Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Барахолка > Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений.
Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :) Отзывы советы покупателям

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.09.2013, 18:57   #1
Геннадий С.
 
Аватар для Геннадий С.
 
Реєстрація: 29.11.2010
Звідки Ви: г.Киев, Поздняки
Дописи: 100
Сказал(а) спасибо: 27.252
Поблагодарили 1.813 раз(а) в 75 сообщениях
Talking З-му павильону "Бухары" посвящаеться!!!!

Шёл дождь и рота красноармейцев!!!! Вот так 3 года назад проходя просторами "Бухары", зайдя в 1-й павильон, побеседовав с продавцами - Тёмой и Лилей ( классные спецы по вобам и всему рыболовецкому арсеналу), по ходу по ихней рекомендации прикупив нового ШЕДИКА (я тогда плотно сидел только вобах), обрадованый приобретением, обдумывая как его буду купать незаметно забрёл в 3-й павильон, где никого не трогая сидел в уголке продавец Саша. Кругом были развешаны всякие силиконовые рыбки и кракозябрики. Моё внимание привлёк висящий у прилавка на леске с грузиком прицепленный на крючок фалический символ. Александр обьяснил мне что сия снасть называеться "дроп-шот", обьяснил и показал как им ловить. Не веря в успех сего чудища купив даную снасть и после этого началось.... Поймав первого недомерка на то, что по-моему убеждению и ловить-то не должно " я присел" .... Начались эксперименты!!! Саня грамотно присоветовывал всяких кракозябриков (бобры, висячки, вкусняшки и т.п) сленг очень обширный!!! Так как названия всего того силиконового богатства очень много и они бы перегрузили мой и так перегруженый мозг, то я их до сих пор не запоминаю...Помню только что есть Сатурн-от Рейнса и Секси импакт от Кейтеча. Но в принципе всегда ребята угадывают что мне надо... Постепенно начал увлекатьсья еще и джигом... Нравиться что ребята толковые-могут дельное всегда присоветовать, так как сами ловят!!!Витрины наглядные-видишь товар-лицом. Да и перечень товаров для "рыбозависимых" нормальный.. В принципе всегда с радостью посещаю их-глянуть новое для себя что-то!!!
Успехов ВАМ!!!
Геннадий С. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aztec (24.09.2013), Slv (23.09.2013)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua