Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Видео о рыбалке, обзоры, тесты, аматорские ролики, промоушн видео.
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Видео о рыбалке, обзоры, тесты, аматорские ролики, промоушн видео.
Здесь можно разместить фильм о рыбалке. Пообщаться на предмет видеотворчества Дом рыбака в Facebook

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.01.2012, 09:02   #1
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Images: 17
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Arrow Аматорское (собственное) видео о рыбалке (только ролики)

Тема для размещения СВОИХ видеоотчётов и просто СВОИХ интересных видео о рыбалке. Найденные чужие интересные клипы в инете, если есть желание поделиться, постим в соответсвующих разделах по тематике.

Для удобства просмотра, лучше размещаем видео сначала на [[Ссылки только членам профсоюза. ] или [[Ссылки только членам профсоюза. ] (большие фильмы), а потом постим здесь. Помощь как это сделать - тут.

В этой теме ТОЛЬКО видеоклипы. Если хочется задать вопрос или поблагодарить автора словесно, переходим в тему Обсуждения видеороликов.

только ролики картинки будут удалятся с балами
И не забываем прятать под сполер, потому как просто ссылка - не отображает ваше видео, и картинок налепливать не нужно


ВАЖНО: Излишнее усердие по раскрутке своих коммерческих YouTube каналов будет пресекаться администрацией, вплоть до отключения от форума.

Востаннє редагував Ruma: 26.01.2021 о 12:50.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene Honda (04.09.2015), Ruma (02.11.2016), SL (13.01.2012), Yarik29 (03.12.2016), zan22 (09.06.2022)
Старий 15.08.2020, 09:40   #1821
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 27.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Фидерная рыбалка на карася | ловля карася на фидер | фидер для начинающих | рыбалка 2

Видео


В этом видео будет показана фидерная рыбалка на карася, а также ловля карася на фидер будет происходить на реке, рыбалка на карася 2020 получилась довольно не плохо, активно клевал карась. Моя ловля на фидер происходит весной, летом и осенью, в это время рыба довольно активна. В своих видео я показываю как освоить фидер для начинающих.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.08.2020, 16:29   #1822
Jaret
 
Аватар для Jaret
 
Реєстрація: 08.01.2015
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 410
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 156 раз(а) в 52 сообщениях
Обрыбил новую палочку по щучке

Jackson Cheiron Super Rainbow SR4F-463. Щучий минимализм.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Jaret зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2020, 18:40   #1823
Jaret
 
Аватар для Jaret
 
Реєстрація: 08.01.2015
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 410
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 156 раз(а) в 52 сообщениях
Прошвырнулся по-быстрому на пруд, погонять окуней и шнурьё.
Потерял уловистую приманочку, но зато приобрел ещё малую толику рыболовного опыта

С ультралайтом за окунем и щучкой. Пользуйтесь подсаком!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Jaret зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.08.2020, 10:13   #1824
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 27.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Лучший телескопический спиннинг для начинающих | kalipso navigator pro обзор и тест |

Видео


Покажу вам лучший телескопический спиннинг для начинающих который подойдет для ловли такой рыбы: карп, карась, лещ, плотва. В этом видео вы увидите обзор и тест kalipso navigator pro, это телескопическое удилище является одним из лучших рыболовным спиннингом для рыбалки. Покажу как собрать спиннинг для бюджетной рыбалки, а также выбор спиннинга для ловля карася и ловля карпа, этот kalipso navigator отличный спиннинг для новичка. Показываю простые видео о том какая должна быть рыбалка для начинающих.

kalipso navigator pro покупал здесь: [[Ссылки только членам профсоюза. ]

катушку с алиэкспресс покупал здесь: [[Ссылки только членам профсоюза. ]

#спиннинг #spinning #kalipso #kalipsonavigatorpro #обзор #тест #удилище #apachenavigator #апаченавигатор
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2020, 19:42   #1825
vitaliy324
 
Аватар для vitaliy324
 
Реєстрація: 14.03.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 70
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рыбалка на Киевской набережной| Что делать в пробке, если ты РЫБАК?

Вместо того чтобы вечером стоять в пробке, запарковался возле набережной и пошел что-то ловить. Думал что ну бычек это максимум что мне сегодня попадется, а в итоге поймал окуня и голавля + под конец еще и выход судака был. А после рыбалки, уже без пробок доехал домой. Короче советую всем попробовать такой лайфхак.
Видео
vitaliy324 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2020, 11:15   #1826
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 27.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Рыбалка на фидер | ловля карася на фидер | рыбалка на карася | фидер для начинающих |

Видео


В этом видео будет показана рыбалка на фидер, а также ловля карася на фидер будет происходить на реке, рыбалка на карася 2020 получилась довольно не плохо, активно клевал карась. Моя ловля на фидер происходит весной, летом и осенью, в это время рыба довольно активна. В своих видео я показываю как освоить фидер для начинающих. Ловля на фидер крупного карася, а так же фидерная ловля дело не простое и требует определенных навыков. В моих видео так же будет как ловить на фидер, мои видео это рыбалка для начинающих. Друзья особенно нравится рыбалка на донку или же ловля карася на фидер. Моя любимая прикормка на карася это чесночная каша, на эту смесь очень хорошо ловиться такая рыба: карась, карп, плотва, лещ. Многие задают мне вопрос на что лучше всего ловить рыбу: на убийцу карася или на флэт фидер, ответ просто можно ловить на все, главное что бы было желание. Свои фидера cast master заказывал в компании флагман, покупкой очень доволен. Мои фидерные монтажи или фидерная оснастка это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.08.2020, 10:29   #1827
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 27.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Топ 12 рыболовные узлы | как привязать крючок к леске | узлы рыболовные для рыбалки |

Видео


Покажу топ 12 как привязать крючок к леске, увидите как правильно привязать крючок к леске. Друзья рыболовы рыболовные узлы должен знать каждый рыбак, а так же как завязать крючок на леску, в этом видео вы узнаете как правильно привязать крючок или как завязать крючок на леску. Рыбацкие узлы, а именно узел для крючка дело не простое и занимает совсем немного времени для их изучения. В моих видео я подробно показываю как привязать крючок с лопаткой или как привязать крючок без ушка. Узлы для рыбалки использую такие: palomar knot, uni knot, fg knot, blood knot, albright knot, snell knot, double uni knot, clinch knot.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.08.2020, 20:19   #1828
Серж 80
 
Аватар для Серж 80
 
Реєстрація: 11.07.2012
Звідки Ви: Киев (г. Нежин)
Дописи: 504
Сказал(а) спасибо: 2.244
Поблагодарили 22.945 раз(а) в 460 сообщениях
Сплав по"Зачарованій Десні" 1 Ч.

Друзья, Вашему вниманию предлагаю первую часть нашего путешествия по одной из самых очаровательных рек Черниговской области по "Зачарованій Десні".
Душевная компания, чистейших воздух, трудовая рыбалка, море положительных и ярких эмоций - все это есть в кадре!

Приятного просмотра!!!

Видео
Серж 80 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ultradesign (26.08.2020)
Старий 29.08.2020, 10:10   #1829
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 27.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Рыбалка на фидер | фидер для начинающих | ловля карася на фидер | рыбалка на карася |

Видео


В этом видео будет показана рыбалка на фидер, а также ловля карася на фидер будет происходить на реке, рыбалка на карася 2020 получилась довольно не плохо, активно клевал карась. Моя ловля на фидер происходит весной, летом и осенью, в это время рыба довольно активна. В своих видео я показываю как освоить фидер для начинающих. Ловля на фидер крупного карася, а так же фидерная ловля дело не простое и требует определенных навыков. В моих видео так же будет как ловить на фидер, мои видео это рыбалка для начинающих. Друзья особенно нравится рыбалка на донку или же ловля карася на фидер. Моя любимая прикормка на карася это чесночная каша, на эту смесь очень хорошо ловиться такая рыба: карась, карп, плотва, лещ. Многие задают мне вопрос на что лучше всего ловить рыбу: на убийцу карася или на флэт фидер, ответ просто можно ловить на все, главное что бы было желание. Свои фидера cast master заказывал в компании флагман, покупкой очень доволен. Мои фидерные монтажи или фидерная оснастка это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2020, 10:57   #1830
Серж 80
 
Аватар для Серж 80
 
Реєстрація: 11.07.2012
Звідки Ви: Киев (г. Нежин)
Дописи: 504
Сказал(а) спасибо: 2.244
Поблагодарили 22.945 раз(а) в 460 сообщениях
Десна, сплав. Финальная часть.

Финальная часть сплава по "Зачарованій Десні".
Рыбалка, море положительных эмоций, экскурсии по достопримечательностям Черниговщины - все это есть в кадре.

Приятного просмотра!!!

Ссылка
Серж 80 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.09.2020, 09:49   #1831
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 27.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Фидерная оснастка петля гарднера | монтаж фидерной оснастки | фидер для начинающих |

Видео


В этом видео фидерная оснастка петля гарднера одна из лучших оснасток. Фидерный монтаж петля гарднера используется как для спортивной, так и для любительской рыбалки. Отличный фидерный монтаж, это же конечно петля гарднера, монтаж фидерной оснастки дело не простой и требует определенных навыков. Фидерная рыбалка и фидерная ловля очень увлекательны. Рыбалка на фидер происходит весной и летом. Эта фидерная снасть делается очень быстро и легко. Фидерные монтажи для рыбалки являться неотъемлемой частью хорошей рыбалки. В своих видео я покажу как сделать, и как собрать фидер для начинающих. Еще на канале будет рыбалка для начинающих, в которых я буду показывать как ловить карася на разные снасти. Мои фидерные монтажи это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Valerantys (14.09.2020)
Старий 02.09.2020, 17:37   #1832
vitaliy324
 
Аватар для vitaliy324
 
Реєстрація: 14.03.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 70
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Ловля форели в карпатах| (Путь к мечте (реальная история)| В одиночку по Карпатам

Всем привет. В этом видео хотел рассказать, как же долго я шел к своей мечте, а иммено рыбалка на горной реке, поимка форели и эта чудесная атмосфера. И вот спустя 3 года мечта осуществляется и я еду в одиночное путешестви в Карпаты, ловлю рыбу и провожу просто одни из лучших дней в этом году. Я стараюсь улучшать качество контента с каждым видео. Надеюсь тут запись закадрово голоса не мешает, а наоборот дополняет атмосферу. Очень хотелось передать то что я чувствовал в тот момент.
Видео
vitaliy324 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2020, 06:53   #1833
Jaret
 
Аватар для Jaret
 
Реєстрація: 08.01.2015
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 410
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 156 раз(а) в 52 сообщениях
Раритетный форелевик Coatac Coulee 60UL и карбоновый подсачек Wetfly Titanium

Вчера на исходе ночи выскочил на небольшой пруд, погонять шнурьё и окуней.
Основными целями было протестировать одну очень интересную палочку, а также обрыбить новый карбоновый подсачек. Обе успешно достигнуты

Щучка и окунь на раритетный форелевик Coatac Coulee 60UL

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Jaret зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Valerantys (14.09.2020)
Старий 05.09.2020, 09:39   #1834
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 27.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Фидерная оснастка вертолет и два узла | монтаж фидерной оснастки | фидер для начинающ

Видео


В этом видео фидерная оснастка вертолет и два узла одна из лучших оснасток. Фидерный монтаж вертолет и два узла используется как для спортивной, так и для любительской рыбалки. Отличный фидерный монтаж, это же конечно вертолет и два узла, монтаж фидерной оснастки дело не простой и требует определенных навыков. Фидерная рыбалка и фидерная ловля очень увлекательны. Рыбалка на фидер происходит весной и летом. Эта фидерная снасть делается очень быстро и легко. Фидерные монтажи для рыбалки являться неотъемлемой частью хорошей рыбалки. В своих видео я покажу как сделать, и как собрать фидер для начинающих. Еще на канале будет рыбалка для начинающих, в которых я буду показывать как ловить карася на разные снасти. Мои фидерные монтажи это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля, вертолет и два узла. Всем удачи рыбалка на фидер 2020.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Valerantys (14.09.2020)
Старий 09.09.2020, 11:47   #1835
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 27.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Фидерная рыбалка на карася | ловля крупного карася на фидер | фидер для начинающих |

Видео


В этом видео будет показана фидерная рыбалка, а также ловля крупного карася на фидер будет происходить на реке, рыбалка на карася 2020 получилась довольно не плохо, активно клевал карась. Моя ловля на фидер происходит весной, летом и осенью, в это время рыба довольно активна. В своих видео я показываю как освоить фидер для начинающих. Ловля на фидер крупного карася, а так же фидерная ловля дело не простое и требует определенных навыков. В моих видео так же будет как ловить на фидер, мои видео это рыбалка для начинающих. Друзья особенно нравится рыбалка на донку или же ловля карася на фидер. Моя любимая прикормка на карася это чесночная каша, на эту смесь очень хорошо ловиться такая рыба: карась, карп, плотва, лещ. Многие задают мне вопрос на что лучше всего ловить рыбу: на убийцу карася или на флэт фидер, ответ просто можно ловить на все, главное что бы было желание. Свои фидера cast master заказывал в компании флагман, покупкой очень доволен. Мои фидерные монтажи или фидерная оснастка это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Valerantys (14.09.2020)
Старий 09.09.2020, 13:55   #1836
Jaret
 
Аватар для Jaret
 
Реєстрація: 08.01.2015
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 410
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 156 раз(а) в 52 сообщениях
Сегодня маленький домашний прудик порадовал неожиданным трофеем.
Заодно протестировал на приличной рыбке свой новый 3-частный кастомный форелевый трэвел - Ito Сraft Expert Custom EXC510PUL

Крупная щука на маленьком прудике. Первый трофей Ito Сraft Expert Custom EXC510PUL

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Jaret зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.09.2020, 21:48   #1837
Серж 80
 
Аватар для Серж 80
 
Реєстрація: 11.07.2012
Звідки Ви: Киев (г. Нежин)
Дописи: 504
Сказал(а) спасибо: 2.244
Поблагодарили 22.945 раз(а) в 460 сообщениях
Рыбалка на КВХ. Ловля карася на фидер.

В очень неспокойную погоду вышли в море на поиски карася. Во второй половине дня все-таки нам удалось найти плотную стаю днепровских кругляшей. Все подробности на видео.

Приятного просмотра!!!

Видео
Серж 80 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Valerantys (14.09.2020)
Старий 11.09.2020, 09:48   #1838
McRae
 
Реєстрація: 28.09.2011
Звідки Ви: Александрия
Дописи: 410
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 127 раз(а) в 64 сообщениях
Простая народная рыбалка. Ловля на обычные донки.

Простая народная рыбалка. Ловля карпа, карася и подлещика на обычные донки

Видео
McRae зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Valerantys (14.09.2020)
Старий 12.09.2020, 09:45   #1839
Yuriy Moroz
 
Аватар для Yuriy Moroz
 
Реєстрація: 27.10.2019
Звідки Ви: Город Николаев, работа видео блог о рыбалке
Дописи: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 57 сообщениях
Фидерная оснастка running feeder rig | монтаж фидерной оснастки | фидер для начинающи

Видео


В этом видео фидерная оснастка running feeder rig одна из лучших оснасток. Фидерный монтаж running feeder rig используется как для спортивной, так и для любительской рыбалки. Отличный фидерный монтаж, это же конечно running feeder rig, монтаж фидерной оснастки дело не простой и требует определенных навыков. Фидерная рыбалка и фидерная ловля очень увлекательны. Рыбалка на фидер происходит весной и летом. Эта фидерная снасть делается очень быстро и легко. Фидерные монтажи для рыбалки являться неотъемлемой частью хорошей рыбалки. В своих видео я покажу как сделать, и как собрать фидер для начинающих. Еще на канале будет рыбалка для начинающих, в которых я буду показывать как ловить карася на разные снасти. Мои фидерные монтажи это: инлайн, патерностер, петля гарднера, асимметричная петля, несимметричная петля, вертолет и два узла, running feeder rig.
Yuriy Moroz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2020, 13:53   #1840
Jaret
 
Аватар для Jaret
 
Реєстрація: 08.01.2015
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 410
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 156 раз(а) в 52 сообщениях
Половил вчера эксклюзивной палкой пятнистых красавиц
Наконец-то Ito Сraft Expert Custom EXC510PUL обрыблен по профильной рыбе - радужной форели.

Ito Craft Expert Custom Boron EXC 510PUL. Форелевый эксклюзив!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]


Jaret зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:08.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua