Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Доночник
Все о ловле на донную снасть - фидер, пикер, сталька. Снасти, насадки-наживки, прикорм, техника-тактика. Спортивный фидер.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.02.2008, 17:58   #141
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Серж 1980 Переглянути допис
Прошлым летом на Десне у меня корешь на сталь ловил верховодку с руки причем место не самое спокойное , так что при правильно настроеной снасти можно все.
НЕ! канешна....мона и воробья на коленях в поле загонять...и сдуру кой чего сломать.... ну уж извините СПЕЦИАЛЬНО ловить "лавруху" сталькой даж я-её любитель не буду...всему своё время и место....хотя ежели грам по 500...да на каждый глаз.....
хто знает как я квочить учился меня поймёт
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2008, 18:00   #142
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
Мы всегда живца на сталь, с руки ловили, только глатунчики ставить надо... Дыбает, аж с рук рвёт.
Живцов на сома!? По Сабанееву размер подбирали!?
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2008, 18:16   #143
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Images: 19
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
Живцов на сома!? По Сабанееву размер подбирали!?
Ну когда ставиш спин на живца, никогда не знаешь, что клюнет. Это создаёт проблемы, т.к., ставить поводок или нет, вот в чем вопрос.
Но есть ориентиры: сом - ночью, судак, щука под берегом, окунь на косах... Это о Десне.
А размер живца, какой получится - лучше лаврушка плотвы, устиры.
Муля зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2008, 20:55   #144
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Переглянути допис
Ув. Ser.
К сожалению вынужден поверить Вам на слово, поскольку мой изнеженый организм не переносит того удивительного курортно-оздоровительного микроклимата, который присущ околокиевскому ареалу обитания гуппи. Кстати, знающие люди говорят, что в тех местах уже и формоза появилась. Поэтому Вы можете улучшить собственный рекорд чувствительности фидера. Но без моего присутствия. На Бортничи я не ходок
О соревнованиях сталечников и фидерменов к сожалению ничего не знаю..я здесь человек новый. Возможно фидермены делают сталечников как Бог черепаху...а я здесь распинаюсь...как белая ворона, и все тихонечко и хитренько молчат
О леске-струне предусмотрительно промолчу...потому как моя интуиция подсказывает мне что леска тоже может оказаться не такой уж простой....как и статистика, "как фидер в полной экипировке за 500 гривен"...оказавшийся после 12 удара часов тривиальной китайско-безродной палкой без катушки...шнура..и.т.д - чужаком на блестящем балу удилищ и катушек ценою в полугодичную пенсию госслужащего с хорошим неприрывным стажем...., а фишдрим из убойной прикормки превратится всего лишь в раскупаемую тоннами специю для пшена или гороха.....
Знаете ли ув. Ser....Судя по всему, Вы - человек в фидерной ловле опытный и авторитетный, мои познания в тонкостях фидерной ловли также несопоставимы с Вашими, как и мои бюджетные салмовские снасти с Вашими элитарными шимановскими....Бог меня миловал, что у Вас не оказалось фидера St. Croix и катухи Dendou-Maru...
Поэтому признаю своё полное теоретическое фиаско.........но прошу Вас о последнем одолжении о б ь я с н и т е мне пожалуйста, зачем Вам в условиях Десны супержёсткий титановый (!) прут, и если не сложно, сообщите марку сплава, из которого изготавливается это супердорогое изделие, а ещё лучше подскажите где его можно купить.
Приобрету для коллекции.
Если мы сталечников еще не утомили, то Хочу сказать, что я преклоняюсь перед любой разумной снастью рыболова. Но перед фидером в Киеве преклоняюсь больше, чем перед сталью. Сам два года ловил на салмовский фидер, пока не узнал, что он фидер, а не спин. Потом научился учиться и здесь. Я спецом залез в ваш профиль, и приятно было увидеть человека, похожего на меня 10-летней давности. Я тоже тогда был еще несколько максималистом. Теперь делюсь с дедами-сталечниками рыбой, кормаками, прикормками... Две последние позиции им приносят больше удовольствия, чем первая. Один из них теперь ловит на 1,5-метровый поводок из моей любимой маверовской лески, второй всегда приходит на мои с СЕМЕНом места после соревов, и обязательно ловит леща, пока у нас идет награждение. Так это я его еще с Троликом не знакомил и с Малым Бобом, которые, как губка, вобрали в себя все лучшее, что только можно было поймать в нете и в обозримой практике. Короче, как мне кажется, мы все ищем не свою снасть, а свою рыбу. И не обязательно это должна быть хэмингуэевская махина. Иногда полукилошный окушок или карась во сто крат дороже тайменя. Поверьте мне, я это прошел, чего и вам с удовольствием желаю...
Рыбалка сегодня - это не процесс добычи пропитания, это философия.
А пропитание можно добыть и в сортире, продавая рулон бумаги в розницу. Последняя фраза не моя, это классика.
Ser зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2008, 19:10   #145
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Images: 4
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Переглянути допис
О соревнованиях сталечников и фидерменов к сожалению ничего не знаю..я здесь человек новый. Возможно фидермены делают сталечников как Бог черепаху...а я здесь распинаюсь...как белая ворона, и все тихонечко и хитренько молчат.
Были и победы и неплохие результаты.Правда фидерщиков приходит на соревнования в 5 а то и 10 раз больше,поэтому говорить о обьективности сложно.
А вот кто действительно делает всех так это ребята из Ивано Фраковска,Черновцов...Шото знают,може какая-то секретная вонючка?
Кульчицкий Саша зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2008, 22:42   #146
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
Были и победы и неплохие результаты.Правда фидерщиков приходит на соревнования в 5 а то и 10 раз больше.
А вот кто действительно делает всех так это ребята из Ивано Фраковска,Черновцов
Это не удивительно. Внуки воинов УПА из Черновицкой и франковской области в своё время учили меня ловить форель в Пруте и карпа в Кицманьском водохранилище...Традиции видать сказываются
Что до побед, то так и не понял...какие были победы, и в чью пользу. Но о численном превосходстве фидерменов понял сразу.
Обьяснения лежит на поверхности......................
Недавно прихожу к знакомому продавцу рыболовной амуниции на Куренёвке..и вижу удивительный гибрид - сталечный прут с кольцами Sic и ручку с катушкодержателем под мясорубку. Спрашиваю: "Это по пьяни такую "Буратину" состругал, или попутал просто?!!!" Ответ убил..: "Так это ребята ..молодые ..просят - прут то надёжный и вне конкуренции..а вот "невки" и стальки боятся многие......
Вот Вам Саша и ответ....Максимализм-минимализм-поклонение-антагонизм.
Да просто народ боится невки...Вот и весь ответ. Кто из нынешнего племени годами учился её забрасывать?. Мучительно. ДО боли. До трёхэтажных выражений? Те кто учились, за редким исключением по форумам не шастают...возраст не тот, или менталитет не тот..
С кем только не разговаривал.....на рыбалке, на форуме...просто случайно...ответ всегда один - "сталька вещь хорошая....но сложная..зачем корячиться, если есть мясорубка и шнур?"
Железная логика
Смотрю на нынешнее поколение двадцатилетних и смеюсь сквозь слёзы.
На перекладине - сосиска, в драке - стрёмный чепушила, на рыбалке - модный стиляга.....снимающий лаврушку на микроскопические крючки.....а скажешь чего дельного..ответ один:
"Аффтар - выпей йаду", "или убей сибя ап стену"))))))
Сталька....
Сталька она не каждому подвластна...Даже некоторым грандам фидеринга....Смотрел иногда со стороны, бился головой об руль в истерике..
Почти по Д.Лондону складывается.."Лига стариков".
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
РубИгор (18.03.2017)
Старий 15.02.2008, 00:00   #147
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Переглянути допис
Вот Вам Саша и ответ....Максимализм-минимализм-поклонение-антагонизм.
Смотрю на нынешнее поколение двадцатилетних и смеюсь сквозь слёзы.
На перекладине - сосиска, в драке - стрёмный чепушила, на рыбалке - модный стиляга.....снимающий лаврушку на микроскопические крючки.....а скажешь чего дельного..ответ один:
"Аффтар - выпей йаду", "или убей сибя ап стену")))))
Ох и суровый ты парень Юра

Ну не всем же воинами быть..., сам прикинь какой кипеш бы начался...

А сталь..., ну я например в семье первый рыбак , папу сам учил как чево, еще в третьем классе..., про сталь на моей родине и вовсе не думали... море, лиманы, другие резоны... Вот мясорубку с Дельфина осваивал, потом Посейдоны от бундесов... и ща, как потянуло таранки насушить к фидеру потянулся, как к более привычной снасти(раньше на телескоп с мясорубкой ловил как фидером так и матчем и типа махом даже...)

А со сталькой желаю успехов, и даже жду победы сталенистов на этой Плотве(было бы круто) Ведь наши кулибины надеюсь по прежнему впереди планеты всей!
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 08:13   #148
Сергей Маринич
Banned
 
Реєстрація: 20.12.2006
Звідки Ви: Лесной м-в.Милютенко,23
Дописи: 606
Images: 237
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.143
Поблагодарили 3.916 раз(а) в 191 сообщениях
Ой,Виталя не зарикайся!!!

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис

А со сталькой желаю успехов, и даже жду победы сталенистов на этой Плотве(было бы круто) Ведь наши кулибины надеюсь по прежнему впереди планеты всей!
Помнится в прошлом году на ЛЯЩЕ-2007 один Глубокоуважаемый домовой обещался ползать на коленках в случае победы стали над фидером.
Я понимаю,Он искренне верил в могущество фидера,но сталь оказалась первой!!!
Сергей Маринич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 08:14   #149
Серж 1980
 
Аватар для Серж 1980
 
Реєстрація: 12.10.2007
Звідки Ви: Киев(Оболонский район)
Дописи: 91
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 273 раз(а) в 11 сообщениях
Wild прав чтобы научится ловить сталью надо в первую очередь убить в себе страх боязни проволки которая может покалечить , с мясорубкой таиких психологических проблем нет . Да и все прекрасно знают что есть люди которые рыбачат потому что это модно , а сталь это не соответсвие времени !!
Серж 1980 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 09:01   #150
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Wink

ИМХО, к полемике о превосходствах снастей фидерных или сталечных надо-бы еще подключить и карповые снасти (почему бы и нет).
Сразу же превосходства и недостаки каждого вида этих снастей откроются в новом свете, ряд проблемных вопросов отпадут само собой и откроется некое откровение - фидеру - фидерное, стальке - сталечное, карповой снасти - карповое.
Dood зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 11:36   #151
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Переглянути допис
Это не удивительно. Внуки воинов УПА из Черновицкой и франковской области в своё время учили меня ловить форель в Пруте и карпа в Кицманьском водохранилище...Традиции видать сказываются
Что до побед, то так и не понял...какие были победы, и в чью пользу. Но о численном превосходстве фидерменов понял сразу.
Обьяснения лежит на поверхности......................
Недавно прихожу к знакомому продавцу рыболовной амуниции на Куренёвке..и вижу удивительный гибрид - сталечный прут с кольцами Sic и ручку с катушкодержателем под мясорубку. Спрашиваю: "Это по пьяни такую "Буратину" состругал, или попутал просто?!!!" Ответ убил..: "Так это ребята ..молодые ..просят - прут то надёжный и вне конкуренции..а вот "невки" и стальки боятся многие......
Вот Вам Саша и ответ....Максимализм-минимализм-поклонение-антагонизм.
Да просто народ боится невки...Вот и весь ответ. Кто из нынешнего племени годами учился её забрасывать?. Мучительно. ДО боли. До трёхэтажных выражений? Те кто учились, за редким исключением по форумам не шастают...возраст не тот, или менталитет не тот..
С кем только не разговаривал.....на рыбалке, на форуме...просто случайно...ответ всегда один - "сталька вещь хорошая....но сложная..зачем корячиться, если есть мясорубка и шнур?"
Железная логика
Смотрю на нынешнее поколение двадцатилетних и смеюсь сквозь слёзы.
На перекладине - сосиска, в драке - стрёмный чепушила, на рыбалке - модный стиляга.....снимающий лаврушку на микроскопические крючки.....а скажешь чего дельного..ответ один:
"Аффтар - выпей йаду", "или убей сибя ап стену"))))))
Сталька....
Сталька она не каждому подвластна...Даже некоторым грандам фидеринга....Смотрел иногда со стороны, бился головой об руль в истерике..
Почти по Д.Лондону складывается.."Лига стариков".
Кольца на сталечном пруте не новость .... У ТВНа такие пруты уже лет 5 назад видел.... правда он на сома их исползует..для квока... грит сучше не придумаеш.....
По поводу Черновцов и Франковска.... всё заслужено..ребята ездят по соревнованиям..... тренируются.... инфу собирают....молодцы.... всё заслужено...
Больше того уверен шо и у нас есть "самородки"..стоит тока покапаться.....
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 11:37   #152
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ох и суровый ты парень Юра

Ну не всем же воинами быть..., сам прикинь какой кипеш бы начался...

А сталь..., ну я например в семье первый рыбак , папу сам учил как чево, еще в третьем классе..., про сталь на моей родине и вовсе не думали... море, лиманы, другие резоны...
Челябинские мужики настолько суровы
Так то ведь море....Где той стальки из благородных металлов напасёшься..
Да и самодур по-моему на леске органичнее выглядит
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 11:42   #153
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від dood Переглянути допис
Сразу же превосходства и недостаки каждого вида этих снастей откроются в новом свете, ряд проблемных вопросов отпадут само собой и откроется некое откровение - фидеру - фидерное, стальке - сталечное, карповой снасти - карповое.
Сложно не согласиться с Вашими словами.
Примерно ваши же утверждения я пытаюсь отстаивать....а в меня кидаются тяжёлыми фидерными кормушками....ну а если ещё и карпятники подключатся со своими "лёгкими" девайсами - сразу перейду на нелегальное положение, сменю явки, шифры и пароли
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 11:47   #154
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Images: 22
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Серж 1980 Переглянути допис
Wild прав чтобы научится ловить сталью надо в первую очередь убить в себе страх боязни проволки которая может покалечить , с мясорубкой таиких психологических проблем нет . Да и все прекрасно знают что есть люди которые рыбачат потому что это модно , а сталь это не соответсвие времени !!
Ну вот лично Вы, Серж сколько пальцев, рук, ног себе покалечили?
В том то и дело, что все только рассказывают о жертвах стальки...и ни одного официального некролога
Я лично за всю жизнь порезался один раз - примерно в 2 мм глубиной разрез. Потом до свадьбы зажило..
Скорее всего бороды многие боятся...Так она зараза иногда и на мясорубке получается..и на мультипликаторе..
От бороды застрахован лишь тот, кто ловит сетью
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 11:54   #155
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Переглянути допис
Челябинские мужики настолько суровы
... что даже писают сталью
Народ! Кому нада стальки, айда в Челябинск, тама мужики вам пару мотков написают палюбому

Я зачем себя как пример привел то... просто многие ваще как то мимо стали прошли в своем рыбацком развитии, даже бес пробы и страха за пальцы(кстати нужно организовать Общество анонимных сталефобов)
А сейчас, в эпоху когда в одной катушке используются пять космических технологий, учиться ловить сталью как то нелепо (ну разве в память о дедушке, у кого он был сталечником).

Кстааааати! Вот смотрите, мировой рекорд дальности установлен байткастинговой снастью, чествительность и мощь там тож выше чем у мясорубки, так почему до сих пор нету фидеров/пиккеров под мульт?
В числе прочих резоном такой снасти, нечто усредненное между фидером(материал палки) и сталью(принцып катушки).
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 11:58   #156
Серж 1980
 
Аватар для Серж 1980
 
Реєстрація: 12.10.2007
Звідки Ви: Киев(Оболонский район)
Дописи: 91
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 273 раз(а) в 11 сообщениях
[quote=Wild;104298]Ну вот лично Вы, Серж сколько пальцев, рук, ног себе покалечили?
В том то и дело, что все только рассказывают о жертвах стальки...и ни одного официального некролога

Лично я сталью ни разу не калечился борода была , и если порытся в памяти не знаю случаев травмирования среди моих знакомых .
А легенд слышал много !!
Серж 1980 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 12:10   #157
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
Гарно сказано. А ночью сталь по звуку забрасывать, шоб бороду не сделать и наощупь вслепую ее распутать. Слабо? Это приходит с годами да и не каждому дано. Проще накупить модных дэвайсов и пугать ими рыбу. Тому она такая шуганая стала шо и на классику ее просить надо.
Сержант+ Вилд
Легенд много.. но какаято доля правды есть..
Стальку пользую ужо лет 15-17.... отрезаных пальцев не видел ..врать не буду.... а вот порезы у мну были.... и приличные.... правда раза 2 не больше....и то по неосторожности... но было
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 12:54   #158
За себя
 
Аватар для За себя
 
Реєстрація: 13.07.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь, Борщаговка
Дописи: 656
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.294
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
Сержант+ Вилд
Легенд много.. но какаято доля правды есть..
Стальку пользую ужо лет 15-17.... отрезаных пальцев не видел ..врать не буду.... а вот порезы у мну были.... и приличные.... правда раза 2 не больше....и то по неосторожности... но было
Правильно было сказано ниже, народу просто не хочеться заморачиваться, что б научиться ловить невкой. Вот о себе скажу, что я сезона два ловил на леску паралельно тренируясь на пустыре забрасывать груз. Когда стал бросать без бород, перешел на сталь. И ничего, за последние несколько лет даже петли редко слетают, может раз или два за месяц.

Отрезаные пальцы.
Фантастика. Такое возможно только если сразу же при броске не подтормаживать катушку тогда канешша на рывке сталь вопьется в кожу, и то я думаю, не отрежет, а ПОРЕЖЕТ пальцы. Лично у меня за 9 лет рыбалки на сталь ничего подобного не было. Самые большие травмы сталью - это уколы кончиком стальки когда кормак приматывал и ВСЕ.


ЗЫ. Я не говорю, что сталь хорошо, а фидер плохо. Я говорю, что народ ловящий фидером, в большинстве своем, не имеет никакого понятия о стальке.
За себя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 12:55   #159
Beer
 
Аватар для Beer
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.039
Сказал(а) спасибо: 2.023
Поблагодарили 4.025 раз(а) в 1.288 сообщениях
Цитата:
Допис від Wild Переглянути допис
В том то и дело, что все только рассказывают о жертвах стальки...и ни одного официального некролога
Может не совсем в тему, но лично был свидетелем, лет 8 назад, когда на говнянке, под ЛЭП, чувак ловил на стальку и случайно забросил снасть на провода.... успел тока сказать "ой" и все...... Тело увезли где-то через час..
Beer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2008, 13:06   #160
За себя
 
Аватар для За себя
 
Реєстрація: 13.07.2007
Звідки Ви: Киев, Виноградарь, Борщаговка
Дописи: 656
Images: 1
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.294
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
Может не совсем в тему, но лично был свидетелем, лет 8 назад, когда на говнянке, под ЛЭП, чувак ловил на стальку и случайно забросил снасть на провода.... успел тока сказать "ой" и все...... Тело увезли где-то через час..
ИМХО, не аргумент



Вы обратите внимание на бланки своих фидеров и спинов. там знаки предупреждающие с изображением молнии не зря нанесены. Да и мокрым шнуром можно попасть в такую же ж..пу.
За себя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:21.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua