Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы > Бриг
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Бриг Надувные лодки и рибы Бриг, катера Cobra. Общение владельцев, вопросы-ответы.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.05.2014, 12:56   #1
Martigen
 
Реєстрація: 14.06.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 129 раз(а) в 20 сообщениях
Лодка в помощь береговой ловле.

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу целесообразности покупки лодки для рыбалки с берега. Есть перспективное место на Каневском водохранилищи. Но с очень высокой бровкой и частыми зацепами. Вопрос - поможет ли мне лодка освободиться от зацепа, при рыбалке с берега. Рыбачу на фидеры. Зацеп чаще всего происходит после поклевки рыбы(наверное заводит под бровку), или при выматывании. Прошлый раз 7 оснасток потерял, вот и задумался о целесообразности покупки 1-местной лодочки. И теперь непосредственно о выборе. Либо совсем бюджетный вариант Надувная лодка Intex SeaHawk, стоит порядка 600-700 грн, что за чудо - не знаю. Или Барк B-190. Также планирую прикармливать с лодки, что б потом ловить с берега. Кто то практикует?
Martigen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2014, 18:37   #2
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Скорее всего ответ на вопрос , где то здесь: http://fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=14
По моему скромному мнению , ключик к решению вашей проблемы , правильное грузило(которое при подсечке, подрыве со дна , стремится вверх, а не роет дно, пока не застрянет в "цепе")
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2014, 09:58   #3
ШВЮ
 
Аватар для ШВЮ
 
Реєстрація: 19.10.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 103
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Martigen Переглянути допис
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу целесообразности покупки лодки для рыбалки с берега. Есть перспективное место на Каневском водохранилищи. Но с очень высокой бровкой и частыми зацепами. Вопрос - поможет ли мне лодка освободиться от зацепа, при рыбалке с берега. Рыбачу на фидеры. Зацеп чаще всего происходит после поклевки рыбы(наверное заводит под бровку), или при выматывании. Прошлый раз 7 оснасток потерял, вот и задумался о целесообразности покупки 1-местной лодочки. И теперь непосредственно о выборе. Либо совсем бюджетный вариант Надувная лодка Intex SeaHawk, стоит порядка 600-700 грн, что за чудо - не знаю. Или Барк B-190. Также планирую прикармливать с лодки, что б потом ловить с берега. Кто то практикует?
БАРК однозначно лучше
ШВЮ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2014, 09:53   #4
Я_Виталька
 
Реєстрація: 27.11.2013
Звідки Ви: Ужгород
Дописи: 52
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
лучше Барк однозначно, а джекичановские плавсредства пускай сами кытайцы пользуют, их много, кто их там считает
Я_Виталька зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ШВЮ (04.11.2014)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:35.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua