Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Area fishing
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Area fishing
Всё о ловле форели: отчёты, снасти, снаряжение, приманки, техника, тактика соревнования и т.д.

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.11.2016, 22:02   #1
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.324
Images: 358
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.886
Поблагодарили 26.964 раз(а) в 7.479 сообщениях
Arrow Карта Рыбака Trout Cup 2016

...
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2016, 22:16   #2
schulman
 
Аватар для schulman
 
Реєстрація: 26.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 2.791 раз(а) в 158 сообщениях
Отчет о соревнованиях "Карта Рыбака Trout Cup 2016"

Всем привет! Напишу немного о прошедшем турнире как участник!
Полноценной тренировки провести так и не удалось, хотя в пятницу, встретив Алексея Иванова с поезда Минск-Киев, а также ребят из Черкасс Репета Вадима и Женю Панасюка - мы двинулись в сторону озера "Михайлына"!
Прибыв на место, все время отвлекался на орг. вопросы, а ребята тем временем планомерно проводили тренировку!)) Из того, что удалось выяснить - это форель была пассивна и ела в основном резину! С этим багажом знаний я и вышел на первый тур.
Моим первым соперником оказался белорус - Саша Демко, именно ему я рассказывал тонкости ловли форели и свои наработки, а также делился недоставющими приманками перед турниром!)) К счастью, мне удалось поймать рыбу и выиграть 1:0.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Второй соперник, Лозовенко Сергей - сразу видно, что человек знает о форели многое, если не все! Напряженная борьба и вновь 1:0, рыбу приходится просто выковыривать...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Третий соперник - Доронин Евгений, начинающий, но быстро прогрессирующий рыболов-форелятник! В этой дуэли был контакт, но к сожалению нереализованный. Итог 0:0, к сожалению осечка.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Четвертый соперник - Ростислав Бысько, это имя мне знакомо очень давно - он точно знает как соблазнять капризную форель!
Мы стоим в нерыбной зоне и расходимся по нулям...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
В пятом туре попадаю на своего друга-ПКшника Мишу Гребу! Он первым ловит рыбу, но заводит ее по воздуху - незачет...У меня контактов нет, затем мы меняемся полусекторами - я нащупываю рыбу и выигрываю 2:0!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
6 тур и мой соперник - Батрак Игорь, уж он точно знает кто и на что ловит форель, т.к. продает снасти чемпионам!) Но опять, не реализовываю единственную поклевку и 0:0...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Семдьмой соперник - Симчук Ярослав, опытный микроджигит и лодочник, победитель и неоднократный призер щучьих соревнований! С трудом нащупывю рыбу и выигрываю 1:0, ох и нелегко с ней совладать в конце дня!)
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Последним моим соперником стал тот, с кем я открыл соревнования - Саша Демко! С ним мы откатали дружескую ничейку имени дружбы народов!!) Хотя один контакт у меня был.

Думаю, ну все слава Богу закончилось - сейчас буду помогать парням с организацией и тут узнаю, что я прошел в 4-ку в белой зоне и иду готовиться к четвертьфиналу.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Моим соперником оказывается самый опасный из тех кого можно было придумать - Вадим Репета, я признаться уже порядком подустал и в однку калитку сливаю эту дуэль 0:2 без шансов. Первое поражение и вылет, но как оказалось в конце, Вадим так и остался непобежденным в финальном этапе и взял кубок!

Что тут сказать, турнир прошел неплохо, выступил удовлетворительно, радует то, что среди участников была вся элита украинского форелевого движения и даже ребята из Винницы во главе с Сашей Ремешеским!
Кроме того спасибо ребятам из ближнего зарубежья за то, что приехали!

Поздравляю Вадика Репету с заслуженной победой! Антона Гунько с серебряной медалью и Яна Тупицына с бронзой - этот человек очень много сделал для рыболовного спорта и для форели в частности, очень радостно что он занял место на пьедестале!

А после награждения были вкусная еда, шашлыки, салют и приятное общение!!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Спасибо всем причастным к празднику и до новых встреч!
schulman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ABM (17.11.2016), Dima? (18.11.2016), FR (28.11.2016), kvedlin (21.11.2016), Ramelov (21.11.2016), robroy (18.11.2016), RostislavB (20.11.2016), Sorabi (18.11.2016), Yuriy Levashov (18.11.2016), Салмо (21.11.2016)
Відповідь



Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:59.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua