Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.02.2010, 10:19   #21
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Лазил вчера на E-Bay.Нашол двигатель пятнашку джонсон 96-го в полной кондиции и цена ему 550 баксов.Также там море запчастей с удивительно низкими ценами.Буду чесать репу.В штатах у меня есть чел.Буду связываться с ним.Знакомый поведал шо есть нашинская доставка совсем недорогая.Оформить моторчег можно как поставку запчасти сняв винт и крышку мотора.Доставка с растаможкой около 150 баксов.Сегодня попробую окончательно пробить этот вариант.
По Саше из Ирпеня.Вчера разговаривал с ним.Спросил сколько будет стоить ремонт.Сказал много.У него есть аж три таких силовых блока.Я в принцыпе готов на ремонт.Мне необходимо знать во сколько он станет.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2010, 10:34   #22
hunt3
 
Аватар для hunt3
 
Реєстрація: 07.03.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 193
Images: 6
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
...Оформить моторчег можно как поставку запчасти сняв винт и крышку мотора.Доставка с растаможкой около 150 баксов.Сегодня попробую окончательно пробить этот вариант....
Конечно сочувствую Вам... Но нет худа без добра - теперь Вы пробьете путь на Е Бей и доставку, а таким знаниям цены нет. Общественность ждет описания Ваших приключений по доставке и растаможке... или ремонту.
hunt3 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2010, 11:45   #23
igor69
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: г.Вишневый
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да...Способ покупки мотора весьма оригинальный.Думается мне у Вас два пути-или сойтись с Сашей по цене(ремонтирует он качественно-знаю его очч..давно), или же через Е Бей.Выберете путь второй(учитывая Ваши злоключения),обращайтесь-помогу собрать бесплатно с Вашим участием.Удачи!
igor69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2010, 12:42   #24
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Лазил вчера на E-Bay.Нашол двигатель пятнашку джонсон 96-го в полной кондиции и цена ему 550 баксов.Также там море запчастей с удивительно низкими ценами.Буду чесать репу.В штатах у меня есть чел.Буду связываться с ним.Знакомый поведал шо есть нашинская доставка совсем недорогая.Оформить моторчег можно как поставку запчасти сняв винт и крышку мотора.Доставка с растаможкой около 150 баксов.Сегодня попробую окончательно пробить этот вариант.
По Саше из Ирпеня.Вчера разговаривал с ним.Спросил сколько будет стоить ремонт.Сказал много.У него есть аж три таких силовых блока.Я в принцыпе готов на ремонт.Мне необходимо знать во сколько он станет.
А как такая дешёвая доставка может быть. Или это кораблём
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2010, 14:31   #25
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Точных данных как они сюда привозят а возят они сюда начиная от шнурков и заканчивая машинами у меня пока нет,да и зачем мне эти подробности.Мотор они могут вкинуть в сборный груз и задекларировать как запчасть.Фишка в другом.Там надо договариваться с продавцом шоб мотор по документам был не дороже 180 баксов.Здесь все будет зависеть от сговорчивости продавца.У них за это дело сразу в каталашку(сокрытие налогов).Отсюда и стоимость доставки.Доставляют помойму морем.Сегодня все уточнят и расскажут всё.Буду держать в курсе.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2010, 17:34   #26
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Ну морем и я могу доставить. И дешевле, чем самолётом.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2010, 18:53   #27
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Вот ссылка на фирму из общалки: http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...highlight=eBay

Была тема(сообщение),где полностью описана процедура.По моему в Барахолке ,нет времени искать,но было точно.
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2010, 20:52   #28
igor69
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: г.Вишневый
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Ну морем и я могу доставить. И дешевле, чем самолётом.
Ген привет! Это Игорь (Синтек).Может выручим человека?
igor69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2010, 02:54   #29
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від igor69 Переглянути допис
Ген привет! Это Игорь (Синтек).Может выручим человека?
О Игорь, привет А чего только сознался. Давай поможем, я помогать людям люблю.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2010, 14:49   #30
igor69
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: г.Вишневый
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да я просто тут не давно-вот знакомлюсь с людьми,общаюсь.Так, что принимайте в свои ряды- если можно...?
igor69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2010, 18:15   #31
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Пропали безвести мои поставщики.Сегодня созвонился по вашей ссылке.Отправил им желаемый лот.Пока молчат.Может и вправду кто реально торговался на аукционе.Есть там дельные предложения.Все упирается в покупку и поставку,вернее восколько вся затея выльется.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2010, 18:20   #32
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Пропали безвести мои поставщики.Сегодня созвонился по вашей ссылке.Отправил им желаемый лот.Пока молчат.Может и вправду кто реально торговался на аукционе.Есть там дельные предложения.Все упирается в покупку и поставку,вернее восколько вся затея выльется.
Дайте ссылку, глянем.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2010, 01:01   #33
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Вот нарыл ссылки:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Я просто не уверен шо она мне подойдет,по каталогу вродь она.Номер на блоке в поисковиках ничего не дает.Цена очень приятная и торги заканчиваються завтра.

И хотелось бы этот моторчег,если не сложится с силовым блоком.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

На моторчег граничная цена появится нескоро а я не умею базарить на буржуинском

Буду рад любой помощи.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2010, 06:02   #34
Жэка
 
Аватар для Жэка
 
Реєстрація: 09.11.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 179
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Точных данных как они сюда привозят а возят они сюда начиная от шнурков и заканчивая машинами у меня пока нет,да и зачем мне эти подробности.Мотор они могут вкинуть в сборный груз и задекларировать как запчасть.Фишка в другом.Там надо договариваться с продавцом шоб мотор по документам был не дороже 180 баксов.Здесь все будет зависеть от сговорчивости продавца.У них за это дело сразу в каталашку(сокрытие налогов).Отсюда и стоимость доставки.Доставляют помойму морем.Сегодня все уточнят и расскажут всё.Буду держать в курсе.
я себе частенько разное оттуда привожу. По опыту- доставка самолетом- 2-3 недели, Ориентировочная стоимость: цена покупки+шиппинг (цена доставки по Штатам)+ 9-10баксов (точно не помню) за кг. за доставку на Украину +5 или 6% накрутка фирмы. Растаможка не требуется. Морем все то же самое, только цена за кг. , по моему, в 2 раза меньше, а срок доставки около 3 месяцев. Если интересует, завтра могу все уточнить- у мну сын в этой конторе работает.

---------- Добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:27 ----------

Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Вот нарыл ссылки:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Я просто не уверен шо она мне подойдет,по каталогу вродь она.Номер на блоке в поисковиках ничего не дает.Цена очень приятная и торги заканчиваються завтра.

И хотелось бы этот моторчег,если не сложится с силовым блоком.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

На моторчег граничная цена появится нескоро а я не умею базарить на буржуинском

Буду рад любой помощи.
по блоку уже не успеваем, т.к. по выходным они не работают, а торги заканчиваются с субботы на воскресенье, но, в принципе, взять такое реально. А по данному мотору не реально:1-е продавец не хочет заморачиваться с почтовой пересылкой даже по Штатам - Local pick-up offered, 2-е. там стоит резерв-Reserve not met, т.е. установлена минимальная цена продажи, которую никто не видит, а она может быть и 1000 баксов., ну и местные вовсю торгуются за этот мотор.- еще больше 5 дней до конца торгов, а уже 10 ставок сделаны. Я ради интереса, отслежу этот моторчег.
так что ищи что- нибудь другое.

И еще. Те кто продают запчасть, очень часто продают еще много чего по этой теме. Глянуть его остальные лоты можно в правом верхнем углу кликнув на [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Добавлю еще, что если возле цены стоит Buy It Now, то за эти бабки можно выкупить сразу, не дожидаясь окончания торгов. Ну и последне. Обычно если пиндосы пишут что-то про товар, то это правда. В правом верхнем углу его репутация. [[Ссылки только членам профсоюза. ] ( [[Ссылки только членам профсоюза. ]) 100% Positive feedback это значит, что он сделал 253 продажи, и все отзывы (100%) были позитивными. Обычно, исли позитив меньше 98%, на него косо смотрят, и серьезных покупок стараються не делать. В чем проблема тоже можно глянуть. Все отзывы по данному продавцу там тоже доступны- тыць сюда и там лазишь [[Ссылки только членам профсоюза. ]

---------- Добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:47 ----------

Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Пропали безвести мои поставщики.Сегодня созвонился по вашей ссылке.Отправил им желаемый лот.Пока молчат.Может и вправду кто реально торговался на аукционе.Есть там дельные предложения.Все упирается в покупку и поставку,вернее восколько вся затея выльется.
бросайте мне в личку ссылки- будем посмотреть.

Востаннє редагував Жэка: 13.02.2010 о 05:58.
Жэка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2010, 11:24   #35
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Images: 171
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Спасибо огромгое Жека!
Блок надо брать-поинтересуйтесь у брата реально ли его забрать мне и скоко затянет сия затея.Тут бы надо выяснить какого года выпуска голова.Я так догадываюсь шо 1979.Если это так,то возьму однозначно.
По мотору отбой.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2010, 11:46   #36
Жэка
 
Аватар для Жэка
 
Реєстрація: 09.11.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 179
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Спасибо огромгое Жека!
Блок надо брать-поинтересуйтесь у брата реально ли его забрать мне и скоко затянет сия затея.Тут бы надо выяснить какого года выпуска голова.Я так догадываюсь шо 1979.Если это так,то возьму однозначно.
По мотору отбой.
по блоку уже не успеваем, т.к. по выходным они не работают, а торги заканчиваются с субботы на воскресенье,
Жэка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2010, 13:38   #37
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
To Forwarder, а не проще ли этот мотор на з\ч. продать и купить нормальный и мозги не кампостировать?
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2010, 13:53   #38
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
To Forwarder, а не проще ли этот мотор на з\ч. продать и купить нормальный и мозги не кампостировать?
А ты его ещё продай, он на баркасе уже висит в объяве, но нужно ведь найти любителя древности.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2010, 13:57   #39
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Images: 24
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Это я к тому, что можно ещё попасть на ремонте, но всё равно ничего путёвого не получится, а даже если что-то и выйдет, то при продаже всё равно много денег потеряется и даже за примерно вложенные деньги его не продать имхо, лучше взять другой, а этот пусть потихоньку продаётся.
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.02.2010, 14:01   #40
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Это я к тому, что можно ещё попасть на ремонте, но всё равно ничего путёвого не получится, а даже если что-то и выйдет, то при продаже всё равно много денег потеряется и даже за примерно вложенные деньги его не продать имхо, лучше взять другой, а этот пусть потихоньку продаётся.
А это верно именно востановление уже не рентабельно, если вдруг ктото не подарит башку в сборе.Продать на запчасти тоже ещё то дело, особенно экзотическую марку.В общем сочувствую ТС но про сыр я уже говорил.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua