Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов > АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ Тематический архив сообщений за прошлые годы

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.07.2007, 12:24   #21
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Имею особое, но очень простое мнение... Нужно иметь своих людей в органах законодательной власти - от сельсовета до Верховной рады. Громаде нужно быстрее обретать статус официальной организации и принимать участие в выборных компаниях всех уровней. Тогда можно будет влиять на принятие решений изнутри, в период обсуждений. И информацию о безобразиях получать не постфактум, а загодя - тогда и организация акций будет более результативной.
Юрич зараз поза форумом  
Старий 24.07.2007, 12:25   #22
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
В последнее время все больше считаю что без пролития собачей крови не обойтись. А то я уже чувствую касание "плохишного" пениса к своему сфинктеру. Авы чувствуете?
+1 !!!! Без коментариев....
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 24.07.2007, 12:49   #23
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
В последнее время все больше считаю что без пролития собачей крови не обойтись. А то я уже чувствую касание "плохишного" пениса к своему сфинктеру. Авы чувствуете?

Ваще то, гражданина пытаются иметь даже если он не вышел из квартиры, те же комунальщики мнящие себа властью и пользуязь монополией. А уж если вышел с дому на каждом шагу пытаются.
Однако человека у которого СВОБОДА внутри и превыше даже жизни, не сильно отимееш. Понимаю шо ишо надо зарабатывать на жисть, так став затребованным специалистом и отказавщись от работы на одной фирме - Вы свободны или свой бизнес, но тут сложнее уберечся шоб савсем не имели органы.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 24.07.2007, 12:52   #24
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
Имею особое, но очень простое мнение... Нужно иметь своих людей в органах законодательной власти - от сельсовета до Верховной рады. Громаде нужно быстрее обретать статус официальной организации и принимать участие в выборных компаниях всех уровней. Тогда можно будет влиять на принятие решений изнутри, в период обсуждений. И информацию о безобразиях получать не постфактум, а загодя - тогда и организация акций будет более результативной.
Юричь, Вы госслужащий, я бывший, скажите можно быть членом СИСТЕМЫ и совсем не кривить душей?
Я отвечу - НЕТ!!!! Тысячу раз НЕТ!!!!!!!!!!
Любы "наши люди" в нынешней системе ссучатся и все..., а про Громаду даже говорить не хочу.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 24.07.2007, 13:32   #25
mabilochka
 
Аватар для mabilochka
 
Реєстрація: 14.10.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной. Изготовление и обслуживание аквариумных систем.
Дописи: 1.306
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.632
Поблагодарили 5.277 раз(а) в 404 сообщениях
еще год назад базарили на эту тему с Саней..... и так одновременно в один голос:-"гражданкой попахивает".....
mabilochka зараз поза форумом  
Старий 24.07.2007, 14:30   #26
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Images: 111
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Юричь, Вы госслужащий, я бывший, скажите можно быть членом СИСТЕМЫ и совсем не кривить душей?
Я отвечу - НЕТ!!!! Тысячу раз НЕТ!!!!!!!!!!
Любы "наши люди" в нынешней системе ссучатся и все..., а про Громаду даже говорить не хочу.
К чему весь этот нигилизм, Виталий? Не хотел я ввязываться в дискусию, но вынужден. Я за себя отвечу. (а таких как я немало). Я не просто госслужащий. Десять лет я отдал политработе в Советской армии, и знаю точно, что никто не плевал мне в след. 26 лет я носил погоны и не только в придворных округах. Уже более 17 лет состою на госслужбе. Но кривить душой так и не научился - потому и не в генералах и не в Министрах.
Быть человеком системы и работать на народ можно - только нужно для этого оставаться человеком. А их, человеков, еще осталось достаточно много.
(это мой последний пост в этой ветке)
Юрич зараз поза форумом  
Старий 24.07.2007, 15:04   #27
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрич Переглянути допис
К чему весь этот нигилизм, Виталий? Не хотел я ввязываться в дискусию, но вынужден. Я за себя отвечу. (а таких как я немало). Я не просто госслужащий. Десять лет я отдал политработе в Советской армии, и знаю точно, что никто не плевал мне в след. 26 лет я носил погоны и не только в придворных округах. Уже более 17 лет состою на госслужбе. Но кривить душой так и не научился - потому и не в генералах и не в Министрах.
Быть человеком системы и работать на народ можно - только нужно для этого оставаться человеком. А их, человеков, еще осталось достаточно много.
Юричь, извините если обидел, я Вас не имел в виду и это не нигилизм.

Что до службы, так и я послужил, а потом и поработал (как юрист) уже в Украинской армии... Шо Я Вам скажу, можно было не красть, но обязательно было "незамечать" как это делают другие, т.е. молчать.
А молчание добропорядочных граждан...

Если бы я(и другие) был не прав по поводу СИСТЕМЫ, Украина была бы процветающей страной, а нынешнее ее "процветание" вещь очевидная и неоспоримая.

ПС. тоже закончил дискусию
Индеец зараз поза форумом  
Старий 24.07.2007, 17:30   #28
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Exclamation !

Повторяется история полугодовой давности ...

Уважаемые домовые!!!


Все наганы, пушки, холодное оружие, кастеты, призывы к справедливому народному бунту и пролитию кровушки,а равно и вовлечение малолетних в подобные мероприятия - ЗАПРЕЩАЮ !

Санкция - немедленное отключение "героя" от ресурса "Дом Рыбака"

Устное предупреждение: Dimedrol

Администратор
Admin зараз поза форумом  
Старий 24.07.2007, 19:15   #29
Yuriy S
 
Аватар для Yuriy S
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 490
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 143 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
ЗАПРЕЩАЮ !

Санкция - немедленное отключение "героя" от ресурса "Дом Рыбака"

Администратор
Ну вот и поговорили...

Я как-то однажды понял, что хорошей власти, не было, нет, и никогда не будет (нигде), к сожалению.
Для себя выбрал (не сразу) созерцательную модель поведения, люблю знаете ли, посидеть на берегу и понаблюдать за проплывающими делами...
Но не просто это, ой не просто.
Yuriy S зараз поза форумом  
Старий 24.07.2007, 19:21   #30
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Images: 2970
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Yuriy S Переглянути допис
Ну вот и поговорили...

Я как-то однажды понял, что хорошей власти, не было, нет, и никогда не будет (нигде), к сожалению.
Для себя выбрал (не сразу) созерцательную модель поведения, люблю знаете ли, посидеть на берегу и понаблюдать за проплывающими делами...
Но не просто это, ой не просто.
Ага ....

Юрий Борисович! Ну сам посуди: на интерент-ресурсе вдруг начали говорить о оружии, средствах "народной" борьбы, системах минирования .... нехорошо это ....

на 100% знаю - нас Большой Брат пасет уже давно
Да еще вот детишки тут .... Вот наш юноша - аантон - ему граматику учить надо а не разборок с калашами ждать


Как на меня - прекратить немедля позывы к стрелецким бунтам


А власть .... власть есть была и будет - системой насилия и принуждения! Самое свинское - всегда не в нашу пользу ... Если угодно - об этом можем пообщаться в Так мы живем. Не только про рыбалку.
Admin зараз поза форумом  
Старий 24.07.2007, 19:26   #31
Yuriy S
 
Аватар для Yuriy S
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 490
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 143 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
Как на меня - прекратить немедля позывы к стрелецким бунтам
Согласен.
Yuriy S зараз поза форумом  
Старий 24.07.2007, 19:40   #32
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Итоги подведем.

"Упв дядька, матір, тата
Стільця фамільного розбив...!
Мнения разделились. От повторения пути существующей власти (кто даст гарантию, что не месвто красит человека, а человек место? Это далеко не аксиома, скорее исключение) до призывов к началу боевых действий (автору оных точно в лом будет бросить по танку гранатой :-)))).
А мне в детстве бабушка сказку рассказывала, как в тридевятом царстве проворовавшихся чиновников вешали на фонарях. И фонарей очень много оставалось свободных, потому что воровать перестали...
ПС А "Собачке" все-таки, простите за выражение, (вырезано цензурой) но было

Востаннє редагував Admin: 24.07.2007 о 20:05.
JK зараз поза форумом  
Старий 25.07.2007, 12:45   #33
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Несколько слов в оправдание.

Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис

Устное предупреждение: Dimedrol

Администратор
Сразу хочу сказать, что это шутка была. И я совсем не против продажу земли у Собачьего Гирла. По крайней мере там не будут люди пить водку и мусорить, это уже не зона отдыха а свалка. Также рыбаки не будут мусорить и вылавливать рыбу. Браки не будут ставить сети. Это же делается все для нас, как вы не понимаете? Скоро мы не будем видеть этого всего. Все плохое останется в прошлом. Скоро мы будем ходить вдоль красивого высокого забора. Может нам даже поставят лавочки. Наша власть - самая лучшая власть в мире. Глубокоуважаемый Леонид Михайлович, извините меня пожалуйста за то, что я не голосовал за вас на выборах. Это была моя самая большая ошибка в жизни. Ведь Вы, самый мудрый руководитель города за всю историю существования Киева. По сравнению с Вами - князь Владимир - лопух. Желаю вам счастья, здоровья и творческих успехов. Не слушайте тех. кто вас критикует, они все куплены Вашими недоброжелателями!
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 26.07.2007, 10:38   #34
mabilochka
 
Аватар для mabilochka
 
Реєстрація: 14.10.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной. Изготовление и обслуживание аквариумных систем.
Дописи: 1.306
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.632
Поблагодарили 5.277 раз(а) в 404 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Сразу хочу сказать, что это шутка была. И я совсем не против продажу земли у Собачьего Гирла. По крайней мере там не будут люди пить водку и мусорить, это уже не зона отдыха а свалка. Также рыбаки не будут мусорить и вылавливать рыбу. Браки не будут ставить сети. Это же делается все для нас, как вы не понимаете? Скоро мы не будем видеть этого всего. Все плохое останется в прошлом. Скоро мы будем ходить вдоль красивого высокого забора. Может нам даже поставят лавочки. Наша власть - самая лучшая власть в мире. Глубокоуважаемый Леонид Михайлович, извините меня пожалуйста за то, что я не голосовал за вас на выборах. Это была моя самая большая ошибка в жизни. Ведь Вы, самый мудрый руководитель города за всю историю существования Киева. По сравнению с Вами - князь Владимир - лопух. Желаю вам счастья, здоровья и творческих успехов. Не слушайте тех. кто вас критикует, они все куплены Вашими недоброжелателями!
+1....
пс: и пожалуйста побыстрее прилетайте с Марса.....
mabilochka зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 18:37   #35
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Поступило предложение - в связи с тотальным ссучиванием угодий, залив Собачье Гирло окончательно переименовать в "затока Сучье Вымя"
JK зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 19:01   #36
Yuriy S
 
Аватар для Yuriy S
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 490
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 143 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Поступило предложение - в связи с тотальным ссучиванием угодий, залив Собачье Гирло окончательно переименовать в "затока Сучье Вымя"
Тоже красиво...
Yuriy S зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 19:09   #37
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Скажите а ГРУ будет заниматься проблемами застройки очагов водяной природы на территории Киева (на примере собачего гирла) или это не будет входить в компетенцию данной организации? Вроде я устав прочитал, но может быть плохо смотрел
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 19:33   #38
psv_nord
 
Аватар для psv_nord
 
Реєстрація: 11.08.2006
Звідки Ви: Киев,!:)
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 88 раз(а) в 3 сообщениях
Трям! Но гнев народный это я Вам скажу не шутки, и пока это плебейское будет у нас в крови -до тех пор и не будет порядка а мы не Индия у нас с помощью религии не удастся разделить общество на оч богатых и бедных! Так что пора менять кровь как грят! Задумайтесь -кто еще может думать не только о себе, и по большому счету вообще думать!
psv_nord зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 19:37   #39
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Exclamation 2 Dimedrol

Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Скажите а ГРУ будет заниматься проблемами застройки очагов водяной природы на территории Киева (на примере собачего гирла) или это не будет входить в компетенцию данной организации? Вроде я устав прочитал, но может быть плохо смотрел
Обязательно будет! И не только на территории Киева, но и на всей территории Украины. Эта проблема ведь касается и охраны природных ресурсов и права рыболовов отдыхать и ловить рыбу на берегах водоемов общего пользования. Ведь мы - рыболовы - для того и собираемся в единый кулак чтобы заявить свой протест и отвоевать свои законные права. Разумеется никто не обещает что прямо вот так сразу все нарушения будут пресечены и порядок восстановлен - нужно понимать что это долгий и трудный процесс. Но если не мы то кто? Никто и не говорил, что будет легко
AVN зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 22:40   #40
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
...очагов водяной природы на территории Киева (на примере собачего гирла)
Просьба до восстановления рекреационной зоны (снос высотно-коттеджной застройки и кабаков) затоку именовать правильно "Сучье Вымя"! +2!
JK зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:41.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua