Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.10.2008, 13:50   #21
Слава
 
Аватар для Слава
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, ООО АДАМАНТ
Дописи: 309
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuri Dovgart Переглянути допис
Это прекрасно. Но. Машину я могу запереть и поехать себе на освидетельствование. А теперь предположим : иду я себе, как обычно, от Глебовки до Хильчи. Как и водится, когда лодка сброшена, мотор завелся и вещи погружены, я пригубляю бутылку пива Старэ Мисто объемом 0.5. Встречаю инспекторов где-нить под самой Хильчей, они чуют пиво, я иду в отказ. Дальше что ? Я свою лодку не оставлю
В общем, опять придется самому штудировать законы.
я наверное чего-то пропусти....
каких инспекторов? рыбинспектора или инспектора водной милиции? где они, и те, и эти? АУУУУ!!!!!
Не спорю, нарваться можно... но чета я не видел их самих трезвых...
Слава зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2008, 14:14   #22
Barmoley
 
Аватар для Barmoley
 
Реєстрація: 02.07.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Рыбинспекция есть - сам в Страхах много раз их видел и даже раз штраф получил, когда отловочного не было. Может, и не совсем трезвые они были... Но ребята нормальные. А вот охрана зоны вообще не дремлет. И лодка у них правильная, и мотор - 150... Но на алкоголь им накакать... Они тока штрафы за вход в зону выписывают... Парни вроде бы нормальные, адекватные, но вот начальник у них там есть - совсем презерватив... Эти не пьют. И трезвые.
Barmoley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2008, 15:02   #23
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
вот с одной стороны вроде как и правильно все- а с другой стороны....
у всех есть как минимум права на вождение, пройденный вопремя техосмотр на лодку и т.п.?

а насчет задуваний на воде....
гм....
вы вообще себе представляете возле Нептуна в сорокошах - мтилицейский катер с задувкой...всех кто за воткой приехали и вообще мимо ехал - будут задувать....

вот как гаишнеги не додумались стать на дороге- где выезд с Базы Козинка возле башты как раз в аккурат как Козинка-2008 кончилась......... и просто всех...... во бы бабулетов сняли......
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2008, 15:23   #24
Слава
 
Аватар для Слава
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, ООО АДАМАНТ
Дописи: 309
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
вот с одной стороны вроде как и правильно все- а с другой стороны....
у всех есть как минимум права на вождение, пройденный вопремя техосмотр на лодку и т.п.?

а насчет задуваний на воде....
гм....
вы вообще себе представляете возле Нептуна в сорокошах - мтилицейский катер с задувкой...всех кто за воткой приехали и вообще мимо ехал - будут задувать....

вот как гаишнеги не додумались стать на дороге- где выезд с Базы Козинка возле башты как раз в аккурат как Козинка-2008 кончилась......... и просто всех...... во бы бабулетов сняли......
РМ!... ты тавойТ!... думай че пишешь!......
Слава зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2008, 15:31   #25
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.324
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.886
Поблагодарили 26.964 раз(а) в 7.479 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
кончилась......... и просто всех...... во бы бабулетов сняли......
все были трезвые между прочим) а стереотипы про Козу, как попойку, пора ломать.. вечером как не посидеть) а за 15 часов все ушло куда положено
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2008, 22:29   #26
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Дайош обратную тягу!

Опаньки. И я тоже пить брошу :-). Есть повод в эти выхи приятно посидеть на воде. А потом завязывать. Ибо, чует мое сердце, что эти перцы никуды не поедут. Станут скромно на входе в РОП и ку-ку товарищи, ваш билетик?
С количеством алкоголя в крови там идет какое-то движение, норм нету еще но обещают установить. Тогда и придет капец, у нас как всегда сделают "от глотка пива и больше". А вот наверное дальше самое интересное и начнется - мужик, тебе сколько промилле написать? А? Знаеш закон физики - количество промилле обратно пропорционально количеству купюр?
Думаю, водники очень поднимутся на этом...
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Igor0867 (15.12.2015)
Старий 18.10.2008, 07:58   #27
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
кстати в Африке- в смысле в Игипите в Хургаде- там местный гид рассказывал, шо вообще с алкогольными делами жуть...там есть такая Экскурсия - поездка на Райский остров...красиво ,пляж кораллы и т.п. ....Так вот у них там по закону низя в море вообще ниче пить...
приехали мы туда - пошел я в бар- грю пиво есть?- они АГА 3 доллара за 0,33... ну думаю...хрен с вами...
купил отпил...а оно ептить!!!! Безалкогольное....

Я так расстроился....

Но у них там с эти строго....

Хотя когда на рыбалку вывозили- то нормуль ,пиво было неограничено , первые 2 часа...потом сказали ,что с такими темпами до берега не дотянем....2 часа ждали обеда.....

Здается мне будет как обычно- +/-20км от Киева - да ...да и неплохо былобы пьяных водномотоцыклетников погонять, с Другой стороны - чем дальши в дебри ,тем меньше власти... да и вот тож интересно, если я в лодке на веслах и с пивом? и шо?
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.10.2008, 22:04   #28
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Кого точно гонять не будут, вне зависимости от принятых на душу литров, матацыклы и кроссовки шириной больше 3 метров. А план будут выполнять на Прогах, Крымах, Казанках, Вельботах и пр. Погоняли бы лучше придурков, катающихся на фарватере на лыжах и плюшках. Именно на фарватере, одного дебила чуть не перехал в этом сезоне, а в прошлом лыжник ушел...
JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:55.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua