Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.10.2008, 20:56   #21
Barmoley
 
Аватар для Barmoley
 
Реєстрація: 02.07.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Запытано уже, на участке Страхи-Припять. Правда не в ноябре а в августе, но думаю от этого результат не изменится... Северняк порывами метров до 10, волна на фарватере была больше метра. Идти на глиссе можно было только в полную тапку... Черпанули пару ведер, слегка одежду намочив... Была бы перегорода между консолями, были бы сухими. Ну прыгал ессно по волнам порядочно, держать рюмки было очень затруднительно. Собственно весь негатив...
Господа, а это часом не вы носились от Страхов и до 64Б в выходные на День Независимости (24 августа), пока я в крымке на переднем сиденье прощался с почками? Если да, то таки хорошо пошли...
Barmoley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.10.2008, 23:50   #22
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Максим, заеду как только разгребусь, спасибо.

genazvale, сенкс.

Barmoley, мы носились немного раньше и лодок вокруг нас не было ни единой - волна была действительно немаленькой. Потому нас никто и не оценил .

Юра, учитывая некоторую загруженность воспитанием уже почти полуторамесячного сына (ура!), автор топика может отдать тебе свой комплект на прокатиться на несколько дней. Ты человек аккуратный, уверен, что катер ко мне вернется еще более новым, нежели прежде .
Беру оплату видеороликом .
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2008, 10:58   #23
Yuri Dovgart
 
Реєстрація: 03.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Максим, заеду как только разгребусь, спасибо.

genazvale, сенкс.

Barmoley, мы носились немного раньше и лодок вокруг нас не было ни единой - волна была действительно немаленькой. Потому нас никто и не оценил .

Юра, учитывая некоторую загруженность воспитанием уже почти полуторамесячного сына (ура!), автор топика может отдать тебе свой комплект на прокатиться на несколько дней. Ты человек аккуратный, уверен, что катер ко мне вернется еще более новым, нежели прежде .
Беру оплату видеороликом .
Игорь, для меня радость человеческого общения много важнее Потому разбирайся со спиногрызами (черт, как приятно когда такие люди, как ты, размножаются ), отложим до весны. Тем более, потенциальные водномоторники пока что ничего кроме 51-го знать и слышать не хотят

Barmoley, могли идти скромно мы на 51-м Веле, правда, волны особой я не запомнил. Ходили от Глебовки к Хильче и в районе Хильчи, Домантова, Сорокошичей, 22-23 5 человек в лодке ?
Yuri Dovgart зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2008, 20:00   #24
Barmoley
 
Аватар для Barmoley
 
Реєстрація: 02.07.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Yuri Dovgart Переглянути допис
Barmoley, могли идти скромно мы на 51-м Веле, правда, волны особой я не запомнил. Ходили от Глебовки к Хильче и в районе Хильчи, Домантова, Сорокошичей, 22-23 5 человек в лодке ?
Велик я вроде бы помню... А светло-серую крымку под мерком не помните? Волна была в одном месте, притом в узком довольно-таки проходе... Аж сам удивился. Стоп... по-моему, на выходе из Припяти... Но не в том, собсно, вопрос. Автору топика - даёшь ещё видео! П.С. Форштевень у лодки крепкий?А то есть любители заехать на берег... (не я)
Barmoley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.10.2008, 08:42   #25
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Юра, спасибо .

Цитата:
Допис від Barmoley Переглянути допис
П.С. Форштевень у лодки крепкий?А то есть любители заехать на берег... (не я)
С разбегу и пипиську сломать можно .
Толщина борта и днища - 3мм.
Набор расчитан из условий и требований морского регистра.
Все швы двойного провара снаружи и изнутри.
Внутренние швы, и те, которые можно спрятать под скуловую, форштевневую накладку или резину привальника грубо и глубоко проварены полуавтоматом.
С форштевнем ничего не случится.
Если не вылетать со скоростью на острые камни, все будет ок. Если в камни просто "тюкнешься" днищем - ничего кошмарного не произойдет.
На песок... хоть через остров переезжай. Главное, чтобы двигатель целым остался.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:23.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua