Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Карпятник
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Карпятник
Все о ловле Карпа на Карповые снасти!

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.07.2013, 18:32   #81
set_terry
 
Аватар для set_terry
 
Реєстрація: 26.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 758
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 726 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Допис від Senat Переглянути допис
...
Это такие мысли не в шутку?
А как вам вариант мелочь и трофеи мимо садка, а на покушать серединку брать?

з.ы. Не разу не видел выпускающих карпа на платниках, если это не оговорено и не свой пруд. Они все на форумах. Зато сотни раз видел приныкивающих.

з.ы.2. Самая глупая агитация - это подумай о будущем касательно платника.
set_terry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.09.2013, 14:54   #82
carpfish
 
Аватар для carpfish
 
Реєстрація: 10.09.2013
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
С 22 на 23.09 сутки просидели в Слободе-Комаривцы Черновицкая обл. Озеро платное!!! Сутки 200 грн.
На озере был первый раз попал на него по рассказам знакомых. Результатом приятно удивлен. 9 карпов и один амур. 2 маленьких карповича по килошке были отпущены восвояси. Остальная рыба разделена между участниками рыбалки. Остались весом от 2.5 до 3.5 кг.

Работал в основном горох (как желтый так и зеленый) прямо на озере диповали во все что хотели почти на все были поклевки. Бойлы (к сожалению в наличии были только сладкие вкусы) - не работали. Кукуруза - 2 поклевки.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Можете пинать.
carpfish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hero (12.10.2016), Kilot (29.03.2014), SIDOR 1 (23.09.2016), yar_poltava (23.10.2015), шурик (25.09.2013)
Старий 16.06.2016, 14:41   #83
СергейК
 
Реєстрація: 19.04.2013
Звідки Ви: г. Киев, здесь же и работаю.
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Всем привет.
Ребята поймали выложили это нормально. Плохо это то что много ловят сетями и не стесняются. Начинаешь говорить и понимаешь что ты один такой правильный а остальные ни причем((((( Типа приехали по бухать и рыбки заодно половить. И таких поверьте мне очень много. Вот в чем беда.
Или сидит на четыре фидера один и это считается правильным. Да я тоже хожу ловлю на один или два фидера не больше и по одному крючку. если клёв хороший то и улов есть и на один еле успеваешь.
СергейК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Hero (12.10.2016)
Старий 19.09.2016, 15:03   #84
Максим3086
 
Аватар для Максим3086
 
Реєстрація: 19.09.2016
Звідки Ви: Москва, работаю системным инженером в ИТ компании
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від СергейК Переглянути допис
Всем привет.
Ребята поймали выложили это нормально. Плохо это то что много ловят сетями и не стесняются. Начинаешь говорить и понимаешь что ты один такой правильный а остальные ни причем((((( Типа приехали по бухать и рыбки заодно половить. И таких поверьте мне очень много. Вот в чем беда.
Или сидит на четыре фидера один и это считается правильным. Да я тоже хожу ловлю на один или два фидера не больше и по одному крючку. если клёв хороший то и улов есть и на один еле успеваешь.

хорошо если сетями, некоторые и электроудочками ловят, крупняк забирают, а остальное так и остается гнить в воде
Максим3086 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Hero (12.10.2016)
Старий 29.09.2016, 11:54   #85
oliva1987
 
Аватар для oliva1987
 
Реєстрація: 02.12.2015
Звідки Ви: г.Бровары,работаю поваром в Оливе
Дописи: 186
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 986 раз(а) в 38 сообщениях
Рыбалка в Шостке

Отпуск на карповом водоеме
Добрый вечер всем форумчанам хочу написать краткий отчет о рыбалке в период отпускного застоя!!!!Вообщем езжу на данный водоем который находится недалеко от города Шостка что в Сумской области каждый год,и всегда по разному,смотря в какой период времени попадешь,ну и погода тоже конечно влияет само собой!!!Хоть и говорят местные рыбаки что в ветер и ненастье карп здесь ловится активнее,я предпочел,и выждал боли не мениея хорошие атмосферные условия!!Моя ссея продолжалась,три дня,причом в одиночистве,что по своему кайфово,ни алкоголя(ну пару литров пива за 3 дня ни в счет),ни шума,только я и прекрасной красоты озеро с хорошей плотностью.рыбы,но это не означало что рыбалка будет легкой!!!
Скажу сразу я всегда ловлю на два карповика сей набор
Daiwa Black Widow 3.5 lb длина 13 ft и катушка FLAGMAN BULLET CAST 60 ,монтаж в зависимости от условий в данном месте использовал безопасную клипсу,так как стоял в месте с большой вероятностью обрива!!!Одно на дальняк другое на ближнюю точку!!
Да кстатий на данном водоеме разрешено завозить с корабликом или с лодки но,я кормился по спортивному спомбом и рогаткой,дистанцыя правда не близкая учитывая что я не имею сподового удилища,я взял старый провереный транзит Екстра хеви до 180 грамм,и заполнял на половину,кормился спод миксом,и ферментированой кукурузой,заливал P5110160.JPG
Carp Pro Magic Cloud red Power Spicy Robin Red,насадка на волосе разнообразнейшие от зерновых,горох турецкий(НУТ),кукуруза собственного производства,бойлы использовал онли пылики ROCKET BAITS 20 мм
такжеи как видно на фото хорошо работал пелетт КАРП ПРО ХАЛИБУТ 20 и 16 мм!!!
Ну работала в основном дальняя точка,потому что там оч ярко выраженый переход с ила на песок и русловую канаву,рыба активно клевало как ни банально на закате и на утрянке,ах да и после трех была раздача,карп правда размером не радовал,в основном тузики от 1 до 2 кг,большой игнорировал что оч жаль ведь я знаю какая там рыба есть,эх ну ничего поеду на закрытия в конце сентября,там думаю мож повезет поболее с размером!!!)))
В итоге за трое суток,было выловлено порядка 60 килограмм мерных представителей карпового семейства,почти всех отпускал,несколько штук забрал,на стол,так как приезджали родственики из очень хорошей странны Е С Т О Н Н И И,и надо было как ни как угостить их нашой рыбкой,так что не обессудьте!!!! Вообщем еще пару фоток,и перестаю Вам надоедать!!Всем НХНЧ!!УДАЧИ!!!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P5120176.jpg (169,0 КБ, 174 переглядів)
Тип файлу: jpg P5160181.jpg (63,4 КБ, 128 переглядів)
Тип файлу: jpg P5110157.jpg (101,9 КБ, 137 переглядів)
Тип файлу: jpg P5110159.jpg (170,3 КБ, 153 переглядів)
Тип файлу: jpg P5120175.jpg (169,2 КБ, 139 переглядів)
oliva1987 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hero (12.10.2016), SIDOR 1 (29.09.2016)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:07.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua