Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыб-тех-снаб-треп > Обсуждение качества рыболовной продукции
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Обсуждение качества рыболовной продукции В данном Разделе Вы можете высказать свое мнение о продукции производителей рыболовных товаров

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.03.2011, 23:11   #21
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Georgiy Переглянути допис
приятно удивили вертушки, особенно их цена, главное работают и ловят , что немало важно!
Я бы сказал, что некоторые изделия этой ТМ бесподобны, в смысле, имеют очень мало себе подобных)
У меня есть две вертушки под кодовым названием "отдай врагу" Одна из них - "Шекспир", вторая - "Робинзон". В отличие от просто плохо работающих вертушек, эти практически невозможно завести.
Не исключаю, что это просто неудачные модели.
Фото "шедевра" от Робинзон прилагаю
Долучені зображення
Тип файлу: jpg P1030561.JPG (269,9 КБ, 65 переглядів)

Востаннє редагував Папа Ву: 08.03.2011 о 01:28.
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.03.2011, 13:37   #22
bubble
 
Аватар для bubble
 
Реєстрація: 15.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 176
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 762
Поблагодарили 693 раз(а) в 72 сообщениях
Робин

Цитата:
Допис від КВЮ Переглянути допис
Кто сейчас торгует товарами этого бренда? Где представлен широкий выбор удилищ, желательно по вменяемым ценам?
Выбор удилищ Робинсон есть в Мире Рыбалки на м.Славутич. Средняя цена 300-400 грн.
Как давний пользователь разных удилищ Робинсон авторитетно заявляю ЭТО ЛОТЕРЕЯ.
Мой первый Робин купленный два года назад xenon ultra power jig 270 см.10-50gr. до сих пор живее всех живых. Сам по собственной глупости сломал вклейку (вершинку). Вклеил новую. Лювлю по сей день. Нравится. Прощает многое.
Прошлой осенью для более деликатной ловли купил jig master 250см. 5-15gr.
На первой же рыбалке разловил ночными судачками (самый большой 1,5 кг). На второй рыбалке при продергивании через траву (не силовом) сломался на стыке.
Отремонтировал.
Через неделю купил jig master 270 см 10-30гр. Сломался чуть выше стыка на первой же рыбалке при забросе джиги 25грн.
В этом году в теплые дни января отремонтированный 5-15 сломался уже в верхнем колене чуть ниже вклейки.
НА ЭТОМ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ С УДИЛИЩАМИ РОБИНСОН ДЛЯ СЕБЯ ЗАКОНЧИЛ.
bubble зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2011, 16:27   #23
каспер
 
Реєстрація: 04.10.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від bubble Переглянути допис
Выбор удилищ Робинсон есть в Мире Рыбалки на м.Славутич. Средняя цена 300-400 грн.
Как давний пользователь разных удилищ Робинсон авторитетно заявляю ЭТО ЛОТЕРЕЯ.
Мой первый Робин купленный два года назад xenon ultra power jig 270 см.10-50gr. до сих пор живее всех живых. Сам по собственной глупости сломал вклейку (вершинку). Вклеил новую. Лювлю по сей день. Нравится. Прощает многое.
Прошлой осенью для более деликатной ловли купил jig master 250см. 5-15gr.
На первой же рыбалке разловил ночными судачками (самый большой 1,5 кг). На второй рыбалке при продергивании через траву (не силовом) сломался на стыке.
Отремонтировал.
Через неделю купил jig master 270 см 10-30гр. Сломался чуть выше стыка на первой же рыбалке при забросе джиги 25грн.
В этом году в теплые дни января отремонтированный 5-15 сломался уже в верхнем колене чуть ниже вклейки.
НА ЭТОМ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ С УДИЛИЩАМИ РОБИНСОН ДЛЯ СЕБЯ ЗАКОНЧИЛ.
Блин на прошлых выходных тоже сломал вершинку робинсон спиннер ксенон 255, 5-20гр. (не знаю вклейка она или нет, только второй поход был на рыбалку, не рассмотрел, да и честно говоря не знал куда смотреть, первый спин)

как и где брали эту вершинку? где ремонтировали, сами?

нада будет заехать на славутич
каспер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.03.2015, 01:01   #24
Sous
 
Аватар для Sous
 
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: Понад річками Роставиця або Сирець
Дописи: 468
Images: 3
Blog Entries: 15
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 1.313 раз(а) в 210 сообщениях
"робинсон" в Киеве

"робинсон" в Киеве есть в [[Ссылки только членам профсоюза. ] на татарке (нагорная 10) в подвальчике.
Сам я будучи владельцем Робинсона, сломал кончик вклейки, когда не заметил, что на шнур налипло гнездо из пуха. По своей невнимательности, короче. Я чувствовал нарастающее сопротивление, но упрямо крутил ручку в ночи...
Тем не менее, производителя я не виню, наоборот: спасибо что неплохие лайтовые удочки стоят чисто[[Ссылки только членам профсоюза. ], и не превышают своею стоимостью цену некоторых воблеров.
Единственный упрек, который можно предъявлять к робинсону - это несколько излишняя масса спиннингов. Однако на силовом вываживании сразу станет ясно, что этот вес ушел не в связующее, а как-раз в большую конусность бланка.
Признаюсь что не раз бесстыдно перегружал имеющийся ксенон перчь, который и после ремонта постоянно используется мною.
Для весенней струи, тяжджига и бородки за дальней бровкой использую тритиум зандер джиг.Эта жесткая палка с жесткой-же вклейкой, без лака на бланке, с тестом 7-35, по моему, создана для трофейной рыбалки.

Востаннє редагував Sous: 30.09.2015 о 09:02.
Sous зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:11.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua