Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Троллинг-Мэн
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Троллинг-Мэн
Все о ловле троллингом

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.10.2006, 15:01   #61
Teapot
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 27
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від mcMax
В этом сорцере лопасть одна или меняется ? Т.е. ты написал счас три воблера или один ?

Вопрос к киевлянам- кто у нас торгует халкой и мансом ? Если кто знает- не стесняйтесь
Вообще-то написал про три, т.к. взависимости наверное от конкретного производителя в упаковке могет быть только одна лопасть на воблере или еще и сменная. У нас с сменной стоит существенно дороже, если не ошибаюсь в районе 56 грн, без сменной 36-38
Teapot зараз поза форумом  
Старий 19.10.2006, 15:05   #62
РусланТ
 
Аватар для РусланТ
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від mcMax
В этом сорцере лопасть одна или меняется ? Т.е. ты написал счас три воблера или один ?
Года три назад, когда Halco Sorcerer 150XDD только появился на укр рынке, он комплектовался 3-мя сменными лопастями. Как правило 2-е 8+ и 1-на 5+. Я тогда договаривался с продавцами и мне меняли лопаты я брал 3+, 5+, 8+. Сейчас они идут как правило с одной лопастью 8+...
РусланТ зараз поза форумом  
Старий 19.10.2006, 15:41   #63
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.782 раз(а) в 2.165 сообщениях
Oleg.L

Уточни, у Бомберов, есть несколько моделей типа Фат. По твоему описанию это либо Model "A" B08A, либо Fat Free Shad BD6F (бывший Экскалибур)???
Просто интересно для пополнения статистики...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 19.10.2006, 16:14   #64
РусланТ
 
Аватар для РусланТ
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич
Oleg.L

либо Fat Free Shad BD6F (бывший Экскалибур)???
Просто интересно для пополнения статистики...
Хмм.. есть у меня фэтик Эскалибур... такой с лопатой в форме трапеции.. серия какойтотам ептыть Сигнатур Там еще афтограф Создателя на хвостовой части и тройники винтом... Энто он штоли сейчас бомбер?
ЗЫ. Оччень интересная штучка... На прошлой Козе оч уверенно подбирал гарных жерехов с глубины 10 метров
РусланТ зараз поза форумом  
Старий 19.10.2006, 16:27   #65
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.782 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від РусланТ
Хмм.. есть у меня фэтик Эскалибур... такой с лопатой в форме трапеции.. серия какойтотам ептыть Сигнатур Там еще афтограф Создателя на хвостовой части и тройники винтом... Энто он штоли сейчас бомбер?
ЗЫ. Оччень интересная штучка... На прошлой Козе оч уверенно подбирал гарных жерехов с глубины 10 метров
И он тоже, весь модельный ряд, Бил Денс сигнатур. Тока бомберы по большей части к нам дешевые мексиканские везут без голографии, а эти голографические убойные. У больших лопата действительно как трапеция с закругленным основанием у меньших есть модели "шелоу рунер" мелководники, там лопата вообще прямоугольная.
Крючки ванадиевые закрученные говно полное, нужно сразу менять, разгибаются на хорошей рыбе. У меня как то сом на такой клюнул, передний гак в дулю, задний - циркуль на трех лапках, и пары минут не прошло...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 19.10.2006, 16:48   #66
РусланТ
 
Аватар для РусланТ
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич
И он тоже, весь модельный ряд, Бил Денс сигнатур. Тока бомберы по большей части к нам дешевые мексиканские везут без голографии, а эти голографические убойные
ААА... понятно, просто я Бомбер не очень жалую, ну не нравятся они мне хоть тресни.. А по поводу тройников...не знаю нареканий не было, даж наоборот, сходов меньше вроде. А по сому тут ведь зависит насколько удачно зацепится... лично видел тройник на воблере Manns Magnum Stretch 30+ в струну... а тройники там не балуй...в воблере то полкило веса
РусланТ зараз поза форумом  
Старий 19.10.2006, 16:59   #67
Але
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Сумы
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 553 раз(а) в 23 сообщениях
Не знаю как у к кого - Бомберы, что мелкие А-шки(5-6), что покрупнее (8-ка) у меня оч неплохо себя показывают. Кста, самый больший сомик в этом сезоне(20) тож на Бомбер-Экскалибур. Жаль вот еще куда-то Хот Липсы пропали из нашей провинции.
Але зараз поза форумом  
Старий 20.10.2006, 00:06   #68
Oleg.L
 
Аватар для Oleg.L
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: г.Киев, Соломенка
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 176 раз(а) в 29 сообщениях
Женя только что добрался до интернета, ребенок не пускает. Бомбер называется Fat free shad длина без лопаты 7,5см
Oleg.L зараз поза форумом  
Старий 20.10.2006, 10:52   #69
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.782 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Oleg.L
Женя только что добрался до интернета, ребенок не пускает. Бомбер называется Fat free shad длина без лопаты 7,5см
О дык это самый большой в линейке BD7F кажись, 3-ех дюймовый по щуке хорош... Мечта BD6S (суспендер), голографический, у меня последний остался и тот после ремонта, судачина пробил. Но такие были под маркой Экскалибур, а сейчас исчезли...
Женя Славутич зараз поза форумом  
Старий 19.12.2006, 15:19   #70
Serge59
 
Реєстрація: 23.11.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Teapot
Относительно недорогие, но реально работающие: Халко сорцер 150 ХДД (до 10-11метров в зависимости от нитки и течения), то же 5+ (до 7м) и 3+(до 5м) цена от 36 до 46 гривен. Как уже выше говорилось бомбера до 36 гривен, только я бы добавил еще А24-й, он хоть и идет на тонкой нитке только до 6м, но зараза универсальный и щука и судак и окунь вешаются на глубинах до 8 метров.
Успехов.
пы.сы. цены указал днепропетровские без скидок.
А где (конкретно) в Днепропетровске? Без рекламы, намеком, пожалуйста.
Serge59 зараз поза форумом  
Старий 19.12.2006, 18:25   #71
Teapot
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 27
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
навигатор, медведь, турист
Teapot зараз поза форумом  
Старий 19.12.2006, 18:41   #72
РусланТ
 
Аватар для РусланТ
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Talking Намек

Цитата:
Допис від Serge59
А где (конкретно) в Днепропетровске? Без рекламы, намеком, пожалуйста.
Как будто а нашем городишке много вариантов... Один на левом берегу, ну и пара-тройка на правом...
РусланТ зараз поза форумом  
Старий 20.12.2006, 12:26   #73
Serge59
 
Реєстрація: 23.11.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Teapot
навигатор, медведь, турист
Спасибо, а то я все время - щукарь, речпорт, озерка.
Serge59 зараз поза форумом  
Старий 06.01.2007, 16:56   #74
Фикус
 
Аватар для Фикус
 
Реєстрація: 26.05.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question Вопрос:

Реально ли кого нить словить на Днепре на такую хрень:
HALCO SORCERER 150 DD COLOR:#R7???
Вид имеет весьма устрашающий
Фикус зараз поза форумом  
Старий 09.01.2007, 15:45   #75
Diamond
 
Аватар для Diamond
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Колыбель козачества :-)
Дописи: 79
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
днепропетровские цены

2 Teapot и Serge59
Цены 36-46 это распродажа остатков с лопатами до 3,5+. На эти цены не стоит ориентироваться. розница 50 грн в среднем (безу учета скидок).
С уважением,
Diamond зараз поза форумом  
Старий 09.01.2007, 23:36   #76
OlegM
Guest
 
Дописи: n/a
Недавно приобрёл два интересных воблера MANN`S MAGNUM STRETCH 30+ u YO-ZURI HYDRO MAGNUM D.D.
Манс 30+ я уже знаю как работает. При отпуске шнура до ста метров он заглубляется на 14-17 метров.
А вот Ю-зурик тёмная лошадка. Он имеет на поверхности лопатки два кольца для крепления и одно под лопаткой для огрузки. В инструкции нарисовано при огрузке одной унцией=28гр он становиться суспендером, а при двух унциях тонущим. Может кто использовал этот воблер и знает максимальную глубину погружения и с каким весом. По мне так создаётся впечатление что он может пойти и на тридцать метров только надо подобрать вес огрузки. Готовлюсь к поездке на Волгу в апреле.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Юзурик.jpg (62,4 КБ, 538 переглядів)
 
Старий 08.02.2007, 18:15   #77
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.972
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.209
Поблагодарили 17.320 раз(а) в 5.017 сообщениях
Мапед не мой, я просто дал объяву.

По просьбе забаненного Домового Индейца, публикую вопросик:

Мужики, такое дело, есть трололинговый прут Бальзер Флексо Пилк 200(50-200) под мульт.

Пробовал его с мультом, но мульт оказался под правую руку руку(в смысле удилище в левой, а катуху крутить правой), приспособиться мона, но неудобно и решил паловку отдать.
Щас чувствую, шо для тролинга самое оно, и одночасник(бланк просто вынимается из ручки), и кольца хоть молотком бей, и естетичный вид, и чехол супер (туды ишо один-два прута спокойно становятся), да и цена для такого уровня сладкая. Кароче, разыскивается мультовая катуха, система подтормаживания любая, не в заброс ловить, главные требования - мощьность(корпус/тяга), под левую руку, т.е. крутить катуху левой и цена поменьше.
.
Мож кто че присоветует?
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 09.02.2007, 11:37   #78
Diamond
 
Аватар для Diamond
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Колыбель козачества :-)
Дописи: 79
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
катуха

Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
По просьбе забаненного Домового Индейца, публикую вопросик:

Мужики, такое дело, есть трололинговый прут Бальзер Флексо Пилк 200(50-200) под мульт.

Пробовал его с мультом, но мульт оказался под правую руку руку(в смысле удилище в левой, а катуху крутить правой), приспособиться мона, но неудобно и решил паловку отдать.
Щас чувствую, шо для тролинга самое оно, и одночасник(бланк просто вынимается из ручки), и кольца хоть молотком бей, и естетичный вид, и чехол супер (туды ишо один-два прута спокойно становятся), да и цена для такого уровня сладкая. Кароче, разыскивается мультовая катуха, система подтормаживания любая, не в заброс ловить, главные требования - мощьность(корпус/тяга), под левую руку, т.е. крутить катуху левой и цена поменьше.
.
Мож кто че присоветует?
Паша пусть посмотрит jaxon libra, ежели понравится отдам по хорошей цене, у меня как раз леворучная завалялась

С уважением,
Diamond зараз поза форумом  
Старий 09.02.2007, 12:55   #79
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
По просьбе забаненного Домового Индейца, публикую вопросик:

Мужики, такое дело, есть трололинговый прут Бальзер Флексо Пилк 200(50-200) под мульт.

Пробовал его с мультом, но мульт оказался под правую руку руку(в смысле удилище в левой, а катуху крутить правой), приспособиться мона, но неудобно и решил паловку отдать.
Щас чувствую, шо для тролинга самое оно, и одночасник(бланк просто вынимается из ручки), и кольца хоть молотком бей, и естетичный вид, и чехол супер (туды ишо один-два прута спокойно становятся), да и цена для такого уровня сладкая. Кароче, разыскивается мультовая катуха, система подтормаживания любая, не в заброс ловить, главные требования - мощьность(корпус/тяга), под левую руку, т.е. крутить катуху левой и цена поменьше.
.
Мож кто че присоветует?
Брал себе на Борщаговской 210, пару недель назад. Окума с счетчиком плетни и под левую руку, цена 235 грн. Дешево и сердито, да и народ домовой хвалил очень.
RSM зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 21:24   #80
valek
 
Аватар для valek
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: г. Донецк
Дописи: 262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
добрый день . подскажите пожалуйста ,как сделать крепеж ( трубы ) для спинов на борта ?
valek зараз поза форумом  
Зачинена тема



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua