Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.088
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 11.03.2010, 20:07   #1601
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Два дня по 4 часа.
sergioFD зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 20:12   #1602
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Олег при всем уважении к тебе мне грустно и обидно такое читать... откуда у тебя такая информация???
Рома, извини, если обидел. Честно не хотел.
По поводу информации скажу лишь, что такая имеется, но чтобы не провоцировать скандал - не скажу. Извини.

Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
...золота середина - 5 годин, а ще краще 5 годин і 5 хвилин(5 хвилин на виважування після фінішу).
Поддерживаю. 5 часов - самое то.

Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Только что председатель нашей федерации принял мою отставку... все вопросы касательно развития и т.д. уже не ко мне... назначат нового человека и он будет развивать...
Упс. Не этого я хотел, а чтобы "регион развивался". Кто теперь будет рулить?
Boev зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 20:19   #1603
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Я думаю у них там вистачить здорового глузду, дві вудки вони непропустять, думаю поплавочники мене підтримають. Можу тільки уявити як поплавочники ловлять одночасно на мах і штекер. А так як фідер гнуть в бік поплавка а не карпа то думаю якось обійдеться. Хоча незрозуміло тоді чому прикормку нам зменшили з 18 літрів( як в поплавку) до 12 літрів ( як незнаю де???). Тому можливо приймуть рішення етап 2 години з розрахунку 6 літрів прикормки на одну годину. от уже і "зрительский интерес" просто зашкалить.
Я також думаю, що африканські правила не пройдуть. Вони більше заточені під карп-фідер. Я так зрозумів, що в ПАР іншої риби фідеристи не ловлять.
VIVA зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 20:23   #1604
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Тому можливо приймуть рішення етап 2 години з розрахунку 6 літрів прикормки на одну годину. от уже і "зрительский интерес" просто зашкалить.
В прошлом году Вива предлагал полнейший эконом вариант и по корму и по времени. Отжеребились, на пальцах кинули места и разъехались.
AK зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 20:28   #1605
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від sergioFD Переглянути допис
Думаю, что при 5-6 часах ловли пропадет зрительский интерес.
Представьте себе выстоять зрителям 6 часов за спинами спортсменов.
В поплавке 3 часа динамичной ловли.
В чем прикол дубасить 6 часов?
4 часа для фидера будет в самый раз.
По скорости ловли фидер практически не уступает матчевой ловле.
Это же все таки спорт и сидеть вразвалочку на ЧМ нет никакого понта.
Да и высидеть на ящике 6 часов даже здоровая спина не выдержит, а если еще активно ловить, то потом вообще и не разогнешься.
Думаю, что карповые кресла вряд ли будут использоваться на ЧМ.

Если ФИПС подумает о зрителях, то будет 4 часа.
В Англии ловят 5 часов. И зрителей хватает, и телетрансляции проводят, и репортажи для новостей снимают. Там инфраструктура матчевой ловли развита, наверное, как нигде в Европе!
Да, она специфична и отличается от континентальной (наверное поэтому лучшие их фидеристы по нескольку раз в год выезжают ловить на мощное течение рек в Голландию). Но мы же говорим о развитости инфраструктуры. Поэтому, наверное именно англичан можно считать законодателями моды в фидере. И, насколько я понял, у англичан есть мощное лобби в правлении ФИПСед. Вот от этой информации я и отталкиваюсь, когда говорю о 5-часовом этапе.

А 3 дня соревнований прописаны как в официальном проэкте правил, так и в ЮАРовской его версии. Наверное для них "там, за бугром" это является нормой

А журналы! А качество статей!

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
В прошлом году Вива предлагал полнейший эконом вариант и по корму и по времени. Отжеребились, на пальцах кинули места и разъехались.
Это я отвечал экономистам!
Надеюсь, с чувством юмора у всех в порядке?
VIVA зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 20:31   #1606
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
Упс. Не этого я хотел, а чтобы "регион развивался". Кто теперь будет рулить?
Я не знаю кто будет рулить и куда... и особо не интересно

Я остаюсь лишь орагнизатором традиционного открытого тандемного турнира, так как председатель сказал что ты его придумал... ты его протолкнул... ты его раскрутил - значит на твоей совести он и останется - вот в принципе и все - этот турнир ни по формату ни по другим критериям ничем не похож на все что происходит в фидерном спорте поэтому я согласился его оставить за собой - просто хочу увидеть эти любимые МОРДОЧКИ в очередной раз

Надеюсь все те кого я задвигал и не давал войти в стройные ряды спортменов будут ликовать и в ближайшем будущем составят нашему клубу конкуренцию... Хотелось бы посмотреть на этих чудо-богатырей Класс у нас скоро буду отборы... УРАААААААААААА!!!!
КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ... Олег спасибо что подтолкнул меня к неизбежному УРАААААААААААА!!!!
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Boev (11.03.2010)
Старий 11.03.2010, 20:42   #1607
AXIC
 
Реєстрація: 31.07.2008
Звідки Ви: Ив.-Франкковск. Производство кормушек АХС.
Дописи: 677
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 379 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Я не знаю кто будет рулить и куда... и особо не интересно

Я остаюсь лишь орагнизатором традиционного открытого тандемного турнира, так как председатель сказал что ты его придумал... ты его протолкнул... ты его раскрутил - значит на твоей совести он и останется - вот в принципе и все - этот турнир ни по формату ни по другим критериям ничем не похож на все что происходит в фидерном спорте поэтому я согласился его оставить за собой - просто хочу увидеть эти любимые МОРДОЧКИ в очередной раз

Надеюсь все те кого я задвигал и не давал войти в стройные ряды спортменов будут ликовать и в ближайшем будущем составят нашему клубу конкуренцию... Хотелось бы посмотреть на этих чудо-богатырей Класс у нас скоро буду отборы... УРАААААААААААА!!!!
КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ... Олег спасибо что подтолкнул меня к неизбежному УРАААААААААААА!!!!
Мужчини, основній масі форумчан невідомі а можливо і нецікаві внутрішні проблеми регіональних організацій чи клубів. Я наприклад нічого нерозумію хто кого за що коли і як. Тому , а тут спортивний фідер. Вибачте якщо щось нетак....
AXIC зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 20:43   #1608
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Мужчина, основній масі форумчан невідомі а можливо і нецікаві внутрішні проблеми регіональних організацій чи клубів. Я наприклад нічого нерозумію хто кого за що і коли. Тому , а тутспортивний фідер. Вибачте якщо щось нетак....
Гы а что это не о спортивном фидере разговор ведется??? Если не нравится не читайте Вибачать не буду ... обижаться себя не уважать или Вы этот форум застолбили за собой??? Правила форум ане нарушаю - веду дискуссию строго по теме - еще раз повторюсь не нравится - не читайте!!!

Я про мутки в киевской федерации тоже мало что понимаю но не пишу подобные тезисы!!! Надо быть терпимее... то есть терпите... терпите... не нравится дело чисто Ваше...

кстати хороший пример могу привести... Вам бы понравилось если бы я зарядил типа "а почему это Вы на украинском тут пишете если большинство тут общающихся пишет на русском..." надеюсь понятно что я хотел сказать!!!

Востаннє редагував romeo(donetsk): 11.03.2010 о 20:55.
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ИНЕ (11.03.2010)
Старий 11.03.2010, 21:01   #1609
лётчик
 
Аватар для лётчик
 
Реєстрація: 28.07.2009
Звідки Ви: Луганск
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Мужчини, основній масі форумчан невідомі а можливо і нецікаві внутрішні проблеми регіональних організацій чи клубів. Я наприклад нічого нерозумію хто кого за що коли і як. Тому , а тут спортивний фідер. Вибачте якщо щось нетак....
ответ замечательный....."вы там на задворках" не мешайте важным дядькам СОВЕТ держать.....
лётчик зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ИНЕ (11.03.2010)
Старий 11.03.2010, 21:59   #1610
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Images: 700
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Вам бы понравилось если бы я зарядил типа "а почему это Вы на украинском тут пишете если большинство тут общающихся пишет на русском..." надеюсь понятно что я хотел сказать!!!
за подібні тези...
мовні питання та політика , будь-ласка на інші сайти
"так понятно"

PS Почитайте конституцію, пане

Востаннє редагував Nycolas: 11.03.2010 о 22:08.
Nycolas зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 22:18   #1611
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від лётчик Переглянути допис
ответ замечательный....."вы там на задворках" не мешайте важным дядькам СОВЕТ держать.....
Расскажите пожалуйста о том, как пополнять резерв спортивного фидера. Как это будет своевременно и полезно людям в этой ветке, дабы наконец-то узрели ДЕЛА, а не трёп. Будет весьма полезно и познавательно для каждого из нас именующих себя спортсменом.
Бадардинов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
VIsko (12.03.2010)
Старий 11.03.2010, 22:36   #1612
super-p
 
Реєстрація: 29.01.2007
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 432
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 310 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
-15- Соревнование пройдет три этапа по 5 часов (рекомендованный график: 9 часов – 14 часов); в случае вынужденного прерывания (пример: буря), этап будет утвержден, если его срок был по крайней мере 2 часа.
Так сказано в проекте Международных правил. Выходит что организатор может решать, сколько времени будет длиться этап. Может и 3 по 3 часа быть!
super-p зараз поза форумом  
Старий 11.03.2010, 23:02   #1613
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від super-p Переглянути допис
Так сказано в проекте Международных правил. Выходит что организатор может решать, сколько времени будет длиться этап. Может и 3 по 3 часа быть!
За форс-мажор - "форсмажорный" Сенсас!
Я понял пункт правил "о буре" так, что, если два часа отсоревновались, а тут вдруг налетел ураган опасный для здоровья спортсменов - всем отдыхать. А взвешивать будут то, что наловлено.
Вряд ли такое стечение обстоятельств возможно в каждый из трех дней соревнований
VIVA зараз поза форумом  
Старий 12.03.2010, 06:54   #1614
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
за подібні тези...
мовні питання та політика , будь-ласка на інші сайти
"так понятно"

PS Почитайте конституцію, пане
Я привел наглядный пример поведения Гараздивця... если Вы в этом узрели ущемление своих конституционных прав удалите пост - делов то... другое дело что как же это все-таки задело
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 12.03.2010, 07:47   #1615
brat
 
Реєстрація: 14.07.2009
Звідки Ви: Ивано-Франковск
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від лётчик Переглянути допис
ответ замечательный....."вы там на задворках" не мешайте важным дядькам СОВЕТ держать.....
А Ви,перепрошую,з якого боку дивитесь для визначення "задворок"?
brat зараз поза форумом  
Старий 12.03.2010, 08:21   #1616
Юрий К.
 
Аватар для Юрий К.
 
Реєстрація: 15.12.2009
Звідки Ви: г.Винница
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мефодиевич, свое видение - замечания и предложения относительно поста #1499, отрпавим тебе в письменном виде после обсуждения в коллективе. Нам надо максимум 5 дней.
С уважением.
Юрий К. зараз поза форумом  
Старий 12.03.2010, 08:26   #1617
SergeR
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 63 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
... другое дело что как же это все-таки задело...
Нет-нет, что Вы! После пабеды данецкого лидера Вы имеете полное право призвать сторонников "недоязыка" к порядку!

Востаннє редагував SergeR: 12.03.2010 о 08:53.
SergeR зараз поза форумом  
Старий 12.03.2010, 08:42   #1618
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
И понеслась....
сколько можно уже???? Можете забанить меня снова за этот пост(не несущий информативной нагрузки про спорт).. но я живу в Украине, в которой есть и Донецк и Ивано-Франковск... Говорю на русском хотя знаю украинский не хуже Игоря Свирида. (могу написать сочинение, или диктант на украинском наспор с ним)
Мужики, перестанте хоть за это воевать!!!! Мы так не то что развитие фидера в Украине, мы соседа по увлечению на соревнованиях не увидим. Начнём с того кто откуда, потом языка, цвета формы, модели фидера и т.д..... и понеслось всё к чертям .. но не вперёд.
Бадардинов зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 12.03.2010, 12:54   #1619
romeo(donetsk)
 
Аватар для romeo(donetsk)
 
Реєстрація: 29.12.2008
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 366
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від SergeR Переглянути допис
Нет-нет, что Вы! После пабеды данецкого лидера Вы имеете полное право призвать сторонников "недоязыка" к порядку!
Вот что меня больше всего поразило так это то что мой пример который я для наглядности привел самый что ни на есть злободневный многих возмутил, но совсем не возмутил никого выпад в сторону моего диалога с Олегом!!! Воистину умом многие вещи понять нереально...
romeo(donetsk) зараз поза форумом  
Старий 12.03.2010, 13:07   #1620
Gepard
 
Аватар для Gepard
 
Реєстрація: 29.07.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 4 сообщениях
Мне кажется, что 4 обязательных турнира из 5 по всем углам страны занадто. Если еще добавить что у нас в области два обязательных рейтинговых старта (у нас нет команды , которая без конкурса могла бы выступать на ЧУ и КУ, поэтому все на равных бьются за выход на ЧУ и КУ), то получается 6-7 ответственных соревнований для команды. Слегка накладно по разным причинам (кому-то по времени, кому-то по деньгам)
Можно было бы сократить количество общеукраинских рейтинговых соревнований (ЧУ и КУ по одному, но обязательному этапу). Вместо этого, присвоить статус рейтинговых с каким-нибудь понижающим коэффициентом (или коэффициентом, зависящим от рейтинга выступающих спортсменов) некоторым региональным турнирам (областным чемпионатам некоторых областей, клубным турнирам и т.п.) с необязательным участием (нужно кому-то поднять рейтинг, пожалуйста - на чемпионат Ивано-Франковска, Днепропетровска, ну и на худой конец Одессы ).
Gepard зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (12.03.2010), Feederal_74 (12.03.2010), RSM (12.03.2010), VIVA (12.03.2010), Бадардинов (12.03.2010), лётчик (12.03.2010)
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:48.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua