Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2012 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.11.2012, 16:32   #1
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.334
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.007 раз(а) в 7.485 сообщениях
Thumbs up Околоотчетный треп ver. 0.2 Gamma

Попробуем заново и немного по-другому
Тут обсуждаются отчеты и все что с ними связано.
Ведем себя корректно, не забываем добавлять (ИМХО - я так думаю)
Никого никуда не посылаем, прислушиваемся к оппонентам, грубости не допускаем, "плохие" отчеты ниже плинтуса не опускаем, своим примером обучаем вновьприбывших
Важные или полезные посты, возможно, будут переносится в соответствующие ветки форума.
Вцелом тема будет более свободной, но все-таки не забываем ее название. Откровенный флуд очень не приветствуется.

Свобода обсуждения не освобождает от необходимости соблюдения элементарных правил грамотного оформления сообщений. Для ответа на сообщение не следует цитировать его полностью, в цитате оставляем только ту часть, на которую хотим высказать собственную точку зрения. Для обсуждения отчета можно воспользоваться ссылкой на него, либо указанием номера, либо короткой цитатой из отчета. Изучаем матчасть и не обижаемся, если что.

Востаннє редагував ABM: 29.12.2012 о 07:53.
SL зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
540 (26.12.2012), Kochevnik (01.12.2012), TaraSkin (01.12.2012), Витя Щукарь (30.11.2012), П.Ржевский (03.01.2013), Паштет (17.02.2013), шурик- М (22.12.2012)
Старий 07.04.2013, 23:33   #1541
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
Ну разделали сома, что тут такого? Рыбу килограмовую чистить привселюдно - скоро в обморок все тутпадать будут
Уменя одноклассник в Канаде живет, так у них по правилам рыболовства весь дозволенный улов нужно умертвить прямо на месте И почистить и голову отрезать. Он мне рассказывал, что на льду сплошное кровавое месиво, что наши тонкие натуры были бы в прединфарктном состоянии здесь.
За то рыбы, без трусовв воду не зайдешь. И инспектору не расскажешь, что много поймал и собрался отпустить - поймал или выпусти или умертви и в чувал полож.
Я мясные ряды часто посещаю, рубят мясники топориком тушки - привселюдно, я еще люблю показать какой кусочек отрубить. И в убиении свиньи путем резанья участвовал несколько раз,- держал. Свиньи очень умные и чуствуют все, картина жуткая согласен, но не нужно с холоднокровной рыбой сравнивать, которая даже боли не чуствует.
Все только осуждать продолжаем, домыслы строить , что поймали нечестно.
Если драли рыбу - звоните сразув рыбинспекцию, материала для протокола более чем достаточно. Сетуете на рыбинспекцию,- боритесь с бездеятельностью или неправомерными действиями как Дорожный контроль с гаи борется. Только ж на форумах пишете о том что айяйай, что на реке творится, там сети - там драчисты, там еще что то. На реке все совсем другие , мелочь по кулькам шуршит да бур под ящиком чужой. Правильно Зандер про мешок агапа писал, через это надо пройти.
я про канаду нескажу - небыл ...пока ещё... и фсяких там естетических моментов - я холоден...но как то - не феншу вынул(рыбу я имею в виду) распилил-спаковал- унёс...не...я не ханжа - типа животинку тиранят но как тофсётаки нефеншуй...
а про мешоек - согласен...чё греха таить...по восходящей...и сетки ставил...ну там 5-6 метров - небольшие...и драл- пасему так "обизнан"в этом виде лова...и перемёты ставил -крючков по 100...и шо интересно это фсё происходило дета в период 1-2 года в общем...тоесть школа жизни типа...но - не зацепило...а потом я попал в Домик...много читал...со многими познакомился...всё "плохое" отпало само собой...и "неугодные" снасти и мировозрение поменялось...человек принимает то что ему ближе по духу или ближе по натуре
дето так
vub зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (09.04.2013), Diver_Kiev (08.04.2013), Eugene_Goroh (07.04.2013), LEO 1979 (08.04.2013), Miirka (07.04.2013), rubolov (08.04.2013), Sborisych (07.04.2013), Tsar (08.04.2013), vitalz (07.04.2013), метровский (08.04.2013)
Старий 07.04.2013, 23:40   #1542
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.816
Сказал(а) спасибо: 7.763
Поблагодарили 8.136 раз(а) в 461 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
а я выберу другую иконку.
Леша, отчет, безусловно отлчиный, как всегда. И за него спасибо искренне.
Но фото улова с нахлыстовыми удочками ничего, кроме омерзения, не вызывает.
К сожалению, многие рыболовы у нас не понимают, что дорастая до того, чтобы купить нахлыстовую снасть, следует пытаться выходить на новый уровень взаимодействия с природой. потому как снасть эта, в определенных условиях и умении, способна помочь поймать всю активную рыбу в локальной акватории. особенно, голодную красноперку на мелководье.
Но это ладно, Бог им судья. а вот фото щучьего недомерка, и таких же размеров язиков с жерешками, которые в этом месиве из красноперки таки есть - это штраф на несколько тысяч гривен в наше время. и я считаю, он был б полностью справиедливым.
Учитесь стачивать бородки на крючках, и хотя бы иногда побеждать в себе жлобство. Не мальчики ж уже...
1. Спасибо за внимание.
2. Представляешь - некоторые рыбу ловят ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОКУШАТЬ! Иногда, не каждый раз. Но бывает.
3. Там нет ни одного жерешка, да и язики утонули. А краснопёрка- вот она вся. Из песни слов не выкинешь.
4. Критерии допустимого, если они в рамках закона (эстетики в том числе) у всех разные. За качество фото- если ты внимательно читал- я извинился.
5. Вы же Модератор, молодой человек- если Вы считаете что я неправ- пусть меня банят. Быть читателем как я уже понял - на этом сайте гораздо более продуктивное занятие.
На сим очередное обсуждение "из пустого в порожнее" со своей стороны прекращаю.
Если я не прав- наказывайте. Если нет- соответственно....
П.Ржевский зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (09.04.2013), hairoff (08.04.2013), Sborisych (07.04.2013), Steel (08.04.2013), uss (08.04.2013), Zander (08.04.2013), Браташ (08.04.2013), Индеец (08.04.2013)
Старий 07.04.2013, 23:47   #1543
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
гм-м

Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
Быть читателем как я уже понял - на этом сайте гораздо более продуктивное занятие.
.
ой да ладно...шото я смарю на домике стало модно строить из себя жертву...ну прям сталинский режим тут вам (фсем) устроили...падите посетите на "другие" форумы -там так не либеральничяют...пасему просьба - перестаньте (фсе или большинство) мученически закатывать глаза и пытатсо примоститса на крест
имхо канешна
vub зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (08.04.2013), Sergey1 (08.04.2013), Tsar (08.04.2013), Святослав (08.04.2013)
Старий 07.04.2013, 23:56   #1544
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
я про канаду нескажу - небыл ...пока ещё... и фсяких там естетических моментов - я холоден...но как то - не феншу вынул(рыбу я имею в виду) распилил-спаковал- унёс...не...я не ханжа - типа животинку тиранят но как тофсётаки нефеншуй...
а про мешоек - согласен...чё греха таить...по восходящей...и сетки ставил...ну там 5-6 метров - небольшие...и драл- пасему так "обизнан"в этом виде лова...и перемёты ставил -крючков по 100...и шо интересно это фсё происходило дета в период 1-2 года в общем...тоесть школа жизни типа...но - не зацепило...а потом я попал в Домик...много читал...со многими познакомился...всё "плохое" отпало само собой...и "неугодные" снасти и мировозрение поменялось...человек принимает то что ему ближе по духу или ближе по натуре
дето так
Я про нефеншуй хочу сказать. Кто этот нефеншуй принес на сайт и выложил, что бы мы тут спорили об этом? Зачем? Что бы поосуждать?
Люди поймали сома, разделали, там где считали нужным. Спрашивается на хрена этот нефеншуй на сайте? Мы осуждаем вообще абстрактных людей, которые ничего противозаконного может не сделали, а может и сделали. Нам как и автору отчета это не известно. Но он этот отчет выложил, что бы всем посредством чужой рыбы показать - какой я правильный и какой везде беспредел. Непроще бы такой отчет просто удалить?
Sborisych зараз поза форумом  
Старий 08.04.2013, 00:03   #1545
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
1. Спасибо за внимание.
2. Представляешь - некоторые рыбу ловят ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОКУШАТЬ! Иногда, не каждый раз. Но бывает.
3. Там нет ни одного жерешка, да и язики утонули. А краснопёрка- вот она вся. Из песни слов не выкинешь.
4. Критерии допустимого, если они в рамках закона (эстетики в том числе) у всех разные. За качество фото- если ты внимательно читал- я извинился.
5. Вы же Модератор, молодой человек- если Вы считаете что я неправ- пусть меня банят. Быть читателем как я уже понял - на этом сайте гораздо более продуктивное занятие.
На сим очередное обсуждение "из пустого в порожнее" со своей стороны прекращаю.
Если я не прав- наказывайте. Если нет- соответственно....
здесь многие ловят рыбу, чтобы покушать, но далеко не все грубо нарушают Правила любительского рыболовства, да еще бравируют этим.

з.ы. у меня нет модераторских прав в этом разделе, да и особого желания быть здесь модератором нет. я с тобой общаюсь искренне, помня о тех временах, когда мы частенько вместе рыбачили.
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 08.04.2013, 00:49   #1546
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
а я выберу другую иконку.
это штраф на несколько тысяч гривен в наше время. и я считаю, он был б полностью справиедливым.
Учитесь стачивать бородки на крючках, и хотя бы иногда побеждать в себе жлобство. Не мальчики ж уже...
Ну выбрал и молодец, мы то тут при чем?
Леха просто зафиксировал улов своих товарищей и присовокупил к своему отчету...
Да и вообще непонятен смыл написания сего злобного псто... считаешь что кого то надо штрафовать - сообщи в рыбинспекцию...и пусть они вызовут адвоката в качестве свидетеля на допрос и зададут свои вопросы

А под жлобство, Андрей, можно подвести что угодно, в т.ч. твою реакцию, на успешную рыбалку других рыболовов, на так любимых тобой малых речках

И эти люди нам рассказывают о толерантности

Нажал бы молча на жалобную кнопку, указал на что жалуешся, модератор бы рассудил... а ты бы показал нам пример... так нет же... "а баба яга против"... испортил настроение от прочтения отчета
Индеец зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gen (08.04.2013), Sborisych (08.04.2013), Zander (08.04.2013), Любитель (08.04.2013), П.Ржевский (16.05.2013)
Старий 08.04.2013, 06:47   #1547
Ksucha
 
Реєстрація: 11.12.2012
Звідки Ви: Донецкая область г. Макеевка
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
уловы

Все чаще и чаще в уловах встречаются сети и переметы, блин куда же смотрит рыбинспекция
Ksucha зараз поза форумом  
Старий 08.04.2013, 07:32   #1548
*AleX*
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: Вишнёвое/Киев
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 1.233 раз(а) в 68 сообщениях
Хотел высказаться ибо надолело... Но даже не уверен что есть смысл...
Посему просто вопрос:
Может я как-то не так всё воспринимаю или не те правила читаю или просто не в той стране живу, но насколько мне известно, сейчас вроде бы официальный запрет в связи с нерестом. И возможно многие скажут, что некоторые рыбы уже отнерестились, ловить на некоторых водоёмах и в черте города на один крючёк можно и т.д. и т.п., но почему-то отчётов стало не намного меньше и на них активно мелькает выловленная рыба, причём иногда довольно много, а иногда ещё и довольно редкая у нас в водоёмах...
Плюс народ очень активно сопротивляеться, когда им пытаются открыто намекнуть на то, что они откровенно не правы. Вопрос - почему? Чем люди обосновывают своё право сейчас ловить рыбу?
Поверте - никакой зависти, что ловят на моих любимых местах и мою любимую рыбу и т.п.

К отчётам с платников и отчётам типа - приехали пожарить шашлык заодно протестили новую снасть, но рыбу много не ловили и всю отпустили - никаких претензий!

Спасибо.
*AleX* зараз поза форумом  
Старий 08.04.2013, 07:47   #1549
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від KRONIK Переглянути допис
да 199 % драч... на первой фотке даже дырку видно от драча.....
Вот дырка от драча.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0003.jpg
Переглядів: 244
Розмір:  263,1 КБ
ID:	259511  
Beer зараз поза форумом  
Старий 08.04.2013, 09:03   #1550
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від *AleX* Переглянути допис
сейчас вроде бы официальный запрет в связи с нерестом. И возможно многие скажут, что некоторые рыбы уже отнерестились, ловить на некоторых водоёмах и в черте города на один крючёк можно и т.д. и т.п.,
Основной смысл нерестового запрета не в том, чтоб запретить любителям ловить рыбу, а в том, чтоб на нерестилищах была тишина и рыба могла не пугаясь отнереститься. потому и "черта города" - там всё равно шумно... И т.п.
А выловленная летом-осенью-зимой рыба точно также могла бы весной отнереститься... Ну и тут каждый сам для себя решает, насколько он голоден и что делать с пойманной весной рыбой и ловить ли её вообще. До тех пор, пока она ловится в пределах действующих правил любительского рыболовства, запретить выкладывать отчёты о её ловле мы не можем.. и не хотим.
Adm1 зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.04.2013, 09:54   #1551
Globus
 
Реєстрація: 06.07.2011
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 503
Сказал(а) спасибо: 1.975
Поблагодарили 863 раз(а) в 230 сообщениях
Цитата:
Допис від Сява Переглянути допис
отчёт #96.
В запрет с лодки. Нормально.
Первая часть отчета за 3 апреля. Запрет с 5-го.
Globus зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Сява (08.04.2013)
Старий 08.04.2013, 09:55   #1552
Утренний рассвет
 
Аватар для Утренний рассвет
 
Реєстрація: 18.05.2008
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1.995 раз(а) в 132 сообщениях
Что делать с рыбой

А я за двумя руками, когда рыбу , прямо на месте лова, выпотрошат, а все в реку. Рыба все съест, все отходы, которые дома в мусор выбрасывать , ворон подкармливать . И набережную после крови смыть просто молодци. Если ловили не так и Вы видите- подойдите и скажите или лучше звонить рыбинспектору(Вас могут и не послушать если уже взяли в руки драч) А за то что рыбак придя на рыбалку и словил трофей радоваться надо , а не скулить. Нато мы и рыбаки. РЫБУ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНАХ БУДУ КОГДА СТАНУ ПЛОХИМ РЫБАКОМ И БЕЗ УЛОВА ДОМОЙ ВОЗВРВЩАТЬСЯ БУДУ. Ловлу столько сколько съем я и семья и теще приношу, благодарит всегда. А если кого то от разрезанной рыбы мутит не смотрите и переходите к ВЕГЕТАРИАНЦАМ, Может когда нибудь и розрезанная свекла вас вывернет, а че нет.......
Утренний рассвет зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+АнтоН+ (08.04.2013), hairoff (08.04.2013), uss (08.04.2013), Браташ (08.04.2013)
Старий 08.04.2013, 10:32   #1553
Tarik Ferz
 
Аватар для Tarik Ferz
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 991
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 6.116 раз(а) в 486 сообщениях
101

Тот факт что рыбу драли (как видно на фото) уже противен.
Я за то чтоб взять покушать домой, пусть это будет тот же сом.
Но сделайте поправку на то, что это особь довольно таки трофейная, к тому же с икрой. Это не плотвичка на 300 грамм, которой в Днепре тучи плавают.
Пошло сравнение со свиньей, мол колбасу все любят....
Но беременную свинью с 10 зародышами в пузе никому наверное в голову не придет заколоть. Так почему же так поступать с этой рыбой?
Tarik Ferz зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dobrodey (08.04.2013), Fronius (08.04.2013), raveman (08.04.2013), rubolov (08.04.2013), Джин (08.04.2013)
Старий 08.04.2013, 10:55   #1554
Lomakin
 
Аватар для Lomakin
 
Реєстрація: 21.10.2006
Звідки Ви: Kiev, Obolon'
Дописи: 1.458
Images: 148
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 4.071 раз(а) в 765 сообщениях
а на НН каждый год весной дерут сома. прогуляйтесь после заката как нибудь от жд до строящегося. там много интересного можно увидеть. со стороны это похоже на ловлю судака на бородку.
да, гулять лучше впятером.
зы вызывали , приезжали , штрафовали . и не раз. разве что не расстреливали. бесполезна.
Lomakin зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (09.04.2013), Dobrodey (08.04.2013)
Старий 08.04.2013, 11:08   #1555
Dobrodey
 
Реєстрація: 16.11.2011
Звідки Ви: Киев. ул. Вышгородская (Оболонь) работаю Киев
Дописи: 206
Сказал(а) спасибо: 3.548
Поблагодарили 646 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
зы вызывали , приезжали , штрафовали . и не раз. разве что не расстреливали. бесполезна.
Согласен с Вами, бесполезно!. А все потому, что штрафа маленькие. Когда подняли штрафы за нарушение ПДД многие остепенились. ИМХО Нужно поднимать штрафа да так чтобы уши заварачивались, тут тебе и мотивация ловить правильно.
Dobrodey зараз поза форумом  
Старий 08.04.2013, 11:29   #1556
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.148
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А под жлобство, Андрей, можно подвести что угодно, в т.ч. твою реакцию, на успешную рыбалку других рыболовов, на так любимых тобой малых речках

И эти люди нам рассказывают о толерантности
под жлобство, Виталий, не подводят. жлобство - оно либо выпирает, либо его нет.
ты, быть может, очень удивишься, но в понятие "успешная рыбалка" многие вкладывают совершенно другой смысл, нежели упомянутый тобой выше. и причем здесь Обводной канал в Лешином отчете, и любимые мной (и многими) малые реки - я решительно не понял.
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 08.04.2013, 11:46   #1557
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Зарт, ты не прав.

Если человек ловит "чернуху" в пакет - у него наверняка очень сложная финансовая ситуация, и нельзя человека за это подвергать порицанию. Вполне вероятно, что купив нахлыстовую снасть он подорвал бюджет семьи, и теперь вынужден компенсировать собственную неосмотрительность переводом родных и близких на белково-костлявую диету, которая не только невероятно полезна, но и безусловно вкусна. Котлеты из красноперки, ровно как и красноперочная уха - известные деликатесы прошлого (времен коллективизации) - ты просто не пробовал.

Попробуй хоть раз нажарить мелкую белую рыбу, которая так часто бывает в уловах "мухарей" - не только чернуху, еще бесконечно о хороши ельцы, голавлики с ладонь и аналогичные язики, и конечно же жерешки, которые чем мельче -тем вкуснее, и, я уверен ты навсегда завяжешь с пагубной привычкой бессмысленно отпускать улов.
Красный зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 08.04.2013, 12:12   #1558
Maxim (VP)
 
Аватар для Maxim (VP)
 
Реєстрація: 01.07.2012
Звідки Ви: Київ
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1.009 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис
я уверен ты навсегда завяжешь с пагубной привычкой бессмысленно отпускать улов.
Илья, хочу поинтересоваться - что значить бессмысленно отпускать улов?
Мне кажеться, что наоборот, люди отпускают осмысленно.
Maxim (VP) зараз поза форумом  
Старий 08.04.2013, 12:17   #1559
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
под жлобство, Виталий, не подводят. жлобство - оно либо выпирает, либо его нет.
А еще его часто прикрывают заботой о водоемах...
Только раздел этот не о жлобстве и его видах, а об обсуждении отчетов...

Зачем ты обхаял отчет? Смысл? Жлобство ищем? Мало? Так вон в соме уже умельцы рассмотрели "дырку от драча", хотя такую рыбину, вполне логично принимать багориком и дырка может быт от него... Т.е. жлобством, Андрей, можно объявить таки что угодно, даже собственное жлобство, поверь...
Зачем ты процитировал мой пост адресованный НЕ ТЕБЕ, чтоб обхаять отчет Леши? Это что такое? "осуждаю отчет и всех кому он понравился"?

Так вот ранее, коллективом администрации Домика неоднократно декларировалась приверженность к позитивизму и неприятие гневных разборок на форуме... Так же, нас неоднократно призывали ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЖАЛОБНОЙ КНОПКОЙ, а не устраивать истерик в обсуждениях...
Ты кнопкой воспользоваться не захотел... значь нет у тебя веры в модераторам данного раздела... так?
Индеец зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+АнтоН+ (08.04.2013), Andi (09.04.2013), hairoff (08.04.2013), Old (08.04.2013), Sborisych (08.04.2013), Браташ (08.04.2013), П.Ржевский (16.05.2013)
Старий 08.04.2013, 12:21   #1560
Щукарь111
 
Аватар для Щукарь111
 
Реєстрація: 27.01.2012
Звідки Ви: Винница
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
А я частично согласен с zartом. К отчету это не относится, мне все равно когда люди ловят сорную рыбу: карасей, плотва, окунь: попал на стайку - на здоровье, на кого азарт не нападал, на то она и рыбалка что-бы потом семейных уловом удивлять и про эти уловы вспоминать.
Но мое мнение, что мальков рыб, которых и так нечасто встретишь у нас, вылавливать наравне с плотвичками и используя снасть далеко за 4к грн. кощунство и не вижу в такой рыбалке вообще никакой логики (и ненадо про то что денег в семье нет, не купить литр пива за 20грн., а купить 2 кила карася на базаре может даже бомж).
псы: Я не спортсмен и рыбу тоже люблю приносить домой, но именно РЫБУ, а не ладошечного жерешка, голавлика, судачка, щучку-пистона, сомика - головастика. Нам браков с головой хватает, а вы подумайте что будет если еще и все рыбаки начнут мальков забирать. Ты же этой мелочью семейных не удивишь и сам не поешь, а вот уважение к самому себе как к рыбаку упадет.
Всем НХНЧ
Щукарь111 зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lüdwig (08.04.2013), Oleg_ (11.05.2013), Rulet (08.04.2013), Yury (08.04.2013), А_н_д_р_е_й (08.04.2013), Небритый (08.04.2013)
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua