Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Авто-мото-вело для рыбалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Авто-мото-вело для рыбалки Обсуждаем средства передвижения.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.12.2010, 09:22   #81
Partizan
 
Аватар для Partizan
 
Реєстрація: 07.03.2006
Звідки Ви: Киев, Позняки.
Дописи: 3.503
Images: 13
Сказал(а) спасибо: 3.377
Поблагодарили 1.844 раз(а) в 588 сообщениях
Цитата:
Допис від CHEBUR Переглянути допис
В пятницу 3.12.2010 видел как на мосту, что на Броварском проспекте за метро Лесная, устанавливали и настраивали камеры (аналогичные тем, что висят на мосту на столичке) "стреляющие" в хвост машинам, движущимся в сторону Броваров.

Будьте бдительны!
Подтверждаю информацию. Висят 2 камеры.
Так же установили знак

перед мостом (если ехать на Бровары).
Partizan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2010, 09:29   #82
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
там мрачное место
не надо там гнать, считаю правильно
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.12.2010, 13:57   #83
Serg_Nikol
 
Аватар для Serg_Nikol
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 364
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 2.275 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від CHEBUR Переглянути допис
В пятницу 3.12.2010 видел как на мосту, что на Броварском проспекте за метро Лесная, устанавливали и настраивали камеры (аналогичные тем, что висят на мосту на столичке) "стреляющие" в хвост машинам, движущимся в сторону Броваров.

Будьте бдительны!
Всё работает! Стреляют таки в хвост, так что прятаться за спины других нет смысла На КП работает конвейер из шести ДАЙцов с полосатыми указками. Ради меня остановили все ряды и из крайнего левого пригласили на "беседу"... Спорить бесполезно - вся инфа на двух больших мониторах (сдачу с 200 грн дают) После этого доверительно сообщили, что аналогичная система установлена и на выезде на Кончу!
Serg_Nikol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ech (13.12.2010), ovm (14.12.2010), Partizan (16.12.2010), Sergey1 (13.12.2010), Sheriff (13.12.2010), SL (13.12.2010), YUG (13.12.2010), Котя ра я (14.12.2010), Руслан 35 (13.12.2010), Саша В. (13.12.2010)
Старий 13.12.2010, 17:39   #84
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
!

Цитата:
Допис від Serg_Nikol Переглянути допис
Всё работает! ) После этого доверительно сообщили, что аналогичная система установлена и на выезде на Кончу!
я уже это писал...меня там как и тебя "вытягивали" из "самого" левого ряда
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2010, 10:02   #85
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg_Nikol Переглянути допис
Всё работает! Стреляют таки в хвост, так что прятаться за спины других нет смысла На КП работает конвейер из шести ДАЙцов с полосатыми указками. Ради меня остановили все ряды и из крайнего левого пригласили на "беседу"... Спорить бесполезно - вся инфа на двух больших мониторах (сдачу с 200 грн дают) После этого доверительно сообщили, что аналогичная система установлена и на выезде на Кончу!
Можно полечить эти камеры, если у кого есть хорошая пневматика с оптикой
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2010, 10:17   #86
SV_svnk
 
Аватар для SV_svnk
 
Реєстрація: 29.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 506
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 2.172 раз(а) в 298 сообщениях
покращення життя вже сьогодні...далі буде...

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
SV_svnk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2010, 10:21   #87
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Можно полечить эти камеры, если у кого есть хорошая пневматика с оптикой
Можно, а можно и не превышать
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey1 (14.12.2010)
Старий 14.12.2010, 10:22   #88
Serg_Nikol
 
Аватар для Serg_Nikol
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 364
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 2.275 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Можно полечить эти камеры, если у кого есть хорошая пневматика с оптикой
Так это ж шесть семей полосатиков останутся без куска хлеба!
Serg_Nikol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2010, 10:28   #89
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Та, да... правы все, тока не люблю я этих какаедов...
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2010, 12:42   #90
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.668 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Можно, а можно и не превышать
и, кстати, провести практический эксперимент, читает ли нынешнее поколение радар-детекторов такие сигналы
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2010, 15:08   #91
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
кругооборот какашек в природе...

Только я плохо о гайцах подумал, как меня сразу взули. Протокол за неостановку на знаке СТОП перед пешеходным переходом и перекрестком(Т-образный). Самое противное, что я тихонько выкатился на этот перекресток и остановился на краю проезжей части, затем поехал... ни машин не пешеходов. Вся дорожная разметка покрыта плотным слоем снега... Какашка говорит, что по новым правилам 2010 г нужно останавливаться не у конца проезжей части а перед знаком, ну или на стоп-линии соотв. Посмотрел правила, таки да изменили...

Чеб теперь в позовной заяве написать???
... фотку с залепленным снегом знаком и заснеженной дорогой приложу естесно...
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2010, 15:24   #92
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
кругооборот какашек в природе...

Только я плохо о гайцах подумал, как меня сразу взули. Протокол за неостановку на знаке СТОП перед пешеходным переходом и перекрестком(Т-образный). Самое противное, что я тихонько выкатился на этот перекресток и остановился на краю проезжей части, затем поехал... ни машин не пешеходов. Вся дорожная разметка покрыта плотным слоем снега... Какашка говорит, что по новым правилам 2010 г нужно останавливаться не у конца проезжей части а перед знаком, ну или на стоп-линии соотв. Посмотрел правила, таки да изменили...

Чеб теперь в позовной заяве написать???
... фотку с залепленным снегом знаком и заснеженной дорогой приложу естесно...
Писать поздно. Нужно было в протоколе писать, что остановился перед знаком, ничего не нарушал, свидетелей у Гайца нет ( в протоколе где должны быть указаны свидетели и их подписи поставить жирные "зет"), инспектор не представился, удостоверение не показал, разговаривал не вежливо, хамил и ругался матом. А так же требовал взятку в размере 100грн. Ты типа взятку не дал, отстаивал свою правоту и т.д. Короче с нарушением не согласен.
Где то так, протокол на 99.99% никуда б не пошёл Но это координальные меры и лучше их применять, если действительно не виноват. В твоём случае нужно было дать гайцу 50 рубасов и всё Если ты суровый противник корупции, то нужно идти в сберкассу и платить официальный штраф Нарушил же
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2010, 16:22   #93
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Images: 32
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Писать поздно. Нужно было в протоколе писать, что остановился перед знаком, ничего не нарушал, свидетелей у Гайца нет ( в протоколе где должны быть указаны свидетели и их подписи поставить жирные "зет"), инспектор не представился, удостоверение не показал, разговаривал не вежливо, хамил и ругался матом. А так же требовал взятку в размере 100грн. Ты типа взятку не дал, отстаивал свою правоту и т.д. Короче с нарушением не согласен.
Где то так, протокол на 99.99% никуда б не пошёл Но это координальные меры и лучше их применять, если действительно не виноват. В твоём случае нужно было дать гайцу 50 рубасов и всё Если ты суровый противник корупции, то нужно идти в сберкассу и платить официальный штраф Нарушил же
Формально нарушил, но оно ж зараза видит, что не умышленно, к тому же гайцо свое мэстное, мог бы просто предупредить.
В пртокол я все правильно написал. Без откровенного хамства, потому как опять таки гайцо свое родное, с ним еще жить...
Платить этим ... никогда не буду. Буду обжаловать как обычно через суд. Спрашиваю совета, потому как по такому нарушение еще не имел разборок + гайцо местное, прийдет на суд...
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.12.2010, 16:54   #94
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Формально нарушил, но оно ж зараза видит, что не умышленно, к тому же гайцо свое мэстное, мог бы просто предупредить.
В пртокол я все правильно написал. Без откровенного хамства, потому как опять таки гайцо свое родное, с ним еще жить...
Платить этим ... никогда не буду. Буду обжаловать как обычно через суд. Спрашиваю совета, потому как по такому нарушение еще не имел разборок + гайцо местное, прийдет на суд...
ну ты как то определись, то ты не любишь
Цитата:
этих какаедов...
, я тебе советую как порвать, то
Цитата:
гайцо свое родное, с ним еще жить...
я аж прям растерялся
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2010, 16:26   #95
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
ага

Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
подписи поставить жирные "зет"), инспектор не представился, удостоверение не показал, разговаривал не вежливо, хамил и ругался матом. А так же требовал взятку в размере 100грн. Ты типа взятку не дал, отстаивал свою правоту и т.д. Короче с нарушением не согласен.
Где то так, протокол на 99.99% никуда б не пошёл
Саня!!! если ты такой умный - шож ты(перефразирую поговорку бо ще абидишси) насовсем богатый... у каждого гайца есть диктофон и работает кожен раз когда беседует с "потерпевшим"...просто то место где "надо помочь" челу , да в принципе все неконфликтные диалоги они не сохраняют...а вот твой вариант бует лежать до суда или разборок...как там в "ликвидации" говорили- ты не в бане- нема не голых не дурных
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2010, 16:45   #96
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
Саня!!! если ты такой умный - шож ты(перефразирую поговорку бо ще абидишси) насовсем богатый... у каждого гайца есть диктофон и работает кожен раз когда беседует с "потерпевшим"...просто то место где "надо помочь" челу , да в принципе все неконфликтные диалоги они не сохраняют...а вот твой вариант бует лежать до суда или разборок...как там в "ликвидации" говорили- ты не в бане- нема не голых не дурных
Да мне пофиг что там есть у каждого гайца Диктофонная запись не является никаким доказательством. Поди докажи ещё, что то мой голос. Но за такой протокол гаец от начальства как минимум получит по шапке Повторюсь, это крайняя мера, успользую только когда абсолютно не виновен и другие способы не помагают. Приходилось воспользоваться всего дважды, предварительно гайца доводил просто до истерики, что он действительно начинал кричать и материться. Довести....это вообще не есть проблема. Ниразу никаких штрафов не приходило.
Короче, виноват - попробуй отмазаться вежливо, не получается - дай денег или плати оф. штраф! Не виноват, ну тут уже все средства хороши, обычно гайцы(ну те что попадались) знают правила хуже чем я и загрузить не составляет труда. Не помагает...ну тогда другие способы воздействия. Опять не помагает, ну тогда уже радикальные меры. По судам бегать не когда и лень. А вообще стараюсь не нарушать.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2010, 22:44   #97
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Подтверждаю информацию. Висят 2 камеры.
Так же установили знак

перед мостом (если ехать на Бровары).
парни ... ну во хоть новости читайте
это камеры не "спидометры" ...

[[Ссылки только членам профсоюза. ] ...

Цитата:
Дорогостоящую технику американского производителя, которая не боится ни снега, ни дождя, закрепили высоко на эстакаде, перпендикулярной дороге, в двухстах метрах от станции метро «Лесная». Камеры «смотрят» вниз, на проезжающие машины. С помощью новой видеотехники в столичном ГАИ собираются отслеживать движение угнанных машин, которые покидают Киев в Броварском направлении.
такие же камеры впервые были установлены [[Ссылки только членам профсоюза. ] ... это и был эксперимент ...
камеры фмксируют номера машин ... потом их отлавливают на предмет "проверить автомобиль на угон, наличие у владельца задолженности по штрафам за нарушение ПДД, розыск транспортного средства, проверить, украденные или утерянные номерные знаки." и т.д.

на самое деле статьи эти в прессе писали идиоты не образованные. аппаратура, котрую повесили, не просто умная, а ооочень умная. она распознает номера на машинах. не просто их фиксирует, а преобразовывает в цыферо-знаки ...
и потом уже маякует гайцам на КП что АХУТНГ !!!

радары "кранч" эти камеры ловят отлично но вот беда в том, что ловят они их в лоб т.е. когда едешь навстречу мой после кп на столичном, начинает орать после моста сразу, возле тюниг-центра

Востаннє редагував megadzilla: 16.12.2010 о 07:15.
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2010, 22:57   #98
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
парни ... ну во хоть новости читайте
это камеры не "спидометры" ...

[[Ссылки только членам профсоюза. ] ...



такие же камеры впервые были установлены [[Ссылки только членам профсоюза. ] ... это и был эксперимент ...
камеры фмксируют номера машин ... потом их отлавливают на предмет "задолженности по кредитам" "угону", "не соответсвию номеров" и т.д.

на самое деле статьи эти писали идиоты не образованные. аппаратура, котрую повесили, не просто умная, а ооочень умная. она распознает номера на машинах. не просто их фиксирует, а преобразовывает в цыферо-знаки ...
и потом уже маякует гайцам на КП что АХУТНГ !!!

радары "кранч" эти камеры ловят отлично но вот беда в том, что ловят они их в лоб т.е. когда едешь навстречу мой после кп на столичном, начинает орать после моста сразу, возле тюниг-центра
Ну-ну! Но это не мешает им рубить капусту А угонщики типа лохи, номера перекинуть вообще не проблема
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2010, 11:25   #99
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
!!!

Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Да мне пофиг что там есть у каждого гайца Диктофонная запись не является никаким доказательством. Поди докажи ещё, что то мой голос. Но за такой протокол гаец от начальства как минимум получит по шапке Повторюсь, это крайняя мера, успользую только когда абсолютно не виновен и другие способы не помагают. Приходилось воспользоваться всего дважды, предварительно гайца доводил просто до истерики, что он действительно начинал кричать и материться. Довести....это вообще не есть проблема. Ниразу никаких штрафов не приходило.
Короче, виноват - попробуй отмазаться вежливо, не получается - дай денег или плати оф. штраф! Не виноват, ну тут уже все средства хороши, обычно гайцы(ну те что попадались) знают правила хуже чем я и загрузить не составляет труда. Не помагает...ну тогда другие способы воздействия. Опять не помагает, ну тогда уже радикальные меры. По судам бегать не когда и лень. А вообще стараюсь не нарушать.
на счёт знания правил сумливаюсь!!! Сань - не обижайся..но они толи раз в квартал - толи раз в месяц проходят атестацию...праила-рукопашка-вождение...так шо думаю врядли ты знаеш лучше..особенно учитывая шо они чуть ли ни через день какието правки вносят...у нас есть знакомый(многие его знают) бывший капитан кобры- ныне майор сопровождения проФФессора... информация оттудава...
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2010, 12:14   #100
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.668 раз(а) в 2.654 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
радары "кранч" эти камеры ловят отлично но вот беда в том, что ловят они их в лоб
есть детекторы с заявленным "Определение сигналов лазера по периметру 360º", например, те же Вистлеры про. Интересно, как работают в действительности.
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua