лет.... и делал такие вещи на основе композитов.
С этого места поподробнее. Чем именно занимались? Направление?
Моделкой ну очень много лет прозанимался. Класс моделей F-1-A. надеюсь знаете что это такое.

так вот - какое отношение стеклоткань имеет нормальным композитам применяемых в технологиях постройки моделей?
На стеклоткани делали модели уровня кружка пионеров.
На проф уровне ее применяли как добавку, и то в малых количествах для эластичности получаемого композита. У нее большой вес и прочность так себе. Тем более залитой ЭДП.

Востаннє редагував Андрей О: 16.10.2011 о 12:34.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 15:51   #106
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Вы так рекламируете пластик и отвергаете люминь, что наводит на мысли о саморекламе
Пластик не рекламирую. Если вы заметили я поправил Вас по поводу геморойности ухода за пластиком
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Или по вашему америкосы дураки, что практически большинство лодок для рыбалки люминявые?
Тут вы батенька погарячились
Открываем америкоский ебай раздел пластиковые лодки и смотрим
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
и видим Hull Material
Fiberglass (477)
Aluminum (114)
Composite (11)
Wood (2)
поситать можете процентовку.
Что касаеться финляндии и норвегии - и там кругом один пластик

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Для лодок предназначенных для морских прогулок неоспоримо, что пластик более выгоден в маломерках. Из него можно слепить красивое судно.В наших условиях рыбалки, железо имеет неоспоримое преимущество.
А вам не важен внешний вид лодки? Что за жосткие условия рыбалки???
Самы жесткие условия я лично видел на тестах на Азовском море. Там действидельно нужна другая лодка. Над чем сейчас тоже работаем. Кстати у рыбаков там тоже пластиковые лодки
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Говорю вам это как человек, юзавший лодки из обоих материалов. Хотя может вам и не важно мнение потенциальных потребителей
Андрей, Вы очень много говорите о пластиковой лодке и проблемах с ней. Хоть скажите, что за лодка и какие были проблемы и в чем сложности решения их были? Это будет позновательно.
Мнение потребителей нам очень важно, но здесь я говорю как юзер у которого была сначала аллюминевая, а теперь пластиковая лодка.

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Понятно, что в производстве пластиковых лодок (такого размера) меньше гемора и усилий надо приложить, что бы создать небольшую лодку, потому наши производители и идут по пути меньшего сопротивления в большинстве своем. Ведь для создания качественной люминявой лодки необходимо гораздо больше бабоса вложить в производство.
Тут Вы глубоко ошибаетесь. Но это другая тема.

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Я с вами ходил как то на лодочке, можем устроить совместный тест-драйв, только как положено, по волнам да с фанатизмом. Посадим пассажира слева, и пусть скажет где ему было более комфортно в критических ситуациях.
Без проблем. Моя лодочка вернеться к коннцу ноября, но могу попробывать договориться с клиентами взять на прокат. Как раз сейчас шторма начинаються на КВХ. По волне 1 - 1.2 метра пойдет?

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
С этого места поподробнее. Чем именно занимались? Направление?Моделкой ну очень много лет прозанимался. Класс моделей F-1-A. надеюсь знаете что это такое.
так вот - какое отношение стеклоткань имеет нормальным композитам применяемых в технологиях постройки моделей?
На стеклоткани делали модели уровня кружка пионеров.
На проф уровне ее применяли как добавку, и то в малых количествах для эластичности получаемого композита. У нее большой вес и прочность так себе. Тем более залитой ЭДП.
Я занимался на профуровне. F1A - КМС дошел до уровня росии (В СССР)
F2D - аналогично.
Тем паче Вам должно быть знакомы углепластиковые ланжероны, углепластиковые хвостовые балки, уселение бальзового лобика стеклотканью с углем, усиление полок углем.!! Или вы не загоняли планер в поток с касанием ушей что бы от щелчка он заскакивал еще метров на 10-15.
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 16:16   #107
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
, уселение бальзового лобика стеклотканью с углем, усиление полок углем.!!
Профи не используют бальзовые лобики и тем паче не усиляют их потом стеклом с углем
Есть технологии получше, полегче и отличной прочностью и жесткостью.
Допустимый вес 410 грамм для данного класса, бальза материал не самый лучший, а вот повыпендриваться, что бы вложиться в вес и добиться результата - сами знаете, задача трудная.
Если у вас КМС, для вас должно быть знакомо слово "цулага" и из чего она делается

Загонял я все, "динамо" крючки всегда были собственного производства...
Что у вас КМС - хорошо. Можете поверить, хватает у меня положительных результатов тоже

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предидущее сообщение было в 16:13 ----------

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Андрей, Вы очень много говорите о пластиковой лодке и проблемах с ней. .
Вроде я не говорил о проблемах Вы как то рьяно рекламируете пластик, я всего сказал, что везде есть прелести и недостатки (в люмине они тоже есть, да и в финике присутствуют)

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предидущее сообщение было в 16:15 ----------

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Как раз сейчас шторма начинаються на КВХ. По волне 1 - 1.2 метра пойдет?

.
Вам будет комфортно на вашей лодке на этой волне в критических разворотах?
ню ню..... тогда не буду спорить.

Востаннє редагував Андрей О: 16.10.2011 о 17:51.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 17:38   #108
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Господа, не отвлекайтесь от темы, например о авиамодельном спорте можно поговорить в личке. А то что то накаляется, начинают мне казаться провокации и личные разборки, особенно с одной стороны. Так что прошу быть корректными
Спасибо.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
99alex (16.10.2011)
Старий 16.10.2011, 17:50   #109
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Господа, не отвлекайтесь от темы, например о авиамодельном спорте можно поговорить в личке. А то что то накаляется, начинают мне казаться провокации и личные разборки, особенно с одной стороны. Так что прошу быть корректными
Спасибо.

Никаких личных разборок. Ты не правильно понял. Все нормально.
Просто интересно встретить человека, который занимался тем же, потому немного флуда получилось....

Лишние фразы можно грохнуть, что бы загаживать тему лишним.
Спасибо за понимание.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 19:17   #110
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Вроде я не говорил о проблемах Вы как то рьяно рекламируете пластик, я всего сказал, что везде есть прелести и недостатки (в люмине они тоже есть, да и в финике присутствуют)[COLOR="Silver"]
Стоп!
Еще раз повторюсь, я не одним словом не рекламирую пластик, только правильней будет сказать композит.
Человек спросил о "геморойности" обслуживания пластика. Я, используя композитную лодку третий год, геморойности незаметил. Вы же сказали о некой геморойности с пластиковой лодкой которая у Вас была. Так привидите примеры и как вы ее решали, может проблема была в отсутствии информации.
Что касаеться алюминевой лодки, которую я использовал (Вельбот 45). Что мне не нравиться по сравнению с моей нынешней лодкой.
- постоянно нужно тратить неделю в год для устранения мелких диффектов. Разбалтываються заклепки на петлях, отгнивают головки черных саморезов на фанерных полах, трудно вымыть песок из щелей, от сырости после зимнего хранения ведет фанеру.
-Если разлил бензин в лодке, воняет пару месяцев, после рыбалки забиваеться слизь с рыбы и тхнет. (правда сейчас решил бы эту проблему керхером)
-очистка днища от нароста.
-шумность
- постоянно сыплюющеяся шарики пенопласта
- И самое главное, в вельботе мне нужно было что то модернизировать, здесь я пришел на РОП, завел и поехал

Что касаеться мнения ходовых качеств, судить не берусь. Каждому человеку лодки нравяться по своему, все надо пробовать лично. Поэтому нет идеальной лодки.

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Вам будет комфортно на вашей лодке на этой волне в критических разворотах?
ню ню..... тогда не буду спорить.
В прошлом году, по просьбе покупателя из лютежа, проводили испытания на такой волне. Сначало было страшно. После привыкания и немного коньячканачали.
Успешно:
Лодка носом не проваливаеться при всех вариантах (резко скидывали газ на гребне волны)
Тоже сваливание транцем в волну.
На полном ходу поперек, вдоль. По встречной волне и по ней. Комфортный режим движения 4100. Волна не заливает. Даешь 4200, лодка моментально выскакивает на 5000-6000 оборотов (это первый минус- 55 км.ч. на такой волне не комфортно).
Второй минус, на 1100 оборотах немного заливает (1-2 литра воды) через нос каждая 20 волна, не хватает 2-5 см. высоты фальш-бортав носовой части. На модели 2011 года поднят нос на 3,5 см.
Когда пообвыклись и коньячок допили, начали круги и восьмерки. Последнее испытание было стать бортом под удар волны и трем человекам свеситься с противоположного. Последнее испытание произошло случайно. Сломалась помпа и вода от ливня была щиколодку. Мы еще пару часиков походили посмотрели достопремичательности по берегам лютяжа и спокойно дошли до слипа и слили воду после поднятия на лафет.
Кстати у человека, котырый в итоге купил лодку после таких испытаний, есть проблемы с позвоночником, поэтому комфорту было уделено особенное внимание.

Так что Андрей, без проблем на такие тесты я готов

Востаннє редагував 99alex: 16.10.2011 о 21:03.
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Adm1 (16.10.2011)
Старий 16.10.2011, 19:38   #111
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Стоп!
Еще раз повторюсь, я не одним словом не рекламирую пластик, только правильней будет сказать композит.
Человек спросил о "геморойности" обслуживания пластика. Я, используя композитную лодку третий год, геморойности незаметил. Вы же сказали о некой геморойности с пластиковой лодкой которая у Вас была. Так привидите примеры и как вы ее решали, может проблема была в отсутствии информации.
Что касаеться алюминевой лодки, которую я использовал (Вельбот 45). Что мне не нравиться по сравнению с моей нынешней лодкой.
- постоянно нужно тратить неделю в год для устранения мелких диффектов. Разбалтываються заклепки на петлях, отгнивают головки черных саморезов на фанерных полах, трудно вымыть песок из щелей, от сырости после зимнего хранения ведет фанеру.
-Если разлил бензин в лодке, воняет пару месяцев, после рыбалки забиваеться слизь с рыбы и тхнет. (правда сейчас решил бы эту проблему керхером)
-очистка днища от нароста.
-шумность
- И самое главное, в вельботе мне нужно было что то модернизировать, здесь я пришел на РОП, завел и поехал
Ровно год у меня финик -470й.

Ничего не разболталось. Лодку эксплуатирую как хочу. Про мою манеру скакать по волнам могут рассказать те кто меня знает.
Что бы бенз не разливался - надо иметь встроенный бак и жизнь наладится А вонять будет одинаково, если разлить, что на пластик, что на металл.
Насчет саморезов - могу выложить фото - все окейно.
Щелей у меня нет, песок раз в два месяца убираю обычным пылесосом в гараже, никогда не было проблем. Его после уборки нет нигде, никуда не забивается.


Насчет внешнего вида - я могу гробить лодку как хочу. перекраска ее полностью стоить будет 500, ну 600 бакинских. Дальше - получаем лодку в первозданном виде. Пластик будет царапаться и тускнеть хоть тресни, хоть лопни. Вы хотите сказать, что лет через 5 он будет иметь первозданный вид? Не поверю в это. И восстановить это будет нереально, ибо красить его бесполезно, облезет.
Конечно, если брать дорогостоящие круизные катера из пластика - там другой компот. Они и стоят соответственно, там и уход идет постоянный.
После зимы фанеру не повело, тоже могу показать на примере личном. Тем более она у меня имеет приличный вид, так как покрыта морским винилом.

Насчет геморойности пластика - я не говорил, что пластик это плохо. Говорю уже который раз - я один из немногих в наших краях, кто как раз хорошо относится к пластику. Но ухода он требует определенного, мыть его надо постоянно хотя бы. Что бы он имел долго приличный внешний вид. В белый пластик грязб въедается прилично. Даже при перевозке на лафете - у меня передний упор был из черной резины. Она так въелась в пластик, что отмыть было нереально это место.

А в общем и целом, пластиковые лодки это хорошо! Их гораздо проще сделать более мореходными, ибо можно придать любую форму днища и остального, в отличии от люминя. Так, что если вы думаете. что негативно отношусь к пластику - ошибаетесь
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sborisych (21.10.2011)
Старий 17.10.2011, 09:38   #112
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Пластик будет царапаться и тускнеть хоть тресни, хоть лопни. Вы хотите сказать, что лет через 5 он будет иметь первозданный вид? Не поверю в это. И восстановить это будет нереально, ибо красить его бесполезно, облезет.
Конечно, если брать дорогостоящие круизные катера из пластика - там другой компот. Они и стоят соответственно, там и уход идет постоянный.
Но ухода он требует определенного, мыть его надо постоянно хотя бы. Что бы он имел долго приличный внешний вид. В белый пластик грязб въедается прилично. Даже при перевозке на лафете - у меня передний упор был из черной резины. Она так въелась в пластик, что отмыть было нереально это место.
А в общем и целом, пластиковые лодки это хорошо! Их гораздо проще сделать более мореходными, ибо можно придать любую форму днища и остального, в отличии от люминя. Так, что если вы думаете. что негативно отношусь к пластику - ошибаетесь
Андрей видно Вам попадались неправильные пластиковые лодки.
Насчет специального гелькоута для круизных яхт Поверьте у производителей нет специальных гелькоутов. Есть просто разные производители. Есть правда маленький ньюанс, мы покупаем готовые цвета с завода, а например ашланд колирует уже по месту под клиента. У меня за три года лодка не потускнела (кстати аранжевая полоса это ашландовский гель). Грязь смываю ведром и протираю тряпочкой. Упор на лафете, тоже резиновый. Лодка проехала за этот год на лафете около 4500 км. Нос не креплю. Натирает, тряпочкой стер и все гуд. Тушил бычки об лодку.... и тоже все окей
Может мне попалась лодка с гелькоутом который готовился на яхту Березовского.
На самом деле Ваша проблема решалась с помощью шкурки 1200 и полировочной пастой а50. По времени 10-15 минут. Все тоже самое,когда полируют машину перед продажей.

---------- Добавлено 17.10.2011 в 09:38 ---------- Предидущее сообщение было 16.10.2011 в 19:58 ----------

Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
.... Постараюсь попасть на выставку и там "помучаю" живьём!
.....
Мы Вас приглашаем на наш стенд на выставке "Охота и рыбалка". Тем паче там будет интересное предложение по Робину. Что именно и по какой цене - сведусь завтра к вечеру и выложу в соответственном разделе этого форума http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=8485 и на нашем сайте. В кратце - комплект который готовил лично себе на сентябрь, но не успел перебросить движок.
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Adm1 (17.10.2011)
Старий 14.11.2011, 17:43   #113
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
"небольшой" шажок в сторону -
А кто что думает (из знающих) про такой вариант?
SMOKERCRAFT Pro Mag 162-172-182 ?
Есть реальные пользователи девайсов? ну или много катались на таких..
Например такое чудо - [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Adm1: 14.11.2011 о 17:51.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 17:58   #114
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Ох "рвет" же тебю.
Я те в который раз говорю - 172 отличается от 162го. Ходил на 172, но под 140, но он и больше, 20см ширины в кокпите очень ощутимый "довесок"..
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 18:58   #115
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Ох "рвет" же тебю.
нипадецки!
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 18:58   #116
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
"небольшой" шажок в сторону -
А кто что думает (из знающих) про такой вариант?
SMOKERCRAFT Pro Mag 162-172-182 ?
Есть реальные пользователи девайсов? ну или много катались на таких..
Например такое чудо -
Советую посмотреть на Капботовский Навигатор 500. Один знакомый взял, мне очень понравился. Содран с какого Бая, под 90 идёт более 70 км в час. Если интересует, то могу договорится на просмотр. Комплектация - корпус, бак встроенный на 53 литра, без рулёжки. тентов, сидушек, со стеклом с форточкой(весьма красивое) обошёлся человеку вроде в 5600 зелени. Дооборудовать обойдётся ещё в 3-3,5 косаря (с тентами), мотор около 11, можно поискать и б.у., до 18 за комплект можно вложится.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dralex (14.11.2011)
Старий 14.11.2011, 19:33   #117
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Советую посмотреть на Капботовский Навигатор 500.
типа такого? [[Ссылки только членам профсоюза. ] я подумаю..
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 19:47   #118
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
типа такого? [[Ссылки только членам профсоюза. ] я подумаю..
Ага, только там цена у них что то очень завышена.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2011, 09:56   #119
Leva
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 614
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 417 раз(а) в 161 сообщениях
А я вот на такого зверя смотрю [[Ссылки только членам профсоюза. ] никто реально не сталкивался?
Leva зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2012, 20:11   #120
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
А заказал я Финвал 500... однако..
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua