Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
Платные водоемы Украины

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.06.2013, 11:17   #1
Винс
 
Реєстрація: 16.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 58
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 92 раз(а) в 30 сообщениях
Рыболовная база "ОШИТКИ"

Название хозяйства « ОШИТКИ »
Место расположения: РАЙОН, ближайший населенный пункт Вышгород, 42 км.
Маршрут: Трасса “Киев-Ровжи”30км от КПП, далее 15 км по грунтовой дороге
Объекбла-ты ловли: карп, карась, толстолоб, белый амур, сазан, щука, судак, жерех, сом, окунь
Средний вес рыбы: карп 5 - 15 кг, карась 0,5 - 1 кг, толстолоб 5 - 15кг, белый амур 3 - 12 кг,.
Вероятность поймать рыбу: карп 80%, карась 95%, толстолоб 30%, белый амур 30%, судак 50%, щука 50%, сом 20%

Наличие сорной рыбы: да, много: окунь, красноперка, ерш, “синька” и т.д.
Разрешено ловить на три снасти.
Разрешено ловить с лодки: да
Разрешено ловить ночью: да
Стоимость рыбалки: 100 грн в день с человека с берега, 200 грн с лодки
Норма вылова: 5 кг

Дополнительные услуги: Прокат лодок прогресс, Парковка есть, Дровяная баня, Домики, Пляж.
Особенности: глубины 1,5-6м, дно разнообразное (ил, коряжник, тони, ямы, перкаты), водная растительность-местами и т.д.
Другое: разрешена рыбалка во время нереста, на некоторые сектора подъезд затруднен, береговая линия заросшая камышом, имеются беседки и места отдыха , есть возможность ставить палатки и т.д.
Личные впечатления: Отличное место для совмещения рыбалки на почти диком водоеме и комфорта.
Зимняя рыбалка: да, стоимость рыбалки 50 грн.
Контактное лицо (главный рыбовод-егерь) Николай, Телефон для справок +380966230659
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000567.jpg
Переглядів: 2993
Розмір:  98,5 КБ
ID:	277010   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_000570.jpg
Переглядів: 2477
Розмір:  100,7 КБ
ID:	277011  

Востаннє редагував Винс: 25.06.2015 о 10:38.
Винс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.10.2015, 08:01   #241
Slv
 
Аватар для Slv
 
Реєстрація: 01.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 4.696
Поблагодарили 971 раз(а) в 144 сообщениях
Я бывал в ошитках, интересный водоём и ещё не освоенный до конца, как мне кажется.
Вот факт, что сети -это огромный Минусинск водоему, хотя и право арендатора. Как по мне, хотите, чтобы рыбаки ехали и сети ставить? Ставьте их на дальнем кордоне. Оставьте рыбные места тем кто платит, может со временем не придётся ловить сетями, персоналу на зп.
А рыскать между сетей можно и на квх, ещё и ходовая скажет спасибо
Slv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2015, 11:20   #242
Taraseevech
 
Аватар для Taraseevech
 
Реєстрація: 12.04.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 221
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 160 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Допис від Mihasi83 Переглянути допис
вот
Здесь я не слыхал про сети
только там 400гр. сутки,ехать туда 120км.И на водоеме намного меньше мест для отдыха.
Taraseevech зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2015, 22:58   #243
deda
 
Аватар для deda
 
Реєстрація: 22.07.2010
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 715 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від Mihasi83 Переглянути допис
Да причем здесь рентабельность? Тут же клиенты высказали свое мнение, их я думаю не волнует как и что, им хочеться хоть здесь половить не видя сетей.

вот
Здесь я не слыхал про сети
П.С.Я же сказал, это Ваше дело как вести бизнес, от этого зависит Ваша прибыль и популярность водоема.
А я высказал свое, это что-то меняет ?
deda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2015, 09:09   #244
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Лиман - это в первую очередь (и к моему большому сожалению) - это рыбопромышленный водоем, нацеленный в на разведение и вылов рыбы промышленным способом. То, что там есть условия для отдыха, и любительского (а так же спортивного) рыболовства - это только дополнительный бонус, а не бизнес.

Сеток - визуально стало чуть больше, чем в предыдущих годах. На лодке я еще в этом сезоне не выходил. Запрет двигателей - воспринимаю скорее негативно, хотя сам справлюсь и на веслах.
Красный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mitrichh (17.12.2020), Александр_81 (26.10.2015), АЛИГАТОР (27.10.2015), Винс (26.10.2015)
Старий 26.10.2015, 22:45   #245
Винс
 
Реєстрація: 16.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 58
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 92 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис
Запрет двигателей - воспринимаю скорее негативно, хотя сам справлюсь и на веслах.
Илья, а ты Афоню спроси, кто главный сторонник-зачинщик полного запрета лодок в Ошитках.
Винс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АЛИГАТОР (16.03.2016), Красный (27.10.2015)
Старий 24.04.2016, 17:49   #246
Жека 007
 
Аватар для Жека 007
 
Реєстрація: 23.03.2016
Звідки Ви: г. Киев,Лесной массив
Дописи: 5
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 3 сообщениях
Открытие карпового сезона и знакомство с незнакомым Лиманом Ошитки Киевского вдх

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Очень долго Я пытался найти водоем дикого или полудикого образца да что б с просторами необъятными и чтоб плотность рыбы была высокая и чтоб не карп а Сазан там с губами непробиваемыми клевал )))) В общем внимание привлек именно лиман Ошитки. Было принято решение поехать так сказать на первичный осмотр водоема)) и знакомство с администрацией, находим время и в начале Апреля стрелой летим на лиман. Если коротко то лиман еще та махина!!! Знакомство с Колей (админ) вообще поразило, я еще не видел такого увлеченного своим делом человека. В совокупности всего увиденного, услышанного и разведанного в глобальной паутине, пришло понимание того, что нам нужно начинать мазать салом лыжи)))
Намазали мы их к 14.04.16, а Сало закончилось к 17.04.16.
Так вот чем ближе было к рыбалке, тем мы больше понимали что погода может подвести, но снасти были по полной боевой, бойлы уже томились в фирменных упаковках, и все таки нужно было открывать сезон.
Первый день как первый день (открытие),я думаю меня поймет каждый карпятник. Довольные лица, переполненные надеждой сердца и Дох..ра Работы!!!
Приехав на водоем нас встретил Валера Стар.Пом))) правая рука Коли и любезно подготовил лодку к отплытию, а да забыл, если ваше авто такое же как у нас или меньше то вас любезно перевезут на тот берег с помощью лодки)) ну а если вы счастливый обладатель внедорожника или хотя бы паркетника то доберетесь своим ходом.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Четверг
Утро. Выгрузились ,загрузились в лодку переплыли , выгрузились ,а лица то до сих пор довольные)))
[IMG][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][/IMG]
День. Разбили лагерь, установили пруты, накачали лодку, установили эхолот, и на поиски перспективной точки. К слову сказать я думал что водоем не простого рельефа но что б так. Этот факт еще больше раззадоривал нашу не без того больную и фанатичную фантазию. Проходив пару часов на веслах, благо еще не поднялся ветер. Нашли и приняли единогласно точку возле четкой границе растительности с твердым дном на удалении 210-220метров от берега. Все как по накатанной бойлы в лодку пруты наизготов и в перед, именно вперед точка находилась четко по центру сектора. Эта эпопея закончилась к 15-00.А теперь как сказал Сергей с компании ТехноКарп в одном из своих видео: -,,Тупо сидим и Тупо ждем,,))к 19-00 к нашему ожиданию присоединился ожидаемый но очень не желанный гость Дождь. Кормиться на ночь не стали, так как ранней весной перекормить рыбу очень легко, так как метаболические процессы у рыбы еще на минимуме.
Пятница
Утро. Без поклевок, Дождь, ветер жесть, волна соответствует, ПВА пакеты завозить не размочив их то еще удовольствие но мой напарник Юра делал это очень четко .А лица то еще довольные.))кстати по поводу завоза ПВА мешков в дождь, у нас были одноразовые зиг пакеты нужного размера мы в них помещали ПВА мешок с оснасткой и он благополучно как Мамонтенок сквозь ветер и стужу плыл к Единственной Мамке на Ошитках (кил так на 28))))+закорм. В качестве закормочной программы были выбраны бойлы торговой марки Brain так как их цена ну уж очень сладкая. В ПВА крушоный насадочный бойл fun fishing, динамит и пелец Brain.

«Тупо сидим и Тупо ждем» Но понимаем, что нужно, что-то предпринимать. Мою голову не покидала одна особа (Моя Жена) которая с нетерпением ожидала окончания рабочего дня в Магазине «Ибис» чтоб приехать а потом намокнуть в месте с нами и еще десятком карпятников на водоеме. Созвонившись с ней, пытался отговорить от затеи ехать на открытие сезона, так как он уж очень мокрый и холодный. Зная, что жена шизоид карпятника, это новый гибридный вид))) и очень нужный, мне ее отговорить, не удалось. Инна иногда выносит такие идеи, которые на первый взгляд не натянешь на голову, но они почти всегда срабатывают. Готовить еду Юрцу и Жеке уже не предстоит. К 17-00 дождь стих, и мы с напарником пошли знакомиться с Соседями. С ребятами быстро нашли общий язык Саня и Леша (ловят на Ошитках с2013) нам поведали о очень крупных и непостижимо сильных особях этого водоема и очень трудовой рыбалке (о трудовой уже были в курсе)… читая между строк как настоящие разведчики мы поняли что рыба тут ну прям вообще дикая, и пришли к выводу что нужно вымачивать бойлы так как сазана может пугать насыщенный запах. Так же сказали что на водоеме работают только рыбные вкусы, специи. (так же для нас не ново). Воодушевленные развед данными и окончанием дождя решили искать и кормить точку возле берега. Так сказала жена, и наш опыт. Принято понеслась…..
[IMG][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][/IMG]
К вечеру два прута с ПВА мешками были в нужной точке в 20ти метрах от камыша с твердым дном и на удалении 150метров.
22.30 появление третьего и самого тяжелого члена нашей команды. И снова Дождь. Если честно уже прямо совсем не весело..
Около полуночи, когда уже легли. Звук сигнализатора единичный в голове ну вот сейчас будет паровоз…и тишина. В новой точке явно что-то шорхалось.
Суббота
Утро, ну как утро десять. Солнце штиль. Ну все сейчас попрет. Да поперли всякие гадюки греться после дождя. А одна особа черного цвета на пути к берегу греться повадилась и в курсе что у нас есть один гуманист в лице Юры, грелась тупо на тропинке. Ладно смерились. Закормили точку оч аккуратно баз шуму и пыли)))ну прим все по карпячему Фен Шую и презентация и бойлы вымоченные. «Тупо сидим Тупо ждем» …
Воскресенье
Утро. Без рыбы, а как же без нее забыл.
[IMG][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
Два карася 500-700грм на бойл двадцатку плюс кукуруза Enterprise ((((
Взяли пейджер и пошли на карася метров 700 от сектора пришлось пейджер на березу вешать чтоб сигнал доходил. Карась зачетный как бройлер какой-то.
[IMG][[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ][/IMG]
Отведя душу на карасе, принялись собирать лагерь. Прошлись по соседям все по нулям(это я уже в наше оправдание.)))) А лица то уставшие но все равно веселые. Вывод наш таков: Водоем интересный, обращение Администрации к Рыбакам на очень высоком уровне (оч доброжелательные и культурные ребята, я их так и не отучил «выкать» Нам.).Полагаясь на чутье, рыба там есть и крупная, дай Бог чтоб только увеличивалось поголовье)))Для этого нам Рыбакам нужно придерживаться только гуманного отношения к пойманной трофейной (культивированной) рыбе. Рыба не еда рыба друг.
Жека 007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crossed (27.04.2016), ech (24.04.2016), LevChandr (25.04.2016), StpxD (26.04.2016), VITALIY 73 (01.05.2016), vnester (30.04.2016), АЛИГАТОР (14.05.2016), Винс (25.04.2016), Сан Саныч (03.05.2016)
Старий 04.05.2016, 16:16   #247
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!

Продолжаем с сыном осваивать маховый поплавок.
Очень большим удивлением было узнать, что на лимане "вдруг" за крайние 3 года занялись зарыбком маленького водоема (даже наш корифей Ошиток - Олд об этом не знал). Узнал случайно от товарища, и на следующий же день поехали. Второе удивление - на мой взгляд, достаточно демократичная цена - 100 грн день со взрослого (дети - бесплатно), норма: толи 1, толи 2 кг (не помню, рыба особо не нужна была). За перелов - можно доплатить (30 грн за кг) если вам он нужен, можно отпускать.
Единственно - нет билета за пол дня (мне, например, целый день не нужен - ребенок не выдерживает пока столько), но это уже мелочи..

А так - все как и всегда в Ошитках: персонал отличный и вежливый, территория - ухожена. А тут еще всё умноженное на мега-отличный клев карпика 200 - 500 грамм. На фото - не более трети улова, остальное уже просто сходу назад выбрасывали. Клев был на красный и на пуфик. Корм банальный - гранулы жменей под поплавок.

Сережа, Николай - огромное спасибо за труды от мого пацана. В "азарте боя" - минус 2 крючка, но то такэ.. Ох, и злющие у вас "тузики", жару дают. Не ожидал даже..

С ув
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160503_140744.jpg
Переглядів: 465
Розмір:  156,2 КБ
ID:	537857  
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.05.2016, 19:07   #248
Юр
 
Реєстрація: 29.10.2007
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 68
Сказал(а) спасибо: 4.110
Поблагодарили 827 раз(а) в 35 сообщениях
02.05.16 с 6 до 15.00

02.05.16 с 6 до 15.00
Был в понедельник на лимане. даже не на лимане. все места были заняты на дамбе и сотрудник на воротах предложил вариант. сразу после ворот съезд на право. там отдельное озеро. соединено с лиманом трубой. я ловил на дальний заброс. тесть с удочкой. на метод поймал 4 карася. один жирный, три других - стандартные. наживка - белый, чесночный пуф и комбинация белый/красный. место очень красивое. тесть на удочку поймал черепаху и окуня на красного. все вокруг живое - мыши, ужи, ящерицы. вода прогревается. думаю, что через неделю-вторую будет достойный клев
Юр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Винс (05.05.2016)
Старий 18.05.2016, 12:26   #249
Винс
 
Реєстрація: 16.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 58
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 92 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від АЛИГАТОР Переглянути допис
Бойлы *Хрустики*
Пополнил коллекцию фоток зачётным хрустоманом
На сколько завесил?
Винс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.05.2016, 12:34   #250
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.339
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!

Продолжение к этому:

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=258

9 мая съездили с ребенком еще раз. С нами еще друзья были (3 человека). +22С, яркое солнце, легкий западный ветерок, давление высокое. А вот карпик не порадовал, в отличии от прошлого раза. Накануне в Ошитках пол дня (после обеда) был ливень до ночи – видимо, сильно охладил воду и карпу не понравилось. Ибо до дождя, прошлым утром – клев был сумашедший (спросили тех, кто был в домиках, 2-3 дня). В итоге: 2 стандартных карпика на удочку + 3 карпика и 1 карась (!) пол кило – на «убийцу карася» (или как оно называется, я в этом не разбираюсь особо), смонтированную на фидер. Оснастку дали друзья. Ребенок же, после более 30 шт в прошлый раз – сегодня был не очень доволен: 4 карпика на фидер только. Я помогал держать фидер, он его держал тоже и сам крутил катушку – «выкручивал» рыбу. Получилось на первый раз не плохо, растем как рыбак, дай Бог. К 14 его разморило на солнце, и мы засобирались домой. Как-то так, без фото в этот раз.

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crossed (19.05.2016), Винс (19.05.2016), Лесик (19.05.2016)
Старий 18.05.2016, 20:52   #251
АЛИГАТОР
 
Аватар для АЛИГАТОР
 
Реєстрація: 26.01.2014
Звідки Ви: город герой киев
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 110 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Допис від Винс Переглянути допис
На сколько завесил?
16.200
АЛИГАТОР зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (19.05.2016), Винс (19.05.2016), Юр (20.05.2016)
Старий 19.05.2016, 12:02   #252
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Продолжение к этому:

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=258

9 мая съездили с ребенком еще раз. С нами еще друзья были (3 человека). +22С, яркое солнце, легкий западный ветерок, давление высокое. А вот карпик не порадовал, в отличии от прошлого раза. Накануне в Ошитках пол дня (после обеда) был ливень до ночи – видимо, сильно охладил воду и карпу не понравилось. Ибо до дождя, прошлым утром – клев был сумашедший (спросили тех, кто был в домиках, 2-3 дня). В итоге: 2 стандартных карпика на удочку + 3 карпика и 1 карась (!) пол кило – на «убийцу карася» (или как оно называется, я в этом не разбираюсь особо), смонтированную на фидер. Оснастку дали друзья. Ребенок же, после более 30 шт в прошлый раз – сегодня был не очень доволен: 4 карпика на фидер только. Я помогал держать фидер, он его держал тоже и сам крутил катушку – «выкручивал» рыбу. Получилось на первый раз не плохо, растем как рыбак, дай Бог. К 14 его разморило на солнце, и мы засобирались домой. Как-то так, без фото в этот раз.

С ув

Я був 7-го. Одразу почали ловити на лімані, але жодного карася. Кормили гарно, але щось не клювало, можливо йому було не до нас.
Потім згадав твій звіт і переїхали на маленьке озеро. Ловивили на фідер, клювало досить не погано, не як з кулемета, але стабільно раз в 10 хвилин. Наловили багато, багато відпустили, я свої 3 кг відкупив. Так шо тобі персональне "Спасибі", бо якби не твій звіт, то навряд би ми переїхали, сумували б на лімані.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zander (19.05.2016), АЛИГАТОР (29.05.2016), Винс (19.05.2016)
Старий 19.05.2016, 12:18   #253
den380
 
Реєстрація: 20.09.2012
Звідки Ви: kiev.ua
Дописи: 1.116
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 549 раз(а) в 293 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
... переїхали на маленьке озеро ...
маленькое - это то что рядом с домиками и на [[Ссылки только членам профсоюза. ] фикурирует под именем [[Ссылки только членам профсоюза. ]?
den380 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2016, 12:25   #254
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від den380 Переглянути допис
маленькое - это то что рядом с домиками и на сайте фикурирует под именем эбису
саме так
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
den380 (19.05.2016), Юр (20.05.2016)
Старий 20.05.2016, 11:52   #255
Юр
 
Реєстрація: 29.10.2007
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 68
Сказал(а) спасибо: 4.110
Поблагодарили 827 раз(а) в 35 сообщениях
вопрос

получается, что стоимость одинаковая? хочешь лови на лимане,а хочешь на Эбису? я еще думал, что там только на удочку можно, а получается и на фидер можно?
и еще. до вымостки тень от деревьев достает? или все время солнце?
Юр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2016, 15:43   #256
Юр
 
Реєстрація: 29.10.2007
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 68
Сказал(а) спасибо: 4.110
Поблагодарили 827 раз(а) в 35 сообщениях
большое до обеда 100 грн
Юр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2016, 23:32   #257
deda
 
Аватар для deda
 
Реєстрація: 22.07.2010
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 715 раз(а) в 95 сообщениях
27/05
Ловил на лимане.
Погода супер.
Клев хороший.
Много мошкарни, спреи от нее не спасают.
Хозяину спасибо за хороший отдых.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160528_111753.jpg
Переглядів: 420
Розмір:  210,3 КБ
ID:	544943   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160528_111807.jpg
Переглядів: 358
Розмір:  170,9 КБ
ID:	544944  
deda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexTsar (29.05.2016), StpxD (29.05.2016), АЛИГАТОР (29.05.2016), Лесик (05.06.2016), Юр (30.05.2016)
Старий 29.05.2016, 11:33   #258
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.717
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.338
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від deda Переглянути допис
27/05
Ловил на лимане.
Феномен: после рыбалки осталась полная бутылка.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexTsar (29.05.2016), Роландас (02.06.2016), Сан Саныч (30.05.2016)
Старий 29.05.2016, 12:43   #259
deda
 
Аватар для deda
 
Реєстрація: 22.07.2010
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 715 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Феномен: после рыбалки осталась полная бутылка.
Не допили только потому, что после первых двух, страшно гудела голова
deda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
evm (30.05.2016)
Старий 05.06.2016, 00:42   #260
deda
 
Аватар для deda
 
Реєстрація: 22.07.2010
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 715 раз(а) в 95 сообщениях
Ловил с пятницы 20.00 до субботы 9.00
Общий итог примерно 9 кг на двоих.
Самый активный клев с 22.00 до 2.00
Влетело 8 карасей, обожаю его, дикарь, не митис по 100 грм, этот 500 - 1000 грм и не предел, остальное подлещ до килограмма. Поймали также около 5-6 мелких сомиков и около десятка плотвы.
Вся рыба поймана с лимана, на Ибису народ облепил озеро, но все курили. Очень странно, но комара почти нет, с учетом того, что шли дожди, его там должно было наплодится дофигище.
deda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:27.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua