Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы > Бриг
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Бриг Надувные лодки и рибы Бриг, катера Cobra. Общение владельцев, вопросы-ответы.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.06.2010, 10:39   #1
edik008.64
 
Реєстрація: 13.03.2009
Звідки Ви: г.Минск, РБ
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хонда-15 и brig-350 балтик,как комплект?

Купил по случаю Хонду-15,с рук, но почти новую,т.к. челу тяжко Х-15 было тоскать,а себе в замен он купил Х-5,но через 2 рыбалки просил Х-15 отдать назад,поэтому уверен,что мотор норма,тем более я его на сервис возил.Теперь пришла пора купить лодку,выбор пал на Бриг-350 балтик,думаю это лучшее соотношение цена-качество.А теперь хотелось бы услышать отзывы о этом комплекте,СКОРОСТЬ,МАНЕВРЕННОСТЬ судна,вообще всё чем вы довольны и не довольны.Заранее признателен всем откликнувшимся!!!!
edik008.64 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2010, 14:19   #2
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від edik008.64 Переглянути допис
Купил по случаю Хонду-15,с рук, но почти новую,т.к. челу тяжко Х-15 было тоскать,а себе в замен он купил Х-5,но через 2 рыбалки просил Х-15 отдать назад,поэтому уверен,что мотор норма,тем более я его на сервис возил.Теперь пришла пора купить лодку,выбор пал на Бриг-350 балтик,думаю это лучшее соотношение цена-качество.А теперь хотелось бы услышать отзывы о этом комплекте,СКОРОСТЬ,МАНЕВРЕННОСТЬ судна,вообще всё чем вы довольны и не довольны.Заранее признателен всем откликнувшимся!!!!
Хорошая лодка. Только на 15-шке комфортно будет идти самому со шмотьем. На эту лодку 20-25 лы.сы. ставить надо, что бы она бегала как положено.

А в остальном нормальный комплект для одного на рыбалке, при условии, что все это будет перевозиться на лафете, ибо руками таскать будет грустно, обсуждалось много раз подобное.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2010, 16:34   #3
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від edik008.64 Переглянути допис
Купил по случаю Хонду-15,с рук, но почти новую,т.к. челу тяжко Х-15 было тоскать,а себе в замен он купил Х-5,но через 2 рыбалки просил Х-15 отдать назад,поэтому уверен,что мотор норма,тем более я его на сервис возил.Теперь пришла пора купить лодку,выбор пал на Бриг-350 балтик,думаю это лучшее соотношение цена-качество.А теперь хотелось бы услышать отзывы о этом комплекте,СКОРОСТЬ,МАНЕВРЕННОСТЬ судна,вообще всё чем вы довольны и не довольны.Заранее признателен всем откликнувшимся!!!!
Вобще то мот под лодку подбирают,ну или правильнее будет: КОМПЛЕКТ .В данном случае -это минимально-достаточный комплект.Т.е. ни то ни се.Ну раз уж мот есть ,правильнее будет лодку под него подбирать.А это так:лучше всего ,если мощность мота будет максимально допустимый производителем.Явно напрашивается Бриг Динго 330.
Самому,как сказал Андрей О,таскать Х-15 тоскливо(это около 50 к.г.)Т.е. лафет по-любому нужен.Может лучше внять просьбе продавца и вернуть ему мот и прикупить 2-х тактный.Или покупать лафет...
А по лодкам Бриг не парься.Это очень хороший производитель и все лодки у них очень и очень....
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.06.2010, 23:50   #4
Морпех
 
Аватар для Морпех
 
Реєстрація: 17.12.2007
Звідки Ви: г. Киев.
Дописи: 579
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 394 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Допис від edik008.64 Переглянути допис
Купил по случаю Хонду-15....выбор пал на Бриг-350 балтик,думаю это лучшее соотношение цена-качество.А теперь хотелось бы услышать отзывы о этом комплекте,СКОРОСТЬ,МАНЕВРЕННОСТЬ судна,вообще всё чем вы довольны и не довольны.Заранее признателен всем откликнувшимся!!!!
Для двух человек будет более-менее. Не очень скоростной комплект, но вполне вменяемый . Согласен полностью, что мотор двухтактный был бы лучше по весу. Однозначно такой комплект надо возить на лафете, а если так, то идеальным будет Балтик-350 с Хондой-20. При загрузках, "пятнашки" Бригу-350 маловато. ИМХО

P.S. Здесь в рубрике "Видео комплекта "Лодка и мотор", есть Бриг-350В и М-15. Можно увидеть комплект "живьем" .
Морпех зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.06.2010, 23:52   #5
edik008.64
 
Реєстрація: 13.03.2009
Звідки Ви: г.Минск, РБ
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
комплект

Да,спасибо за видео,просто супер, как буд-то сам присутствовал,смотрел около часа,спасибо!!!!
edik008.64 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua