Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.07.2010, 17:04   #41
Leva
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 614
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 417 раз(а) в 161 сообщениях
А кто-то что-то слышал о пластиковых лодках чуть побольше размеров (длинна порядка 5 м, ширина до двух, движок порядка 50 л.с. с автокомпоновкой (чтобы спать можно было комфортно)
Leva зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.07.2010, 17:07   #42
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Leva Переглянути допис
А кто-то что-то слышал о пластиковых лодках чуть побольше размеров (длинна порядка 5 м, ширина до двух, движок порядка 50 л.с. с автокомпоновкой (чтобы спать можно было комфортно)
поищи тему про Робинзон
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.07.2010, 21:42   #43
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
поищи тему про Робинзон
Не стоит на него обращать внимание, мой Вам совет.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.07.2010, 23:46   #44
anastasiy2003
 
Аватар для anastasiy2003
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Луганская обл., г.Рубежное
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Не стоит на него обращать внимание, мой Вам совет.
.......А дальше по сценарию:

anastasiy2003 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.07.2010, 23:49   #45
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від anastasiy2003 Переглянути допис
.......А дальше по сценарию:

Володя, а ты словами расскажи, что бы люди не гадали. Всё расскажи.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 00:19   #46
anastasiy2003
 
Аватар для anastasiy2003
 
Реєстрація: 29.09.2008
Звідки Ви: Луганская обл., г.Рубежное
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
поищи тему про Робинзон
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Не стоит на него обращать внимание, мой Вам совет.
Прошу прощения у Домового народа за офтоп.
Уважаемый Геннадий! Как то в последнее время я все больше почитываю форум и вот мои некоторые наблюдения:
-у Вас такие обширные знания. Вы так хорошо понимаете процессы гидродинамики лодок и знаете какие лодки позволяют на воде "вседозволенность".
- Вы первокласный "спец" в в области композитных материалов и Ваши советы в этой области поражают своей "компетентностью".
Так может поделитесь с домовым народом насчет потребительских качеств лодки проекта WT4.5"Mr.Robinzon"? А то самого любопытство гложет- ну что в ней не так?
Пока читал вспомнилась и развеселила одна "вещь" - Вы сравнили с "казанкой", слава богу не с "прогрессом" :-) Ну тут спорить не буду - больше 1 метра волну не пробывал, до метра все "окей", сомневающихся прошу дождаться "свежего южачка" и убедится самим,предварительно связавшись с 99ALEX (дождевики не забывать )
Уважаемый Геннадий, если можно, по пунктикам изложите ваши претензии к пластиковой лодке "Mr.Robinzon", а то как то у Вас все расплывчато :-)))

Востаннє редагував anastasiy2003: 07.07.2010 о 00:26.
anastasiy2003 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 00:32   #47
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від anastasiy2003 Переглянути допис
Прошу прощения у Домового народа за офтоп.
Уважаемый Генадий! Как то в последнее время я все больше почитываю форум и вот мои некоторые наблюдения:
-у Вас такие обширные знания. Вы так хорошо понимаете процессы гидродинамики лодок и знаете какие лодки позволяют на воде "вседозволенность".
- Вы первокласный "спец" в в области композитных материалов и Ваши советы в этой области поражают своей "компетентностью".
Так может поделитесь с домовым народом насчет потребительских качеств лодки проекта WT4.5"Mr.Robinzon"? А то самого любопытство гложет- ну что в ней не так?
Пока читал вспомнилась и развеселила одна "вещь" - Вы сравнили с "казанкой", слава богу не с "прогрессом" :-) Ну тут спорить не буду - больше 1 метра волну не пробывал, до метра все "окей", сомневающихся прошу дождаться "свежего южачка" и убедится самим,предварительно связавшись с 99ALEX (дождевики не забывать )
Уважаемый Геннадий, если можно, по пунктикам изложите ваши претензии к пластиковой лодке "Mr.Robinzon", а то как то у Вас все расплывчато :-)))
Володя, как бы если сказал Б, то скажи уже сначала А. И приведи мне хоть одного форумчанина, кто владеет РОбинзоном. Финвалами - знаю кучу, Умсами - тоже, Бастерами тоже. Ну и многими другими тоже, Робинзонами - к сожалению ни одного. Всё, дальнейшую полемику заканчиваю, а то начну говорить ВСЁ. Высказанное пожелание человеку было моё ИМХО.
З.Ы. Против пластика не имею ничего против и никогда не имел - ни до знакомства с тобой ни после онного.

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

Цитата:
Допис від anastasiy2003 Переглянути допис
Уважаемый Геннадий! Как то в последнее время я все больше почитываю форум и вот мои некоторые наблюдения:
-у Вас такие обширные знания. Вы так хорошо понимаете процессы гидродинамики лодок и знаете какие лодки позволяют на воде "вседозволенность".
- Вы первокласный "спец" в в области композитных материалов и Ваши советы в этой области поражают своей "компетентностью".
Так может поделитесь с домовым народом насчет потребительских качеств лодки проекта WT4.5"Mr.Robinzon"? А то самого любопытство гложет- ну что в ней не так?
А ты можешь про себя такое сказать? Или Робинзан - разработка компании WT? А может скажешь почему Зимин не пустил этот проэкт в широкую публику и многие ничего не знают про проэкт Радуги-45? Очень многие.....
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 11:27   #48
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Не стоит на него обращать внимание, мой Вам совет.
Ух ты, интересный поворот. Это когда ты там работал и песни пел на весь форум (сообщения старые у меня есть, можно даже не трудиться их сейчас подчищать), о том что робинзон - минимум зе бест оф зе бест - типа нормально. А как перестал работать - поливаешь помоями из шланга как компанию так и лодку на всех форумах? Напрашивается интересный вывод - когда есть финансовая подоплека мотивации работы - будем вешать лапшу клиентам, о том что лодка - венец творения. А как перестало бабло капать - буд рассказывать правду?
Давай Гена, расставь все точки, сказал "шо не стоит" - мотивируй, иначе я, как модератор, приму не очень интересные санкции для тебя!
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 13:44   #49
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Ух ты, интересный поворот. Это когда ты там работал и песни пел на весь форум (сообщения старые у меня есть, можно даже не трудиться их сейчас подчищать), о том что робинзон - минимум зе бест оф зе бест - типа нормально. А как перестал работать - поливаешь помоями из шланга как компанию так и лодку на всех форумах? Напрашивается интересный вывод - когда есть финансовая подоплека мотивации работы - будем вешать лапшу клиентам, о том что лодка - венец творения. А как перестало бабло капать - буд рассказывать правду?
Давай Гена, расставь все точки, сказал "шо не стоит" - мотивируй, иначе я, как модератор, приму не очень интересные санкции для тебя!
Так понимаешь Паша, болван вёл себя намного лучше, чем готовое изделие. Вот в чём вопрос и почему так получилось, я не знаю. И болван мне действительно нравился как он ходит. И расхваливал я его, если помнишь по постам. А по финансовом вопросам, так это в личке.
З.Ы. А лапшу вешать - это не мой стиль работы Паша. Я таким никогда не занимаюсь и не занимался.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 13:50   #50
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Личка (твои финансовые) разборки меня не интересуют.

Вопрос остался без ответа - почему о проблемах ты начинаешь говорить после того, как уже не имеешь отношения к производителю? Это что, тенденция времени - "любовь за деньги" и похерам тот потребитель с лапшой на ушах?
Второй вопрос - ты контролируешь по сию пору продукт, который выпускается? Откуда свежая информация о готовых корпусах поступает?
Третий вопрос - о каких проблемах корпуса идет разговор (ответ на него интересует после ответа на первые два вопроса)?
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 13:59   #51
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Вопрос остался без ответа - почему о проблемах ты начинаешь говорить после того, как уже не имеешь отношения к производителю? Это что, тенденция времени - "любовь за деньги" и похерам тот потребитель с лапшой на ушах?
Я о них людям и так рассказываю - люди звонят спрашивают по телефону, смотря из темы моей. Просто на форуме не выкладывал. И говорю из личного опыта испытания болвана и готового изделия.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Второй вопрос - ты контролируешь по сию пору продукт, который выпускается? Откуда свежая информация о готовых корпусах поступает?
Нет не контролирую, ессно. И свежой инфы по ним я не выкладывал.

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Третий вопрос - о каких проблемах корпуса идет разговор (ответ на него интересует после ответа на первые два вопроса)?
Ходовых качествах в одно-два лица на лодке.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 14:02   #52
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Thumbs down

Ну собственно как я и предполагал....
Значит так, либо по-принципу сказал а говори б рассказываешь все как есть, не по телефону - а тут, прилюдно (врал прилюдно - рассказывай правду прилюдно), либо все твои посты связанные с известным пластиком и непонятные теперешние выпады я снесу к едреней маме с соответсвующими комментариями. И малейшие намеки на ковыряние палкой дохлой лошади, по типу поста 43 и т.п. будут преследоваться со всей строгостью, вплоть до бана.

Востаннє редагував Оzzy: 07.07.2010 о 14:25.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
99alex (07.07.2010), anastasiy2003 (07.07.2010)
Старий 07.07.2010, 15:30   #53
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Володя, как бы если сказал Б, то скажи уже сначала А. И приведи мне хоть одного форумчанина, кто владеет РОбинзоном.
Я знаю, как минимум двух людей, с этого форума. Один из них я. Разреши на форуме копии подтверждающих документов не выкладывать И для информации - лодочный мир одним только форумом не ограничивается.

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Или Робинзан - разработка компании WT? А может скажешь почему Зимин не пустил этот проэкт в широкую публику и многие ничего не знают про проэкт Радуги-45? Очень многие.....
Ну тут ты Гена превзошел самого себя. Знаю Радугу 34 знаю 46 и 51. О Радуге 45 ничего не слышал, если знаешь - поделись не только со мной.

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Я о них людям и так рассказываю - люди звонят спрашивают по телефону, смотря из темы моей. Просто на форуме не выкладывал. И говорю из личного опыта испытания болвана и готового изделия.
Цитата из письма полученого мной на почту от Гены Б. с целью вымогательства денег:
"Магазин Хищник в Черкассах в лице Ромы будет уже восьмым клиентом, который ко мне обратился по поводу характеристик Ваших лодок. (Юрец-28, Митрич с Луганска, Андрей О и другие, всех перечислять не буду). И я рассказываю людям отрицательные стороны лодок, а не положительные. Плюс личный свой пример работы с Вами.
Думаю, Вы уже больше потеряли на продажах....."
Итог: люди с большым предубеждением тестируют наши лодки и понимают что им повесили "лапшу на уши".

Гена, ты скажи домовому народу в открытую все, что знаешь плохого о лодках WT, насколько я понял, все положительные стороны ты уже изложил в других темах. А вот отрицательные скрыл.... даже от меня. Чтобы писать было легче, опять же напомню цитатой из твоего письма адресованного мне:

"Саша. А то может уже пора выкладывать правду - о компании ватер тим и как она поступает с компаньёнами и что тогда для неё знеачить будут клиенты, о используемых материалах, о 4 лодках сделанных за полгода, правду о ходовых качествах Робина(ведь я один больше всех ходил на Робине) и Бекаса и т.д."
Ну вот вроде тезисы ты сам себе и написал.
Предлагаю домовому народа послушать тебя и прийти на тесты . Робин стоит постоянно на воде на РОП-1, мне подъехать 10 минут. Вот тогда и будет правда, а не гнилой базар.

Востаннє редагував 99alex: 07.07.2010 о 15:36.
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 16:48   #54
ШАН
 
Аватар для ШАН
 
Реєстрація: 26.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 599
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
---- все твои посты связанные с известным пластиком и непонятные теперешние выпады я снесу к едреней маме с соответсвующими комментариями----
Поддерживаю решение модератора.

Востаннє редагував ШАН: 07.07.2010 о 17:05.
ШАН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 17:15   #55
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.668 раз(а) в 2.654 сообщениях
Как МО №2 не могу пройти мимо

Товарищи, давайте будем добрее друг к другу

Гена, действительно, звучало много намеков на тему "я знаю". Если по обсуждаемой лодке есть, что сказать, не нужно делать это тайной - общественность имеет право знать. Иначе для чего мы здесь портим зрение Но, пожалуйста, факты, а не эмоции.
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
99alex (07.07.2010), anastasiy2003 (07.07.2010)
Старий 07.07.2010, 18:25   #56
ШАН
 
Аватар для ШАН
 
Реєстрація: 26.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 599
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
----Гена, ты скажи домовому народу в открытую все, что знаешь плохого о лодках WT----
Сначала хвалит, а когда перестали бабло давать обс..рает на форуме, как можно потом поверить такому. Уже даже не имеет значения хорошая лодка или плохая, все равно не поверется в искренность .
Но шанс сказать правду у каждого всегда есть...
ШАН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 19:31   #57
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
----Гена, ты скажи домовому народу в открытую все, что знаешь плохого о лодках WT----
Сначала хвалит, а когда перестали бабло давать обс..рает на форуме, как можно потом поверить такому. Уже даже не имеет значения хорошая лодка или плохая, все равно не поверется в искренность .
Но шанс сказать правду у каждого всегда есть...
Ещё раз повторяю - бабла мне оттуда никто не давал. Я там намного боьше потерял, чем приобрёл. Отвечу немного позже про свои впечпатления, как тестивший и болван и готовое изделие на момент тестов в ноябре прошлого год. Немного терпения.

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

Цитата:
Допис від 99alex Переглянути допис
Я знаю, как минимум двух людей, с этого форума. Один из них я. Разреши на форуме копии подтверждающих документов не выкладывать И для информации - лодочный мир одним только форумом не ограничивается.


Ну тут ты Гена превзошел самого себя. Знаю Радугу 34 знаю 46 и 51. О Радуге 45 ничего не слышал, если знаешь - поделись не только со мной.



Цитата из письма полученого мной на почту от Гены Б. с целью вымогательства денег:
"Магазин Хищник в Черкассах в лице Ромы будет уже восьмым клиентом, который ко мне обратился по поводу характеристик Ваших лодок. (Юрец-28, Митрич с Луганска, Андрей О и другие, всех перечислять не буду). И я рассказываю людям отрицательные стороны лодок, а не положительные. Плюс личный свой пример работы с Вами.
Думаю, Вы уже больше потеряли на продажах....."
Итог: люди с большым предубеждением тестируют наши лодки и понимают что им повесили "лапшу на уши".

Гена, ты скажи домовому народу в открытую все, что знаешь плохого о лодках WT, насколько я понял, все положительные стороны ты уже изложил в других темах. А вот отрицательные скрыл.... даже от меня. Чтобы писать было легче, опять же напомню цитатой из твоего письма адресованного мне:

"Саша. А то может уже пора выкладывать правду - о компании ватер тим и как она поступает с компаньёнами и что тогда для неё знеачить будут клиенты, о используемых материалах, о 4 лодках сделанных за полгода, правду о ходовых качествах Робина(ведь я один больше всех ходил на Робине) и Бекаса и т.д."
Ну вот вроде тезисы ты сам себе и написал.
Предлагаю домовому народа послушать тебя и прийти на тесты . Робин стоит постоянно на воде на РОП-1, мне подъехать 10 минут. Вот тогда и будет правда, а не гнилой базар.
Вынесение данных заставляет меня Саша рассказать всю правдку о наших отношениях. Что бы люди знали кто есть кто. Характеристики лодок я дам обьективно по своим ощущениям. Скоро выложу в течении 3-4 дней. С со всеми подробнотями.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 21:06   #58
ШАН
 
Аватар для ШАН
 
Реєстрація: 26.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 599
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Ну раз такой расклад, так не мути воду, расскажи всё как оно есть, я ведь чуть не купил у вас лодку, уже было почти повёлся, потому очень

Востаннє редагував ШАН: 07.07.2010 о 21:17.
ШАН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 21:24   #59
99alex
 
Аватар для 99alex
 
Реєстрація: 31.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 648
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Гена мы сейчас не о личностных отношениях. Мы обсуждаем лодку WT4.5 Robinzon
Хотелось все таки услышать правду о лодке, а не о господине Бредихине.
Свою репутацию я доказываю делом, а не языком. Ведь выходит ты и меня обманывал.
Тогда скажи в чем была твоя твоя ложь или правда в этих темах.
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=7269
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=4507
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=7090
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...E0%F0%F2%EE%EF
И сразу может скажешь, где по другим тема ты выдаешь ложную инфу
Генадий - большая просьба быть конкретней, что бы народ мог "пощупать это руками".
Ну будем ждать!

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
Ну раз такой расклад, так не мути воду, расскажи всё как оно есть, я ведь чуть не купил у вас лодку, уже было почти повёлся, потому очень
Вот почему правильно не слушать чужих советов. Надо всегда попробывать и решать самому

Востаннє редагував 99alex: 08.07.2010 о 00:40. Причина: исправил ссылку на последнюю ветку обсуждений
99alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2010, 21:36   #60
ШАН
 
Аватар для ШАН
 
Реєстрація: 26.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 599
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
----Вот почему правильно не слушать чужих советов. Надо всегда попробывать и решать самому----
Я так и делаю, потому и не купил.
ШАН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua