Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов > АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ Тематический архив сообщений за прошлые годы

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.05.2007, 11:25   #121
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
А кто тебе сказал что не снял? Все на камере. Все отснято. Включается камера, представляется, сьемка процесса - все в шоколаде. Виталик, не гони на Правдивого - это как раз честный инспектор. И с Устями все несколько неоднозначно. Сходи в рейд с Владимиром Антоновичем - посмотриш разницу.
Если все на камере и дело пойдет в суд, тебя как свидетеля обязы вызовут, маякни и мне, закатаю маляву от "Освобождения" от имени общественности и поучаствую.

Про Правдивого мне даже не расказывай сказок ладно? Много лет общаюсь с несколькими людьми практически живужими на воде(кстати теперь все они ловят тока спинингом) и про правдивость Правдивого знаю все, начиная с совковых времен када он доносы на принципиальных инспекторов строчил. Эта ... из разряда тех, что умеют прижиться при любой власти.
Меня вот другое удивляет, как быстро система меняет человека после того как он в нее попал...
А как работает инспекция ВСЕ видят кто к Днепру ходит, променад такой шо прибой как во время шторма, да и в рейде на действия инспектора я насмотрелся. Я понимаю шо он тож живой человек, но в первую очередь он представител Государства на воде и ОБЯЗАН выполнять требования Закона не только када нужно отпустить перекупщика с браковской рыбой... или мне и сюда вывалить Неофициальный отчет с фотографиями?

Востаннє редагував Индеец: 14.05.2007 о 11:30.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 15.05.2007, 00:39   #122
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Я не знаю, может, что-то изменилось в инспекции? Вчера я видел совершенно другое. Не вериш - выйди, сам убедись. Это очень сильно отличалось от нашего выхода с месяц назад. Мое отнощшение к инспекции ты знаеш, такой же пессимист, как и ты, но вчера задумался.
JK зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:23.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua